UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Стол Гриффиндора

Перейти вниз 
+5
Аделина Маилз
Даниэлла Клифорд
Николас Роулинг
Тайра Уизли
Джулия Менар
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyСр Дек 29, 2010 12:11 am

БЫТЬ МОЖЕТ ВАС ЖДЁТ ГРИФФИНДОР, СЛАВНЫЙ ТЕМ,
ЧТО УЧАТСЯ ТАМ ХРАБРЕЦЫ.
СЕРДЦА ИХ ОТВАГИ И СИЛЫ ПОЛНЫ,
К ТОМУ Ж БЛАГОРОДНЫ ОНИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyВт Янв 04, 2011 3:42 pm

--------> Карета с фестралами
Джулия с гордым видом прошествовала в Большой Зал. Надеюсь, это Распределение и речь директора не будут слишком долгими и затянутыми. Не мучайте учеников! Гриффиндорка поискала глазами Дафну и ту самую первокурсницу Даниэллу, с которой она ехала в Хогвартс-Экспрессе... Девушка не заметила их среди толпы и присела на свободное место у стола Гриффиндора. Быстрее бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Тайра Уизли
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Тайра Уизли


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 28
Откуда : London

Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyВт Янв 04, 2011 3:54 pm

------> Карета с фестралами
Войдя вместе с Ником в Большой Зал, Тайра с облегчением вздохнула..- " Наконец то ..быстрей бы закончилась речь..набить желудок..нетерпится навестить Запретный лес, заодно и Нику покажу красивых животных.." Тайра увидела свободные места за столом Гриффиндорцев, и направилась к ним,потянув Ника за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyВт Янв 04, 2011 4:16 pm

------> Спальня девочек
Дафна вошла в зал и плавной походкой прошествовала мимо остальных столов. По дороге она кивала своим знакомым и друзьям и желала им приятного вечера. Подойдя к столу Гриффиндора, Даф увидела Джулию. А вот и подруга дней моих суровых! У Дафны было отличное настроение и она решила подурачиться. Незаметно прокравшись сзади, девушка резко положила руки на плечи Джули и выкрикнула: "Бу! Сюрприз, староста!" И с веселым смехом, плюхнулась рядом с подругой на лавку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyВт Янв 04, 2011 4:24 pm

Джулия обернулась и увидела Дафну.
- Хи-хи. Ну как настроение? Скорее бы уже все началось..., - вздохнула Джули. - Где директор? Где Распределение? Уже кушать хочется!
Джули посмотрела на стол преподавателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
?????
Гость




Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyВт Янв 04, 2011 4:29 pm

Уже кушать хочется! Дафна с энтузиазмом поддержала подругу: "Это точно! Умираю с голоду! Утомилась в поезде... Странно: всегда тяжело переживаю различные поездки, на машинах, на поездах, на самолетах, а вот в воздухе на метле чувствую себя просто потрясающе.. Моя стихия... Кстати, я капитан, поздравь меня!" - робко улыбнулась девушка подруге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyВт Янв 04, 2011 4:44 pm

Джулия, услышав про капитана, пришла в восторг.
- Ура! Поздравляю! Ты молодец! А меня возьмешь в команду?
Тут в Большой Зал вошла директор Хогвартс, Марианна Риттер. Девушка начала слушать ее речь. Услышав про Инспектора, Джули открыла рот от удивления.
- Ух ты! Инспектор школы! Ну, мне лично и старосты хватит... Лишь бы никто из Слизерина туда не попал! А ты хочешь на эту должность! Здорово там... еще и платят... Интересно, сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
?????
Гость




Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyВт Янв 04, 2011 4:52 pm

Дафна задумалась... "Ну не знаю.. это наверно очень ответственно. Ну я конечно, попробую. но не факт, что у меня получится... Да уж. Я бы предпочла, чтобы Инспектором стал кто-то из Гриффиндорцев или Когтевранцев!" И девушка продолжила слушать речь. После этого началось распределение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyВт Янв 04, 2011 5:01 pm

- Я уверена - у тебя получится! Мне все равно эта должность не светит. Мне и бесплатно старостой хорошо. Но полезет туда весь Слизерин в полном составе.... Джули посмотрела в сторону первокурсников и заметила среди них свою попутчицу-Даниэллу. Распределили бы ее на Гриффиндор... она такая... милая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
?????
Гость




Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyВт Янв 04, 2011 5:09 pm

Дафна понизила голос, так как профессор Армстронг строго глянула на разговаривающих, и прошептала подруге: "Да уж... слизеринцы не упустят случая. Еще бы! Такая власть! Такие возможности..." Тут профессор объявила: "Клифорд, Даниэлла" И Дафна увидела с каким интересом глянула на девочку Джули. А когда в следующую секунду шляпа выкрикнула: "Гриффиндор!" Девушка закричала от радости и захлопала в ладоши, как и весь гриффиндорский стол. Слава Богу, пополнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyВт Янв 04, 2011 5:14 pm

Когда профессор Армстронг добралась до Даниэллы, Джулия затаила дыхание... Только не Слизерин, только не Слизерин... Услышав "Гриффиндор", Джулия захлопала и закричала громче всех, как будто это не Даниэллу, а ее распределили на Гриффиндор только что... Отлично, Шляпа!. - Еще и денежки обещают... А деньги Слизерин любит, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
?????
Гость




Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyВт Янв 04, 2011 5:21 pm

"Ой, это точно!" - подхватила Дафна и тут же почувствовала дикий голод, - "Ну когда уже они закончатся! Я хочу есть..." И тут же спохватившись, что сказала это слишком громко, прошептала: "Я просто так устала. Ничего утром не ела, потому что настроения не было.... Насчет квиддича - я назначу отборочные и приходи, пробуй себя" - Даф улыбнулась подруге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyВт Янв 04, 2011 5:28 pm

- Сама хочу есть... Ох и много тут первокурсников, -чуть потише сказала Джулия. - Ну что, приду на отборочные, буду пробоваться! Метла есть, умение на ней летать тоже присутствует... я надеюсь. Ну это уже тебе нужно будет судить.
Джулия недовольно посмотрела на стол преподавателей.

Оффтоп: придется уйти на два часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
?????
Гость




Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyВт Янв 04, 2011 5:32 pm

...тебе нужно будет судить. Дафна кивнула: "Я в тебе уверена. Только все равно постарайся, уж очень я хочу тебя в команду" Распределение закончилось, директор хлопнула в ладоши, и Дафна со стоном облегчения увидела еду, мгновенно появившуюся на столе Гриффиндора. "Ну наконец-то! Приятного аппетита всем!" - сказала девушка и кинулась на еду, словно лет десять не ела. Хм... надеюсь, я не выгляжу дикой, - мелькнула мысль. Но оглянувшись вокруг, Даф расслабилась: все точно также набросились на всевозможные явства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николас Роулинг
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Николас Роулинг


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 32
Откуда : Лондон

Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyВт Янв 04, 2011 5:36 pm

Тайра увидела свободные места за столом Гриффиндорцев, и направилась к ним,потянув Ника за руку. Пройдя вместе с Тайрой за стол он опустился на скамейку и огляделся. Рядом с ним сидела Дафна Хейли, девушка с которой он учился на одном курсе. Он улыбнулся и кивнул ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyВт Янв 04, 2011 5:45 pm

Дафна увидела, как рядом с ней присели Тайра и Николас. Она поторопилась пожелать им приятного аппетита и поперхнулась. Кашляя, она все же сказала: "Ой...Ник..кхм.. Тай..ра, как приятно... вас видеть, кгхм" Наконец Дафна смогла нормально дышать и улыбнулась: "Приятного аппетита! Все разговоры - после еды!" И она продолжила свою трапезу, наслаждаясь нежнейшим пудингом...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyСр Янв 05, 2011 12:14 am

Наконец, Дафна почувствовала, что мантия ей мала, хотя обычно висит, как на вешалке, и ей сразу захотелось спать... Быстрее в теплую кроватку... Она узнала новый пароль у Джули и встала со скамьи: "Ребята, я спать, завтра увидимся". С этими словами девушка потянулась, на глазах у всего зала сделала пару гимнастических упражнений, дабы размять затекшие конечности, и поплелась в спальню. ----> Спальня девочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайра Уизли
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Тайра Уизли


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 28
Откуда : London

Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyСр Янв 05, 2011 1:15 am

Наконец закончив трапезу Тайра и Николас отправились в гостинную, но по пути вспомнили что не знают пароль. Пришлось дожидаться кого нибудь кто им подскажет.И наконец они догнали двух второкурсников и узнали новый пароль. -----> Гостинная Гриффиндора
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyСр Янв 05, 2011 4:27 pm

----> Гостиная Гриффиндора.
Дафна еле увернулась от Пивза, который решил, что будет весело, если обкидать учеников несмывающимися чернилами, и подлетела к столу. Кивнула гриффиндорцам, завела непринужденный разговор...Затем с радостью увидела свои любимые блюда на завтрак. Через полчаса Даф уже вышла из-за стола и уточнив расписание у своего декана, пошла на занятия. Вот засони, пора бы им уже проснуться и топать на уроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyСр Янв 05, 2011 9:59 pm

Дафна уже минут тридцать сидела с открытым ртом, только что на ее глазах Дэлия упала на пол вся в крови. Крики, суета - все смешалось. Это что сейчас было? Как так? В таких ситуациях девушка часто терялась. Но все же наконец захлопнула нижнюю челюсть и понеслась в больничное крыло. ----> Больничное крыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайра Уизли
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Тайра Уизли


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 28
Откуда : London

Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyЧт Янв 06, 2011 2:17 am

----> Гостиная Гриффиндора
Тайра со всей силы толкнула дверь в Большой зал. Но тут же замерла на месте. По всюду паника, крики. Прямо перед ней слизеринец Крейвен, нес на руках свою сокурсницу Делию Редферн. -" Господи! Что проиходит?!!" закричала Тайра, во весь голос, сама незная кому. " Неужели очередная Битва за Хогвартс? Что я пропустила? день еще только начался а кругом уже твориться черт знает что!" Она сама себе задавала эти вопросы, незная ответа.Тайра по сути была очень отзывчивая девушка. Но в этот раз, как ни странно вникать в этот переполох ей нихотелось. Неговоря уже про то, чтобы кому либо помогать. Тайра настолько была обеспокоена и расстроена поведением Николаса, который неизвестно куда проволился, что решила поскорее отправиться на урок и зарыться в книгах, чтобы ни о чем другом не думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниэлла Клифорд
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Даниэлла Клифорд


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 25
Откуда : Украина, Кременчуг

Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyПн Янв 10, 2011 12:05 am

Даниэль зашла и села за стол факультета.
-Кто видел Джулию?
Девочка дожидала ответа.


Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Маилз
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Аделина Маилз


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyВс Янв 16, 2011 6:09 pm

----> Библиотека
Адель села за стол Грифиндора, посмотрела на расписаниеТак первого урока нет, отлично! Есть время походить по школе. может попробоваться в команду по квидичу? Эхх, было б здорово если б взялиВитав в облаках Адель ела свой завтрак, в который входили одни фрукты. Через несколько минут в большой зал влетела сова с письмом в лапке. Приземлившись на стол, Аделина отвязала письмо, и дала печеньку животному. Сова улетела. Положив письмо в сумкухм..а он быстро ответил, даже интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Маилз
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Аделина Маилз


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyПн Янв 17, 2011 8:58 pm

Аделина замечтавшись, поняла что опаздывает на прорицание
----->кабинет Прорицания
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Дамболдор
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Максим Дамболдор


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 29
Откуда : сами догодайтесь

Стол Гриффиндора Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора EmptyЧт Фев 03, 2011 7:38 pm

---------->
Да...умереть, так с песней...Дед, ну скажи, какого хрена я со слизеринцами поцапалась??? Дура? нет?
Тякс, что тут у нас есть? Салатик...вкусьненько...
Перехватила кусочек пирога из патоки...
Надо, что-нибудь придумать...Я, что трушу?...Да
------------->спальня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стол Гриффиндора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Стол Слизерина
» Кабинет декана Гриффиндора
» Преподавательский стол
» Стол Когтеврана
» Стол Пуффендуя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Большой Зал-
Перейти: