UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Поезд Лондон-Хогвартс

Перейти вниз 
+5
Виктория Блэк
Alice Dolohova
Elizabeth Bathory
Дэлия Редферн
Джулия Менар
Участников: 9
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Поезд Лондон-Хогвартс Empty
СообщениеТема: Поезд Лондон-Хогвартс   Поезд Лондон-Хогвартс EmptyСр Дек 29, 2010 1:14 am

Этот поезд 1 сентября, в на платформе 9 и три четверти отправляется в Хогвартс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Поезд Лондон-Хогвартс Empty
СообщениеТема: Re: Поезд Лондон-Хогвартс   Поезд Лондон-Хогвартс EmptyСб Янв 01, 2011 3:03 pm

--------------------> Начало игры
Джулия, только-только прорвавшись на платформу 9 и три четверти через стену, отделяющий маггловский мир от магического, стояла на платформе и молча смотрела на поезд. Надо же, как я рано пришла. Рядом не было почти никого, кроме матери Джули и еще нескольких, немногочисленных детей с родственниками.
Девушка повернулась к матери... Вот уж что-то, а сентиментальные сцены прощания Джули не любила. Ведь что толку лить слезы, если на Рождество она все равно вернется к маме!
-Мамочка,-Джули чмокнула маму в щечку.- Я тоже по тебе буду скучать. Обещаю вести себя примерно в школе. Еще бы, ведь статус старосты обязывает вести себя примерно и никак иначе. - Все будет хорошо, не волнуйся!
Джули еще раз посмотрела на поезд, забежала в вагон и уже оттуда помахала маме рукой.
Скоро в Хогвартс... Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
?????
Гость




Поезд Лондон-Хогвартс Empty
СообщениеТема: Re: Поезд Лондон-Хогвартс   Поезд Лондон-Хогвартс EmptyСб Янв 01, 2011 3:19 pm

Лилит Хейли деловито прошла сквозь стену и оказалась на платформе 9 3/4. Женщина быстрым шагом направилась к поезду, уже стоявшему на своем привычном месте, за ней с тяжеленными чемоданами поспевали Дафна и ее сестрица Вивьен. Лилит приветливо кивнула паре своих знакомых, резко остановилась и обернулась к старшей дочери."Что ж, детка. Еще раз поздравляю тебя с замечательными баллами СОВ. Я рада и горда за свою девочку. Будь осторожна и не делай глупостей. Если ко мне еще раз прилетит жалоба от учителей, мы будем иметь серьезный разговор" "Мам! Ты же знаешь, как все было на самом деле!" - возмутилась Дафна. "Знаю-знаю. Но я же мать, я должна быть строгой, - подмигнула Лилит дочери, - Смотри за Вивьен. Она еще непоседливей тебя. И не связывайтесь с плохой компанией! Помните..." "Сначала дело, а потом развлечения" - хором проскандировали девушки. Миссис Хейли раздала еще несколько указаний и оставила наконец Дафну в покое, принявшись за младшую дочь. Мы снова рано... Ах, эта мама. Гипер заботливость бьет через край... Ой, кажется, это Джулия, подойду поздороваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Поезд Лондон-Хогвартс Empty
СообщениеТема: Re: Поезд Лондон-Хогвартс   Поезд Лондон-Хогвартс EmptyСб Янв 01, 2011 3:26 pm

Дэлия стояла возле поезда-Ну где же они?Если я опоздаю....они пожалеют!Тут из-за угла вышла девушка,она несла кучу чемоданов,можно было подумать что она переезжает в Хогвартс.-Ну наконец-то!-подумала Дэли.-Ты что,шла через Канаду?!Ты хоть и служишь у нас год,но расторопней не стала!А впрочем ладно,я сегодня добрая!Простите-проборматала служанка и убежала.-ну вот....я еще и прислугу обидела!Надо успокоится...-так думала Дэли заходя в вагон.Ого!Это-же Дафна и Джулия!Подожду их здесь!-решила Дэли останавливаясь возле первого купе.-------------->


Последний раз редактировалось: Дэлия Редферн (Сб Янв 01, 2011 6:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поезд Лондон-Хогвартс Empty
СообщениеТема: Re: Поезд Лондон-Хогвартс   Поезд Лондон-Хогвартс EmptyСб Янв 01, 2011 3:37 pm

------> Поезд.
Придя на платформу 9, прошёл через стенку, попал к поезду "Лондон-Хогвартс". Сразу поздоровался со всеми, после этого встал у стены и начал наблюдать за поведением людей, анализируя, кто и как изменился за лето
Интересно, что нас ждёт в этом учебном году?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поезд Лондон-Хогвартс Empty
СообщениеТема: Re: Поезд Лондон-Хогвартс   Поезд Лондон-Хогвартс EmptyСб Янв 01, 2011 5:22 pm

Кассандра, тщательно одетая по последней маггловской моде, прислонилась к стене и незаметно проскользнула на платформу. Народу становилось все больше и больше, пока мисс Армстронг подошла и поздоровалась со старым приятелем. Он привел сюда своего внука. Мальчик поступал на первый курс и очень переживал. Ты уж присмотри там за ним, пожалуйста. Если что - сразу пиши мне, Кэсс, - взволнованно говорил мистер Шепард. Да не волнуйся так, Генри. Все будет в порядке. Кстати, как думаешь, на какой факультет он попадет? Хм... Ну его мать была когтевранкой, отец - гриффиндорец, Мелани -пуффендуйка, как и я. Так что надеюсь на Пуффендуй. Кассандра распрощалась с приятелем и поспешила в преподавательский вагон - она не любила шума и суеты...
---> Вагон для преподавателей
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Поезд Лондон-Хогвартс Empty
СообщениеТема: Re: Поезд Лондон-Хогвартс   Поезд Лондон-Хогвартс EmptyСб Янв 01, 2011 7:36 pm

В последний момент забежав в поезд,Элизабет столкнулась с преподавателем трансфигурации.Извините профессор,я вас не заметила.Элизабет поспешила удалится и найти наконец-то свободное купе.Как же я устала,выспаться бы по пути в Хогвартс,а то там будет далеко не до сна.С такими мыслями девушка зашла во 2 купе.
-->2 купе
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Dolohova
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Alice Dolohova


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28
Откуда : Золотой город

Поезд Лондон-Хогвартс Empty
СообщениеТема: Re: Поезд Лондон-Хогвартс   Поезд Лондон-Хогвартс EmptyСб Янв 01, 2011 7:47 pm

Алисия, запыхавшись, подбежала к Хогвартс-Экспрессу и шустренько в него забежала.
--> 2 купе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/bay_sama
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Поезд Лондон-Хогвартс Empty
СообщениеТема: Re: Поезд Лондон-Хогвартс   Поезд Лондон-Хогвартс EmptyСб Янв 01, 2011 11:49 pm

Виктория со своей семьёй проскочила через стену и попала на платформу 9 и три четверти,увидев там знакомый поезд, отправляющееся в Хогвартс.До отправления оставалося 5 минут....Виктория подошла к своим братьям и сказала:" ну братишки -вот и настал ещё один год обучения...Год новых открытий и приключений....Удачи вам -смотрите -не вешайте носы...Попрощавшись с родителями Виктория со своими братьями села на поезд...В торопях Виктория чуть не сшибла учителя по трансфигурации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Диггори
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Сэм Диггори


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28

Поезд Лондон-Хогвартс Empty
СообщениеТема: Re: Поезд Лондон-Хогвартс   Поезд Лондон-Хогвартс EmptyВс Янв 02, 2011 12:14 am

Сэм долго стоял на перроне с родителями. Не смотря на то, что учится в Хогвартсе уже 5 год, все равно волновался. Ему не терпелось увидеть друзей. Попрощавшись с родителями, быстро побежал на поезд, хотя в запасе было еще минут 15. Торопливо прошел в поезд и стал искать свободное купе. ----> Первое купе
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Поезд Лондон-Хогвартс Empty
СообщениеТема: Re: Поезд Лондон-Хогвартс   Поезд Лондон-Хогвартс EmptyВс Янв 02, 2011 4:17 pm

Одетая по моде, молодая женщина незаметно пробралась на платформу 9 и 3/4.
Фух, и вот я тут.
Миона уверенным шагом направилась к поезду.
Эй, Миона!
Нет, только не он, прошу тебя господи, только не он! Женщина натянуто улыбнулась симпатичному мужчине, подходящему к ней.
Билл, здравствуй.
Привет. Я слышал, ты теперь декан Слизерина?
Слышал? я что, так громко думаю?
Да-да. И не бойся, не буду я наказывать твоего сына. Что же, мне пора.
И Миона быстрым шагом направилась к первоначальной цели, пока мужчина не успел ничего сказать.
>>> вагон для преподавателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Поезд Лондон-Хогвартс Empty
СообщениеТема: Re: Поезд Лондон-Хогвартс   Поезд Лондон-Хогвартс EmptyВс Янв 02, 2011 10:03 pm

Прошла через барьер.
Одарила всех презрительным взглялом.
Зашла в поезд....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana Kuroki
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Nana Kuroki


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Поезд Лондон-Хогвартс Empty
СообщениеТема: Re: Поезд Лондон-Хогвартс   Поезд Лондон-Хогвартс EmptyВс Янв 02, 2011 11:17 pm

На платформе появилась семья, внешне не отличающаяся ни чем, кроме сов в клетках и больших чемоданов на тележке. Казалось, что тележка не выдержит тяжести чемоданов, но она продолжала скрипеть и двигаться под воздействием сегоднешней её хозяйки. Нана толкала её, но в основном не прилагала страшных усилий, ей казалось, что тележка движеться довольно быстро.
Мимо проходили люди, которые смотрели странно на чёрного совёнка в клетке поверх всех чемоданов. И вот показалась платформа 9 3/4, радостно девушка толкала повозку быстрее. Прошла семья без усилий через серую стену посреди магловской платформы.
"Почти в Хогвартсе", - подумала девушка невольно улыбнувшись своим мыслям, но буквально через секунду помотала головой, чтобы отогнать воспоминания: полохие и хорошие, становясь вновь серьёзной.
Поцеловав родителей на прощание, Нана улыбнулась и повседневная серьёзность сошла с лица, будто не было её вообще. Она подарила очередное обещание родителям, что будет следить за сестрой, постарается больше не натворить глупостей из-за своей неуклюжести и что будет учиться так же хорошо, как ранее.
Забежав в вагон, девушка помахала на прощание родителям, улыбка уже давно пропала с её лица.
----> Второе купе
Вернуться к началу Перейти вниз
Luke Christensen
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Luke Christensen


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 30

Поезд Лондон-Хогвартс Empty
СообщениеТема: Re: Поезд Лондон-Хогвартс   Поезд Лондон-Хогвартс EmptyПн Янв 03, 2011 1:37 am

Выйдя на платформу 9 3/4 Люк увидел множество людей,все спешили забежать в поезд.Ведь еще столько времени до отправления! Но взглянув на часы убедился в обратном.
-Вот черт,мам,пап я побежал,до отправления 2 минуты.
-Только обещай,что все будет впорядке. сказала сыну мать.
-Конечно,мам. Все будет шикааарно!
-Все,пока,я вам напишу.
Парень зашел в поезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поезд Лондон-Хогвартс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дорога в Хогвартс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Лондон :: Кингс-Кросс-
Перейти: