UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyСр Янв 05, 2011 5:12 am

Здесь завхоз, тогда когда не ловит студентов...
Если его здесь нет, ЭТО НЕЗНАЧИТ, ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО ЛАЗИТЬ.
УЗНАЮ УБЬЮ.


кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц B1235042376
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyСр Янв 05, 2011 9:19 pm

кабинет директора-------------->
Арнольд прошел в свой кабинет
О поттер, ........ что я нашел в этой девчонке? ......как же она похожа на Дину.....
Мужчина присел в кресло, закинул ноги на стол, туда же положил трость и нащупав зелье выпил его
Так то лутше... Достал сигарету и закурил
Дина? Дина, какая она была, постоянно во все влипала и таскала меня за собой.......Дина?....какого....зачем они тебя убили.......
бредил завхоз
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyСр Янв 05, 2011 11:11 pm

Эйлен отсидев все уроки решила прогулятся.
Бродила по замку.Тут она прошла мимо кабинета завхоза и увидела того курящего и что-то несущего.Она решила зайти:
-Мистер Шварц,с вами всё в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyСр Янв 05, 2011 11:23 pm

Мистер Шварц,с вами всё в порядке?
Арнольд попытался придти в себя услышав знакомый голос
А это ты он скривился (попытался улыбнуться) проходи, садись Он указал рукой на кресло
И........... что за наказание? мужчина небрежно потянулся Черт, что она тут делает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyСр Янв 05, 2011 11:26 pm

-Наказание?А чёрт его знает.Декан ещё не сказала что предпримет....-тяжело вздохнула Эйлен.
-Я ожидаю самого наихудшего,может профессор Малфой и женщина,но за ТАКОЕ,ох как накажет...-Она немного помолчала.
-А Вы как думаете,какое наказание мне назначут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyСр Янв 05, 2011 11:35 pm

и женщина,но за ТАКОЕ,ох как накажет...
Арнольд хмыкнул
А Вы как думаете,какое наказание мне назначат? Даже незнаю..... зевнул Миона, придумает что нибудь изощренное......
завхоз расхохотался Да, не парься ты... Предложу ей, тебя мне отдать..... Хотя, она врядли согласится.....
Кстати, в следующий раз сразу "авадой" , чтоб не мучалась он улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyСр Янв 05, 2011 11:41 pm

Эйлен сидела и хлопала глазами,не веря своим ушам
Изощрённое?Отдать ему?Авадой?Афигеть....Авадой.Хах.Свой человек.Но если бы так поступила,то сидела бы щас с дементорами в азкабане.
-Хммм...А если профессор Малфой отаст меня под вашу,так сказать опеку,то как меня накажите вы?-спросила Эйлен
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyЧт Янв 06, 2011 12:02 am

то как меня накажите вы? Я? будешь сидеть в моем кабинете, чтоб не запалили и делать, что хочешь....
могу , Хм.... предоставить тебе мою лабораторию...... Только с одним условием

Арнольд указал на девушку пальцем Ты нечего не разобьешь. Ок?
Мужчина потерся спиной об кресло. А ты можешь предложить, что нить полутше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyЧт Янв 06, 2011 12:12 am

Интересно,как сейчас выглядела Эйлен?Она наверно с огромным обожанием смотрела на школьного завхоза!
-Мистер Шварц,Вы серьёзно?-удивилась Эйлен-Лаборатория?Там ведь можно будет варить зелья!Обожаю зелья!Уговорите профессора Малфой,чтобы наказание я отбывала у вас.Пажааааалста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyЧт Янв 06, 2011 12:34 am

девушка смотрела огромным обожанием
Арнольд подумал, а не белочка ли к нему пришла, но протерев глаза расхахатался
Уговорите профессора Малфой,чтобы наказание я отбывала у вас.Пажааааалста!
перестав смеяться завхоз улыбнулся и кивнул попробую, серьезно, а теперь брысь....
Я буду спать..... Да, если не сложно присматривай за моим сыном, ок?

Арнольд потянулся за зельем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyЧт Янв 06, 2011 5:31 am

попробую, серьезно, а теперь брысь....
Я буду спать..... Да, если не сложно присматривай за моим сыном, ок?

-Да,конечно!Он ведь на 2 курсе?Обязательно присмотрю.А вам....большое спасибо!Даже если ничего и не получится,всё равно спасибо,за попытку,так сказать,освобождения от изращённого наказания!-уже сквозь радостный смех пролепетала Эйлен-Спасибо!Хорошо вам отдохнуть.До скорого!-и след девушки уже простыл в кабинете.
------>Гостинная Слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyЧт Янв 06, 2011 8:55 pm

прошло несколько часов с тех пор как ушла Эйлен.............
Арнольд напевая что-то себе под нос направился в кабинет к профессору Малфой, он надеялся уломать ее.......
Мужчина думал Какого ...... я ей помогаю, а ? ................Ах, твою мать.........ладно.... плюнул ну как же она похожа на тебя...... поднял глаза в верх
---------> в кабинет Мионы Малфой
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyВт Янв 11, 2011 8:02 pm

----> в кабинет Мионы Малфой
Постучалась и вошла.
-Здравствуйте мистер Шварц.Прфессор Малфой отправила на наказание к Вам.Вот я здесь-лыбу давит-Чё делать-то надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyСр Янв 12, 2011 2:23 am

лаборатория----->
Выходя из лаборатории и довольно ухмыляясь Арнольд увидел *Страх Божий*
Здравствуйте мистер Шварц. Профессор Малфой отправила на наказание к Вам.Вот я здесь Чё делать-то надо?
А это ты Доусон Хмыкнул Входи...Что делать? А, да Малфой говарила...Хм... Вали в лабораторию, и где твой дружок?
завхоз усмехнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyСр Янв 12, 2011 8:45 am

-Он скоро подайдёт,это просто мне в отличае от него,нетерпится поскорее избавится от наказания.
Лаборатория?Хм.Интересно,что он задумал?
---->лаборатория
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyСр Янв 12, 2011 11:20 pm

Надеюсь эта бестия не уничтожит мою лабораторию...пробормотал Арнольд и усевшись в кресло закурил
Потянулся, снял рубашку, ботинки. Закинул ноги на стол и бормоча что-то стал стряхивать пепел
Ринку чтоль позвать или Ала...А может к директору наведаться...кстати где Крамер пропадает?...даже наорать не на кого
завхоз скучал, а свое собственное общество ему уже давно надоело
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyЧт Янв 13, 2011 8:27 pm

запретный лес--------->
Рине было как-то плохо Эх....Эндрю.... Захотелось выпить, покурить. В школе это было опасно Директор или Крамер засекут и...
Мда... Девушка решила зайти к Арнольду, они небыли друзьями, но довольно охотно терпели общество друг-друга
Дверь как всегда была открыта Эй Арнольд, к вам можно? проходя Рина увидела курящего завхоза
Сигаретку не стрельнете? Выпить что-нить есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyЧт Янв 13, 2011 9:14 pm

Спустя часа 2---->лаборатория
Заходит видит Рину.Решила не мешать,а просто спросила:
-Мистер Шварц,я могу идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyЧт Янв 13, 2011 9:16 pm

Сигаретку не стрельнете? Выпить что-нить есть?
Ты правильно поняла, не стрельну. Выпить тоже есть, но не про твою честь Отрешенно и как-то, раздраженно пробормотал завхоз
Ты сегодня не вовремя...Видишь я злой?.... огрызнулся Ну давай иди...К Алу сходи...может он даст, что-нить, у меня планы ....другие

Да, Доусон, можешь.

когда девушки вышли

Арнольд встал, заклинанием привел себя в более-менее пристойный вид (укоротил щетину, переоделся: голубая футболка с рисунком, черные джинсы, черные кеды) и стал писать письмо:

Здравствуйте мисс Риттер.
Я хотел бы поинтересоваться, что Вы делаете сегодня вечером.
Если Вы свободны, то может быть мы куда-нибудь сходим?

Ваш Арнольд Арнольд Фон Шварц

Написав завхоз свистнул сову, и привезав письмо выкинул ее в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyЧт Янв 13, 2011 10:40 pm

Арнольд сидел на подоконнеке у открытого окна и ждал ответа
Когда сова влетела, он дернулся и усмехнувшись забрал письмо
Прочитал:
Здравствуйте, мистер фон Шварц.
К сожалению, не могу принять Ваше предложение, поскольку мне еще нужно сдавать отчеты, которые требует Министерство.
Марианна Анджелина Риттер


Арнольд издал крик убитого оленя. Мерлиновы...
схватил перо и на обратной стороне письма корявым почерком нацарапал:
Марианна(многократно перечеркнуто) Мисс Риттер, прошу Вас, Я определенно сбрендил
Не отказываться от моего предложения, а просто перенести нашу встречу, например на субботу или воскресенье.
Как вам будет удобно.
Арнольд

Привязал письмо на лапку сове Влюбится я не мог, но что это? Сумашествие? Одиночество? завхоз метался по комнате
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyПт Янв 14, 2011 2:05 am

Арнольд нервничал Черт...Что я делаю?
Прилетевшая сова не успела приземлится, как бала схвачена крепкой рукой.
Отвязав записку завхоз понюхал ее, сердце так и норовило выпрыгнуть из груди.
Прочитал, Сучька...да что она о себе возомнила? Да я...от чистого сердца, может первый раз в жизни, а она. Арнольда мутило, плюс заныла нога, он выпил обезбольвающее зелье. Флирт...Дя я не мальчик, чтоб флиртовать.И обязанности я не выполняю...?
Прихватило сердце и завхоз упал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyПт Янв 14, 2011 3:04 pm

Джонни шёл к завхозу отбывать наказание.
Интересно,что придумает мне этот старый хрыч?Эйлен наверно уже отработала...Дааа.Её то он я думаю не сильно запрягал.Чёрт!Ну вот какого хрена я попёрся на эту вечеринку?Даж не помню ничего....
тут Джонни заходит в кабинет завхоза и видит того,разволившегося на полу и держащегося за сердце
Ё маё....Я сейчас!!!. Джонни применил к завхозу левитационные чары и побежал до больничного крыла.
---->Больничное крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyПт Янв 14, 2011 10:02 pm

--> из кабинета зельеварения

Остановившись, декан Слизерина постаралась собрать в кучу разбежавшиеся мысли.
И зачем мне сюда заходить? Я же... Нет, надо! Проведаю ребят - и сразу к себе... Но что-то не хочется заходить к... Только удостоверюсь, что они отбывают наказание и все. - спорила сама с собой Миа.
Придя к решению, которое устраивало обе стороны Мионы, она приложила ухо к двери. Было тихо.
Никого нет. Наверняка заставил всех мыть полы в коридорах и все такое. Ну и ладно.
--> спальня
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyСб Фев 19, 2011 9:56 pm

................
Арнольд уже пол часа без успешно рылся в столе и немог найти....Гхыр... -прорычал завхоз
О Боги...опять ругаюсь как тролль наемник... с кем поведешься...

Где этот флакон???... Зря она со мной связалась....сказал будет моей...значит будет...ВАРААКА...гхыр дгырыз....и я хорошь...хвыбник -озлобленно ворчал Арнольд
....И наконец он попался и не где-нибудь, в вазе из которой подозрительно попахивало -Старый ЖБЫХЫДРЫЗ...нашел куда засунуть
Вал...чтоб тебя МАМРЫЦ хватил...
Сутки...сутки, в его кампании провел и ...
-Дх'кар тка гхыр ан илпхтарр выггатый -уронив трость, мужчина не удержался и упал

Тяжело поднялся опираясь на вытащенный из ножен меч и кинув флакон на стол, стал срывать с себя одежду
Раздевшись и натеревшись этой грырней........Арнольд разлегся на столе и для верности сделал глоток из, почти опустевшего флакона

спустя пятнадцать минут прохрамал к зеркалу...Дх'кар тка гхыр ан илпхтарр выггатый......Ну эльфы....ну ...удружили...
Перед зеркалом стоял помолодевший завхоз...
Обнаженное красивое, загорелое тело......Как пятнадцать лет назад -присвистнул Арнольд
только вот жесткие волосы и небритый подбородок не капли не изменились, да и поколечанная нога ... -Вал, беру свои слова обратно, Арнольд пожал руку троллю

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц 1218645293_ksin11

тот показал большой палец и ехидно усмехнувшись вышел
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц Empty
СообщениеТема: Re: кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц   кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц EmptyПн Фев 28, 2011 12:12 am

Арнольд уже около полу часа крутился перед зеркалом...
В вазе с водой, недавно бывшей стаканом с виски стаял огромный букет алых роз.
Из личных запасов Грина, тут же были и одолженные у него духи.(говорил, что от них девушки мрут как мухи)
Убедившись, что все отлично(черная майка, светлые джинсы, черные туфли с острым носком)о и не забыть захватить цветы -он направился в кабинет директора.
Но споткнувшись вспомнил, что так и не воспользовался духами...Отличненько
А теперь на старт, внимание, марш...


--------->кабинет директора
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кабинет Завхоза Арнольда Фон Шварц
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» спальня Завхоза Арнольда Фон Шварц
» Учительская
» Арнольд Вольфрам Фон Шварц
» Хьюго Арнольд Фон Шварц
» Кабинет колдомедика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Кабинет завхоза-
Перейти: