UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Внимание всем!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Внимание всем! Empty
СообщениеТема: Внимание всем!   Внимание всем! EmptyВс Янв 02, 2011 5:14 am

Внимание тем участникам, у которых посты написаны не по правилам.
Отредактировать все посты до завтра, 10:00 по Московскому времени.
Каждый пост должен быть:
1. Минимум три строки. Причем посты, написанные, как этот:
Цитата :
Пусто, жаль... Ладно спать буду
Парень ложится
и что-то бормоча засыпает
считаются неверно оформленными.
Как выжать три строки? Ваш персонаж же не бездушный робот - он что-то чувствует, о чем-то думает, переживает, говорит. Он может совершать параллельно какие-то действия (допустим, причесываться или грызть ногти, допустим). Может войти в купе, и, например, споткнуться.
В крайнем случае, можете просто подчеркнуть слова Вашего собеседника и ответить.
Фантазируйте.
2. Прямую речь выделяем жирным шрифтом и выделяем именно как прямую речь.
Допустим:
-Привет, - сказала Джулия.
Мысли - курсивом. Курсивом прямую речь НЕ выделяем.
Чужую речь - подчеркиваем. И, если хотите процитировать кого-то, то цитируем НЕ ЦЕЛЫЙ ПОСТ, а только слова персонажа.
Действия никак не выделяем.
И чтобы никаких //, * и прочего в постах я не видела.
3. Если увижу в постах маты, нецензурную лексику, ругательства - сразу бан без предупреждения. Даже завуалированную.

В ЛС замечания по поводу постов я раздаю, Вы исправляете посты или хотя бы пытаетесь это сделать - это уже хорошо. Но, пожалуйста, учитесь на своих ошибках и после моих замечаний не начинайте заново совершать те же ошибки и наступать на те же грабли.
Вы думаете, я буду без конца Вам, как няня, писать в ЛС "Исправь пост?".
Не испытывайте мое терпение.

Теперь, если увижу три поста не по правилам - не обижайтесь, но получите бан на три дня.
Я понимаю, что тут многие играют в ролевые впервые, но можно, в конце-концов, прочитать правила и оформить посты так, как там написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
 
Внимание всем!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Важное :: От Администрации-
Перейти: