UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Место встречи изменить нельзя

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Место встречи изменить нельзя Empty
СообщениеТема: Место встречи изменить нельзя   Место встречи изменить нельзя EmptyВт Фев 22, 2011 2:16 am

Участники: Рина Малфой, Блейз Розье
Дата: 29 августа.
Краткое
описание событий: встреча будущих слизеринек. Будет жарко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Место встречи изменить нельзя Empty
СообщениеТема: Re: Место встречи изменить нельзя   Место встречи изменить нельзя EmptyВт Фев 22, 2011 2:29 am

Косой переулок. Жаркий летний день. Двое - мать и дочка - гуляют по улице, изредка оглядываясь на разноцветные витрины магазинов.
- Мама, мама! Волшебную палочку! - кричит одиннадцатилетняя девочка. Мать останавливается и, улыбаясь дочке, читает вывеску магазина.
- Волшебные палочки Олливандера, - читает она вслух. - Меда, быть может, мы купим тебе палочку на родине, во Франции?
- Но мама! - укоризненно глядя на молодую женщину, отвечает девочка. - Отец может не успеть. У него не слишком скоростная метла. Давай зайдем!
- Хорошо, идем.
Радостная девочка зашла в магазин волшебных палочек. Звякнул колокольчик. Маленькая Меда (в будущем Блейз) чихнула от пыли.
В недрах магазина раздавались голоса. Разговаривали два мужчины, изредка вмешивался девичий голосок.
- Мама, иди посмотри мне котлы! - обратилась Меда к женщине.
Та хотела заспорить, но упрямая дочка выпроводила ее на улицу. Пожав плечами, она ушла в неизвестном направлении.
- Мистер Олливанде-е-ер?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Место встречи изменить нельзя Empty
СообщениеТема: Re: Место встречи изменить нельзя   Место встречи изменить нельзя EmptyВт Фев 22, 2011 2:39 am

Пап... ну я хочу эту кошку...
Отец опустился перед маленькой девочке на корточки Родная, понимаешь ...давай купим тебе сову... Ну папа... Идем купим тебе палочку Пап...иди за совой, я сама...я не потеряюсь...честно Скорпиус усмехнулся -ну я пошел, а вы маленькая леди, постарайся вести себя хорошо Наконец-то...ну кошку я когда-нить получу...а точнее кота
Маленькая блондинка зашла в магазинчик
Ой... -столкнулась с девочкой своего возраста С мамой... Кинула на нее презрительный взгляд Как маленькая Извини
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Место встречи изменить нельзя Empty
СообщениеТема: Re: Место встречи изменить нельзя   Место встречи изменить нельзя EmptyВт Фев 22, 2011 2:49 am

Ой... Извини
Новая девочка зашла в магазин и столкнулась с Медой. Наверное, стоит ее описать. Это блондинистое создание было одето во все зеленое с оттенками серебряного. Она так презрительно посмотрела на Андромеду, что та поежилась. "То же мне, аристократическая братия!"
- Надо смотреть, куда идешь, - назидательно произнесла Дромеда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Место встречи изменить нельзя Empty
СообщениеТема: Re: Место встречи изменить нельзя   Место встречи изменить нельзя EmptyВт Фев 22, 2011 3:39 am

- Надо смотреть, куда идешь,произнесла девченка
Хм... эта ...я где-то видела девочку...Кто она? ...хм...Розье?
Надо смотреть, где стоишь...
Не стоить стоять в самых дверях
-Я Рина Малфой...
-белобрысая девчушка устремила взгляд на будущию однокурсницу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Место встречи изменить нельзя Empty
СообщениеТема: Re: Место встречи изменить нельзя   Место встречи изменить нельзя EmptyСр Фев 23, 2011 1:34 am

- Не стоить стоять в самых дверях - не осталась в долгу блондинка.
Меда хотела было возмутиться, но тут девочка представилась:
- Я Рина Малфой..
Дромеда опешила. Она-то полагала, что тут пройдет как минимум смертельная дуэль! "Хотя.. что мы обе можем без волшебных палочек?"
- Розье... Андромеда Розье. Но лучше Блейз. - произнесла она в свою очередь. - Ну... может, пойдем за палочками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Место встречи изменить нельзя Empty
СообщениеТема: Re: Место встречи изменить нельзя   Место встречи изменить нельзя EmptyЧт Фев 24, 2011 9:00 pm

- Розье... Андромеда Розье. Но лучше Блейз. - произнесла шатенистая девчушка - Ну... может, пойдем за палочками?
Маленькая блондинка хмыкнула и кивнув отправилась за Розье -мистер Оливандр!!!
не в курсе, где этот старый маразматик?
-Рина шепотом спросила у Блэйз
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Место встречи изменить нельзя Empty
СообщениеТема: Re: Место встречи изменить нельзя   Место встречи изменить нельзя EmptyСб Фев 26, 2011 10:21 pm

Рина важно кивнула и пошла вслед за Дромедой (ну или Блейз).
- мистер Оливандр!!! не в курсе, где этот старый маразматик? - шепотом спросила Малфой.
Блейз страшно округлила глаза и, не удержавшись, прыснула.
- Я старых пней не пасу, - произнесла она, отсмеявшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Место встречи изменить нельзя Empty
СообщениеТема: Re: Место встречи изменить нельзя   Место встречи изменить нельзя EmptyСб Фев 26, 2011 10:58 pm

Блейз прыснула.
- Я старых пней не пасу На этот раз рассмеялась Рина
О деточки? -неизвестно откуда появился Оливандр Вам нужны палочки? А еще не давно тут были ваши родители....Я помню их палочки ...да...и я кажется знаю, что вам нужно...
-Мистер Оливандр Да..да...я знаю Сумасшедший старик...
Так детоньки....дайте ....начал измерять их ленейкой
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Место встречи изменить нельзя Empty
СообщениеТема: Re: Место встречи изменить нельзя   Место встречи изменить нельзя EmptyСб Фев 26, 2011 11:20 pm

О деточки? - обратился к девочкам неизвестно откуда появившийся Олливандер. - Вам
нужны палочки? А еще не давно тут были ваши родители... Я помню их палочки... да... и я кажется знаю, что вам нужно...

- Мистер Оливандр,
- неуверенно начала Рина.
- Да... да я знаю. Так детоньки....дайте... - Старик начал измерять длину руки Рины, а затем принялся и за Блейз.
- Эм... Мистер Олливандер! - чуть повысила голос Розье. - Я знаю, что мне нужно. Мне сказала мать. Посмотрите среди палочек из остролиста, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Место встречи изменить нельзя Empty
СообщениеТема: Re: Место встречи изменить нельзя   Место встречи изменить нельзя EmptyСб Фев 26, 2011 11:27 pm

- Эм... Мистер Олливандер! - чуть повысила голос Розье. - Я знаю, что мне нужно. Мне сказала мать. Посмотрите среди палочек из остролиста, пожалуйста.
-Детонка мягко осадил Оливандр Я лучше знаю... Так...так...так убежал к полкам и доставая коробки сунул девочкам по палочке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Место встречи изменить нельзя Empty
СообщениеТема: Re: Место встречи изменить нельзя   Место встречи изменить нельзя EmptyВс Фев 27, 2011 4:51 pm

Блейз закатила глаза. "Стоило брать палочку именно здесь? Думаю, я зря отказалась от предложения матери взять палочку во Франции."
Тем временем Олливандер порылся в коробках и всучил Блейз и Рине по палочке.
- Взмахните.
Блейз осмотрела ее. "Хм... из дуба. Ну, попытка не пытка." Девочка направила волшебную палочку на стол Олливандера, закрытый на ключ, и произнесла: Алохомора!
Это было единственное заклинание, которое было известно ей, Розье, и оно не сработало. Стол только трепыхнуло. "Черт."
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Место встречи изменить нельзя Empty
СообщениеТема: Re: Место встречи изменить нельзя   Место встречи изменить нельзя EmptyВс Фев 27, 2011 10:35 pm

Алохомора! -стол только трепыхнуло.
Нет, определенно нет... -протянул взволнованный Оливандр теперь вы -уставился на Малфой
Рина держала в руках палочку из остролиста...А есть смысл пробовать? -кривая усмешка исказила лицо ребенка Белобрысая сунула палочку Розье и устремилась к коробочке на столе
О деточка...не трогай это...это спец заказ Я плачу в два раза больше
В три... Согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Место встречи изменить нельзя Empty
СообщениеТема: Re: Место встречи изменить нельзя   Место встречи изменить нельзя EmptyВт Мар 01, 2011 3:12 pm

- Нет, определенно нет. - Взволновался Олливандер.
- А я что говорила? - недовольно протянула Блейз. Терпение у француженки было практически на исходе, хотя весь ее вид говорил о том, что перед вами особа, умеющая обуздать свои чувства.
- Теперь Вы. - И Олливандер уставился на Рину.
- А есть смысл попробовать? - насмешливо спросила та и, сунув палочку из остролиста, которую только что держала в руках, устремилась к невзрачному черному футляру, лежавшему на столе.
- О, деточка... Не трогай это... это спецзаказ. - дрогнувшим голосом произнес старик.
- Я плачу в два раза больше.
- В три...
- Согласна.

Прослушав этот диалог, Блейз кинула палочку продавцу опустила голову. У Розье не было таких денег, чтобы платить аж в три раза больше, да ей это и не надо было. Но все-таки девочке было не слишком уютно. "Даа... Ну ничего, Дро, ничего! Мы выберем палочку, верно?" - убеждала она сама себя.
Юная Розье подошла к тому столу, где до недавнего времени валялся вышеупомянутый футляр с волшебной палочкой. На столе лежала еще парочка. Блейз потянулась к одному из них, уже не слушая предупреждение Олливандера. Она открыла коробку и взглядом изучила волшебную палочку. Что-то подсказало ей, что это остролист. "Стоит попробовать..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Место встречи изменить нельзя Empty
СообщениеТема: Re: Место встречи изменить нельзя   Место встречи изменить нельзя EmptyСр Мар 02, 2011 9:57 pm

Рина определилась с палочкой, да и Розье кажется тоже.
Девчонка скучала последние три дня, ей не терпелось попасть в школу.
Ну -нетерпеливо обратилась к Блейз , выбрала палочку? У меня еще полтора часа свободны, предлагаю куда-нибудь заглянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Место встречи изменить нельзя Empty
СообщениеТема: Re: Место встречи изменить нельзя   Место встречи изменить нельзя EmptyЧт Мар 03, 2011 2:39 am

- Ну? - Рина нетерпеливо обратилась к Блейз , - Выбрала
палочку? У меня еще полтора часа свободны, предлагаю куда-нибудь
заглянуть.
Блейз повертела палочку и снова осмотрела ее. Через минуту девочка все же решилась и обратилась к Олливандеру:
- Я ее беру. - Затем повернулась к Рине. - Как ты думаешь, на какой факультет ты попадешь? Я уверена, что Слизерин. И я тоже туда попаду. Но я не хочу быть слизеринкой. В детстве мне казалось, что каждый выпускник местного серпентария хоть раз применит запрещенное заклинание Авада Кедавра. - и девочка по инерции взмахнула палочкой. Неожиданно из волшебной палочки вырвался зеленоватый свет и осветил темноватое помещение. Блейз вскрикнула. "Что за чертовщина?!" А между тем Авада, случайно сорвавшаяся с ее губ и вырвавшаяся на свободу посредством магического артефакта, не найдя цели попало в один из стоящих рядом шкафов.
Девочка выглядела испуганной. Еще бы - применить сильное темное заклятие в таком возрасте! Она перевела взгляд на Рину. "Вот теперь-то точно Слизерин."
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Место встречи изменить нельзя Empty
СообщениеТема: Re: Место встречи изменить нельзя   Место встречи изменить нельзя EmptyЧт Мар 03, 2011 4:52 am

уверена, что Слизерин. И я тоже туда попаду. -Ну это естественно улыбнулась девчонка.
заклинание Авада Кедавра. - и Розье по инерции взмахнула палочкой. Неожиданно из волшебной палочки вырвался зеленоватый свет и осветил темноватое помещение.
Розье вскрикнула, а вот на мисс Малфой это произвело неизгладимое впечатление.
-Крутооо -протянула она. Слизерин тебе обеспечен, а теперь идем. Рина кинула Оливандору небольшой кожаный мешочек наполненный галионами. Здесь за две палочки, плюс чаевые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Место встречи изменить нельзя Empty
СообщениеТема: Re: Место встречи изменить нельзя   Место встречи изменить нельзя EmptyЧт Мар 03, 2011 6:24 pm

- Круто, - лениво протянула Рина. Кажется, она была даже немного восхищена. - Слизерин тебе обеспечен, а теперь идем. - Рина кинула Олливандеру небольшой кожаный мешочек наполненный галлеонами.
- Здесь за две палочки, плюс чаевые.
- Я и сама в состоянии заплатить! - возмутилась было Блейз, но мятеж был подавлен еще в зародыше. Малфой схватила ее за руку и чуть ли не силой вытащила из магазина волшебных палочек. Француженке оставалось только молча плестись за своей новой знакомой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Место встречи изменить нельзя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Вне игры :: Флэшбэк-
Перейти: