UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Берег озера

Перейти вниз 
+4
Ал Грин
Николас Роулинг
Тайра Уизли
Джулия Менар
Участников: 8
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Берег озера Empty
СообщениеТема: Берег озера   Берег озера EmptyСр Дек 29, 2010 1:01 am

Это - берег озера. Сюда нередко заходят влюбленные парочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Тайра Уизли
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Тайра Уизли


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 28
Откуда : London

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyПн Янв 10, 2011 3:34 pm

Тайра подошла к Озеру и посмотрела о отражение. Зеркальная гладь чуть встрепенулась. На миг ей показалась что кто то стоит взади. Она сжала в руке волшебную палочку, вдруг кто то взял ее за плечо, Тайра вскрикнула от неожиданности, резко повернулась и взмахнула палочкой " - Остолбеней! " И тут она увидела что перед ней стоит Ник, держа в руке большой букет лилий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николас Роулинг
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Николас Роулинг


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 32
Откуда : Лондон

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyПн Янв 10, 2011 3:41 pm

Николас успел вовремя отскочить, и заклинание его не достало. Тайра смотрела на него испуганным взглядом. "- Прости, Тайра я напугал тебя."
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайра Уизли
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Тайра Уизли


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 28
Откуда : London

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyПн Янв 10, 2011 4:04 pm

Тайра была в шоке. Целый день она не видела его,и даже обиделась на Ника за то что он скрывался целый день. " - Ник.." - осевшим хриплым голосом произнесла она. " - Ник! Господи.. Где ты был?! Почему не появлялся целый день?!Я думала что то случилось! Ник! Что ты молчишь? Я же переживала! " - На глазах Тайры выступили слезы. Она действительно переживала, и волновалась за Ника.Целый день она пыталась занять себя чем то, чтобы не думать о его исчезновении. От бессилия она опустилась на колени и села на землю. Слезы из ее глаз лились рекой. " Я так волновалась, а он тут цветочки собирает! Очень мило!
Вернуться к началу Перейти вниз
Николас Роулинг
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Николас Роулинг


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 32
Откуда : Лондон

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyПн Янв 10, 2011 4:40 pm

Николас просто хотел сделать ей подарок, и отправился на озеро чтобы нарвать белых лилий которые растут на берегу. Он предпологал что Тайра расстроится, но не на столько.На самом деле Ник был тронут тем что она так переживала. Он бросил букет на землю, и кинулся к Тайре, обнял ее. Она пыталась вырваться но он крепко прижал ее к себе. Он вдруг почувствовал что она ему очень дорога, Тайра перестала всхлипывать, посмотрела ему в глаза. И он поцеловал ее.
Они еще долго сидели на берегу озера держась за руки,целовались наслаждаясь друг другом. Это был самый счастливый день в их жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ал Грин
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Ал Грин


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-01-09

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyВт Янв 18, 2011 11:49 pm

уроки---------->
Ал стоял у озера, новенькая метла была прислонена к дереву
Он перебирал вещи лежавшие в сумке, вот перчатки из драконьей кожи, порошок братьев Уизли, фляга с чем-то известным ему одному, волшебные отмычки-все только самое нужное.

Рассудок был холодный, мысли были только о предстоящем деле.....
Парень выпил сначала оборотное зелье(с волоском какого-то магла), потом флакончик Фелекса. Накинул мантию-невидимку, запрыгнул на метлу.....
И быстро растворился в темнеющем небе....
----------->
Вернуться к началу Перейти вниз
Ал Грин
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Ал Грин


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-01-09

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyПн Янв 31, 2011 8:40 pm

Черт....ууууфффф молодой мужчина приземлился и спрыгнул с метлы
как же он был доволен собой, не какими словами не передать
Йес, Йес, Урааааа....чувства были такими противоречивыми Все удалось, да....он такого не ожидал Был уже готов к Азкабану чертос два...
Три дня не было, уроки....черт...директора не предупредил... она меня убьет...
В ванну, ванну...срочно привести себя в порядок и к директору.....

Думал Ал, заклинанием отправляя сумку с метлой в спальню.
-------->ванна
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyСр Фев 02, 2011 10:27 pm

После того,что произошло на кухне,девушка пошла к озеру,чтобы успокоится.Хотя внешне она казалась,совершенно непоколебимой,внутри было куча эмоций,которым девушка уже много лет не давала выйти наружу.
Мда,опять все разругались.Хлтя чему тут удивляться,слизерин-гриффиндор,но вот Алекс,бесит,орать еще тут будет на меня,ага,сейчас.-девушка злилась-вроде бы мы всегда были друзьями и все мои подколы прощались,а тут здрасте приехали,"я стобой вообще разговаривать не хочу",ну круто тебе наверное,не хоти,придурок.На плечо неожиданно девушка села птица,Элизабет даже вскрикнула от страха.А это ты,Корвус,чего надо?-Стоп,Корвус??-Девушка резко встала и со страхом посмотрела на черного ворона.Подойдя к нему девушка забрала письмо и начала читать:Элизабет мне нужна помощь,напиши как сможешь!Это срочно!Твой лучший друг...
Девушка начала оседать на землю....МЭТТ?Что это?Так ведь не может быть?Это нереально!Он....он ведь умер!Я...господи,я ведь сама видела то письмо....черт подери,Мэтт...-девушка была в шоке,перичитывая письмо снова и снова она убеждалась раз за разом,что это подчерк ее лучшего друга,но не могла понять как?Мне надо срочно с кем-то поговорить!
Девушка побежала в школу,пытаясь не разреветься...
-->Главный холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyВс Фев 06, 2011 12:43 am

Вот всегда так! Хочешь как лучше, а выходит как обычно! Ну чего она взъелась? Яже не собираюсь женится на француженке!
От мысль и взгляда на озеро парня отвлек шум приближающихся шагов. Вернее люди шли в сторону леса, но его анимагическая форма давала о себе знать. Это же Делия и Рина! Странно... Что на этот раз они забыли в лесу? Пойти чтоли проверить?.. А, ну его! Пусть сами разбираются!
Просидев так около полу часа парню вдруг стало плохо... Такое чуство что всю радость из него вы тянули. Дементоры что-ли? Но откуда?! Алекс глянул на лес и замер в шоке. Что это вообще такое!? Лес быстро начал вянуть. Причём деревья тоже. Это точно не Дименторы!...
Потом яркая вспышка света, чей-то крик и гробовая тишина...
- Дееел! - парень помчался в сторону леса.
-----------> запретный лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyПн Фев 07, 2011 11:21 am

Дэлия подошла к озеру и посмотрела вглубь воды.Что же ты в себе скрываешь?-подумала она.Дэли начала раздеваться до нижнего белья.Нарнув в воду она удивилась почему вода такая теплая?Тем более сейчас...Но откинув все мысли решительно нырнула вглубь озера.Она долго могла не дышать,поэтому решила поплавать.Вынырнув спустя пол часа она устроилась на берегу обсыхая.Она не стала сразу одеваться,чтобы не намочить одежду.И тут Делия слышала тихий шорох.На берег выбрался тигренок.Меркуцио?Только не говори,что мы забыли тебя в лесу!Бедный малыш!Дэлия наколдовала тигренку чашку с едой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyВт Фев 08, 2011 8:37 pm

Сумасшедший дом!Как он мог с ним связаться!Я не понимаю...-С такими мыслями девушка подошла к озеру...-как здесь все таки хорошо..
Только девушка успокоилась,рядом с ней упало письмо..
Неужели Мэтт так быстро?-девушка удивилась и открыла конверт..Странно почерк не Мэтта...Элизабет посмотрела на имя отправителя и выронила письмо..
Привет сестренка!
Надеюсь ты меня не забыла!Хотя думаю,у тебя остались напоминания так ведь?Я так рад,что твой друг рассказал мне где ты!Я так соскучился,ты не представляешь.И кстати у меня тебе есть подарок.Ты ведь знаешь,как я тебя люблю.Подарок заключается в том,что ради тебя я нашел очень хороший яд,которым случайно пропитал письмо.Но ты не бойся,все будет хорошо..Конечно если тебя кто нибудь найдет...Что же надеюсь на твое не скорое выздоровление..
С любовью,Якоб Батори

Как же я тебя ненавижу...-прошептала девушка и провалилась в темноту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyВт Фев 08, 2011 9:05 pm

Дориан апатировал у озера.... На земле лежала скрюченная девушка
юноша прощупал пульс... жива .....яд..хороший....Мерлин меня побери...
Из кармана вытащил базаровый камень, разжал девушке зубы, сунул камень туда...
Взял девушку на руки, и понес в больничное крыло...
Кто же тебя отравил...умрешь...Малфой меня убьет....
Якоб Батори -Хм...наслышан
---------->больничное крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
?????
Гость




Берег озера Empty
СообщениеТема: Re: Берег озера   Берег озера EmptyВт Фев 08, 2011 9:07 pm

--> школьный двор
Малфой бежала к телу девушки, лежащему на берегу.
Свело-русые волосы... знакомая фигура... Элизабет!
-Элизабет! - закричала Миона, подбегая к девушке. Что с ней?
Цепкий взгляд Мионы выхватил письмо, лежащее рядом с Лиз. Вдруг перед Мионой появился Дориан Грей. Он что-то сунул девушке в рот, взял на руки и понес в замок.
-Стоять!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Берег озера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Окрестности Хогвартса :: Озеро-
Перейти: