UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Школьная совятня

Перейти вниз 
+3
Аделина Маилз
Ал Грин
Джулия Менар
Участников: 7
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Школьная совятня Empty
СообщениеТема: Школьная совятня   Школьная совятня EmptyСр Дек 29, 2010 1:02 am

Тут находятся совы учеников и школьные совы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
?????
Гость




Школьная совятня Empty
СообщениеТема: Re: Школьная совятня   Школьная совятня EmptyВт Янв 11, 2011 7:51 pm

--> Большой зал

Фу, а тут кто-нибудь убирает? - молодая женщина смешно сморщила нос. - Грэлл, ко мне!
Из недр совятни вылетело... вылетел феникс. Он сел на плечо женщине и начал тихо петь.
Грэлл.. Извини меня, птичка. Я знаю, что тебе здесь плохо, но сейчас ты будешь жить у меня в комнате. - Миа улыбнулась. - Только теперь мне нужно будет купить сову, чтобы получать почту.
Грэлл укоризненно взглянул на хозяйку, словно говоря "я не хочу делить свое место с какой-то совой".
Пф... Чертов феникс. - Миона ухмыльнулась. - Ладно, держи 10 галлеонов. Приобрети мне мантию. Подожди, только напишу мадам Малкин, чтобы она в обморок не упала.
Дописав письмо, женщина привязала его к ноге феникса. - Лети.

--> в свою комнату
Вернуться к началу Перейти вниз
Ал Грин
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Ал Грин


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-01-09

Школьная совятня Empty
СообщениеТема: Re: Школьная совятня   Школьная совятня EmptyСб Янв 15, 2011 12:47 am

ванна---------->
Ал пришел в совятню Фу...грязь то какая...только ведь вымылся...Раздраженно буркнул парень
И достав перо из неоткуда начал писать:
Поттер, у меня к тебе дело.
Я когда-то помог тебе, теперь у тебя есть возможность отплатить мне тем же.
Мне нужна твоя мантия. На три дня.
Пришлешь завтра. Жду.
Грин.

Сложив письмо и привязав его на лапу своему сычу Альбусу Поттеру быстрыми шагами отправился к выходу
------------>школьный двор
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Маилз
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Аделина Маилз


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Школьная совятня Empty
СообщениеТема: Re: Школьная совятня   Школьная совятня EmptyСб Янв 15, 2011 4:12 pm

------ →Спальня девочек. Грифиндор.
Адель зашала в забежала в совятню Френк крикнула юная леди. Из дальнего угла стала доносится ухонье совы с непонятным окрасом. Иди сюда, у меня к тебе просьба. На плече к девушки села сова. Адель привязала письмо к лапке любимца и дав пченьку сказала Отдаш это отцу, и сразу ко мне с ответом. Сова вылетела в окно. Ну пока она полетает я пойду прогуляюсь. Аделина в припрыжку выбежала из совятни
---
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Школьная совятня Empty
СообщениеТема: Re: Школьная совятня   Школьная совятня EmptyВт Янв 18, 2011 3:04 am

спальня------ >
Рина пришла в совятню с несколькими письмами, она не торопилась, свободного времени было много, очень много
Письмо для папы, мамы, Эндрю, Максу...и еще парочке друзей, плюс письмо в сладкое королевство...Как я люблю сладости...ням
Привязала письма к лапке Хогу...
Давай разнеси письма, шоколадку после получишь
------------>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Школьная совятня Empty
СообщениеТема: Re: Школьная совятня   Школьная совятня EmptyВт Янв 18, 2011 9:56 pm

- Снейп, милый, привет! Вот держи угощение! - Алекс отдал филину печенье, а сам принялся за письмо. - Отнесёшь это папе?
Дождавшись утвердительного кивка , он ещё раз пробежал по строчкам глазами:

Отец!

При всей моей любви к тебе, я отказываюсь от твоего предлложения! Я сам решу когда мне надо будет обзавестись семьёй! И сам решу на ком женится!

Алекс Дейн Паркинсон

- Вот, держи, - Парень ещё раз погладил филина и привязал письмо к лапке, - лети!
Пойду, посмотрю как Делия.
-----------> спальня мальчиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Школьная совятня Empty
СообщениеТема: Re: Школьная совятня   Школьная совятня EmptyЧт Фев 03, 2011 1:15 am

Элизабет пришла в совятню.Так,нужна бумага и перо!-одно простое заклинание и все нужное уже у девушки в руках.
Итак,теперь начнем...
Какого черта?Ты больной?
Вот черт,если он жив,то я его убью!
Привет,Мэтт.
Что черт подери происходит?И вообще откуда мне знать,что это и вправду ты?Ведь я буквально 5 дней назад была на твоих чертовых ПОХОРОНАХ!Ты больной?Ты либо сейчас же все обьясняешь,либо я тебя найду и прибью!Это я тебе гарантирую!
Мэтт,если это ты то напиши о том,что знаешь только ты,мне страшно.И да,что случилась?Зачем тебе помощь?Объясни все скорее...
Элизабет Батори.
Девушка привязала письмо к лапке своей совы,назвала адресата и отправилась в гостиную
-->гостиная слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Школьная совятня Empty
СообщениеТема: Re: Школьная совятня   Школьная совятня EmptyВт Фев 08, 2011 7:37 pm

Забежав в совятню девушка сразу же начала писать письмо с ответом...
Мэтт,черт,что же тебя так притягивает к неприятностям?!Не смей иметь никаких совместных дел с этим человеком.Слышишь,НЕ СМЕЙ!Да,он мой кузен,но но отвратительный человек!И еще Мэтт,не говори ему,что знаком со мной.Хотя я думаю я опоздала,так?Он последний человек,которого я хочу видеть.И вообще,что это за дело такое,что ты с ним связался.Он насколько я знаю специалист в области ядов!Мэтт,будь осторожен.Пожалуйста.
Элизабет...

Я надеюсь он все поймет....Черт,что же происходит за стенами школы?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрнест Фокс
Преподаватель Прорицаний
Преподаватель Прорицаний
Эрнест Фокс


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-01-14

Школьная совятня Empty
СообщениеТема: Re: Школьная совятня   Школьная совятня EmptyВт Фев 08, 2011 8:25 pm

Эрнест быстрыми шагами вошел в совятню, подозвал Воробья, привезла к его лапке свиток с письмом.

Здравствуй, Грэг… Мне сообщили, что у тебя ко мне дело, это так?
Так вот…Грэг, мне тоже нужна твоя помощь. Помнишь. я оставлял у тебя свою барсетку?
Там …нужные мне вещи. Пришли мне их. Предполагаю, твой вопрос. У меня все хорошо.

Навеки, твой друг.



----------->
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Школьная совятня Empty
СообщениеТема: Re: Школьная совятня   Школьная совятня EmptyПт Фев 18, 2011 10:16 pm

Девушка пришла в совятню,а точнее в валилась,так как чуть не упала на лестнице..Чеерт!Я ненавижу тебя Якоб Батори это тоже из-за тебя!-девушка усмехнулась своим мыслям-его теперь можно во всех своих бедах обвинять..-просмотрев письмо девушка привязала письмо к лапке совы,назвала адресата и направилась к выходу..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Школьная совятня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Окрестности Хогвартса :: Совятня-
Перейти: