UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Вагон старост

Перейти вниз 
+3
Рина Малфой
Дэлия Редферн
Джулия Менар
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 12:56 am

Слушая разговор товарищей и приветствуя приходящих, понял, что становится тесновато. Пробормотав, что-то вроде "Извините", забрался на верхнюю полку, захватив с собой свой рюкзак.
Всё-таки, так удобнее всем будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 12:59 am

Девченки стали спрашивать кто он.
Ой девочки не поверите, он Когтевранец, 5 курс, да и не симпатичный вовсе...
Он даже не знает, что я в него влюбилась...
Черт, черт, черт... Что я в нем нашла?! мы у Двана на вечеринки познакомились в начале лета, перекинулись парой фраз и я раста ила... Он такой... И какой? Какая же я дура! Девченки, что мне делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
?????
Гость




Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 1:02 am

Кстати, Оливер, а у тебя то как с экзаменом? Какие предметы выберешь? Поинтересовалась Дафна у парня, забравшегося на верхнюю полку. Хм... а это не он встречался в прошлом году с Натали Нестор из Когтеврана? Она так страдала, когда они расстались...А я так и не знаю, что он за человек... Интересно... вспомнила девушка прошлогоднюю сплетню.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 1:12 am

-Кстати, Оливер, а у тебя то как с экзаменом? Какие предметы выберешь?
Пожав плечами, слегка задумался.
-Ещё не думал.. Точно - историю магии. Ещё, наверное, заклинания, ЗОТИ.. Может быть, зельеварение, маггловедение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 1:18 am

Его кстати Сэм Диггори зовут. Так, что мне делать? Спросила Рина
А Макс, помнишь, блондин с вечной трехдневной щетиной, со Слизирина ? курс, ну он еще постоянно учителей задирает...
Ну вспомнили?

Удивленно изогнув бровь спросила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
?????
Гость




Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 1:22 am

... Может быть, зельеварение,маггловедение... Дафна кивнула парню и снова переключила внимание на девчонок. ...его кстати Сэм Диггори зовут... донеслось до Дафны и она аж подпрыгнула. Что? Мой двоюродный брат? Че, правда что ли? В смысле, я конечно рада, что ты питаешь такие чувства к нему, но завоевать его не легкое дело. Он должен увидеть, что ты добрая, храбрая, решительная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 1:30 am

Что? Мой двоюродный брат? Че, правда что ли? В смысле, я конечно рада, что ты питаешь такие чувства к нему, но завоевать его не легкое дело. Он должен увидеть, что ты добрая, храбрая, решительная...
Не может быть? Удивилась девушка Даффф, расскажи о нем, что нить? Жалобный тон Я должна с ним поближе познакомиться. Ну пожалуйста


Последний раз редактировалось: Рина Малфой (Вс Янв 02, 2011 1:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 1:31 am

Элизабет открыла дверь и распахнула глаза от удивления,тут находилось оочень много народу.Кто-то даже сидел на верхних полках.Тут девушка услышала обрывок кем-то сказанной фразы завоевать его не легкое дело. Он должен увидеть, что ты добрая, храбрая, решительная... И кто тут кого собрался завоевывать?.Привет кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Dolohova
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Alice Dolohova


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28
Откуда : Золотой город

Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 1:35 am

Задумавшись о чем-то своем Алисия не смотрела, куда ее несут ноги.Девушка вошла в купе.
- Упс... - пролепетала она, наткнувшись на какую-то девушку.- Ох, Элизабет. Прошу прощения
Интересно, а мне сюда можно? И ведь.. ах да, я же теперь староста...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/bay_sama
?????
Гость




Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 1:36 am

Дафна посмотрела на умоляющее лицо подруги и сдалась: Ну мы знакомы с детства,он очень добр и мягок,но не потерпит предательства и не простит оскорбления. Потом зайдем к нему поздороваться. Поболтаешь с ним,узнаешь его поближе... А то вот так вот с бухты-барахты - я влюбилась. В общем,будь естественна и все будет хорошо!


Последний раз редактировалось: Дафна Хейли (Вс Янв 02, 2011 1:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 1:39 am

Почувствовав толчок Элизабет со злостью повернулась и увидела Алисию Ох, Элизабет. Прошу прощения.Конечно,только впредь смотри куда идешь. нервно ответила Элизабет.Эй,успокойся уже.Но ни в чем не виноватых людей срываешься!Развернувшись обратно девушка спросила Мне сегодня кто-нибудь ответит или все ослеплены моим очарованием и красотой настолько,что не могут ответить?усмехнувшись сказала Элизабет


Последний раз редактировалось: Elizabeth Bathory (Вс Янв 02, 2011 1:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 1:41 am

И кто тут кого собрался завоевывать?.Привет кстати.
Лизи, Лизи... Любопытной варваре... Скривилась Рина
Ты чего пришла то? Улыбка смягчилась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
?????
Гость




Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 1:41 am

Дафна закончила давать советы и обернулась к двум новым лицам. "Элизабэт, привет, да мы тут просто увлеклись разговором. Я рассказываю Рине и моем двоюродном брате Сэме" Хм... какая она резкая. Нехорошо прерывать на полуслове людей. Хотя я тоже не подарок, конечно... но странная она немного...


Последний раз редактировалось: Дафна Хейли (Вс Янв 02, 2011 1:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Dolohova
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Alice Dolohova


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28
Откуда : Золотой город

Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 1:43 am

Алисия услышала холодный голос слизеринки. "Конечно,только впредь смотри куда идешь"
Разумеется, ваше величество - насмешливо протянула девушка и по-доброму усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/bay_sama
?????
Гость




Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 1:43 am

-И кто тут кого собрался завоевывать?.Привет кстати.
-Ох, Элизабет. Прошу прощения

Увидев ещё двух пришедших, решил выйти из купе - места стало совсем мало.
-Пойду прогуляюсь...
Вышел из купе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Dolohova
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Alice Dolohova


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28
Откуда : Золотой город

Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 1:46 am

Тут стало тесновато. Особенно после моего прихода. Эх, надо садиться на диету...
Алисия выдохнула. Я пожалуй тоже пройдусь.
[в коридор]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/bay_sama
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 1:49 am

Пришла пообщаться хоть с кем нибудь,а то общество преподавателя или свое собственное уже надоели.Дафна я не знала,что у тебя есть брат.Познакомишь?Элизабет засмеяласьНе злись Рина,я шучу,а то такое чувство,что ты сейчас в меня непростительное кинешь. Элизабет села на освободившееся место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 1:49 am

В дверях с Лизи столкнулась девушка.
О новая староста, с Когтеврана? Алиса если не ошибаюсь?
Рина обрушила шквал вопросов, на грустную, немного нерешительную и как могло показаться с первого взгляда испуганную девушку.
Я Рина, Рина Малфой, если интересно... Приветливо улыбналась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
?????
Гость




Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 1:53 am

Познакомишь? Дафна усмехнулась. Да всех познакомлю, надеюсь, его не хватит ступор,когда к нему в купе вломится толпа девиц... Бедный Сэм...Хотя может наоборот - счастливый Сэм? Блин, видела, как мимо проходила Профессор Армстронг... Думала, щас зайдет, отчитает. Уйдем в минус, еще даже не доехав до Хогвартса... Неужели она сегодня добрая? Скептически сказала Даф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 1:58 am

Не злись Рина,я шучу,а то такое чувство,что ты сейчас в меня непростительное кинешь.
Не нарывайся... Улыбнулась Рина Лутше расскажи, как лето провела ?
Ну вот обидела человека(Алису), Хотя, мне то глобально по... Лизи неплохой человек, хотя характер не сахар, ммм...у самой не лутше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 2:02 am

В поместье,скучно до жути,предки тоскали меня по всем этим приемам и прочей ерунде.Бррр.Правда несколько дней,были шикаааарными.Удалось уйти и...вобщем за пределами оказывается было интересно не только в детстве,но и сейчас.Элизабет улыбалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 2:04 am

Да всех познакомлю, надеюсь, его не хватит ступор,когда к нему в купе вломится толпа девиц...
Рина нахмурилась
Блин, видела, как мимо проходила Армстронг... Думала, щас зайдет, отчитает. Уйдем в минус, еще даже не доехав до Хогвартса... Неужели она сегодня добрая?
Армстронг, да она... Ох ладно промолчу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
?????
Гость




Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 2:06 am

Дафна не хотела показаться невежливой,но от шума и женской болтовни у нее заболела голова. Девушка встала,попрощалась со всеми и ушла к себе в купе. ----> Третье купе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 2:10 am

В поместье,скучно до жути,предки тоскали меня по всем этим приемам и прочей ерунде.Бррр.Правда несколько дней,были шикаааарными.Удалось уйти и...вобщем за пределами оказывается было интересно не только в детстве,но и сейчас.
Знаю я тебя... Рина подмигнула
Ладно пойду покурю, Лиз, Даф, пойдете?
{ушла в коридор}
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Вагон старост - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вагон старост   Вагон старост - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 2:15 am

Ладно пойду покурю, Лиз, Даф, пойдете?
Нет,я пас,ты ведь знаешь,что я не курю.Я тогда в купе свое пойду.Может по дороге Сэма встречу,ахахахаха,извини мне просто весело как-то. Элизабет,ушла заливаясь смехом и про себя думая Как все таки хорошо,что есть такие люди,которые могут меня легко отвлечь от плохих мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вагон старост
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Вагон преподавателей
» Ванные старост

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Лондон :: Кингс-Кросс-
Перейти: