UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Туалет Плаксы Миртл

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Туалет Плаксы Миртл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туалет Плаксы Миртл   Туалет Плаксы Миртл - Страница 2 EmptyВт Фев 08, 2011 2:01 am

Запретный лес...?Блин...Может вообще не надо его никуда нести?Так подождать...
- Даже не знаю... Ладно...Понесли его в выручай комнату... Там уже будем думать дальше. Идём. - Алекс начал медлено леветировать тело. - Ой, чуть не забыл! Чары невидимости!
Хоть бы на него никто не натолкнулся...
-------------> выручай-комната
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Туалет Плаксы Миртл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туалет Плаксы Миртл   Туалет Плаксы Миртл - Страница 2 EmptyВт Фев 08, 2011 2:04 am

Даже не знаю... Ладно...Понесли его в выручай комнату... Там уже будем думать дальше. Идём. Ой, чуть не забыл! Чары невидимости!
Пойдем...-Артур,я конечно хочу чтобы ты очнулся,но вот только давай не по дороге....
Элизабет и Алекс пошли в выручай комнату...
-->выручай комната
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Туалет Плаксы Миртл
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Ванная старост-
Перейти: