UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Преподавательский стол

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyСр Дек 29, 2010 12:17 am

За этим столом обедают преподаватели Хогвартса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
?????
Гость




Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyВт Янв 04, 2011 4:25 pm

-----> Дорога в Хогвартс
Кассандра неспешно вышла из темной комнаты слева от преподавательского стола и села рядом с коллегами. Тут же завязался непринужденный разговор. Как хорошо все таки в Хогвартсе. Не жалею, что стала учителем. Да и новый директор совсем неплоха. Талантливая девушка. Просто удивительно насколько талантлива. Эх... только бы 5 курс хорошо подготовить... Женщина снова забеспокоилась, она тут же стала повторять про себя программу для 5 и 7 курсов. Ведь у них такие важные экзамены!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyВт Янв 04, 2011 4:38 pm

Мари Риттер вошла в Большой Зал. Пора произносить речь директора. Она встала у совы, посмотрела на учеников и громким, хорошо поставленным голосом произнесла:
- Здравствуйте, дорогие ученики и ученицы школы Хогвартс! Вот и подошел к началу новый учебный год. Как я вижу, многие за этот период отдохнули, набрались сил. Кое-кто в нашей школе впервые...,- Мари посмотрела в сторону первокурсников, которые, затаив дыхание, смотрели на директора.- Я уверена, все из нас готовы к новому учебному году. Как всегда, напомню - Запретный лес является запрещенной територией для всех, как и третий этаж.
Мари на несколько секунд выдержала паузу, потом продолжила:
- Теперь у нас есть для Вас новость. В школе Хогвартс теперь есть новая должность: Инспектор Школы. На эту должность может вступить любой ученик, который учится на пятом, шестом или седьмом курсе. Инспектор Школы может снимать, добавлять баллы, он обязан следить за порядком в школе. Но эта должность, в отличии от должности старосты, оплачивается в зависимости от качества работы.... Мари услышала тихое перешептывание со стороны стола Слизерина.- Да, и еще эта должность очень перспективна. Везде - и в Министерстве Магии, и в школе Хогвартс, и в Ордене Феникса - будут рады видеть бывшего Инспектора Школы. На эту должность будет конкурс, скоро. Те, кто хочет стать Инспектором Школы - прошу мне присылать сову. Чего только в Министерстве не удумают...
- А сейчас начнется Распределение!
Марианна подала жест своей заместительнице - Кассандре, преподавателю Трансфигурации, и присела за стол, на место директора.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyВт Янв 04, 2011 4:50 pm

Кассандра Армстронг встала и улыбнулась директору. Она гордо выпрямилась и подошла к стайке первокурсников. Дети жались друг к другу и несколько испуганно смотрели на подошедшую женщину. Та громким и уверенным голосом сказала: "Меня зовут Профессор Армстронг. Попрошу вас выстроиться в две колонны и пройти к стулу" Женщина указала на невысокий табурет. Она повела первокурсников за собой и остановилась. Распределяющая шляпа уже покоилась на табурете. Ее поля открылись на манер рта и шляпа запела традиционную песню. После того, как она пропела последнюю ноту, женщина зааплодировала ей и повернулась к первокурсникам. "Я буду вызывать по одному, вы - подходить и садиться на табурет, надев шляпу" И развернула длинный список...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyВт Янв 04, 2011 5:06 pm

Наконец, Кассандра дошла до буквы К. Она поправила очки и строго огласила: "Клифорд, Даниэлла" Вперед вышла маленькая девочка. Какая милая...И взгляд умный. Надеюсь, она попадет на мой факультет. У нас мало когтевранцев на сегодня... Но едва девочка надела шляпу, как она выкрикнула: "Гриффиндор!" Гриффиндорский стол взорвался овациями.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyВт Янв 04, 2011 5:25 pm

Наконец, последнюю девочку зачислили на Пуффендуй, и Кассандра взяла со стула Шляпу. После этого плавно она взмахнула палочкой и табурет растаял в воздухе. Женщина унесла Шляпу и спустя пять минут вернулась в Большой Зал и присоединилась к торжеству и милой беседе с директором школы, Мари Риттер. Ну что ж. Вот и начался еще один год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyВт Янв 04, 2011 5:31 pm

Марианна смотрела на Распределение учеников и улыбалась. Потом она подошла к сове и громким, хорошо поставленным голосом произнесла:
- Да будет пир!- и хлопнула в ладоши. И на столах появилась еда. Увидев радостные лица учеников, Мари снова улыбнулась и присела на место директора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джон Крамер
Преподаватель Ухода за Магическими Существами, лесничий, декан Гриффиндора
Преподаватель Ухода за Магическими Существами, лесничий, декан Гриффиндора
Джон Крамер


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Кембридж

Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyВт Янв 04, 2011 6:35 pm

Джон сидел за преподавательским столом, выпрямив спину. Рядом сидели его коллеги. Непривычно было находиться в Хогвартсе после стольких лет, еще и на посту профессора. Он улыбнулся своим мыслям.Выслушав речь директора Марианны, он хотел быоло приступить к еде, но от волнения не смог проглотить ни кусочка.Все мысли были заняты предстоящими занятиями. Рядом с ним, сидела профессор Армстронг, преподаватель Трансфигурации,он легко улыбнулся ей и кивнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://edik1834@mail.ru
?????
Гость




Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyВт Янв 04, 2011 6:42 pm

Высокий молодой мужчина кивнул Кассандре и она тепло улыбнулась. "Приветствую, Джон. Помню, как принимала у вас СОВ в свое время... Талант к общению с животными. Как и прекрасное владение основами Трансфигурации" Интересно, как он сдал ЖАБА? Я ведь тогда уже ушла из Комиссии... Женщина продолжила трапезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyВт Янв 04, 2011 7:09 pm

В самый разгар пира в Большой зал вошла зельевар.
Не успела. Снова.
Миона
прошла к преподавательскому столу, не обращая внимания на удивленные
взгляды учеников, которые никогда не наблюдали такое явление -
преподаватель зельеварения опаздывает на пир. По крайней мере, так было
раньше. Профессор подошла к своему месту и, прошептав директору
неразборчивое "простите, я опоздала", села за стол.
Миона волновалась, ведь это ее первый день в роли учителя, но она не
выдавала себя. Надеюсь, пятый курс сдаст СОВ на "выше ожидаемого" и
"превосходно".
Повторяя про себя всю программу первого и пятого
курсов, женщина почувствовала, что успокаивается.
С теплым чувством декан осмотрела стол Слизерина. Я уверена, вы меня не подведете.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyВт Янв 04, 2011 7:43 pm

Внезапно Миона вспомнила, что пропустила речь директора.
Как неловко! Наверняка теперь все учителя и Риттер.. Они думают, что я невежлива.. Господи.
Женщина выхватила глазами незнакомого ей высокого и собранного мужчину. Не Джон ли это Крамер, преподаватель Ухода за Магическими существами?
Миона повернулась к нему, вежливо поздоровалась с коллегой.
Простите, мистер.. Крамер. Глупость какая. Вы наш новый лесничий, верно?
И чего я смущаюсь? Артур, после тебя я даже не могу разговаривать с мужчинами... Так к тебе привыкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джон Крамер
Преподаватель Ухода за Магическими Существами, лесничий, декан Гриффиндора
Преподаватель Ухода за Магическими Существами, лесничий, декан Гриффиндора
Джон Крамер


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Кембридж

Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyВт Янв 04, 2011 11:58 pm

Вы наш новый лесничий, верно? - Джон услышал са спиной женский, немного взволнованный голос. Он посмотрел на женщину, и вспомнил Миону Малфой,они когда то учились на одном курсе, но Джон был гриффиндорцем, а Миона из Слизерина, ученики этих двух факультетов издавна чувствовали неприязнь друг к другу, поэтому лично с Мионой он не был знаком. -" Да, я лесничий, и буду преподавать уход за магическими веществами." Джон тепло улыбнулся ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://edik1834@mail.ru
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyСр Янв 05, 2011 12:04 am

Арнольд как всегда опоздал, что не капли его не смущало
Увидев новеньких преподавателей Он хмыкнул
Едва сами со школьной доски съехали, а все туда же...
Пробурчал он себе поднос
Сел, облокатил трость на стол, кивнул Мариане и профессору Армстринг
А она не чего... Провел по шраму на щеке. Эх, что у нас тут есть? Стал накладывать легкий салатик
А новая по зельям, я ее гдето видел... Эй, мэм мы, раньше не встречались?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyСр Янв 05, 2011 12:40 am

Кассандра устало покосилась на своих коллег. Что-то я устала за сегодня. Меня опять мучила бессоница вчера, так что сегодня я пожалуй спать пойду пораньше. Женщина встала и тихо сказала своим коллегам: "Прошу меня извинить, но я пойду к себе. Желаю приятно провести время" Кассандра уверенной походкой прошла через весь зал и выскользнула через приоткрытые дубовые двери. ----> Спальня профессора Армстронг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyСр Янв 05, 2011 1:11 am

Прошу меня извинить, но я пойду к себе. Желаю приятно провести время
Арнольд пошло хмыкнул ну, ну, тебе тоже пробурчал
Вытер рукавом губы Эй, парень! да, да ты, давай выпьем
Мужчина налил две рюмки
Водку пьешь? Как зовут- то? Арнольд не особо церемонясь буквально впихнул рюмку в руки парня
Вернуться к началу Перейти вниз
Джон Крамер
Преподаватель Ухода за Магическими Существами, лесничий, декан Гриффиндора
Преподаватель Ухода за Магическими Существами, лесничий, декан Гриффиндора
Джон Крамер


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Кембридж

Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyСр Янв 05, 2011 4:37 am

Водку пьешь? Как зовут- то? Арнольд не особо церемонясь буквально впихнул рюмку в руки парня - " Меня зовут Джон Крамер. Я буду преподавать Уход за магическими существами, и еще я занимаю пост нового школьного лесничего. Да, прошу прощения но сегодня важный день, я сегодня впервые в роли учителя, и мне хотелось бы произвести на своих коллег и учеников впечатление достойного преподавателя." Джон поставил рюмку на стол, и улыбнувшись, спокойно поглядел на завхоза, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://edik1834@mail.ru
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyСр Янв 05, 2011 4:48 am

впечатление достойного преподавателя.
Парень слишком правильный, да? - Подумал Арнольд
Ну, ну.... усмехнулся Джон, значит?! ну за тебя Джон
Завхоз опрокинул рюмку и крехтя положил в рот кусочек огурца
И как ты Джон тут оказался? платят не много слышал? Мужчина внимательно изучал парня глазами
Вернуться к началу Перейти вниз
Джон Крамер
Преподаватель Ухода за Магическими Существами, лесничий, декан Гриффиндора
Преподаватель Ухода за Магическими Существами, лесничий, декан Гриффиндора
Джон Крамер


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Кембридж

Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyСр Янв 05, 2011 5:09 am

И как ты Джон тут оказался? платят не много слышал? -" Я долгое время занимался разведением диких животных, жил в Болгарии разводил драконов, но сами понимаете все когда то надоедает, мне не хватало человеческого общения, да и свои знания полученные за столько лет, нужно куда то вложить.Вот и решил податься в родной Хогвартс. Что касается зарплаты, то для меня это далеко не на первом месте, просто хочется сменить род деятельности, ведь не заниматься же мне разведением животных, и жить в лесу до скончания дней, так и с ума сойти можно." Джон бодро улыбнулся Арнольду. Он встал из за стола вежливо попрощавшись с коллегами, пожал руку завхозу, и с гордостью окинув взглядом стол Гриффиндорцев удалился восвояси.


Последний раз редактировалось: Джон Крамер (Ср Янв 05, 2011 5:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://edik1834@mail.ru
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyСр Янв 05, 2011 5:20 am

так и с ума сойти можно.
Если очень захотеть то и без леса сойти можно пробурчал себе под нос Арнольд
Опрокинул рюмку оставшуюся от Крамера. Спокойной ночи дамы он ухмыльнулся прощаясь с коллегами
Поднялся и опираясь на трость отправился в ванную.
--------->ванная
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyСр Янв 05, 2011 4:48 pm

спальня ------------->
Завхоз буркнув Всем привет Плюхнулся на стул, навалил себе какогото непонятного салатика, стал есть
Что за....? настроение возвращалась симемильными шагами. Арнольд даже кивнул девушке прошедшей мими стола Дафна помоему...
А где Крамер? спросил он у недалеко сидевшей Мионы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyСр Янв 05, 2011 6:11 pm

Мистер Крамер вышел. Возможно, его утомил ваш с ним интеллектуальный разговор. Ухмыльнулась Миона Малфой.
А что-то не так? - женщина приняла невинно-озабоченное выражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyСр Янв 05, 2011 6:26 pm

Прошу меня извинить, коллеги. Я устала и хочу немного отдохнуть.
Зельевар вышла из-за стола и направилась к выходу из Большого зала. Попутно она разглядывала потолок.
Великолепно. Никак не могу к нему привыкнуть. Как это не абсурдно звучит, но сколько раз я пыталась трансфигурировать небесный потолок в обычный - двенадцать, тринадцать? И получала нагоняй после.
Миона фыркнула.
Выйдя из теплого и переполненного Большого зала в легкий полумрак коридора, женщина уверенно направилась к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyПн Янв 10, 2011 9:36 pm

Марианна уверенным шагом направлялась к преподавательскому столу, на завтрак. Надеюсь, в этот раз больше никто тут Сектусемпрой не будет бросаться... Директор осмотрела столы, подошла к сове, далее ровным и спокойным тоном сказала:
- Минуточку внимания.
Едва головы повернулись к ней, директор таким же ровным тоном заговорила:
- В первый же день факультет Слизерин вел себя безобразно. Утром была ранена девочка, капитан команды по квиддичу, причем своей же однокурсницей. Я надеялась, что такого больше не повторится, и не будет больше безобразий со стороны факультета. Но... видимо, зря.
Мне портреты на восьмом этаже доложили, что в Выручай-комнате была безобразная вечеринка. Алкоголь в школе Хогвартс запрещен, более того, в нашей школе нет и никогда не будет алкоголиков. Но больше всего меня поразило то, что на этом безобразии присутствовал завхоз школы, который не остановил учеников и не разогнал их по собственным факультетам.

Директор грозным взглядом осмотрела стол Слизерина.
- Минус еще 50 баллов с Слизерина за безобразие, а также минус 20 баллов с Пуффендуя за то, что ученики из этого факультета также присутствовали на вечеринке. Мистер фон Шварц, зайдите ко мне в кабинет. Всем приятного аппетита.
Мари присела и начала есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyВт Янв 11, 2011 7:29 pm

--> кабинет декана
Сев на свое место, Гермиона судорожно вдохнула воздух.
Я слишком добра к своим ученикам. А ведь они уже в первые три дня устроили столько дел!
Размышляя, декан начала есть.
...
Подкрепившись, Миона ушла в совятню.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Преподавательский стол Empty
СообщениеТема: Re: Преподавательский стол   Преподавательский стол EmptyСр Янв 12, 2011 3:00 pm

Добрый день, коллеги.
Беллатрикс кивнула всем по очереди. Сегодня довольно вкусный обед.
Рейден поглядела в сторону стола пуффендуйцев. Хмм.. как все-таки нас мало. Черт, зачем только вызвалась быть деканом? Я же училась в Слизерине! Ах, ладно. Продолжай есть и не думай о грустном.
библиотека-->
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Преподавательский стол
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Стол Когтеврана
» Стол Гриффиндора
» Стол Пуффендуя
» Стол Слизерина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Большой Зал-
Перейти: