UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Контрольная работа 6 курс

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джон Крамер
Преподаватель Ухода за Магическими Существами, лесничий, декан Гриффиндора
Преподаватель Ухода за Магическими Существами, лесничий, декан Гриффиндора
Джон Крамер


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Кембридж

Контрольная работа 6 курс Empty
СообщениеТема: Контрольная работа 6 курс   Контрольная работа 6 курс EmptyВт Мар 01, 2011 12:54 am

1) Это существо, похожее на крысу, живёт на побережье Британии. На его задней части имеется нарост, напоминающий по виду морскую анемону.
2) Обитают исключительно в Ирландии, достигают 6 дюймов в высоту, и имеют зелёный окрас. Владеют навыками изготовления примитивной одежды из листьев. Единственные из «маленького народа» могут разговаривать, хотя никогда не просили переклассифицировать их в "существа".
3)Чрезвычайно редкий гигантский бык, с золотой шкурой.Его кровь дает пьющему огромную силу, хотя её трудно добыть, а это означает, что поставки незначительны, и редко попадают в открытую продажу.
4) Он напоминает чёрную накидку толщиной, возможно, полдюйма (может быть толще, если недавно убил и еще переваривает очередную жертву), которая по ночам плавно скользит вдоль земной поверхности. Заклинание Патронуса — единственное, что может его отгнать.
5)Это маленькие паразиты размером около 1/12 дюйма, похожие на крабов с большими клыками. Их привлекает магия, и они могут в больших количествах жить в меху крупов и перьях авгуров. Они также могут проникать в дома волшебников и нападать на такие магические предметы, как волшебные палочки, прогрызая их до волшебной сердцевины, или жить в грязных котлах, жадно поглощая засохшее на стенках магическое зелье.
6)Наиболее опасный из всех разновидностей драконов, он имеет чёрную чешую и внешне напоминает ящерицу. У него жёлтые глаза с кошачьими зрачками, рога цвета бронзы, а на длинном хвосте торчат шипы того же цвета.
7)Это японский водяной демон, обитающий в мелководных прудах и реках. Часто описывается как обезьяна с рыбьей чешуёй вместо меха.
8.)Происходит из Греции и имеет голову и передние лапы огромного орла, а туловище и задние лапы — льва.
9)Написать сообщение о Домовых Эльфах. История возникновения, характеристика, описание и т.д.







Вернуться к началу Перейти вниз
http://edik1834@mail.ru
 
Контрольная работа 6 курс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 5 курс.Контрольная работа.
» 6 курс. проверочная контрольная
» Баллы факультетов
» 5 курс, лекция 2
» 4 курс, лекция 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Учеба :: Кабинет Ухода за Магическими Существами-
Перейти: