UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Стол Гриффиндора

Перейти вниз 
+5
Аделина Маилз
Даниэлла Клифорд
Николас Роулинг
Тайра Уизли
Джулия Менар
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Стол Гриффиндора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 12:03 am

коридоры------------>

Рина не заметила, как оказалась у стола Грифиндора(хотела улизнуть от львят еще в холле, но удалось)
За столом Слизирина кто-то махнул ей(или не ей) рукой, и девушка извинившись выскользнула из цепких рученек прилипчивого мальчишки. Рина считала его классным парнем, но не более...

Свалив, девушка куда-то упорхнула

--------------->
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Стол Гриффиндора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 12:15 am

Ну вот, улизнула. - подумала Блейз.
Тем временем, Диего тянул ее к столу Гриффиндора. Найдя свободные места, брат сначала усадил ее, а потом сел сам.
Ну и? Зачем мы так стремительно шагали в Большой зал? - спросила Розье, потирая руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego Rookwood
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Diego Rookwood


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 31
Откуда : Париж

Стол Гриффиндора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 6:38 pm

Рина слиняла под благовидным предлогом
-ну не очень-то и хотелось -обиженно фыркнул парень
Найдя свободные места, Диего сначала усадил сестру, а затем сел сам.
Ну и? Зачем мы так стремительно шагали в Большой зал? - спросила Розье, потирая руку.
Прости, не хотел сделать тебе больно... -Ди смущенно хмыкнул, поглядывая на руку девушки
Я заметил, что у слизеринцев, творится, что-то неладное...Хотел спросить Рину, но...не судьба -парень налил себе и сестре сливочного пива
Ты не в курсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Стол Гриффиндора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 6:55 pm

Прости, не хотел сделать тебе больно...
Не кисейная барышня, потерплю, - поморщилась Блейз. Ох уж это упрямство!
Я заметил, что у слизеринцев, творится, что-то неладное...Хотел спросить Рину, но...не судьба
Да-да, я заметила, что тебе никогда не везет со слизеринцами, - хмыкнула девушка. - Если тебе интересно, я могу спросить у Алекса. Ты ведь его знаешь? Это мой кузен по линии отца, он на Слизерине.
Блейз задумалась над тем, как бы поделикатнее расспросить Алекса. Тем временем, Диего налил себе и ей сливочного пива. Девушка отпила немного горячего напитка. По телу разлилось живительное тепло.
Ну и что будем делать? - спросила она после минутного молчания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego Rookwood
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Diego Rookwood


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 31
Откуда : Париж

Стол Гриффиндора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 7:13 pm

Да-да, я заметила, что тебе никогда не везет со слизеринцами, - хмыкнула девушка. - Если тебе интересно, я могу спросить у Алекса. Ты ведь его знаешь? Это мой кузен по линии отца, он на Слизерине.
Да, весьма...Хм...Ди подбирал слова ...сносный слизеринец Единственный слизеринец глушащий алкоголь... как я

Ну и что будем делать?
-Не знаю...по утрам мозг отказывается вступать в переговоры -парень говорил вполне серьезно
-Можем выбраться в Хогсмит или Лондон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Стол Гриффиндора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 7:27 pm

Да, весьма...Хм... сносный слизеринец.
Андромеде не совсем понравилось, как долго Диего подбирал слова. Успели повздорить? Она слегка нахмурилась, отгоняя посторонние мысли. Нечего об этом думать. Иначе сглазишь. - приказала она себе и продолжила разговор.
Не знаю...по утрам мозг отказывается вступать в переговоры. Можем выбраться в Хогсмит
или Лондон...

Может, сразу махнуть в Австралию? - съязвила девушка. - Неужели ты еще не проснулся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego Rookwood
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Diego Rookwood


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 31
Откуда : Париж

Стол Гриффиндора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 7:39 pm

Может, сразу махнуть в Австралию?
Австралию? -рассеяно спросил парень Почему в Австралию?
Неужели ты еще не проснулся? Ты знаешь, сколько я вчера выпил? -на этот раз Ди поморщился
И еще Джулия поспать не дала... Вот скажи, какие к черту, дополнительные занятия?
Диего потянулся и налил себе еще пива
Вернуться к началу Перейти вниз
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Стол Гриффиндора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 7:52 pm

Выслушав брата, Розье только улыбнулась. Она уже привыкла, что Диего часто выпивает с друзьями. Вот только позволять ему это делать она не хотела. Но Ди был старше, к тому же все равно плевал на нотации "нудной сестренки" на тему "Пить или не пить? Вот в чем вопрос".
Ну, поспи сейчас, - предложила Блейз. - Все равно ты ничего не делаешь.
Девушка будто бы ненароком оглянулась на преподавательский стол. Мало кто из учителей поднялся в такую рань. За столом сидел только профессор предсказаний Эрнест Фокс, да Альбус Грин и Арнольд Фон Шварц, местная пьянь. Упс... Прокол. Блейз стремительно закрылась от Фокса своим лучшим блоком. Профессор был урожденным ментолегусом и мог услышать ее последние мысли. Шалость, и ничего, кроме шалости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego Rookwood
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Diego Rookwood


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 31
Откуда : Париж

Стол Гриффиндора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:04 pm

Ну, поспи сейчас,- предложила Блейз. - Все равно ты ничего не делаешь.
Сейчас!? -ужаснулся Ди Если уж меня подняли...-парень не закончил Короче я уже бодрячком...
Еще одна кружка опустела -И голова вроде в норму приходить стала.
-Скучно, может в картишки с кем перекинутся?!
На раздевание...
Дружки Диего свалили в "Дырявый котел" еще с утра...и он абсолютно не знал, что делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Стол Гриффиндора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:33 pm

Сейчас!? Если уж меня подняли.. Короче я уже бодрячком... - Диего и стал оправдываться тем, что он якобы проснулся полностью. И голова вроде в норму приходить стала. Скучно, может в картишки с кем перекинутся?!
Прекрати пить, Диана, - состроила недовольную гримасу Блейз. - Иначе я опять начну читать лекцию. Это, конечно, всего лишь сливочное пиво, но в большом количестве... - Девушка покачала головой.
И все же, иди выспись. Ты же совсем никакой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego Rookwood
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Diego Rookwood


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 31
Откуда : Париж

Стол Гриффиндора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 8:47 pm

Прекрати пить, Диана, - состроила недовольную гримасу Блейз. - Иначе я опять начну читать лекцию. Это, конечно, всего лишь сливочное пиво, но в большом количестве...
Не повредит -буркнул парень
И все же, иди выспись. Ты же совсем никакой.
Ди зевнул -Уверена, сестренка? -хмыкнул
-Ну я тогда пошел? Диего поднялся со стула и улыбнувшись направился к выходу

-------------->
Вернуться к началу Перейти вниз
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Стол Гриффиндора - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Гриффиндора   Стол Гриффиндора - Страница 2 EmptyСб Фев 19, 2011 9:03 pm

Пока. - Блейз помахала брату рукой.
Что же теперь делать мне? - раздумывала она, ковыряя вилкой в манной каше - непременном атрибуте хогвартского завтрака. - Может, повесить объявление в гостиной Гриффиндора? "Выдающаяся замуж личность." И фотография моего злейшего врага. Звучит. Пожалуй, так и сделаю.
спальня девочек -->
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стол Гриффиндора
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Стол Слизерина
» Кабинет декана Гриффиндора
» Преподавательский стол
» Стол Когтеврана
» Стол Пуффендуя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Большой Зал-
Перейти: