UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Главная улица Хогсмида

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Главная улица Хогсмида Empty
СообщениеТема: Главная улица Хогсмида   Главная улица Хогсмида EmptyСр Дек 29, 2010 1:13 am

Это - главная улица Хогсмида. Сюда заходят ученики по выходным отдохнуть, купить чего-нибудь, посидеть в кафе или просто развлечься.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

Главная улица Хогсмида Empty
СообщениеТема: Re: Главная улица Хогсмида   Главная улица Хогсмида EmptyПн Фев 07, 2011 3:08 pm

Парень быстро шагал по Главной улице Хогсмида. Зачем же тебе нужно было встретиться именно там, Альберт? - размышлял он по дороге.
Обойдя Три метлы, Артур вышел на задний двор паба. Здесь обнаружилась протоптанная многими поколениями тропинка. Она уходила куда-то вверх, и Артур, тяжело дыша, медленно забирался наверх.
Достигнув вершины холма, на который он взбирался полчаса, юноша заметил пещеру. Она была незаметная, но от глаз Артура Стратмора пока еще ничего не ускользало!
Он зашел в пещеру. Тут зажегся свет, и Артур увидел своего давнего друга Альберта Кингсли. Ал улыбнулся ему.
Стратмор, давно не виделись, дружище!
Привет, Ал, - улыбнулся Арт. - Как ты? Тут парень заметил еще одну фигуру. - О, Корнелия. Что ты тут делаешь? - холодно осведомился он.
Я бы на твоем месте не стала разговаривать в таком тоне, - проворковала девушка. - Ты знаешь, кто я такая?
Конечно знаю, мисс королева бензоколонки, - пробормотал Артур. Альберт нервно хихикнул. Корделия нахмурилась.
Ладно, Ал, если это все, я пошел, - произнес Стратмор, игнорируя наглую девушку. Он повернулся и побежал вниз по склону, пока Ал и Корнелия не успели ничего сказать.
Зря только потратил время. Зря Альберту в голову пришла мысль, что, увидев бывшую, я опять стану прежним. Лучше бы Дакоту привел. - и парень отправился назад в Сладкое королевство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
 
Главная улица Хогсмида
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогсмид :: Улицы и переулки-
Перейти: