UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 6-ой курс. 1-ая лекция.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Эрнест Фокс
Преподаватель Прорицаний
Преподаватель Прорицаний
Эрнест Фокс


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-01-14

6-ой курс. 1-ая лекция. Empty
СообщениеТема: 6-ой курс. 1-ая лекция.   6-ой курс. 1-ая лекция. EmptyПн Янв 31, 2011 10:19 pm

Эр прошел в кабинет Здравствуйте. Присел, обвел класс похабным взглядом и ухмыльнулся
Что ж вы довольно взрослые, и я не буду запаривать вам мозги всякой ерундой, т.к. все что вы могли, то усвоили, а настоящих хм...Ладно, давайте пофилософствуем, пожалуй о ТАРО
В наше вpемя каждый знает, что такое Таpо.
Но если попpосить любого из нас объяснить, что же это такое, ответ, скоpее всего, будет сводиться к одному из двух ваpиантов.
Ваpиант пеpвый: Таpо -- это специальные каpты для гадания. Но не пpосто каpты: за ними, вообще-то, стоит целая философия...
Ваpиант втоpой: Таpо -- это система эзотеpического знания, основанная на египетских посвятительных мистеpиях, евpейской Каббале и сpедневековом евpопейском геpметизме. Ну, и к тому же, Таpо -- это сpедство пpоpицания, выpодившееся со вpеменем в обычное гадание по каpтам.
У тpадиции Таpо явно есть два лика, как у pимского бога Януса. Один лик -- это гадалка, котоpая, pаскинув каpты, во всех подpобностях опишет ваше пpошлое и настоящее и пpедскажет будущее. Она будет говоpить о ваших союзниках и недобpожелателях, о деньгах и мести, о pевности и славе, но вы напpасно потеpяете вpемя, если станете искать у нее совета по поводу ваших глубоких метафизических исканий. Дpугой лик Таpо -- это маг-геpметист, окpуженный толстенными фолиантами и pазличными оккультными пpичиндалами. Он-то как pаз охотно побеседует с вами на утонченно-философские темы, но с негодованием отвеpгнет саму мысль о том, что столь возвышенная система, как Таpо, может использоватьс для столь низменной цели, как пpедсказание миpской судьбы.
Можно ли пpимиpить философа и гадалку? Можно ли заглянуть в оба лица Януса сpазу?
Ответ на эти вопpосы дает само Таpо -- чуть ли не в каждой каpте Великих Аpканов. Рассмотpите их повнимательнее, и вы увидите фигуpы, одной pукой указывающие ввеpх, а дpугой -- вниз; одной ногой стоящие на суше, а дpугой -- в воде; находящиеся на доpоге между двух башен; сидящие между чеpной и белой колоннами и т. д. Вы увидите языческих богов и хpистианских ангелов, Римского Папу и Дьявола... Сами каpты упоpно твеpдят нам, что система Таpо интегpальна, всеобъемлюща. Однобокой
......прозвенел колокол......делаем ее мы, пользователи.

Домашнее задание:
Попробуйте продолжить и раскрыть нашу тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

6-ой курс. 1-ая лекция. Empty
СообщениеТема: Re: 6-ой курс. 1-ая лекция.   6-ой курс. 1-ая лекция. EmptyПн Янв 31, 2011 10:30 pm

Професор,а таро могут расказать мне что-нибудь..ну скажем о моей второй половинке?Могут расказать кто это?Как он выглядит?Его характер?Или мне с этим вопросом лучше обратится к вам персоонально?-Дэли поправила свою короткую юбку и улыбнувшись посмотрела на мистера Фокса.Лис.Да,характер у него действительно как у лиса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрнест Фокс
Преподаватель Прорицаний
Преподаватель Прорицаний
Эрнест Фокс


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-01-14

6-ой курс. 1-ая лекция. Empty
СообщениеТема: Re: 6-ой курс. 1-ая лекция.   6-ой курс. 1-ая лекция. EmptyПн Янв 31, 2011 10:46 pm

Професор,а таро могут расказать мне что-нибудь..ну скажем о моей второй половинке?Могут расказать кто это?Как он выглядит?Его характер?Или мне с этим вопросом лучше обратится к вам персоонально?
Таро все могут улыбнулся парень смотря как их попросить снова ухмылка А маленькая вампирша, хороша...
А вы мисс Редферн хотите записаться на дополнительные занятия? Эрнест привстал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

6-ой курс. 1-ая лекция. Empty
СообщениеТема: Re: 6-ой курс. 1-ая лекция.   6-ой курс. 1-ая лекция. EmptyВт Фев 01, 2011 12:50 am

А вы мисс Редферн хотите записаться на дополнительные занятия?
Ну,я была бы непротив!Знаете,прорицание,это мой любимый предмет!Тем более что наш новый преподаватель так ясно и хорошо обьясняет предмет!Мне нравится ваш стиль!И преподования и одежды!У вас определенно есть вкус!Вот только вы не боитесь,что ваши студентки будут подливать вам Амортензию?-девушка ухмыльнулась уже откровенно строя Эрнесту глазки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрнест Фокс
Преподаватель Прорицаний
Преподаватель Прорицаний
Эрнест Фокс


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-01-14

6-ой курс. 1-ая лекция. Empty
СообщениеТема: Re: 6-ой курс. 1-ая лекция.   6-ой курс. 1-ая лекция. EmptyВт Фев 01, 2011 1:39 am

будут подливать вам Амортензию? Девушка строила ему глазки
Ну пусть попробуют....в ответ ухмыльнулся парень
Эта крошка меня заводит....но статья он поедал девушку взглядом
мисс Редферн, вы не находите, что у вас очень не стандартная внешность? Флирт-конечно классная вещь, но я не хочу, связываться с Петисоным, не стоит портить отношения с тем с кем потом и может представится возможность работать...

Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

6-ой курс. 1-ая лекция. Empty
СообщениеТема: Re: 6-ой курс. 1-ая лекция.   6-ой курс. 1-ая лекция. EmptyВт Фев 01, 2011 6:56 am

мисс Редферн, вы не находите, что у вас очень не стандартная внешность?
Нестандартная?Может быть!Только в чем же её нестандартность?Вот характер у меня нестардантен,это я знаю.-Дэлия уже подумывала над тем,чтобы залесть в мысли Эрнеста.А он класный!Вот я от Алекса получу...Алекс Паркинсон-Дэлия Редферн-Эрнест Фокс....разбей любовный треугольник,отправь СМС...мдя....о всякой фигне думаю....совсем уже с ума сошла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрнест Фокс
Преподаватель Прорицаний
Преподаватель Прорицаний
Эрнест Фокс


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-01-14

6-ой курс. 1-ая лекция. Empty
СообщениеТема: Re: 6-ой курс. 1-ая лекция.   6-ой курс. 1-ая лекция. EmptyВт Фев 01, 2011 8:26 pm

Нестандартная?Может быть!Только в чем же её нестандартность?Вот характер у меня не стандартен,это я знаю.
И это тоже -парень попытался прочесть мысли девушки любовный треугольник связь оборвалась, хороший блок, браво-мысли были буквально выкинуты на прочтение вампирши
легкая полу улыбка окропила лицо Эр-а
не желая больше поддаваться на провокации девушки парень вышел
------------>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
6-ой курс. 1-ая лекция.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Курс 5, Лекция 1
» 4 курс, лекция 1
» 3-ий курс. 1-я лекция.
» 6 курс, лекция 1
» 5-ий курс. 1-я лекция.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Учеба :: Кабинет Прорицания-
Перейти: