UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Ваше творчество

Перейти вниз 
+6
Джонни Крейвен
Ren Kuroki
Дэлия Редферн
Рина Малфой
Nana Kuroki
Джулия Менар
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Ваше творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше творчество   Ваше творчество - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 6:18 pm

Alex Parkinson пишет:
ого...Рина....


хорошо или плохо написано???
вы мне скажите это бред или нет?? scratch scratch scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Ваше творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше творчество   Ваше творчество - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 6:25 pm

спасибо Рина!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваше творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше творчество   Ваше творчество - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 6:42 pm

Алекс, и я тебя хвалюSmile история очень понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Ваше творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше творчество   Ваше творчество - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 6:44 pm

Люди, где Доусон?, я ей уже 10 мин пару фраз втираю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Крис Атаритти
Ученик Пуффендуя
Ученик Пуффендуя
Крис Атаритти


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 30
Откуда : Токио

Ваше творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше творчество   Ваше творчество - Страница 2 EmptyСб Янв 08, 2011 6:08 am

Ну тогда и я одно из своих первых творений выложу)

Отзываясь мощной болью
Пульс руки твоей во мне,
Разнося по жилам кровью
Одиночество во тьме.
Мгла меня всё поглощает
Оставляя пустоту
Лишь Тебя не забирает
Я Тебя не отдаю!
Всё согреть тебя хочу я
Твои чувства вновь отдать
Это сердце вновь учуя
Не смогу я устоять.
Почему тебе так плохо?
Почему не слышишь крик,
От которого я эхом
Умираю вновь, смотри.
Лёд течёт во мне, сверкая
Сердце просится огня
Но моя любовь, смолкая
Убивает и меня.
«Я прошу тебя! Останься!»
Снова я произнесу
«С одиночеством расстанься
И я снова нас спасу!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Ваше творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше творчество   Ваше творчество - Страница 2 EmptyСб Янв 08, 2011 6:14 am

МНЕ НРАВИТСЯ)
Наконец-то что-то не на украинском))))
я давно знаю что-ты будущий Шекспир!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Браун
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Анна Браун


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 28
Откуда : Мысовая

Ваше творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Анькин бред: Близнецы   Ваше творчество - Страница 2 EmptyПн Янв 10, 2011 7:31 pm

Мальчик и девочка, девочка и мальчик, брат и сестра.... Нет они не просто брат и сестра они близнецы.... Один всегда чувствует эмоции, состояние души и даже мысли другого.... Они всегда ходят вместе иногда засыпают в одной кравати.... Их сердца бьются в унисон.... Они две одинаковые капли одного вина, две одинаковые снежинки среди тысячи непохожих.... И вот однажды сестре стало плохо и брат чувствовал это одиноко сидя в другой комнате и держась за ноющее сердце. Он хотел быть с ней, но родители не пускали..... Однажды ночью он прокрался к своей сестрёнке в комнату..... Он долго сидел на краю её кравати, долго говорил с ней, несмотря на то что она его не слышит.... Так он и уснул подле неё..... Через какое-то время девочке стало лутше, а потом она и вовсе выздоровела..... Так близнец спас близнеца своей любовью.....


Может это и бред, но мне хоть полегче стало...... Хочу брата близнеца!!! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Ваше творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше творчество   Ваше творчество - Страница 2 EmptyПн Янв 10, 2011 8:53 pm

Парень ждал девушку а парке.Но вместо нее к нему подсел какой-то старик.Они завели беседу.Старик сказал-Ничего нельзя поменять!Судьба нечестна!Парень спросил-Почему?Разве не от нас зависит будущие?Старик ответил-Нет!Вот видишь того мальчика?Сейчас он умрет от разрыва сердца.-промолвил старец.И тот час-же мальчик упал замертво.Вы ведь могли предупредить его!Почему промолчали?!закричал парень.Старик ответил-Если бы я сделал это,то вечером он бы выбежал на дорогу и попал под машину.Тогда парень устало спросил Что вы от меня хотите?Старик ответил-Послезавтра,твоя девушка будет убита в магазине.Но если ты любишь её,то можешь помочь!Парень спросил- что я должен делать?Я на все готов!Старик улыбнулся-Раз ты любишь её,то пожертвуй собой,если ты согласен,ты завтра попадешь в аварию,лишишься слуха и зрения,но зато твоя девушка выживет и будет здорова.Парень молчал.Дед сказал если ты согласен,то завтра я буду ждать тебя здесь!После этих слов он исчез.Парень не пришел в парк на следующий день.Через два дня после встречи со стариком он узнал,что его девушка погибла при ограблении магазина.Вечером того-же дня,он нашел записку в своем почтовом ящике :
Любимый,если это письмо у тебя,то значит меня уже нет в живых.Три дня назад ко мне подошел какой-то сарик,он сказал,что ты погибнешь,если я не заменю тебя.Он расказал все о нас с тобой...он не мог узнать этого от кого-то..и я поверила...Я хочу,чтобы ты был жив...твоя Настя...

Так в жизни получается,что один человек может отдать жизнь за любимого,а другой не отдаст и малости...можете считать это моим пьяным бредом...я не против...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваше творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше творчество   Ваше творчество - Страница 2 EmptyПн Янв 10, 2011 10:44 pm

БЕЗ НАЗВАНИЯ

А я никогда не буду писать под окнами "Солнышко (котёнок, рыбка, зайка), я люблю тебя!" Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно-разговаривать-через-чёрточку или через_нижнее_подчёркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да. Ещё на ресницы, слёзы и мартини.

А всё потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому, что я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках. Конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завёрнуто в арафатки и фотографии кошечек. И я, как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом, чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с *нецензурная брань* розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать "мур", "чмоки" и "розовых тебе снов", мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даёшь мне спать разговорами о политике и бьёшь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную - оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой похуизм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про "любовь-кровь", про, блять, "он обидел, слёз не видел", никаких тебе "удалить отовсюду". Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и так будет; и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с "ломкими пальцами" и всяческими "няшками" в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет "спокойной ночи" по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая даёт понять, что я могу быть там-то и там-то лучше, а не "мне надоело это и это", а не съёбывается - именно съёбывается, стремительно и обязательно с песней - в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слёзы. Быть взрослеющей женщиной - это же не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной - это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И, кстати, отношения - это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.

Вы ещё спрашиваете, почему у меня нет девушки... Да потому что я *нецензурная брань* (с).

мдааа.. извините за мат и все прочее, просто я так... эээ.. неважно в общем ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana Kuroki
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Nana Kuroki


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Ваше творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше творчество   Ваше творчество - Страница 2 EmptyВт Янв 11, 2011 2:29 am

Дафна Хейли пишет:
Наруто))) Нана, а у тебя последний рисунок... там девушка на Савако из Kimi ni Todoke похожа))
Разве? Не замечала Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Ваше творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше творчество   Ваше творчество - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 10:55 pm

Дэль, я прочитала....и ....ну не то, что бы поверила....в любовь....и всю эту фигню...но все же............короче....ну....меня это тронуло....


А мужики-козлы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Ваше творчество - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваше творчество   Ваше творчество - Страница 2 EmptyСр Фев 09, 2011 10:56 pm

Герми...это....одним словом...ОХУЕННО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
 
Ваше творчество
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Вне игры :: Общение-
Перейти: