UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Спальня девочек

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyСр Дек 29, 2010 12:45 am

Спальня девочек Green-10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyВт Янв 04, 2011 9:01 pm

Рина прошла в спальню, чемодан валялся под кроватью, Депресняк спал
Девушка улыбнулась, переоделась в пижаму и наконецто упала в объятья теплой кровати
Нокс прошептала Рина и свет погас
Проваливаясь в сон Рина думала Как хорошо, что здесь не кого нет улыбнулась все на пиру....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyСр Янв 05, 2011 4:57 am

------>Ванная комната
Наконец-таки добравшись до спален,Эйлен зашла в УЖЕ пустую спальню.Ранее Эйлен делила комнату с Риной Малфой,но она теперь староста факультета,а комнаты у них отдельно...
Жаль.С ней было весело.Может и небыли подругами закодычными,но она приятный человек и хороший собеседник.Подобные мысли крутились в голове Эйлен,пока она раздевалсь и растелала постель.
Ну чтож,завтра занятия.Будет зельеваренье.Интересно что в этом году проходить будем?Эйлен уснула
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyСр Янв 05, 2011 1:25 pm

Девушка зайдя в комнату огляделась.Ну и с кем я буду жить?Потом узнаю!-думала девушка разбирая вещи.Одежду в шкаф,учебники в стол,всякую мелочь в тумбочку,касметику и все такое на тумбочку,меч под матрац,палочку с собой.Вот вроде всё!-удовлетворительно кивнула Дэлия налевая молоко в чашку Кэти.Переодевшись в черную мини-юбку,белый топ с черным корсетом,белые колготки и черные туфельки на небольшом каблучке вышла в гостинную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyСр Янв 05, 2011 4:48 pm

Девушка тихо прошла к шкафу.Зря весь вечер просидела у окна...Теперь буду сонная как муха...Сегодня лягу в 11!Медленно одевшись в форму,Дэли отправилась в Большой зал.Хорошо хоть у меня нет первого урока.--------->
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyСр Янв 05, 2011 6:24 pm

Когда Рина проснулась в спальне уже некого не было
Вот соня! потянувшись сообщила она сама себе, и накинув легкий халатик уже было направилась в ванну,
как вспомнила про мяукающий комок щерсти Депресняк, не ори,сейчас на кухню сбегаю и принесу тебе, что-нить поесть
----------->ванна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyСр Янв 05, 2011 6:52 pm

ванна----------->
Придя из ванной Рина первым делом вызывала домовика и послала его за едой для кота.
Потом подошла к шкафу и стала одеваться, время от времени крутясь перед зеркалом.
Ну наконец-то отражение Рины сияло во всей красе: шелковая футболка, изумрудная мини юбка, прозрачные кружевные чулки, черные туфли на высокой шпильке, пара браслетеков на запястье, фамильный кулон, собранные в тугой хвост волосы и этот образ дополнял легкий утренний макияж.
Рина улыбнулась своему отражению, дождалась домовика и приказав накормить кота отправилась в гостиную.
Ай, черт, чуть не забыла Девушка подлетела к зеркалу и нацепив значок старосты, вышла.
-----------------> гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyСр Янв 05, 2011 10:25 pm

Пропустив пир и завтрак следующего дня Элизабет проснулась.Голова болела как от похмелья.Первое время девушка не могла понять где она и лишь потом сообразила.Хогвартс,наконец то я здесь. Девушка улыбнулась своим мыслям.Надо вставать,уже наверняка завтрак закончился. Девушка встала,привела себя в порядок и вышла из спален.
--> большой зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyСб Янв 08, 2011 3:21 pm

Ну неужели я в своей комнате!Тяжелый был денек!А теперь надо переодеться!-Думала Дэлия надевая на себя вещи.Она надела обтягивающие штаны из черной кожи и такую же куртку,а под куртку красный топ с черной вышивкой и черные туфли на восокой красной шпильке.Волосы она выпрямила и собрала в высокий хвост,но даже так они спускались ниже талии.Она посмотрелась в зеркало,Одежда сидела идеально,она подчеркивала все достоинства девушки.Думаю,пора на ужин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyВс Янв 09, 2011 6:20 am

выручай комната----------->
Добравшись до спальни, не бес помощи подруги Рина не раздеваясь упала на кровать...
Спасибо Эйлен. И тут же вырубилась Черт........
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyВс Янв 09, 2011 6:24 am

--->выручай комната
Помотала головой.
-Ээээээх.Не за что.Спи-улыбнулась и погладила по голове уже спящую Рину.
М-да.вечеринка удалась-думала Эйлен направляясь в свою спальню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyВс Янв 09, 2011 5:42 pm

Подумав немного,Эйлен решила вернуться обратно на вечеринку,там Джонни,Дэлия ещё остались и бегом помчалась к ребятам.
М-да.Видимо маловато я ещё выпила.Хихик.Щас повеселимся!
--->выручай комната
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyПн Янв 10, 2011 2:51 am

Рина проснулась от того, что очень хотелось пить и если честно есть, да и Депресняка накормить бы не помешало
Потянулась, попыталась собраться с мыслями Черт....зевнула На кухню чтоль сходить и в ванну обязательно...
Скинула платье и туфли, чтоб не заморачиваться накинула халат и тапочки
---------------> кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyСр Янв 12, 2011 11:23 pm

Придя в спальню Элизабет достала книгу и уселась на свою кровать.Мда,я слышала только о нескольких анимагах,видно это не так просто превращаться,но когда я искала легкие пути?
С такими мыслями девушка углубилась в чтение.На одной из страниц девушка увидела карандашную надпись "Мародеры".Что-то знакомое опять,только вот что? Девушка пыталась вспомнить но ничего не приходило на ум...Надо узнать кто такие мародеры,срочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyВс Янв 16, 2011 9:01 pm

выручайка------------>
Рина пришла в спальню в жутко хорошем настроении Как к я Блэк уделала, хмыкнула и разьве я не умница, разьве не красавица? С такими мыслями рина переодевалась в пижаму
легла и только ее голова коснулась подушки как она уснула

Проснулась с той ноги и напевая:
А я узнала интересный момент,
Что и Вангог и Матис и Дали
Курили табо-тобак, употребляли абсент и кое что, тоже к стати могли

Мыться было лень поэтому в ход пошло заклинание(все полностью стерильно)
Стала одеваться(черные обтягивающие джинсы, белая блузка, черные кеды с зелеными шнурками, зночек старосты,)
Ой, пояс чуть не забыла...(черный с серебряной пряжкой)
(Легкий утренний макияж и небольшие колечки-серьги с изумрудной бусенкой).
подмигнула зеркалу и направилась к двери


------------>большой зал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyВс Янв 16, 2011 11:13 pm

Девушка зашла в спальню.Черт,вот бы поспать еще,но есть мне хочется еще сильнее...надо собираться...-Девушка открыла шкаф.Прстояв перед ним минут 10,Элизабет наконец-то выбрала одежду.Таак,вот эта блузка и юбка..не коротковата ли?...Да нет,сойдет!А где туфли?-Перерыв весь шкаф,девушка нашла то что искала,черные туфли на довольно высоком каблуке-Отлично,почти готова...-Девушка поправила волосы и посмотрела на себя в зеркало Замечательно,спасибо мама за мою внешность...-С такими мыслями девушка направилась в большой зал
-->большой зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyВт Янв 18, 2011 2:06 am

Девушка быстрым шагом вошла в спальню, надобыло что то сделать
Рина выглядела помятой, она и сама это понимала но настырное зеркало заставляло на это смотреть
Да видок....конечно, проспала всю историю магии, Бинс, со своим голосом...ужас
Рина решила поэксперементировать со своей внешностью
Девушка коротко обкрамсала свои волосы(типо модельная стрижка) И переодеться...Черная в крупный белый цветок блузка, черные узкие джинсы, черный лаковый-коженный педжак. Украшения золотые серьги с черным камнем, такие же кулон и перстень, Взмахнула полочкой-черные ногти.
Зеркало, Хм...нечего...А теперь на выход...
----------->
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyСр Янв 26, 2011 10:53 pm

Девушка зашла в спальню.
Господи,что делать со всем этим?Что вообще творится?
Элизабет сходила в душ,переоделась и принялась заживлять свои раны.Сказать по правде колдомедиком девушка не была,все ссадины и раны девушка залечила но синяки,царапины и шрамы все равно остались.
Ну что поделаешь?....надо будет еще аз наедаться к мадам Помфри...а вообще надо бы поесть...
-->большой зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyВс Фев 06, 2011 2:20 am

лес--------->
Рина разделась, натянула пижаму. Извлекла из тумбочки пачку сигарет и забравшись под одеяло закурила...
Какой он....А как целуется...ммм... -девушка стряхнула пепел
Я готова служить Лену, хотя бы из-за тебя...дорогой... Слышишь...
Девушка чувствовала, что это не просто влюбленность - это любовь...даже если и односторонняя
Докурив Рина уснула
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyВс Фев 06, 2011 6:00 pm

Проснувшись ближе к полудню Рина быстренько сбегала в душ...
Переоделась (светлые узкие, потертые джинсы; черную кофточку с треугольным декольте; такие же черные высокие кеды, с белыми шнурками), расчесала волосы, собрала их в хвост, легкий утренний макияж, картину дополняли небольшие аксессуары (черные широкие очки в толстой оправе, длинные черные серьги в виде крестов на цепочки)
Оглядела себя в зеркало и вышла
--------->Хогсмит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Спальня девочек Empty
СообщениеТема: Re: Спальня девочек   Спальня девочек EmptyВс Фев 06, 2011 9:56 pm

Открыв глаза,первым,что увидела девушка было письмо.Элизабет мгновенно проснулась и начала открывать конверт и читать письмо.
Элизабет,прекрати истерику!Да это и вправду я!Доказать,что это я,эмм,ну ладно.На твой 16 день рождения,когда все уже разошлись и я прилетел,чтобы забрать тебя к себе в поместье,чтобы отпраздновать наконец день рождение по нормальному,к тебе также прилетел этот идиот Пристон и клялся тебе в вечной любви.Я тогда чуть не умер со смеху,сидя в твоем шкафу.Ну,что я доказал тебе,что я это я?
Элизабет,извини,что я тебе ничего не сказал,про свои планы,просто все могло пойти не так.Ты я думаю в курсе,что сейчас снова наступают не самые лучшие времена и мою семью они уже настигли.Мне пришлось инсцинировать смерть,чтобы меня не убили взаправду.Извини еще раз.
Кстати,сегодня суббота и насколько я помню вам можно в Хогсмид!Так,что давай руки в ноги и бегом в Три метлы.
P.S Я немного изменил внешность,но думаю ты меня узнаешь!
До встречи..

-Придурок!
Нашел блин как доказать,ну что же я хотя бы знаю,что он это он!-Девушка была очень рада.Так,надо бы собраться и ь=бежать в три метлы!Где тут моя одежда?-Переры весь шкаф девушка наконец-то остановила свой выбор на джинсах,теплой кофте и кедах.Наконец-то...-Девушка побежала в Хогсмид....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня девочек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спальня девочек
» Спальня девочек
» Спальня девочек
» Спальня мальчиков
» Спальня мальчиков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Гостиная Слизерина-
Перейти: