UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyВт Янв 04, 2011 12:53 am

Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой 34906626_1
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyСр Янв 05, 2011 6:29 pm

Придя в свою спальню, Миона не раздеваясь сразу же упала на кровать.
Как же я устала! Этот день был насыщен.
С этими словами она задремала.
Разумеется, предварительно поставив будильник, чтобы не опаздывать на первый свой урок и первую же контрольную - чтоб жизнь медом не казалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyСр Янв 05, 2011 6:43 pm

Нет!!
Этот крик был настолько громким, что стоявшую рядом с Мионой вазу снесло звуковыми вибрациями.
Молодая женщина тяжело дышала и пыталась прийти в себя.
Джеймс, нет.. Не умирай.. -прошептала Миона.
Опять мне снятся эти кошмары! подумала она и залилась слезами...

Плакала Миона недолго. Еще с детства привыкшая к трудностям жизни, она быстро успокоилась.
Умывшись, женщина пошла проведать своих "подопечных мисс и мистеров".

--->Большой зал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyПн Янв 10, 2011 7:00 pm

Дверь скрипнула и в комнату вошла Миона Малфой собственной персоной.
Охх... - она медленно села в кресло у камина, стараясь не задеть раненые руки.
Какой ублюдок это сделал? Кто меня так не любит, что стал присылать конверты с проклятиями? - лихорадочно думала женщина. - О черт, у меня ведь должен был быть урок!
Миа резко встала. Вот ведь... Задела рану.
Как же БОООЛЬНО!! Женщина поискала в шкафчике зелье, притупляющее боль. Нашла. Выпила.
Теперь только спать...
Гермиона упала в кровать и заснула почти мгновенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyПн Янв 10, 2011 10:30 pm

Проснулась Миа лишь через три часа потому что кто-то пытался растолкать ее. Причина ее пробуждения стояла подле кровати и растеряно-смущенно шаркала ножкой. Это была эльфиня, одна из домовых эльфов Хогвартса.
Госпожа Миона должна проснуться. Директор Риттер попросила меня передать Вам кое-что. - с этими словами домовуха протянула маленький конверт.
Аааа. Да-да, давай сюда, благодарю. - Гермиона приняла послание.
Эльфиня с поклоном удалилась.
"Профессор Малфой. Сегодня я стала свидетелем безобразной вечеринки, проходившей поздно ночью в Выручай-комнате. Вот имена провинившихся учеников:
Дэлия Редферн, Рина Малфой, Джонни Крейвен, Эйлен Доусон, Крис Атаритти,
Алекс Паркинсон, Рен Куроки.
Прошу Вас проследить за..."
О нееееееет! Женщина бросилась гостиную Слизерина.
---> гостиная Слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyВт Янв 11, 2011 11:09 pm

--> совятня

Напевая веселую маггловскую песенку, Малфой вертелась возле зеркала.
I wanna sex you up
Let me freak you up
I wanna sex you up
I know the way you like it
Let me freak you up
Girl, you are my destiny
Baby, I like the way you walk the way you talk
You, you are a mystery
Come on baby, let me inside
I wanna sex you up, that's right
Come on now lets get it on tonight
I wanna sex you up
Come on now lets get it on


Женщина засмеялась и достала волшебную палочку.
Жаль, что я не метаморфмаг. Но это можно исправить.
Миона начала поправлять прическу.
Отчаянный шаг - усмехнулась она про себя. Произнеся заклинание, Миа коротко отрезала волосы. Кривовато. А ладно, сойдет.
Женщина достала книгу "Тысячи растений и грибов" и углубилась в чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ал Грин
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Ал Грин


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-01-09

Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyСр Янв 12, 2011 2:04 am

кабинет Травологии-------->
Ал постучался в дверь (ноль реакции), прошел Хм... Странно не заперто
мисс, мисс Малфой, Вы не спите? парень прошел в комнату Простите за беспокойство он говорил спокойно и уверенно
Я хотел бы одолжить у вас, Хм... даже скорее купить...Вы же знаете я не силен в зельях, а если у Арнольда, он допрашивать начнет....Продайте мне флакончик Феликс Фелицитис...Выпалил Ал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyСр Янв 12, 2011 2:37 pm

Продайте мне флакончик Феликс Фелицитис...

М... мистер Грин? Я не ослышалась - продать Феликс Фелицис? Что же, сегодня я добрая. Я отдам Вам зелье удачи бесплатно, если взамен окажете мне одну услугу.
Малфой задумалась для виду. Эх.. была не была!
Мистер Грин, прошу Вас, найдите мне... пару-тройку корней мандрагоры.
Ослепительная улыбка. Надеюсь, все обойдется без расспросов. И Грин сказал, что у Арнольда просить не собирается... Он что, тоже Мастер зелий?! Теперь я знаю, кто займет мое место. - усмехнулась Миона.
Так Вы согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyСр Янв 12, 2011 3:16 pm

--> библиотека
Стук в дверь. Эй, Герми! Ты там?
Беллз услышала голос подруги и... мужской. Жаль будет прерывать такую идиллию, но мне нужно войти.
ГЕЕЕЕРМИИИИ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyСр Янв 12, 2011 7:39 pm

ГЕЕЕЕРМИИИИ!!
Белла! Шла бы ты к мерлиновой бабушке и салазаровому дедушке... - недовольно бурча, Миона пошла открывать дверь.
У меня не заперто. И можно было бы не орать. И я вообще не понимаю, что ты тут делаешь. - сказала она на одном дыхании, не давая подруге сказать и слова.
Видишь ли, у меня тут сделка года... - зашептала женщина. - А ты мне ее срываешь!! Наше зелье будет готово, если у нас будет корень мандрагоры. Так что вали отсюда, а не то я...
И Гермиона замолчала, надеясь, что вышесказанное звучит устрашающе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ал Грин
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Ал Грин


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-01-09

Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyСр Янв 12, 2011 11:06 pm

Мистер Грин, прошу Вас, найдите мне... пару-тройку корней мандрагоры.
Ал усмехнулся Для вас хоть драконью кровь...Мандрагора....ммм..и зачем она ей...?интересно конечно...но
Без проблем, когда я смогу получить Феликс? Мандрагора нужна сегодня? Ал горел любопытством пытаясь припомнить где используется мандрагора
Парень улыбнулся вошедшей Белле Мисс Рейден
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyЧт Янв 13, 2011 9:34 pm

Драконью кровь? - оживилась Миа. - А вы можете?
Было похоже, что до сознания женщины дошло только одно словосочетание - драконья кровь.
Уууух, она же жутко дорогущая! Вот здорово, если бы он ее достал. А вот если Грин достанет настоящего вампира, то ему цены не будет. Кровь его пойдет на... Так, деточка, ты что-то размечталась.
Малфой улыбнулась парню и подруге, которая в наглую уселась в ее любимом кресле у камина.
Феликс вы можете получить после ужина. Я как раз приготовила целый котел для того, чтобы ученики смогли так сказать, воспроизвести зелье.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyЧт Янв 13, 2011 9:50 pm

Ну чтож, я пожалуй удалюсь... - неуверенно проговорила Белла, заметившая улыбку Мионы.Улыбайся сколько сможешь, меня ты все равно не обманешь. Ну чего, тебе не нравится то, что я сижу в твоем кресле? Как дети малые, ей-богу.Беллатрикс думала очень "громко", т.к. знала, что Малфой - ментолегус.А еще она на серпентаго со змеями разговаривает, - обиженно подумала Беллз, уходя из комнаты - Я между прочим тоже не против болтать со змеями.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyЧт Янв 13, 2011 10:07 pm

Гермиона закатила глаза.
Опять эта мерлинова зависть! - думала она, но без особой злобы, просто как констатация факта. - А все-таки жаль, что Белла уходит. Значит, она не будет присутствовать при таком важном для истории моменте. А Грин наверняка думает, для чего мне мандрагора. Собственно, как и я насчет Феликса.
Ну что, вы согласны, мистер Грин? - ослепительно улыбнувшись, спросила Миона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ал Грин
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Ал Грин


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-01-09

Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyЧт Янв 13, 2011 10:21 pm

Ну что, вы согласны, мистер Грин?
Да мисс Малфой, мандрагору вы можете получить хоть сегодня, а кровь...драконью, придется подождать до утра, и...больше литра достать не смогу, по крайней мере за раз Да...хоть ведро..принес бы..только ведь авроры поймают... Но, три флакона Феликса
Идет?
Ну....скажи да...Я должен это провернуть...времени мало
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyПт Янв 14, 2011 9:32 pm

Женщина расхохоталась.
Если сможете, то добудьте мне маленький флакончик. - отсмеявшись, попросила она. И поскорей бы!
Но, три флакона Феликса Идет?
Миа только раскрыла рот от удивления. Три флакона зелья удачи?! Чертова мандрагора!
Совладав собой, Малфой согласно кивнула. Черт возьми, для чего ему Феликс? Меня гложет любопытство. Аааа!!
Что ж, давайте я отдам Вам зелье удачи прямо сейчас. - Гермиона взглянула на часы. - Пожалуй, время еще есть.
Только зайдем сначала к мистеру Шварцу? Мне нужно проверить, отбывают ли ребята... Ребята! Как-будто сама не вчерашняя школьница ...наказание.
--> кабинет зельеварения
Вернуться к началу Перейти вниз
Ал Грин
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Ал Грин


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-01-09

Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyПт Янв 14, 2011 9:46 pm

Если сможете, то добудьте мне маленький флакончик.
Ал улыбнулся Литр
Что ж, давайте я отдам Вам зелье удачи прямо сейчас.
Ну я тогда за мандрагорой ... пошел Эй любопытно? да....если кто-нить узнает....мне осталось достать мантию, только мантию...
---------->спальня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyПт Янв 14, 2011 9:54 pm

Литр - улыбнулся Мионе Ал.
Да я щас тебя расцелую! Это ж сколько можно экспериментировать с зельем! Я назову эту "субстанцию" в честь Грина, - размышляла Гермиона.
Благодарю Вас. Да-да, а я за зельем.
Он что, мандрагоры у себя в спальне хранит?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyПт Янв 14, 2011 10:04 pm

Придя к себе, женщина увидела, что Ал еще не пришел.
Пф. Вот это у меня скорость.
Миа уселась на кровать и стала ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ал Грин
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Ал Грин


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-01-09

Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyПт Янв 14, 2011 10:19 pm

Ал барабанил в дверь Уф...
Когда она открылась
Мисс Малфой, доставая из сумки содержимое Вот мандрагора и кровь дракона...пока что два флакона, остальное будет утром
Хм...нет возможности....держать в комнате...кантробанда все таки...
Возьмите....Парень положил мандрагору на пол и предал ей обычный размер
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyПт Янв 14, 2011 11:20 pm

Девушка так и шла за профессором.Черт,что-то мне моя затея нравится все меньше!Но не разворачиваться ведь....Девушка дошла до спальни Мисс Малфой,но во внутрь заходить не решилась,а осталась за дверью.Спустя некоторое время Элизабет заметила профессора Грина,подходящего к спальне декана слизерина.Все интереснее и интереснее...стоп,это что мандрогора?!Вы издеваетесь?И еще какой-то флакон!Что они задумали?.Как только профессор Грин зашел девушка тоже прошмыгнула в комнату.Удостоверившись в том,что это мандрагора,а во флаконе была драконья кровь девушка окончательно впала в осадок.
Так,наверное я много лишнего увидела!Надо бы сваливать..
Девушка попятилась к двери...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyПт Янв 14, 2011 11:59 pm

Стоять, мисс Батори. Я ментолегус и прекрасно слышу и даже вижу Ваши мысли.
С этими словами декан Слизерина повернулась к девушке.
Подслушиваешь? - весело спросила Гермиона. - И даже подсматриваешь! Как не стыдно?
И к удивлению девушки, и надо сказать, собственному удивлению, подмигнула Элизабет.
Да, детка, это мандрагоры. Ну, подумаешь, мандрагоры! Ими же учителя травологии в Хоге всегда разбрасывались. И всякие там флаконсики с драконьей кровью - тоже чушь. - захохотала мисс Малфой.
Отсмеявшись, уже серьезным голосом она обратилась к Альбусу Грину:
- Огромное спасибо, мистер Грин. Ваше зелье на столе, возьмите пожалуйста, пока я поговорю тут.
Декан подошла к Элизабет.
Не болтай никому про это, иначе мне придется наложить на тебя чары Забвения. Ааа... знаешь что?.. Думаю, ты тоже можешь поучаствовать в этом. Ты хорошо знаешь зелья? Да? Вот и отлично, будешь помогать.
Слишком ты добрая, Миа. Убить свидетелей!! Глупая мысль, меня посадят. Мда, садистские наклонности передались мне от деда Севы.
И кстати, где Вы были так поздно?- подозрительно спросила профессор. - Ужин, кажется, уже начался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ал Грин
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Ал Грин


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-01-09

Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyСб Янв 15, 2011 12:14 am

Девченка...Боже....пронеси мыслино взмолился парень
- Огромное спасибо, мистер Грин. Ваше зелье на столе, возьмите пожалуйста, пока я поговорю тут.
Ал кивнул и тепло улыбнулся Незнаю, что задумала Гермиона, но определенно обворовать Грингрос...она несобирается про себя усмехнулся В отличие от меня... парень пользовался сильнейшими амулетами и древне-языческими заклинаниями, поэтому и не боялся, что его мысли будут прочитаны.
Ал прошел в комнату, взял Фелекс, и положив на тумбочку все, что принес
Остальное завтра...Улыбнулся и направился к своей комнате
---------->ванна
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyСб Янв 15, 2011 12:20 am

Гермиона махнула Алу рукой.
Ликантропия лечится. И плевать, что все говорят.
До свидания, мистер Грин. - улыбнулась профессор. - А теперь...
А теперь мисс Батори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой EmptyСб Янв 15, 2011 3:09 am

Стоять, мисс Батори. Я ментолегус и прекрасно слышу и даже вижу Ваши мысли.
У девушки подкосились колени,чего она не ожидала,так это вот такого разоблачения.Черт подери...Так,Элизабет соберись и сейчас быстренько что нибудь придумай...
Подслушиваешь? И даже подсматриваешь! Как не стыдно?
Девушка сняла мантию и чары.
-Профессор,извините,я...я просто случайно зашла к вам...-Господи,что я несу?Как можно случайно зайти в спальню к преподавателю,да еще и в мантии?!О мой бог,я забыла,что она слышит мысли!Черт...извините профессор.
По тону профессора что либо понять было крайне сложно.Девушка была в растерянности.
Да, детка, это мандрагоры. Ну, подумаешь, мандрагоры! Ими же учителя травологии в Хоге всегда разбрасывались. И всякие там флаконсики с драконьей кровью - тоже чушь.
-Да,профессор,конечно,просто....хотя в принципе,да профессор,это ерунда.
Огромное спасибо, мистер Грин. Ваше зелье на столе, возьмите пожалуйста, пока я поговорю тут.-Да,огромное спасибо мистер Грин,что хотя бы вы не начали меня отчитывать.Так,у меня еще один вопрос,зачем ему зелье удачи?!Слишком много вопросов за 5 минут...
Мисс Малфой начала подходить к Элизабет.Не болтай никому про это, иначе мне придется наложить на тебя чары Забвения. Ааа... знаешь что?.. Думаю, ты тоже можешь поучаствовать в этом. Ты хорошо знаешь зелья? Да? Вот и отлично, будешь помогать.
Ох,профессор вы меня удивляете все сильнее и сильнее...
-Да,конечно профессор,никто ничего не узнает.Зелья?-глаза девушки загорелись-Да,я с удовольствием...
И кстати, где Вы были так поздно?Ужин, кажется, уже начался.
Думаю не стоит ей врать...
-Я была в Астрономической Башне,пришла туда еще днем,задумалась о своем и так и просидела до вечера,даже не заметив,что он наступил.-девушка невесело улыбнулась...
-Профессор,извините,можно вопрос,а это сложно стать ментолегусом ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Спальня профессора Армстронг
» Спальня Профессора Крамера
» Спальня профессора Грина
» Спальня профессора Фокса
» Рина Ада Малфой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Спальни учителей-
Перейти: