UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Спальня девочек

Перейти вниз 
+3
Аделина Маилз
Тайра Уизли
Джулия Менар
Участников: 7
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyСр Дек 29, 2010 12:19 am

Спальня девочек Red510
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
?????
Гость




Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyВт Янв 04, 2011 4:12 pm

Дафна вошла в спальню, пожелав приятного вечера приятелю. Вау, да здесь ремонт сделали... Ух ты... А вон и моя кровать. У окна. Надеюсь теперь дуть оттуда не будет. Девушка разложила свои вещи с помощью волшебства, хотя получилось не очень аккуратно. Потом поправлю. Клетку с кошкой уже доставили. Дафна подошла к своему любимцу и ласково промурлыкала: "Вот мы и дома, Берти! Подожди, сейчас я тебя выпущу. Только никуда не убегай. Обещаю принести тебе твоего любимого блюда с ужина. Надеюсь, Джули не заметит, что я тырю еду со стола..." Кошка потерлась о прутья клетки и мяукнула. Умные глаза неотрывно наблюдали за хозяйкой. Даф выпустила Берти и стала собираться на праздник. Надо хоть накраситься нормально... Наконец девушка была готова и, весело пожелав самой себе приятного вечера, направилась в Большой зал. ---> Большой зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyСр Янв 05, 2011 12:22 am

-----> Большой зал
Дафна забыла пароль по дороге и долго простояла возле портрета Полной Дамы, гадая (Черепашьи бега? Слоновьи уши? Крокодиловы зубы? Человечьи ***? Ой, простите... не ругайтесь. Я больше так не буду...) Пока наконец не вспомнила заветные слова. Едва девушка поднялась по лестнице и вошла в спальню, как к ней с громким мяуканьем подбежала Берти. Даф развернула салфетку и положила еду на пол: "Кушай, детка" А сама переоделась в пижаму. Когда кошка закончила есть, Даф указала волшебной палочкой на салфетку и пол, усеянный крошками ("вот хрюша!"), и произнесла: "Эскуро". После этого со спокойной совестью легла в кровать и уснула. Берти тут же свернулась клубочком у девушки под боком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайра Уизли
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Тайра Уизли


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 28
Откуда : London

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyСр Янв 05, 2011 3:07 pm

Тайра, окрыленная событиями дня, тихо вошла в спальню. Некоторые уже спали, поэтому стараясь не шуметь она переодела пижаму и залезла под одеяло. Тайра еще долго не могла уснуть, и глядела в окно над кроватью сокурсницы Дафны. Она думала о том, что произошло сегодня: наконец начался учебный год, ее взяли вратарем в команду факультета, она нашла друга, друга...к которому, кажется относится больше чем как к другу...Наконец ее мысли медленно растворились, и она погрузилась в прекрасный мир снов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайра Уизли
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Тайра Уизли


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 28
Откуда : London

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyЧт Янв 06, 2011 4:18 am

Тайра расстроенная поведение Ника, ворвалась в спальню и упала на кровать уткнувшись в подушку. Немного погрустив, она встала переодела парадную мантию, на старую прогулочную, и так как времени свободного было уйма, Тайра решила навестить Профессора Крамера и его соплохвостов. При мысли об этом она тепло улыбнулась. Мистер Крамер ей сразу понравился как преподаватель, и его манера преподавания тоже произвела на нее впечатление, " Изучение особо опасных животных! Об этом только мечтать можно, когда еще будет возможность попрактиковаться на животных, которые запрещены Минестерством как предмет изучения у учеников." - " Наверное Профессор Крамер очень смелый, раз не боится Минестерства и показывает нам таких животных" - подумала Тайра, и сразу вспомнила доброе лицо учителя, и его милую улыбку.Взяв с собой чистый пергамент для записей по наблюдению за соплохвостами, она отправилась в кабинет Ухода за М.С. ----> Кабинет Ухода за М.С.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Маилз
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Аделина Маилз


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyПт Янв 14, 2011 11:17 pm

Аделина зашла в спальню. Взобравшись на кровать обняла свою кошку Микки*Сколько еще на меня будут злится родители, подумаешь общаюсь с маглами, ну и что? Разве это плохо? Ладно во всем надо искать свои плюсы. Я поменяла обстоновку, найду новых друзей, новые приключения* Усмехнулвсь сама себе и начила играть с животным
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyСб Янв 15, 2011 4:26 am

Вернувшися в спальню Виктория Блэк-сразу же легла на кровать...так как она очень устала...]Мдя ну и денёк выдался-подумала про себя Виктория....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хьюго Фон Шварц
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Хьюго Фон Шварц


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 27

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyПт Янв 21, 2011 5:52 pm

гостиная Слизирина------------>
Хью было скучно и он решил полетать, взяв метлу и сделав пару кругов он подлетел к окну спальни Виктории.
Надеюсь не спит, уже три дня ее не видел.....и ведь даже не написала...Сучка -улыбнулся парень
Вик, Эй, Вик... мальчишка завис у окна, и стал стучать в стекло -Ты тут? Выходи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyПт Янв 21, 2011 6:13 pm

больничное крыло------------>
Виктория Блэк кое-как допёрлася до спальни....Заходя в спальню девочек...она услышала стук в окно...Сначала Виктория подумала,что ей показалося ну не тут-то было.Она услышала знакомый голосВик, Эй, Вик...Ты тут? Выходи...Виктория сразу же открыла окно-ооо какие люди в Голивуде....ЧТо ты тут делаеш в такой поздней час?///сказала Виктория с осторожением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хьюго Фон Шварц
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Хьюго Фон Шварц


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 27

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyПт Янв 21, 2011 6:25 pm

Девушка открыла окно
ооо какие люди в Голивуде....ЧТо ты тут делаеш в такой поздней час?
Парень рассмеялся -Ненервничяй, я к тебе. Предлогаю полетать, Ты как? Метла где? -пролазия в окно говорил парень
Затащив метлу Хью, притянул Викторию к себе и легко, как-будто пробуя на вкус губы поцеловал
Что такая грустная? Поцеловал еще, но уже более настойчево, его язык иследовал ротовую полость девушки
Ну? Полетели? Хью резво нырнул под кровать, достовая из под нее метлу
Ты летиш? Катенок.... -нежно спросил он
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyПт Янв 21, 2011 7:27 pm

Что такая грустная? просто мне жаль одну слизиринку-и я по тебе очень соскучалася....сказала Виктория...cвоему возлюбленному..Ну? Полетели?-ща погодь я только найду свою метёлку... Хью залез под кровать и достал метлу.
Всё таки какой-он интриган-так романтично-луна...звёзды...я и он -и больше некого...ммм какая всё таки у него сексуальная попка...мммВиктория была в полном счастье....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хьюго Фон Шварц
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Хьюго Фон Шварц


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 27

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyПт Янв 21, 2011 7:41 pm

Хью заметил пристальный взгляд девушки, она как-то глупо улыбалась
Парень хмыкнул -Вик, ты чего? Попка нравится? рассмеялся -сам тащусь
Ну ты так чтоль полетишь? Может мантию наденешь? или куртку...На улице прохладно...
Знаешь ты сегодня странная какая-то
Хью присел на кровать и закатал штанину -Смотри. Это с лета, дракон Норвежский Горбатый...Круто да? парень показывал обозженную ногу, ожога проктически не было видно (спасибо отцу) Мы в Румынию ездили....Ты не дуешся, что я летом не заходил? Парень пристально посмотрел на девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyПт Янв 21, 2011 7:57 pm

-Вик, ты чего? Попка нравится?
Виктория засмущалася -она посмотрела на него таким ошарашенным взглядом...Блэк подошла ближе к Хьюго и поцеловала его-так страстно...что даж сама от себя такого не ожидала...Ну ты так чтоль полетишь?-Конечно полечу-сказала Виктория с радостным видом...Смотри. Это с лета, дракон Норвежский Горбатый...Круто да?Не фега себе-бедненький мой....Мы в Румынию ездили....Ты не дуешся, что я летом не заходил? Если честно то да -я обиделася сперва на тебя-но потом когда тебя сегодня увидела-то про всё забыла...сказала Виктория Блэк....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хьюго Фон Шварц
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Хьюго Фон Шварц


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 27

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyПт Янв 21, 2011 8:14 pm

Виктория страстно поцеловала парня. Конечно, полечу
После этого? нет -Глаза парня загорелись неистественннм светом
Не фига себе-бедненький мой... разглядывая ногу, прошептала девушка
Если честно-то да -я обиделся сперва на тебя-но потом когда тебя сегодня увидела-то про всё забыла... говоря это, Грифиндорка коснулась губами ожога, правила по нему языком
Один вид этого, заводил Хью он опрокинул девушку на кровать и стал страстно покрывать ее поцелуями: губы, ухо, шея, лоб, снова губы...
Девушка расслабилась и позволила парню ласкать себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyПт Янв 21, 2011 8:57 pm

Виктория прижала его к себе и начала снимать его выдалазку....ММММ какие у него мышцы-подумала она про себя...Виктория начала горячо целовать Хьюго...Сначала шею-после губы -ну а потом и всё тело....Дам какой же -он страсный....МММ...прям не оторваться...ммм
Вернуться к началу Перейти вниз
Хьюго Фон Шварц
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Хьюго Фон Шварц


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 27

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyПт Янв 21, 2011 9:21 pm

Девушка прижала парня к себе, стянула водолазку и стала целовать тело...
Молодой и неокрепший организм подростка не смог сдержаться, и Хью порвал на девушке легкое платье, стащил белье и судорожно глотая воздух пытался стянут с себя брюки...
Черт....что я делаю? я даже неспросил хочит ли она этого....
В это время Грифиндорка похотливо улбнувшись, что парень от нее неожидал, растегнула на нем ремень, ее рука коснулась трусов....
Она? вот, что значит целое лето невидется....
и.....Парень подмял ее под себя и резко вошел, сделав несколько движений, выстрелил, но не остановился, что бы не разачеровать подругу.... Вик... -Тяжело дыша прошептал ей в мокрую от пота челку парень Я тебя....люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyПт Янв 21, 2011 9:29 pm

Я тебя тож очень люблю-Хью -сказала Виктория-после этой страстной ночи...Блэк не могла держать себя в руках она -схватила Хью и начала с трепетом его расцеловывать...Она была счастлива ,что он приехал-Наконец то мы снова вместе-подумала про себя Виктория ....Как я по тебе соскучалася....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хьюго Фон Шварц
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Хьюго Фон Шварц


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 27

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyПт Янв 21, 2011 9:42 pm

Я тебя тож очень люблю-Хью -Ответила девушка и начала целовать его
Хью заурчал от удовольствия ......и вдруг на лестнице послышались голоса Парень вскачил, быстро поцеловал Викторию.
Накинув мантию и в попыхах натянув штаны, запрыгнул на стоящую у окна метлу и полетел
Блин....вадалазку забыл....надеюсь это не Джулия, ведь убьет....меня, да и Вик не поздоровится....
--------------->Слизирин/спальня мальчиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyВс Янв 30, 2011 6:10 pm

Виктория была в полном восторге от произошедшего...Лежать и мечтать -это конечно лафа-но всё же надо вставать -а так не хотца....эх-но придётся-думала Виктория.
---------->Ванная
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Дамболдор
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Максим Дамболдор


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 29
Откуда : сами догодайтесь

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyПн Фев 07, 2011 4:44 am

БЗ---------->
Спать...Спать...Спать...Утро вечера...как говорится...
Стащив с себя одежду Макс завалилась спать

Проснувшись в часа три дня и быстро натянув джинсы и рубашку, девушка отправилась прогуляться по школе...
Да...день вчера был не простой...это надо было столько спать
------------>
Вернуться к началу Перейти вниз
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyВт Мар 01, 2011 3:30 pm

- А вот и я! - громко, но как-то вяло объявила о своем присутствии Блейз, придя в спальню. "Наконец-то, родненькая моя!"
Девушка села на кровать и, шуганув домовика, который пытался подложить ей в кровать грелку, начала готовиться ко сну. Сняла с себя всю одежду и поводила по ней волшебной палочкой на манер пылесоса.
- Тергео!
Пыль, собранная ей за весь день, всосалась в магический артефакт. "Бедные магглы... У них даже допотопных сов нет, что уж говорить о волшебстве..." - сонно подумала Блейз. Она зевнула и прилегла. Через минут пять Розье уже спала и видела добренькие и наивные сны.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня девочек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спальня девочек
» Спальня девочек
» Спальня девочек
» Спальня мальчиков
» Спальня мальчиков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Гостиная Гриффиндора-
Перейти: