UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 11:36 pm

Отлично! Если у тебя с зельями прекрасно, то...Поможешь мне сварить зелье от ликантропии? Это будет прорыв в истории магии!В
Видно, что-то расстроило ее... Забыть про ужин - неееет, это не ко мне.
Профессор,извините,можно вопрос,а это сложно стать ментолегусом ?
Сложно, -
улыбнулась зельевар. - Но с хорошим учителем можно достичь невероятных результатов. В семьях чистокровных волшебников часто говорят о прошлом, особенно об Упивающихся. А точнее, о Северусе Снейпе. Ведь он - лучший ментолегус, и мой прадед.
Миона улыбнулась, вспомнив предка. Передал мне все, чем владел сам.
А ты, верно, хочешь научиться ставить блок и читать мысли школьников? - ухмыльнулась она. - Понимаю, не так уж приятно, что твой собеседник знает все, что ты думаешь. И такое умение полезно на дуэли. А теперь, пожалуй, пойдем в больничное крыло. Я даже отсюда слышу ругательства профессора Рейден. Видимо, мистеру Шварцу только что удалось избежать сердечный приступ.
больничное крыло
-->
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 11:57 pm

Отлично! Если у тебя с зельями прекрасно, то...Поможешь мне сварить зелье от ликантропии? Это будет прорыв в истории магии!
-От ликантропии?!-Девушка была шокирована еще сильнее-С удовольствием!
Элизабет с нетерпением ждала ответа на ее последний вопрос.
Сложно-настроение у девушки сразу упало.Ааааа,почему все так сложно,черт подери!Анимагия,легилименция...Но не дурака ведь валять,правда?
Мисс Малфой продолжала:
Но с хорошим учителем можно достичь невероятных результатов. В семьях чистокровных волшебников часто говорят о прошлом, особенно об Упивающихся. А точнее, о Северусе Снейпе. Ведь он - лучший ментолегус, и мой прадед.
-Северус Снейп....Да я слышала о нем,говорят он был отменный зельевар,как и вы профессор. Видно предрасположенность к зельеварению и легилименции у вас в крови.-девушка улыбнулась...Ага,а у меня к идиотским приемам и смертям видно,блин.
А ты, верно, хочешь научиться ставить блок и читать мысли школьников? Понимаю, не так уж приятно, что твой собеседник знает все, что ты думаешь. И такое умение полезно на дуэли.
-Я считаю это вообще вполне хорошее умение,не только на дуэли.
Девушка несколько замялась,но все таки решилась попросить профессора об одной услуге.
-Мисс Малфой,а вы не могли бы....эммм... научить меня?
А теперь, пожалуй, пойдем в больничное крыло. Я даже отсюда слышу ругательства профессора Рейден. Видимо, мистеру Шварцу только что удалось избежать сердечный приступ.
-Конечно,профессор.-только давайте без умирающих завхозов,бррр...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 12:04 am

Не льсти мне. - холодно сказала Миона, но было видно, что она довольна.
-Мисс Малфой,а вы не могли бы....эммм... научить меня?
Вау. А девушка не промах. Дополнительные уроки по окклюменции? Я согласна, черт бы меня драл.
Нууу... - изобразив на лице задумчивость, протянула Малфой. - Ладно. Только это может занять много времени - предупредила она. - И голова потом болит.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 12:11 am

Не льсти мне.
-А с чего вдруг мне надо вам льстить?-господи,льщу,делать мне больше нечего,были бы вы плохим преподавателем,я бы вам сказала,что вы на прадеда совсем не похожи...но однако,вы сами даете поводы говорить обратное!
Нууу... Ладно.-Даааааааааааааааааааааааа!Ух,как все отлично получается!-девушка искренне радовалась.
Только это может занять много времени. И голова потом болит.
-Времени у меня вроде бы достаточно,а голова и так болит,так что я привыкшая...Спасибо профессор.
-->больничное крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 12:19 am

Предпочитаю не отвечать на этот вопрос, - продолжая ухмыляться, произнесла Миона.
Времени у меня вроде бы достаточно,а голова и так болит,так что я привыкшая.
Отлично. С чего это голова болит-то? Это бывает только при ментальных атаках и эмоциональных расстройствах. Просто так голова не болит, причина всегда есть в подсознании. Теперь нужно составить расписание и выйти наконец с моей спальни. А то как проходной двор прям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 12:25 am

Теперь нужно составить расписание и выйти наконец с моей спальни. А то как проходной двор прям.
-Эмм,да,не плохо было бы.-Девушка вспоминала,как она не решалась войти в эту комнату-А если бы не вошла,то не было бы никаких дополнительных занятий,мдаа,кто там говорил,что любопытство до добра не доводит?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 12:36 am

мдаа,кто там говорил,что любопытство до добра не доводит?
Это высказывание принадлежит какому-то магглу, не помню его имя. Его последняя мысль перед смертью - "Я слишком много знал. Нет, наверное, я знал слишком мало, иначе никогда бы не полез в это дело."
А насчет расписания... Я приготовлю его до утра, потому что буду занята зельям против болезни оборотней... И ведь ты согласна помочь мне с ним?
Ни о чем не думай, расслабься. А то все эти мыслеобразы школьников... Умереть можно. Один хочет в туалет, другой голоден, третий требует оргии... Фу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 12:43 am

Это высказывание принадлежит какому-то магглу, не помню его имя. Его последняя мысль перед смертью - "Я слишком много знал. Нет, наверное, я знал слишком мало, иначе никогда бы не полез в это дело."
-Странные они,эти магглы...
А насчет расписания... Я приготовлю его до утра, потому что буду занята зельям против болезни оборотней... И ведь ты согласна помочь мне с ним?
-Отлично-девушка улыбнулась-Да,как я уже говорила...Я уже вся в нетерпении...
-А когда мы начнем готовить зелье?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 12:53 am

Но кое-чему у них все-таки стоит поучиться. - наставительно произнесла декан.
Отлично.Да,как я уже говорила...А когда мы начнем готовить зелье?

Когда я найду последний ингредиент. А это случится только через.. Максимум через неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 12:57 am

Но кое-чему у них все-таки стоит поучиться.
-Возможно,возможно...
Когда я найду последний ингредиент. А это случится только через.. Максимум через неделю.
Ясно,хорошо.Я тогда пойду,профессор,до свидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 1:03 am

Да, до свидания, Элизабет.
Миона закрыла за девушкой дверь. После этого подошла к зеркалу. Оттуда на нее глядело симпатичное, но усталое лицо молодой женщины. Малфой поправила выбившийся из прически локон и вздохнула. Вот такая вот я. Окклюменция, зелье от ликантропии, уроки... Немудрен, что я буду уставать даже сильнее, чем обычно.
Девушка вздохнула еще раз и направилась в ванную комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 4:22 pm

Преподаватель зельеварения, декан Слизерина и вообще хороший малый не может нормально поспать! - орала Миона.
Женщина только что проснулась и была явно не в духе.
А кто в духе?! Сначала этот папашин будильник разбудил меня голосом орущей двоюродной тетки, потом на меня упала полка с книгами!! НЕНАВИЖУ ХОГ!
Она внезапно замолчала и успокоилась.
У тебя урок, Герми. Так поднимай свою ленивую задницу с кровати и иди туда, куда тебя шлют!
Одевшись, застелив кровать и приведя себя в порядок, Миа наконец пошла на урок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyВт Янв 18, 2011 9:59 pm

--> библиотека
Придя к себе из библиотеки, Миона поудобнее устроилась на кровати и углубилась в чтение Книги пыток.
Через несколько минут она оторвалась от книги. Лицо Гермионы выражало ужас.
Господи... - выдохнула женщина.
Вскочив с кровати, Миа бросилась к столу. - Акцио, пергамент и перья!
Женщина стала что-то переписывать из книги. Закончив, она отлевитировала книгу на свою полку, облокотилась на стол и задумалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрнест Фокс
Преподаватель Прорицаний
Преподаватель Прорицаний
Эрнест Фокс


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-01-14

Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyСр Янв 19, 2011 12:05 am

кабинет Прорицания------------->
Герми-детка, привет... Эрнест лукаво улыбнулся К тебе можно?
Прошел в комнату, подошел к Мионе, попытался поцеловать ее в щеку, но она оттолкнула его
Мила? надулся парень Ты чего?
Вальяжно опрокинулся на кровать Я тебе не нравлюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2011 1:00 am

За что мне это? В чем я провинилась?! - взмолилась Гермиона.
Мистер Фокс, не могли бы Вы... сбросится с Эвереста без магической страховки... выпить паршиво сваренный Напиток живой смерти... заавадить самого себя из палочки ...выйти из моей комнаты? - прошипела Миа.
Я тебе не нравлюсь?
Самовлюбленный, упрямый болван.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2011 2:09 am

Дакота, я тут хотела спросить...
Девушка запнулась, когда увидела действо, развивавшееся на ее глазах. Преподаватель прорицаний Эрнест Фокс развалился на кровати Гермионы. Сама она сидела за столом. Выглядела подруга не слишком довольной.
Неуверенно улыбнувшись, Белла тихо удалилась, пока ее не заметили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрнест Фокс
Преподаватель Прорицаний
Преподаватель Прорицаний
Эрнест Фокс


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-01-14

Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2011 2:15 am

Мистер Фокс, не могли бы Вы....выйти из моей комнаты?- прошипела Миа.
Могу ли я? Конечно. Но, хочу ли?-Эр усмехнулся
Сильный блок...а как бы я хотел прочитать ее мысли...Хотя у не все на лице написанно...
Герми, ну почему ты ко ме так строга? Парень, кажется издевался
Ты ведь мне деиствительно не безразлична.- Снял и сложил мантию, растегнул педжак под которым не чего небыло. И пронзительно посмотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2011 12:40 pm

Рука Гермионы дрогнула - она хотела схватить палочку и кинуть проклятием в этого наглеца.
Он еще издевается. И тут Малфой засмеялась.
Пхаха... Фокс, ты.. уйди к чертовой бабушке... - давясь смехом, попросила Миона.
Не представляю себе, как выглядит сейчас все это, - заливаясь смехом, думала девушка. - Вот бы заснять..
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрнест Фокс
Преподаватель Прорицаний
Преподаватель Прорицаний
Эрнест Фокс


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-01-14

Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2011 10:54 pm

Рука Гермионы дрогнула Ну, ну давай... -парень был готов к нападению
И тут Малфой засмеялась. Пхаха... Фокс, ты.. уйди к чертовой бабушке..
Миона заливалась смехом
Эр ожидал чего угодно, но не этого.....и такая вот комическая ситуация вывела его из положения равновесия
Что за черт? она издевается?... -Он покраснел как мальчишка и бросив на девушку бешенный взгляд вылетел из комнаты
-------------->
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyЧт Янв 20, 2011 11:05 pm

Что за черт? она издевается?...
Миона успела выхватить последнюю мысль Эрнеста. Издеваюсь? Ничего себе заявочки... Просто все это вправду смешно. Мдаа, у него чувство юмора отсутствует начисто.
Перестав смеяться, Герми привела себя в порядок, заперла свою спальню и ушла на ужин.
Большой зал-->
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой   Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой - Страница 2 EmptyВт Фев 08, 2011 4:53 pm

-Как же я устала! О, проклятье... Какой беспорядок...
Миона подошла к зеркалу. Все еще красотка. Хотя, что было раньше... Нужно подкрепиться. Иначе я упаду замертво. Впрочем, ученики будут только рады.
И женщина пошла в сторону Большого зала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спальня профессора зельеварения, Мионы Малфой
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Спальня профессора Армстронг
» Спальня Профессора Крамера
» Спальня профессора Грина
» Спальня профессора Фокса
» Рина Ада Малфой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Спальни учителей-
Перейти: