UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Кареты с фестралами

Перейти вниз 
+8
Тайра Уизли
Rei Kuroki
Ren Kuroki
Nana Kuroki
Рина Малфой
Дэлия Редферн
Сэм Диггори
Джулия Менар
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 1:00 am

Ммм...Как ты хочешь примерно его назвать? Ну, даже не знаю, Что то вроде Рик или, ну что то в этом роде...
Немного смутилась девушка Парень облокотился на седение
Черт, ему кажется плевать на мои намеки...
Да кстати и почему не очень? Родители в Прагу не взяли Опустила голову Рина
Тихо, конечно не встречаться не с кем ЦЕЛЫЙ месяц для меня дико, но не настолько же я изголодалась, что сома провоцирую
Но вопреки мыслям, девушка положила голову на плечо Рена
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 1:11 am

Ну, даже не знаю, Что то вроде Рик или, ну что то в этом роде... Даже не знаю назови в честь отца или своего парня например Кстати я за лето с ней не разу не общался и даже не знаю есть ли у неё парень или нет.
Родители в Прагу не взяли. Ужас и что ты одна все каникулы была? Парень слегка закрыл глаза расслабившись почувствовав голову девушки на плече и зная что скоро уже будет хогвартсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 1:23 am

Ужас и что ты одна все каникулы была?
А, ну да расслабившись кивнула девушка И с Максом поссорилась
И зачем я про Макса? Дурила... А насчет кота, у меня тут идея возникла, может его Депресняк назвать?
Как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 1:30 am

А, ну да.И с Максом поссорилась
Ну миретесь.Надеюсь у вас будет всё хорошо.Рен открыл глаза и глубоко вздохнул сделав милую улыбку на лице.
Нет, мне как-то не нравится такое имя, но судить тебе. Мне как то реально не нравится имя депрессняк... интересно как там сестрёнки надеюсь с ними всё хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николас Роулинг
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Николас Роулинг


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 32
Откуда : Лондон

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 1:37 am

Николас стоял подняв глаза к небу...Глубоко вдохнув, он подумал " ну..наконец то..родной воздух, любимая школа." Стараясь по скорее найти свободную карету, Ник подхватил свой громоздкий чемодан и клетку с крысой Каростой. Немного повертевшись вокруг, он наконец заметил не подалеку карету. Подойдя ближе он заметил что в ней сидит темноволосая симатичная девушка. Он видел ее раньше, в прошлом году они вместе посещали дополнительные уроки по защите от темных искусств. Ник подошел ближе.
"От неожиданности она вздрогнула, и выронила из рук новый " Оракул снов"...
" прости, я кажется тебя напугал"... Тайра подняла глаза. Взглянув в них Ник подумал " красивая девушка, почему раньше не замечал ее"
Она вяло улыбнулась, и жестом показала чтобы он садился. Ник заметил что на руках и шеи у нее множество различных браслетов и амулетов, и невольно улыбнулся..она выглядела немного нелепо с таким количеством украшений..- " странная девушка" - вновь подумал Николас " странная..но очень милая.." Ник почувствовал, что внутри него появляется како то странное чувство, чувство симпатии и расположенности к этой девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 1:43 am

Ну миретесь.Надеюсь у вас будет всё хорошо.
Даже не надейся Хмыкнула девушка
Я с этим эгоистом даже разговаривать больше не буду... Делано надулась Рина
А ведь правда, как я с этим гадом ЦЕЛЫХ два года провстречалась?
Нет, мне как-то не нравится такое имя, но судить тебе.
А мне нравится! Хихикнула Рина И отодвинулась от парня, ближе к окну
Ну даже флирт обломал, ПРОТИВНЫЙ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 1:54 am

Да ладно тебе Рина!Всё у вас хорошо будет.Я уверен всё таки два года встречаетесь, и из за какой-то фигни расстатся...Глупо.Хоть знаю что два года встречалась уже радует
Ну раз нравится так назови...Депрессняк хех, а помоему неплохо. И что ей не нравится? Сразу отодвинулась пф...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 2:08 am

Ну раз нравится так назови...Депрессняк хех, а помоему неплохо.
Ага, спасибо, что разрешил Огрызнулась девушка Без тебя не справилась...
Кота и вещи кинешь ко мне в спальню и с котом поосторожней
Депресняк, если что то не так, ФАС

Сказав это Рина открыла дверь и выпрыгнула из кареты на ходу
Я пешочком Жестко осекла она удивленный взгляд парня
И чего я завялась? Злилась на себя девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 2:14 am

Делать мне больше нечего чем тащить твои вещички...Никогда не слышал чтобы коту говорили фас. Парень с удовольствием рассмеялся зная что она потом успокоится и скажет "прости" за свои действия ну, а если не скажет... Смотрю на Рину чуть даже смеяясь.
Давно я так не смеялся, спасибо Рина! Продолжая смеятся Рен помахал рукой на прощание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайра Уизли
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Тайра Уизли


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 28
Откуда : London

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 2:21 am

" прости, я кажется тебя напугал". - " о нет, все в порядке. Да, я Тайра, Тайра Уизли. " Девушка немного растерялась и постаралась улыбнуться,пригласив собеседника сесть рядом.Невольно взглянув на молодого человека, она сразу заметила его огненно рыжие волосы и взгляд, с которым он на нее смотрел. Странно,но на миг ей показалось что между ними пролетела искра. Она знала что то же самое в тот момент чувствует и он. Она всегда это ощущала, чувства тех с кем имеет контакт."- А ты.. кажется.. Ник?..Николас." Ей было неловко вести разговор,но она постаралась взять себя в руки. Тайра наклонилась чтобы подобрать оракул, кокраз в тот момент когда Ник решил сделать тоже самое.Ее рука держащая книгу оказалась в его, они снова посмотрели друг другу в глаза, пытаясь разглядеть в них то, чего раньше никогда не замечали друг в друге.
" Спасибо"- чуть осевшим голосом произнесла Тайра. Она понимала что, в данный момент нужно срочно прерывать эту неловкую паузу.
"Ник.." парень который опустил глаза, и сосредоточенно рассматривал свои ботинки вздрогнул. "-Ник, как ты провел лето?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Rei Kuroki
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Rei Kuroki


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 28

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 2:26 am

Рей продолжала смотреть на небо, вскоре она перевела взгляд на окрестности Хогвартса. Тяжело вздохнув она начала размышлять. Все как и всегда. Те же деревья,та же школа, она никогда не меняется, как и ее содержимое.Скучно как-то.Даже небо оно всегда такое мрачное и луна лживая. Всегда как по заказу полнолуние и небо без звезд. Рей еще долго думала обо всем, да и времени было предостаточно. Она тяжело вздохнула и облокотилась на спинку сиденья, в надежде хотя бы уснуть, не на долго, но не тут то было, карета остановилась.
Что уже?воскликнула Рей, и с расстроенным лицом спрыгнула с кореты...
Ну что за день...Ныла Рей спуская свои вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николас Роулинг
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Николас Роулинг


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 32
Откуда : Лондон

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 2:50 am

"-Ник, как ты провел лето?" [i] Немного сбитый с толку ,Николас попытался отвлечься от неловкого разговора, [b]-" Лето..да очень даже не плохо.Играл с братьями в квидич,помогал отцу в ремонте магловских вещичек. Мой отец работает в Министерстве Магии. Еще к нам в гости приезжала моя крестная, она преподает уход за магическими существами в Шармбатонской Академии. Остальное время время провел за практикой и изучением защиты от темных искусств." - Ник заметил что Тайра смотрит на него и улыбается.. Он немного смутился и улыбнулся в ответ. Он был так увлечен разговором с Тайрой, что не заметил как кареты подьехали к замку. Ник спустился с кареты и взял чемоданы свой, и Тайры. Она же взяла клетку с крысой Ника и своей совой. " Тайра, давай поскорее унесем свои вещи и отправимся в Большой Зал на банкет, а не то мой желудок сам себя переварит." - Ник улыбнулся ей и подмигнул. Ни с кем еще ему не было так хорошо и комфортно как с ней. Тайра звонко рассмеялась, и взглянув еще раз в глаза Ника, направилась в сторону ворот замка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 3:08 am

Рина шла по пыльной дороге, Немного как бут-то фальшивая луна освещала ей путь. Мимо проезжали кареты в которых слышались громкие голоса студентов, что жутко бесило Рину.
Как я могла из за пустяка свалить из теплой, уютной кареты. Ну и чего я на ровном месте завялась???
Но вернутся не смог бы даже отец заставить, Слишком трудно ей было признать свою не правоту.
Вдруг мимо проехала карета в которой не было слышно шума, подумав что она свободна Рина побежала за ней.
Наконец догнав карету девушка, схватившись за поручни забралась внуторь.
Кххх-ххх курить меньше надо...
Блин, облом, Я тут не одна

Здравствуйте профессор Малфой Рина попыталась улыбнуться Ну хоть попыталась
Как дела? Как отец? Что то давно Вы у нас в гостях не были...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 3:17 am

И вот уже успокоившись и чувствуя себя слегка виноватым Рен сидел и думал что эта карета будет ехать бесконечно, но вдруг она затормозила.
Ну наконецто! Даже слегка радостно воскликнул Рен и собрал все вещи спрыгнув с кареты оттряхнув после этого ноги от грязи. Надо найти сестрёнкок...
--->Стол Слизерина


Последний раз редактировалось: Ren Kuroki (Вт Янв 04, 2011 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 3:18 am

Здравствуйте, профессор Малфой.
Как дела? Как отец? Что то давно Вы у нас в гостях не были...


Миона услышала чей-то голос и обернулась. Сзади стояла Рина Малфой.
Рина? Садись. пожалуйста. - и Миона подвинулась, освободив место девушке.
Ах, дела-дела.. С этими делами как всегда просто ужасно. Представляешь, я преподаватель?! М-дааа...
Отец... Воспоминания об отце, Септимусе, согрели сердце. Он отлично, жив-здоров. Так горд, что я опять в Хогвартсе - Миона хихикнула.
Ну а ты как? И какими судьбами вот тут? - женщина выразительно осмотрела тяжело дышащую Рину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 3:30 am

Он отлично, жив-здоров. Так горд, что я опять в Хогвартсе
Рина отдышавшись улыбнулась
Хм... А Миона теперь препод... Не дурно, покрайней мере лучше чем офисной мышью в министерстве. Может найдет себе кого-нибудь? Кстати о ком, то интересно кто у нас новый препод по ЗОТИ?
Ну а ты как? И какими судьбами вот тут?
Да не очень, Нахамила одному, а признаться, что неправа не могу...
Вдруг карета резко остановилась, Рину кинуло на сидение
Мерлиновы подштаники...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 4:18 am

Алекс чуть не опоздал к каретам.Из поезда он вышел последним, поэтому запрыгнул в последнюю карету уже на ходу.
Да...Как обычно...И где все?...И почему такое жуткое чувство одиночества? И почему так болит голова?
И почему я всё время думаю про неё? Я же надменный , холодный и гордый принц слизерина! Что со мной творится? Она же мне никто! Ведь так?

- Похоже что нет..- имеено с эти размышления прервал стук останавлюещеся кареты, - Неужели приехали?...Быстро что-то.
Таааак , цепляем на лицо маску " я лучший! есть сомнения? подойди и они исчезнут!" и выходим из кареты.
Теперь манящая улыбка, обводим всех взглядом "ну что девчёнки? кто непрочь познакомится? я вполне свободен!" и плавно двигаемся дальше показывая всем что "я самый - самый во всём и всегда но лично для тебя ( взгляд на каждую ) я буду паинькой". Теперь находим однокурсников. Мило улыбаемся. И подходим к ним. ФУУУУУУХ!.. Стандартная програма выхода окончена!..

- Блииииииииииин....Как с этим жить?...А всё ты! - прошептал Алекс себе под нос и двинулся в сторону однокурсников
- Привет давно не виделись!


Последний раз редактировалось: Alex Parkinson (Вт Янв 04, 2011 4:52 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 4:29 am

------>
Выйдя из поезда направилась к каретам вместе со своим лучшим другом Джонни Крейвеном.
Необнаружив свободной кареты подсели к двум Пуфиндуйкам,необращая никакого на них внимания,завели непринуждённую беседу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 12:26 pm

Девушка пошла в комнату------>
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 3:21 pm

Рина открыла дверь и пропустила Миону с чемоданами
Проходите профессор улыбнулась она Приехали
Рина спустилась сама
Так врубаем маску безразличия и холодности
Алекс? Рина расхохоталась И кого он решил убить своим видом---аля принц ? Медведя? Не поможет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
?????
Гость




Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 3:47 pm

Фух.. Приехали..
Оливер быстро выпрыгнул из кареты и направился в сторону Хогвартса. Несмотря на вечернее время, желания спать не было.
Всё только начинается...
---->> Стол Пуффендуя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Янв 04, 2011 4:05 pm

Дафна радостно выдохнула: "Хогвартс!" Карета проехала в ворота и остановилась рядом с главным входом в школу. Девушка первой выбралась на свет Божий и схватила неподъемный чемодан. Ее приятель с Гриффиндора предложил свою помощь и девушка с улыбкой согласилась. Вместе они поднялись по лестнице и направились в общую гостиную. Наконец то... Ужасно проголодалась! ----> Спальня девочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Okiana Rutaki
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Okiana Rutaki


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-20
Возраст : 27
Откуда : Волгоград

Кареты с фестралами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кареты с фестралами   Кареты с фестралами - Страница 2 EmptyВт Фев 22, 2011 2:44 am

Окиана Рутаки вошла в большой зал, прошло всего несколько месяцев, а девушке казалось, что пролетела вечность. В зале царила атмосфера праздника, Окиана села за гриффиндорский стол.
- Всем привет, - улыбнулась она ученикам
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кареты с фестралами
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Дорога в Хогвартс-
Перейти: