UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Второе купе

Перейти вниз 
+2
Elizabeth Bathory
Джулия Менар
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 3:05 am

Ну вот, Лиз, человека разбудили...
Прищурившись Рина посмотрела на Алису
Привет, Давай знакомиться. Я Рина, Рина Малфой. Как лето провела, есть хочешь? У меня лягухи есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Alice Dolohova
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Alice Dolohova


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28
Откуда : Золотой город

Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 3:08 am

О, ничего страшного. Недавно как раз хотела проснуться - засмеялась Долохова.
Очень приятно, Рина. Я Алисия Долохова, Когтевран. Лето? Я бы сказала, что получше чем во все прошлые годы. А как ты?
"Лягухи"? Не откажусь
- улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/bay_sama
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 3:14 am

А как ты?
"Лягухи"?

Держи Протягивает пакет со сладостями Сухой поек Усмехнулась
Лето? Да не оч... не охота углубляться в подробности Грустно улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Alice Dolohova
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Alice Dolohova


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28
Откуда : Золотой город

Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 3:18 am

Все же лучше, чем ничего. Спасибо - Алисия взяла шоколадную лягушку и благодарно улыбнулась собеседнице.
Лето? Да не оч... не охота углубляться в подробности
Это твое право, Рина. И я серьезно если что - весело усмехнулась. - Не расстраивайся из-за лета, ладно? Все ведь нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/bay_sama
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 3:21 am

Проанализировав ваш разговор и также многие предыдущие я пришла к выводу,что это лето было никаким. сказала Элизабет заумным тоном,после чего не выдержала и засмеялась.Остается надеяться на то,что этот год будет полон приключений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Dolohova
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Alice Dolohova


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28
Откуда : Золотой город

Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 3:26 am

Алисия засмеялась вслед за Элизабет.
Ты говоришь как умница Гермиона Грейнджер. Предвосхищая ваши вопросы (на всякий) говорю - про нее мне рассказывали родители. Невероятно! Трое детей путешествовали по стране в поисках хоркрусов Волан-де-Морта. Мне в это не верится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/bay_sama
?????
Гость




Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 3:31 am

В купе прошел молодой человек, с собой у него был небольшой рюкзачок и клетка с совой
Можно? Обаятельная улыбка сверкнула на его лице
Обещаю, что не помешаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 3:31 am

Но представь как это интересно,они столько всего прошли вместе.У них такая дружба была,такие приключения.С детства о них знаю,только у меня родители отрицательно к ним относятся,поэтому первое время об этой троице я слышала только плохое,но потом я про них почитала и я просто мечтаю о таких же приключениях.И друзьях. На одном дыхании сказала Элизабет.Жаль только,что этого всего не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 3:35 am

В купе прошел молодой человек, с собой у него был небольшой рюкзачок и клетка с совой
Можно? Обаятельная улыбка сверкнула на его лице
Обещаю, что не помешаю.
Конечно,проходи. Элизабет мило улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 3:37 am

я просто мечтаю о таких же приключениях.И друзьях.
Дван обратил внимание на обрывок фразы
А почему, нет мы сами строем свою жизнь... Улыбнулся парень
Дерзай, может ты будешь новой героиней
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 3:41 am

Знаешь,фраза "мы сами строим свою жизнь" не совсем ко мне подходит.Мою жизнь за меня живут мои родители. Улыбка сползла с лица девушки.Героиней,хах,только если отрицательной.Когда слизеринцы были положительными героями?Для этого есть Гриффиндор,герои проживают там.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 3:49 am

Когда слизеринцы были положительными героями?Для этого есть Гриффиндор,герои проживают там.
Хм... Не умею успокаивать девушек Немного смутившись ответил Дван да я смотрю ты в этом не нуждаетесь
Я заметил ты сильная девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 3:55 am

Да, время не подскажешь ?
Спросил парень
Ты то как не устала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 3:59 am

Стараюсь быть.Без этого качества не выжить.
Ой не нравится мне этот разговор.


Если бы знала,то обязательно сказала. улыбнулась девушка.Как быстро у меня все таки настроение меняется.
Устала еще как.Быстрее бы в школу.Тут скучно.
Как у тебя лето прошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 4:10 am

Устала еще как. Быстрее бы в школу.Тут скучно.
Ага, очень и спать даже хочется Парень прилег
Как у тебя лето прошло?
Все лето подрабатывал у папы в министерстве в отделе безопасности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 4:15 am

это купе прям,спальный район.
Все лето подрабатывал у папы в министерстве в отделе безопасности...
интересно было?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 4:24 am

интересно было?
Нет, дико скучно...
Идем в купе старост
-----> Купе старост
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 4:29 am

Нет, дико скучно...
странно,что-то у всех лето никакое было
пойдем
--> вагон старост
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 6:56 am

Я хочу их всех убить,просто жуть как хочу.бррррррр.-Но тебе ведь все это нравится?-спрашивала Элиз сама себя.-Конечно нравится,но все это начинает переходить все границы.Как же я устала,пора спать.
Элизабет улеглась и сразу же заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 7:00 am

Тихо зайдя в купе Алекс увидел спящую Элиз.
Укрыть её что ли?...
Накрыв её пледом Алекс лёг на соседнее сидене и тоже уснул.
_____________
Не стоит относится к жизни слишком серьезно. Живым из нее все равно не выбраться... ©
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 7:27 am

Элизабет спала.Этот день выдался очень насыщенным и ей был необходим сон.Девушке снились сны,красочные и очень добрые(да-да и у слизеринцев есть сердца),картинки поочередно менялись то она маленький девочка,счастливая играющая с родителями в саду,то она в возрасте лет 13 проводит время в компании своих друзей,то она видит себя такую какая она сейчас,и во сне у нее все хорошо,она ни с кем не ссорится и родители ее любят.К сожалению эти прекрасные сновидения были прерваны стуком в окно.Элизабет открыла глаза.За окном была сова ее матери.Девушка открыла окно и забрала у совы письмо.Открыв его девушка прочитала следующее:
Дорогая Элизабет! Мы с твоим отцом надеемся,что с тобой все хорошо.У нас все отлично.Но есть одна новость из-за которой я пишу тебе это письмо.Твои друг Мэтью Кливленд погиб вчера.Кто-то убил его используя непростительное заклятие.Будь осторожна.Мелисса Леверф.
Что?Мэтью? Они не могли...нет,господи,но....как?Он ...нет,он же ой друг,они не могли,что он им сделал??...нет,нет,нет..
По лицу девушки стекали слезы.Она хоть и была довольно сильной слизеринкой,но смерть близкого ей человека оставляла в ней маленького ребенка,которому была нужна защита.Девушка выбежала из купе.
-->Коридор в поезде
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Dolohova
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Alice Dolohova


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28
Откуда : Золотой город

Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 3:59 pm

Я что, опять уснула? - это была первая мысль старосты Когтеврана. Она приоткрыла глаза и увидела парня, который мирно спал на соседнем сидении.
О. По-моему, это староста Слизерина, если у меня совсем мозги не заплыли - и Алисия тихо засмеялась. - А где Элизабет? Наверное, вышла.
Девушка потянулась и вышла в коридор, "освежиться".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/bay_sama
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 4:46 pm

Алекс проснулся от стука в окно.
Просыпатся не хотелось поэтому он приоткрыл только один глаз.
Карина представшая перед его лицом удивила его.
Элиз, эта стойкая и сильная девушка, сидела читала письмо.
Но по щекам её стекали слёзы.
Хм...что случилось?...я не могу это так оставить!
Тут девушка выбежала в коридор.
ЭЭЭ! Куда!?
Тут он быстро проснулся и поднялся.
Надо её найти!
И Алекс быстро вышел из купе.
---> коридор
И чего я вообще о ней столько думаю!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana Kuroki
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Nana Kuroki


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 11:58 pm

Удивилась выбегающему парню, который чуть не сбил её с ног. Но успев увернуться, девушка удивилась и недовольно фыркнула.
"Чуть с ног не сбил! Мало того не извинился даже!," - возмущению не было предела, но смягчившись подумала, - "Может у него что-то случилось и он меня вообще не заметил... Ну и ладно, не стоит зацикливаться на простых случайностях".
Нана села около окна, понаблюдав немного в окно. Задумавшись, невольно заметила, что колличество слизеринцев в купе превышает колличество учеников с других факультетов, но ничуть не смутилась этому факту. Если бы были времена Того - Кого - Нельзя - Называть, девушка скорее бы пылала ненавистью к слизеринцам, потому что её бабушка часто рассказывала о том, что все слизеринцы без исключения пылали особой преданностью к Тёмному Лорду. Но прошло уже пол-века, поэтому можно было не задумываться. Явно слизеринцы стали более спокойными и пропала та повальная фанатичность к тёмному. Лишь еденицы придерживались таких устоев, но девушка не встречала ещё таких вот слизеринцев.
"Пустовато, ну и хорошо, не люблю много народу", - подумала девушка, "Однако я не прочь с кем-нибудь поговорить, а то уж больно тут одиноко".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana Kuroki
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Nana Kuroki


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Второе купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второе купе   Второе купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 12:38 am

Просидев не более десяти минут, девушка изрядно заскучала и решила прогуляться в другое купе, может там, она увидеть знакомых? И будет о чём поговорить, поделиться впечатлениями о прошедшем лете. Резко встав, направилась в сторону третьего купе, надеясь, что её подруга с Гриффиндора там.
---> Третье купе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Второе купе
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Первое купе
» Четвертое купе
» Третье купе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Лондон :: Кингс-Кросс-
Перейти: