UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Астрономическая башня

Перейти вниз 
+2
Эйлен Доусон
Джулия Менар
Участников: 6
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyСр Дек 29, 2010 12:58 am

Это - самое лучшее место для влюбленных...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyСр Янв 05, 2011 7:44 am

----->Спальня девочек
Вот Эйлен и Джонни уже стоят на астрономической башне и встречают рассвет.Было около 5 утра,когда Джонни ворвался в комнату к ней.Ему повезло,что она буквально 15 минут назад проснулась,а то за такое,пускай и синтементальное,назовём это так,пробуждение,она бы своего лучшего друга заавадила бы!Просто Эйлен не любит,когда нарушают её сон.Она даже будильник свой заколдовала так,чтобы тот,не ломался,после очередного его послания об стену.
Они стояли молча.Каждый думал о своём.
Хорошо,что завхозу не попались или чего хуже-декану.Ну конечно,нормальные люди сейчас спят.Думала Эйлен.Не нравится мне то,что ему приснилось...Главное,чтобы он по этому поводу не загонялся.Это ведь сон....
Ну и приснится же такое...Блин.Вот что она обо мне теперь думает.Я был как маленький плаксливый мальчишка!Хотя...Нет.Такое она не думает.Она волнуется за меня...Такие мысли посещали голову Джонни
Постояв так наверное более часа,они всё-таки решили отправится в гостинную.Им не очень-то хотелось слушать ор старост,которые наверника обнаружили бы,что тех не то что в спальнях своих нет,но и в гостинной.Старосты с утра ведь расписания дают...
----->Гостинная Слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyСб Янв 08, 2011 6:29 am

---------------> больничное крыло
Алекс медлено поднялся на башню. Почему-то сдесь он всегда находил ответы на все вопросы.
Ещё с первого курса. После известия о смерти сестры. После смерти 2 важного в его жизи человека (после матери).
Он тогда первый раз поднялся сюда.Как же тогда хотелось прыгнуть вниз!
Представить что прыгаешь на метлу. И что это она несёт тебя вниз.
И что ты просто не успел выровнять её перед землёй. Но он не сделал этого... почему? и сам не знает...
просто в один момент он понял, что это не решение. Что его отец не вынесет етого ещё раз...
Вот и сечас он пришёл просто подумать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyВс Янв 09, 2011 4:49 am

----->Гостинная Слизерина
По пути в выручай комнату,Элен решила зайти на Астрономическую башню-подышать свежим воздухом,привести мысли в порядок, перед вечеринкой то.
Вот она уже поднялась и видит Алекса.Он явно её не заметил.
-Эй!Ты чего тут торчишь?Там наши вечеринку закатили!Идём!-проговорила она с улыбкой

(Астрономическая БАНЯ.ЫЫЫЫЫ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyВс Янв 09, 2011 4:53 am

мысли...мысли....мысли...Только тут он мог привести их в порядок...
Делия...Лиззи....Делия...Лиззи...Так и с ума сойти можно!...
- Эй!Ты чего тут торчишь?Там наши вечеринку закатили!Идём!
Слова Элейн вернули его в реальность.
- Как ты меня нашла? - Алекс удивлённо глянул на девушку. - И что ещё за вечеринка?
Как обычно я всё узнаю последний!....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyВс Янв 09, 2011 4:56 am

-Нууу.Вообщет о я тебя не искала,просто люблю это место и решила сюда зайти,а тут ты-улыбнулась-Мерлин!Просто вечеринка!Если честно,то повод к ней я уже и забыла....Так,всё,хватит тут мыслям своим предоваться и пошли в выручай-комнату,там Дэлия тебе наверно уже заждалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyВс Янв 09, 2011 4:59 am

...там Дэлия тебе наверно уже заждалась.
Хм...Делия так Делия! Она очень даже ничего! Вот и ответ на мой вопрос!
- Эйлен, я тебя обожаю! - парень резко поднялся и обнял девушку.- Ты просто супер! Сечас переоденусь и приду!
Алекс чмокнул её в щоку и побежал переодеватся.
----> спальня мальчиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyВс Янв 09, 2011 5:03 am

-Ахахахах!Давай быстрее только!А то глядишь всё без тебя выпьют!-прокричала вслед убегающему Алексу.
Ну вот,вытащила парня отсюда.А то так и проторчал бы здесь весь вечер.Разве Дэлия зря наряжалась и готовила всё?-улыбалась она.
-Ну и я пойду...
----> Выручай-комната
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyЧт Янв 13, 2011 3:16 am

Придя в школу девушки разбрелись каждая в свою сторону.Элизабет направилась в Астрономическую Башню.Чем она меня так привлекает? .Девушка очень боялась высоты и никак не могла понять,что же тянет ее сюда?Как же красиво...и страшно...
Девушка уселась на пол задумалась о своем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyПт Янв 14, 2011 10:55 pm

Солнце уже начало заходить,а девушка все также сидела в Астрономической башне.
Таак,и сколько я интересно здесь просидела?!Уже темнеет..Пора наверное к людям выйти...
Элизабет встала и направилась к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyВт Фев 08, 2011 7:17 pm

Здесь нечасто бывают ученики... И это мне на руку.
Артур наколдовал себе удобное кресло и сел. Он прислушивался к вою ветра, любовался окрестностями замка, которые были видны из Астрономической башни.
Я не хочу, чтобы кто-то видел мои слезы. - сказал ему когда-то отец. Артур никогда не стремился быть на него похожим, но, по-видимому, скрывать свое страдание у него от отца.
Я обещал себе, что на выходные буду веселым и беззаботным. Пора становиться жестоким и холодным Артуром, парень...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyВт Фев 08, 2011 8:01 pm

Через час Артур вышел из своего сонного оцепенения.
Пора сворачиваться.
Превратив кресло обратно в камень, парень спустился из Астрономической башни и направился в свою гостиную.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
Ал Грин
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Ал Грин


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-01-09

Астрономическая башня Empty
СообщениеТема: Re: Астрономическая башня   Астрономическая башня EmptyВт Фев 08, 2011 8:08 pm

----------->
Ал взобрался по лестнице ... поднялся в башню ...
собирался трансформироваться, но не тут-то было ... в кресле сидел какой-то парень
... шестой-седьмой курс ... Облом...
Альбус сел на пол, обхватив голову руками
Все...как...всегда...радует, что ... что ... СДЕЛКА ПРОШЛА НА УРА ...
Диего... получил ... нож ... а ... я эту книженцию...
-книга, лежащая за пазухой холодила переплетом обнаженное тело


через сорок минут

Парень вышел... Кажется, не заметил, Что ж ... так даже лучше
Достал книгу ... открыл ... Прочитал несколько нужных строк, на мертвом языке ...

...............ТРАНСФОРМИРОВАЛ................

На полу сидел не молодой мужчина, а огромный черный дракон ...
который тут же взмахнул крыльями и вылетел...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астрономическая башня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Астрономическая башня-
Перейти: