UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Выручай-комната

Перейти вниз 
+11
Мари Риттер
Арнольд Фон Шварц
Ren Kuroki
Alex Parkinson
Крис Атаритти
Джонни Крейвен
Ал Грин
Рина Малфой
Дэлия Редферн
Эйлен Доусон
Джулия Менар
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyВс Янв 09, 2011 8:25 pm

и незаметно меняя одежду на ультра-мини-юбку (широкий пояс),топ с открытым животом и сапоги-ботфорты на шпильке.
ЧЕРТ...что эта....СУЧКА....себе позволяет...... Доусон....Каму я говорю...Иди...ИДИ от сюда...стал подталкивать девушку к выходу
ВАЛИТЕ! бросил взгляд на парней Черт...она чего добивается?...ЧЕРТ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyВс Янв 09, 2011 8:28 pm

-Чёрт с два!Никуда я не пойду!-подходит обратно к Дэлии,скрестив руки на груди.
-Хотите дуэли,мистер Шварц?-злобно прищурилась.
А казался добрым и порядочным человеком.Что он чёрт возьми задумал?Не оставлю Дэлию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyВс Янв 09, 2011 8:30 pm

Доусон....Каму я говорю...Иди...ИДИ от сюда..ВАЛИТЕ!
Мдя...он явно ни разу не видел моих повседневных нарядов...как бы глаза не вывалились...или челюсть....-думала Дэлия прикидывая где ближайший выход и как ей удобней смыться незаметно для завхоза...
Она сама не заметила как начала тихо напевать песню,просто,без магии,но так-же красиво...
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyВс Янв 09, 2011 8:37 pm

Хотите дуэли,мистер Шварц? злобно прищурилась.
Смелая да? Хм...ДУЭЛИ Доусон запрещены....И ЗАБЕРИ ОТ СЮДА ЭТУ.... кивнул в сторону Дэлии
И парней... И ВАЛИТЕ какого я их отпускаю....ладно...потом разберусь....МЕРЛИН...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyВс Янв 09, 2011 8:41 pm

Запрещены?Ну ну....И это он говорит мне,той,которая на людях шандарахнула подругу сектумсепрой.Даааааа....
-Дэлия,ребят-уходим,пока он передумал!-потащила Джонни и Дэлию к выходу
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyВс Янв 09, 2011 8:43 pm

Хм...ДУЭЛИ Доусон запрещены....И ЗАБЕРИ ОТ СЮДА ЭТУ....И парней... И ВАЛИТЕ
Проходя мимо завхоза Дэли улыбнулась и подмигнула ему.Как все просто!Надо прислать ему какой-нибудь подарок!Например конфеты..Но его реакцию на меня я никогда не забуду!Я оказывается еще и дедушек завожу!-хихикнула она в мыслях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyВс Янв 09, 2011 8:49 pm

Всё это время Джонни пребывал в состоянии шока и просто не мог говорить.Когда завхоз сказал,что и Дэлия может идти,парень схватил Рена и вместе с девушками "упорхал" из комнаты.
Когда они проходили мимо него,он заметил как Дэлия тому подмегнула.
Вот чёрт!Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyВс Янв 09, 2011 8:52 pm

Проходя мимо завхоза Дэли улыбнулась и подмигнула ему.
О БОГИ.... Арнольд старался сохранить спокойствие Черти че...Мать твою.... Управы на этих малолеток нет...Повезло ей, что тут Доусон... А то бы...
Пропустив молодеж в перед завхоз наплевал на обход и отправился в душ охладится
------------->ванна
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyПн Янв 10, 2011 12:26 am

Рен спокойненько так сидел пока завхоз не зашёл и не начался скандал ну впринципе он также довольно сидел и пил огневиски смотря за происходящим а потом его схватил джонни и они всё таки ушли из этой комнаты и Рен направился в свою гостинную.
--->Гостинная Слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyПн Янв 10, 2011 2:52 am

Мисс Риттер совершала обход на восьмом этаже. Надеюсь, ученикам не придет в голову гулять по ночам в школе. Особенно Слизерин - он и так потерял много баллов, благодаря глупой выходке мисс Доусон. Сектусемпру наложить на собственную однокурсницу... ну надо же. Марианна на секунду остановилась и посмотрела на портрет некой дамы. Дама на портрете выглядела очень тревожно. Мари подошла к портрету, дама начала ей что-то нашептывать. В глазах Мари появился огонек злости, она кивнула портрету и ушла дальше совершать обход по Хогвартсу. Вот оно что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Браун
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Анна Браун


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 28
Откуда : Мысовая

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyПн Янв 10, 2011 8:18 pm

Анна вошла в комнату. Всё было как она любила: на полу ковёр тёмно-зелёного цвета с серебристым рисунком, в углу подушки, на потолке ленты светло-зелёного цвета, шкавчик с книгами, которые она иногда читала, когда было настроение и двухместная кровать завершала картину. На кровати сидели мягкие игрушки с готскими аксесуарами. Да-а-а, люблю всё это. Эта комната всегда становится такая, когда мне хочется поплакать,-довольно подумала девушка завалившись на кровать. Она обняла подушку и заплакала. Анна всегда плакала, когда чувствовала, что ей одиноко. Она любила это делать в одиночестве, что бы не портить свой образ безчувственной сволочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Браун
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Анна Браун


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 28
Откуда : Мысовая

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyВт Янв 11, 2011 9:45 pm

Всю ночь Анна провела в комноте. Наутро она проснулась, потёрла глаза вспомнила какой урок и отправилась на Зельеварение.

--------->Кобинет Зельеварения
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyПт Янв 14, 2011 11:11 pm

большой зал--------->
Рина вспомнила, что она староста и решила поискать где-то загулявших первокурсников
Мелкие, а все туда же...Мы себя лутше вели....В выручай к-у надо заглянуть, вдруг и туда кого занесло...
С такими мыслями девушка входила в комнату. Да, кого-кого но эту Грифендорку она здесь обнаружить хотела меньше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyПт Янв 14, 2011 11:12 pm

Большой зал.---------->
Виктория пришла в комнуту.Она думала ,что хоть там найдёт хоть какое-нить спокойствие и тишину...Ну не тут-то было
Малфой-сказала она -какие люди и без охраны...


Последний раз редактировалось: Виктория Блэк (Сб Янв 15, 2011 3:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyПт Янв 14, 2011 11:23 pm

Что это мы тут делаем? на ночь глядя нарочисто сладким голосом пропела Рина
Левико́рпус прорычала девушка Невидимая веревка схватила Грифиндорку за ногу и подвесила вниз головой
Тебе спать не пора? Рина ухмыльнулась обходя подвешанную девушку А Блэк?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyСб Янв 15, 2011 3:24 am

Что это мы тут делаем на ночь глядя?
Виктория-весевши вертомашками- яростно посмотрела на Малфой...
Перед кем -перед кем я и могу отчитаться-но только не перед тобой Малфой...хоть ты и староста Слизерина-
Отпусти меня-а то схлопочеш-Лучше давай разойдёмся похорошему...Я не хочу с тобой драться...грозно и предупреждпающе -сказала Виктория..
Тебе спать не пора?
Когда же мне будет пора спать-то я пойду...но это тебя не касается!!!сказала Виктория Блэк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyСб Янв 15, 2011 7:07 pm

Рина с веселой усмешкой выслушивала блеенье Грифиндорки
О мисс Блэк, как вам не стыдно спорить со мной повысила голос Слизиринка
Силе́нцио девушка сделала выпад в сторону висящей Грифиндорки
Ты, будешь висеть здесь и молчать, утром я тебя отпущу.... может быть
Да, и заруби себе на носу Со мной вредно сориться!
И палочку твою, я заберу себе на время...пока ты не научишься хорошим манером, Блэк.

мисс Малфой была ужасно довольна собой
------------>спальня
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyСр Янв 19, 2011 4:44 am

Виктория висела и думала -какая же она всё таки гадина-это Слизиринка..Рина Малфой...Когда же я выберуся -ей не сдобровать.Сволучуга-каких свет не видавал...а главное из под тишка-ну диржись Рина Малфой-когда же мне подсобят...сколько мне сдеся ещё висеть-народ помогите..кхех...я туточки ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyСр Янв 19, 2011 8:29 pm

подземелья---------------->
Рина таки дошла до выручай к-и...........И Да, я тут понимаете на уроки хожу, а она спит.....
Девушка пнула Грифиндорку Просыпайся! Блэк! Либерако́рпус
Грифиндорка свалилась на пол. В это время Слизиринка вытащила из сумки палочку, бросила и брезгливо вытерла руки
способность разговаривать сама вернешь-усмехнулась
Аривидерчи Беби-расхохоталась на прощание девушка и вышла

---------------->
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
?????
Гость




Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyЧт Янв 20, 2011 11:23 pm

--> Большой зал
Войдя в Выручай-комнату, Гермиона увидела гриффиндорку. Она напрягла память и вспомнила девушку - ее звали Виктория Блэк. У декана Слизерина вырвалось одно слово, которое объясняло переполнявшие ее в тот момент чувства:
Вау.. Эээ.. Мисс Блэк, что вы здесь делаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyПт Янв 21, 2011 3:35 am

Вау.. Эээ.. Мисс Блэк, что вы здесь делаете?Что я тут делаю-хм-интересненький вопросик...Да вот висела вертомашками ,теперь решила пойти поесть...Все подробности вам лучше спросить у вашей лучшей слизиринки....какой -надеюся сами догадайтеся кхех.... сказала Виктория Блэк,вставая с пола...После она пошла на выход как-ни в чём не бывало....Но месть осталася за ней...на эту подлую слизеринку...
---------> Кухня....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyПт Янв 21, 2011 11:18 pm

Любимую слизеринку? - изумилась Миона. - Да я [дамбл*дор] не завожу любимчиков вообще-то!
Но Блэк уже ушла, а Герми стояла в Выручай-комнате одна, с выражением удивления на лице.
Чтож, пора. Куда бы пойти? Позлорадствовать над мистером Фон Шварцом? Так и сделаю.
больничное крыло -->
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyВт Фев 01, 2011 9:01 pm

Дафна прокралась на восьмой этаж и, сосредоточившись на своей просьбе, прошла мимо стены три раза. Когда выручай-комната открылась, Даф юркнула внутрь. Ну что ж... Теперь мне нужно быстро найти это... Девушка безнадежным взглядом обвела горы наваленных вещей, но вздохнув, подбодрила себя: "Прекрасно. Соберитесь, Мисс Хейли! За работу! прочесываем эту половину!" Через некоторое время, Дафна нашла то, что искала... Через час гриффиндорка тихо вышла из комнаты и как ни в чем не бывало отправилась в Гостиную. ----> Гостиная Гриффиндора
Вернуться к началу Перейти вниз
Ал Грин
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Ал Грин


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-01-09

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyЧт Фев 03, 2011 6:37 pm

кабинет Травологии -------->
Альбус прошествовал в выручай комнату....она была такой, какой ему было нужно (сейф, ноутбук, телек, удобная двухспальная кровать) Ал...телепортировал украденные вещи из комнаты к себе
Мешок с новенькими галеонами в сейф, туда же отправились некоторые артефакты
Отличненько...На код...плюс подкрепить магией
На кровать...в электронную почту...написать/ответить на некоторые письма...

....переодеться....светлые джинсы...черный пиджак...стащить обувь...

кровать....отдых....телек...подмять под себя подушки Черт...во так...норм...
...сериал...боевик...мелодрама.........футбол.... Ну куда ты бьешь ....Ну...ну....ГООООООООЛ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Выручай-комната - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выручай-комната   Выручай-комната - Страница 5 EmptyВт Фев 08, 2011 2:04 am

До комнаты они добрались без приключений.
- Блин! не открывается! Там кто-то есть! Лиз! Что делать будем???
Парень явно был в шоке..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выручай-комната
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» ванная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Выручай-комната-
Перейти: