UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Кареты с фестралами

Перейти вниз 
+8
Тайра Уизли
Rei Kuroki
Ren Kuroki
Nana Kuroki
Рина Малфой
Дэлия Редферн
Сэм Диггори
Джулия Менар
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyПн Янв 03, 2011 9:14 pm

Ученики старших курсов едут на каретах, запряженные фестралами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Сэм Диггори
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Сэм Диггори


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyПн Янв 03, 2011 10:12 pm

Парень нашел карету, где сидели его однокурсники. Дафна с Риной как нибудь сами доедут, я им там не особо нужен. Женские разговоры - мука. И с затаенной радостью стал дожидаться момента, когда карета стронется с места. Мда... интересно, а как это кареты сами едут? Колдовство? говорят, это животные тянут их... И наконец карета тронулась. Сэм стал разговаривать с приятелями, а выглянув в окошко улыбнулся. Родной Хог...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyПн Янв 03, 2011 10:16 pm

----------> Поезд "Хогвартс-экспресс"
Джулия довольно улыбнулась, заметив кареты. Девушка окинула их взглядом и нашла карету, где сидели ее сокурсницы. Интересно, какие сюрпризы будут в Хогвартсе? Что там будет интересного? Будут ли новые предметы, учителя? Джулия погрузилась в раздумья.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyПн Янв 03, 2011 10:21 pm

------>
Дэлия уже начала засовывать свои вещи в повозку,как поняла,что никого еще нет.И тут она заметила Джулию и Сэма.Но где же Дафна?Может что-то случилось?Эй,Джулия,Сэс!Вы случайно не знаете где Дафна?


Последний раз редактировалось: Дэлия Редферн (Пн Янв 03, 2011 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyПн Янв 03, 2011 10:21 pm

Рина прошла в карету в руке был чемодан на плече сидел кот и орал что-то вроде МЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУУУУУ...............
Да замолкни ты, ты кого боишься, тихо, тут все свои...
Рина кинула чемодан и попыталась отодрать от себя кота
Тихо, тихо Поглаживала она кота и смотрела в окно, разговаривать не скем не хотелось
Милый, милый Хог... Наконец-то мы вместе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyПн Янв 03, 2011 10:28 pm

Рина услышила голос
Вы случайно не знаете где Дафна?
Эй Дэл... Иди сюда... Слизирин едет тут, ты что то напутала... Рина засмеялась
Да и я после этого оказывается с львятами дружу? не одна я такая... Да и пу на вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
?????
Гость




Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyПн Янв 03, 2011 10:29 pm

Дафна вышла на свежий воздух и поминутно оглядываясь, стала прорываться сквозь толпу учеников к каретам. Наконец, она увидела Дэлию и Рину. Там же стояла Джулия, а Сэм садился в карету. Девушка помахала своим однокурсницам и стала пробираться к ним. "Эй, Рина! Джули! Дэлия! Ждите меня! Я иду!" - с такими возгласами неуклюжая Даф наступила на ноги еще паре учеников, которые что то недовольно заворчали ей вслед. Но Рина что то сказала Дэли и они вместе стали садиться в карету. Тогда Дафна подлетела к Джули и спросила: "Места еще есть? двигайтесь, ребята!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyПн Янв 03, 2011 10:34 pm

Эй Дэл... Иди сюда... Слизирин едет тут, ты что то напутала
Уже иду!Интересно,где все же Дафна?-и тут Дэли увидела девушку и извиняюще улыбнулась.Дэлия послала Дафне записку "Прости,но меня утащили в карету Слизерина!Встретимся после ужина!Искренне твоя Дэли!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyПн Янв 03, 2011 10:41 pm

Уже иду!Интересно,где все же Дафна?
Рина скривилась Дэл с каких это пор ты со львятами церемонеться?
Мда, как все запущенно... Могла бы хоть на людях дружбы не показывать Рина нахмурилась
Садись. Не прилично в конце, концов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
?????
Гость




Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyПн Янв 03, 2011 10:47 pm

Оливер быстро подошёл к каретам. Было немного холодно. Найдя карету Пуффендуя, сел в неё и начал слушать разговоры тех, кто сидели внутри, заранее поприветствовав всех знакомых.
Интересно, что же ждёт нас в этом году?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyПн Янв 03, 2011 10:48 pm

Я не церемонюсь с нашими кисками!С Даф мы знакомы с детства!Я обеих вас считаю своими подругами,и мне не нравится когда мои друзья воюют!-Сощурившись сказала Дэлия.По ней было видно,что она начинает злится.Кстати!У меня есть небольшой секрет!-резко поменяла она тему.Я влюбилась!Только никому не говори!Ладно?-доверительно зашептала Дэли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana Kuroki
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Nana Kuroki


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyПн Янв 03, 2011 10:55 pm

Нана уверенным шагом добрела до кареты своего факультета и зашла внутрь, ища себе места. а найдя его, села и молила фестралов, что бы они быстрей довезли её до Хогвартса, до родных стен своего нового дома.
"Скорее бы мы уже доехали, хочу уже спать, хочу уже к своему коту и сове, которых наверно доставили. А мои пергаменты наверное соскучились по тому, что я их по ночам мучаю", - с такими мыслями, девушка уже с полуубыкой на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyПн Янв 03, 2011 10:58 pm

Я обеих вас считаю своими подругами,и мне не нравится когда мои друзья воюют!
А мы и не воюем. нахмурилась Рина На показуху работать надо уметь
Я влюбилась!Только никому не говори!Ладно?
У Рины вспыхнули глаза, как у сороки увидевшей что то блестящие
Рассказывай закивала она
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyПн Янв 03, 2011 11:03 pm

Рассказывай
Ну..он с нашего факультета,его зовут Алекс Паркинсон!Но знаешь,мне кажется что ему нравится Элиза Батори!Если это так,то я не знаю что я сделаю!-сжала Дэли кулаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyПн Янв 03, 2011 11:10 pm

И вот уже мы вместе с сестрой подходим к каретам и нужно прощатся ибо мне надо в слезиринскую.
Всё Рей иди в свою карету скоро мы встретимся за большим столом.Парень слегка улыбнулся обнял сестрёнку на прощание и отпустил подходя к карете слизерина в которой сидели девушки. Рен сел в карету поздоровавшись с девушками и закрыв глаза.Наконец-то скоро я буду дома, в своём втором доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyПн Янв 03, 2011 11:15 pm

Ну..он с нашего факультета,его зовут Алекс Паркинсон!
Что? Рина расхохоталась
Крошка Алекс?
Но знаешь,мне кажется что ему нравится Элиза Батори!Если это так,то я не знаю что я сделаю!
Амортензия прошептала Рина Поможет И сново расхохоталась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyПн Янв 03, 2011 11:20 pm

Что?Крошка Алекс?
Амортензия-прошептала Рина-Поможет. И сново расхохоталась.
Не ржи!Ты же не конь!Но если честно,то я сама чуть с кровати не упала когда поняла что влюбилась!И в кого?В Алекса!Ужас!Что скажут люди?-потерла виски Дэл.


Последний раз редактировалось: Дэлия Редферн (Пн Янв 03, 2011 11:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rei Kuroki
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Rei Kuroki


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 28

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyПн Янв 03, 2011 11:20 pm

Пока, Рен. Пропустив все слова брата мимо ушей, Рей некоторое время стояла и искала карету. Вот блин...Вздохнув девушка села в пустую карету, посмотрев на место где должны быть видны фестралы. До сих пор не могу понять, почему мы их не видим...или что такого в людях которые пережили потерю близких...да тяжело, но все же..Вздохнув Рей откинулась на сиденье, и просто смотрела на небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyПн Янв 03, 2011 11:55 pm

И в кого?В Алекса!Ужас!Что скажут люди?
Амортензия, Слышишь, А-мор-тен-зия задыхалась от смеха Рина
Он все равно не чего не смыслит в зелеворенье
А надоест, даш антидод...
Рина хихикнула
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyВт Янв 04, 2011 12:17 am

А, Рен, привет! Девушка переключилась на паренька сидевшего у окна
Как дела? Как каникулы провел?
Рине импонировал этот, веселый и наглый парень
Эй, проснись! Она потрясла парня за руку А он подрос... И это довольно...Хм..Он мне что нравится? Я же вроде на Сэма запала или нет?
мисс Малфой Вы уж определитесь...

Рина поджала губки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyВт Янв 04, 2011 12:25 am

Спокойно смотря в окно с серьёзным лицом,.Рен уже начинал слегка дремать с закрытыми глазами от скукоты, но вот он услышал слова своей подруги.
А, Рен, привет!Как дела? Как каникулы провел?Слегка, нет скорее краем уха он услышал её и как будто уже спал, но вдруг почувствовал что его трясут за руку
Эй, проснись! прозвучали слова его подруги Рины.Парень слегка взьерошил волосы и открыл свои глаза посмотрев на неё.
Привет Рина. И снова на его лице появилась лёгкая улыбка. Нормально да и каникулы тоже нормально. А ты как? И как каникулы провела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyВт Янв 04, 2011 12:33 am

А ты как? И как каникулы провела?
Рина хмыкнула Да не очень... А у меня кот есть и я с именем не определилась...
Может поможешь?
Девушка подсела ближе, она явно провоцировала парня
И что он на это скажет? мисс Малфой, определись в конце концов...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyВт Янв 04, 2011 12:41 am

Ммм...Как ты хочешь примерно его назвать? Смотрит на Рину продолжая улыбатся ну а потом просто закрыл глаза и облокатился на сиденье. Поскорее бы приехать...
Да кстати и почему не очень?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyВт Янв 04, 2011 12:49 am

Миона поискала глазами пустую карету и - о чудо! = таковая нашлась. Даже слишком быстро.
А я думала, что дорога в Хогвартс - это моя дорога невезения, хмыкнула преподаватель. Ну чтож, пока мне везет.
Миона закинула чемоданы и влезла в карету.
Поскорее бы приехали! Желудок уже к спине прилип. Мама не любила, что я хвалю обеды в школе, ведь их готовили домовики.. Ей нравилось самой готовить, а не заставлять рабов.
Ты была самой доброй из нас.. прошептала женщина. До сих пор не могу смириться с тем, что ты умерла.. А прошло уже много лет.
Вспомнив о матери, Миона загрустила, но постаралась сразу же отогнать мрачные мысли и сосредоточилась на еде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайра Уизли
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Тайра Уизли


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 28
Откуда : London

Кареты с фестралами Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами EmptyВт Янв 04, 2011 12:59 am

Тайра как всегда в одиночестве поплелась к свободной карете.Она немного продрогла и хотела поскорей вернутся в замок. Погрустив еще немного, она стала оглядываться, и удивилась места в карете в которой она сидит не заняты.. и тут же принялась себя успокаивать " - наверное проблема не во мне..хотя..сама виновата, не первый год в Хогвартсе пора бы и друзьями обзавестись..-" - и тут ее невеселые размышления прервал веселый мальчишеский голос.. " эй! ты кажется Тайра? можно присесть? - От неожиданности она вздрогнула, и выронила из рук новый "Оракул снов"...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кареты с фестралами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Дорога в Хогвартс-
Перейти: