UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Тема для случайно зашедших

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Тема для случайно зашедших Empty
СообщениеТема: Тема для случайно зашедших   Тема для случайно зашедших EmptyПт Янв 14, 2011 9:58 pm

Зайдя в свой кабинет, Миа расслабилась.
Какая сделка! Фух. Где этот адов Феликс? - спросила она сама себя.
И Миона начала искать глазами флакончики зелье удачи. Ага, вот ты где, маленькая зараза золотистого цвета! Схватив флакончик, зельевар направилась в свою спальню.
Надо, надо зайти к Шварцу и ребятам.
--> покои завхоза
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Тема для случайно зашедших Empty
СообщениеТема: Re: Тема для случайно зашедших   Тема для случайно зашедших EmptyПт Янв 14, 2011 11:14 pm

Идя в подземелья Элиза проходила мимо кабинета Зельеварения и случайно заметила преподавателя зельеварения и по совместительству своего декана-Мисс Малфой,выходящую из кабинета и державшую в руках флакон с золотистым зельем.
-Зелье золотого цвета....Феликс Фелицис!Только вот зачем он ей чуть ли не ночью? Мдаа,ну мое любопытство никуда не денешь...-Достав из кармана одноразовую мантию невидимку,которая продавалась во "Всевозможных Волшебных Вредилках Уизли",также наложила на себя заклятие невидимости,на всякий случай,и направилась вслед а професором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Тема для случайно зашедших Empty
СообщениеТема: Re: Тема для случайно зашедших   Тема для случайно зашедших EmptyСб Янв 22, 2011 11:35 pm

Как можно быстрее дойдя до кабинета девушка начала искать зелье.
Не то,и это не то....черт да где же оно.....вот наконец-то,Витривиус,я нашла тебя...надо бы поскорее в больничное крыло.
Девушка уже было развернулась уходить как увидела свое отражение в зеркале.Вместо привычной картины ухоженной девушки на нее смотрела незнакомка,все ее лицо было в крови,волосы спутаны,рубашка порвана и испачкана кровью,на ноги смотреть совсем страшно,было одно сходство-глаза.Господи...это..это ужасно,ладно сейчас не время..-девушка понеслась в больничное крыло.
-->больничное крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Тема для случайно зашедших Empty
СообщениеТема: Re: Тема для случайно зашедших   Тема для случайно зашедших EmptyЧт Янв 27, 2011 2:31 am

Девушка прибежала в кабинет...
-Профессор,здравствуйте,я...я на занятия...они будут или нет?-девушка переминалась с ноги на ногу...черт,я ведь так и не поела....интересно как там Рина?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тема для случайно зашедших Empty
СообщениеТема: Re: Тема для случайно зашедших   Тема для случайно зашедших EmptyПт Янв 28, 2011 1:41 am

Профессор появилась как раз вовремя, чтобы услышать последние слова Элизабет: я на занятия... они будут или нет?
- Ах, мисс Батори! Заходите, садитесь, - женщина наколдовала два удобных мягких кресла. - Что же... Окклюменция, гм.. - На некоторое время образовалась пауза. Собравшись с духом, Гермиона начала свою речь. - На первых парах будет только теория, так как ты должна знать, что тебя ждет. Как я уже предупреждала, будет болеть голова и... кошмары будут сниться...
Миона поежилась, вспомнив свой кошмар. Нет! Хватит думать об этом! пора уже смириться, прошло двадцать лет.
В общем, почитай пока литературу. Она в Запретной секции, но я предупрежу мадам Пинс. Меня не будет пару дней, поэтому придется тебе самой начать тренироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема для случайно зашедших
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Учеба :: Кабинет Зельеварения-
Перейти: