UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Стол Слизерина

Перейти вниз 
+7
Джонни Крейвен
Эйлен Доусон
Дэлия Редферн
Alex Parkinson
Ren Kuroki
Рина Малфой
Джулия Менар
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyСр Янв 05, 2011 7:29 pm

Привет!Ты что такая хмурая?
Злость меня пробрала!Чёрт!Она ещё спрашивает!
-Сектусемпра!-со злостью выкрикнула я!
Мать вашу!Чё я сделала?Эйлен понеслась к выходу из зала
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyСр Янв 05, 2011 7:33 pm

Не успел Джонни ничего и сказать как тут Элен выкрикнула заклинание:
-Сектусемпра!-услышал он.
Что это сейчас было?Джонни с шоком смотрел на убугающую Эйлен и тут опомнился,что она попала в Дэлию.Парень быстро к ней додбежал,схватил на руки и побежал в больничное крыло.
------->Больничное крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyСр Янв 05, 2011 7:38 pm

гостиная-------->
Сектусемпра!
Поттер тебя побери, что тут творится? Рина кинулась на помощь к подруге.
Волнера санентур девушка произнесла заклинание, что бы залечить раны
Дэл, Дэлия, ты меня слышишь? все в порядке? Рен помоги Рина бросила умаляющий взгляд на парня
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyСр Янв 05, 2011 7:42 pm

Услышав страшное заклятие сектусемпры Рен увидел как Эйлен с направленной палочкой на Делию произнесла э то заклинания и пару мгновений и Делия уже в крови.Джонни сразу же подбежал и взял её на руки быстро убежав в больничное крыло.
Рина! После такого заклинания другие не подействуют даже "Волнера Санентур"....Джонни уже бежит вместе с ней в больничное крыло всё будет хорошо Парень взял девушку за руку и слегка обнял прижимая к своему плечу чтобы успокоить и всё равно на всякий случай произнёс заклинания"Волнера Санентур" и навёл палочку на Дэлию,раны чуть чуть затянулись.
Всё будет хорошо...надеюсь раны будут не слишком серьёзные хотя после такого заклинания...Побежали в больничное крыло! Рен крепко сжал руку Рины и побежал вместе с ней за джонни
--->Больничное крыло


Последний раз редактировалось: Ren Kuroki (Ср Янв 05, 2011 7:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyСр Янв 05, 2011 7:45 pm

Не успел парень и шагу ступить,как в зал вошла Рина Малфой.Увидев свою подругу в крови она кинулась к ней и стала говорить какое то контр заклятье.Оно помогало.
Фуууух.прям камень с души.Это ведь я виноват...
-Извени.Это я виноват...-непонятно перед кем оправдался парень,толи перед Дэлией,толи пере её подругой
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyСр Янв 05, 2011 7:46 pm

'


Последний раз редактировалось: Джонни Крейвен (Ср Янв 05, 2011 7:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyСр Янв 05, 2011 7:49 pm

Мари Риттер решила позавтракать. Ох... проспала. Ну надо же.... Она ни о чем плохом не думала. Уж, надеюсь, Слизерин не устроит опять всем гадости.
Директор услышала у стола Слизерина шум. Да что у них происходит.... Увиденное шокировало женщину: Дэлия Редферн лежала в крови, а рядом с ней было несколько человек...
- Что... что тут происходит? Дуэль? Драка? Кто это сделал? В Больничное крыло, немедленно? Я жду обьяснений!- директор почти кричала.

Оффтоп: будем считать, что есть. Просто кто-то пишет действия колдомедика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyСр Янв 05, 2011 7:53 pm

Девушка всё не приходила в себя,да и раны затянулись не до конца.
Тут Мари Риттер-директор появилась,велела немедленно отнести девушку в больничное крыло.Джонни и не услышал её последних слов,а тут,как она только появилась,схватитл Дэлию и понёсся в больничное крыло.
------> Больничное крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyСр Янв 05, 2011 7:59 pm

Марианна была разозлена. Еще бы - учеба только началась, а уже в школе инцидент...
- Кто это сделал? Никто не видел, кто это сделал? Это же, похоже, запрещенная магия... Драка в школе! Неужели Гриффиндор? Не нравится мне эта вражда факультетов... Вроде бы уже должны были успокоиться.
Тут Джонни Крейвен схватил Дэлию и понес в Больничное крыло. Мари ушла за ним.
------> Больничное крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyСр Янв 05, 2011 8:03 pm

Алекс вошол в зал. Картина преставая перед ним повергла его в шок.
Учителя во главе с директором столпились вокруг слизеринского стола.
Что, ТВОЮ МАТЬ(!), сдесь происхоит????
Тут Алекс увидел Джонни и госпожу директор которые несли окровавленую Делию.
Нет , ну действительно,ЧТО, ТВОЮ МАТЬ(!), сдесь происхоит????
- Джонни подожди я с вами! - и Алекс побежал за ними.
не дня без приключений!...
-----> больничное крыло



Последний раз редактировалось: Alex Parkinson (Ср Янв 05, 2011 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyСр Янв 05, 2011 8:06 pm

Миона неторопливо шла к столу Слизерина, проведать учеников. Заметив их испуганные лица, она поймала третьекурсницу и потребовала объяснений.
М... мэм, тут была д-драка.
Драка? О, Мерлиновы подштанники! И что? Говори!
Кто-то запустил в одну девушку запрещенным заклятием, Секстумсемпра.. Они пошли в больничное крыло.. - голос девочки дрожал от страха перед действом, которое развернулось прямо на ее глазах, и рассерженным преподавателем.
Мать вашу! - яростно выкрикнула женщина и побежала в лазарет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyСр Янв 05, 2011 10:40 pm

Придя в большой зал,Элизабет с радостью заметила,что завтрак еще в самом разгаре,а также она заметила,что многие за столом слизерина да и не только,были мягко говоря в шоке.Тут девушка заметила декана.Она подошла к третьекурснице и начала что-то у нее спрашивать.
Кто-то запустил в одну девушку запрещенным заклятием, Секстумсемпра.. Они пошли в больничное крыло..
Ничего себе,я много пропустила!И кто же осмелился интересно?И главное в кого?
Девушка поспешила в больничное крыло.
-->больничное крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyСр Янв 05, 2011 11:09 pm

Парень медленными шагами подошёл к столу и сел за стол... Спустя несколько минут Рен наелся и отправился снова в гостинную чтобы проведать как там Рина. Надеюсь с ней всё впорядке...
--->Гостинная Слизерина.Спальня Мальчиков
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyЧт Янв 13, 2011 9:19 pm

---->кабинет завхоза
Фууух.Вечность готова так отбывать наказания.Как же я есть хоу!Накинулась на макароны с курицей.
Хммм.Где все интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyЧт Янв 13, 2011 9:31 pm

кабинет завхоза------------>
Рина вышла из кабинета завхоза и отправилась в большой зал
Ее не удивил его резкий отказ. Что то он нервный, может, что случилось...он обчьно просто посылает.
Усевшись за свой стол девушка принялась поглащять ужин М...вкусьненько, и к Алу меня послал, да он нетолько не дал, но и лекцию про здоровый образ жизни прочитал.... Мям...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyВс Янв 16, 2011 11:26 pm

-->спальня девочек
Элизабет зашла в зал.Множество взглядов было обращено на нее.Еще бы не было обращено,если меня почти никто,кроме сокурсников и преподавателей не видел с 1 сентября.Гордо подняв голову,девушка подошла к своему столу,села и принялась за еду.Наконец-то я поела! Даа,три дня не есть,это не так уж и просто.. Элизабет достала расписание и с радостью заметила,что первого урока нет.Значит можно погулять...-Девушка отправилась к выходу из зала
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyВт Янв 18, 2011 5:10 am

-----------------------> гостинная слизерин
Хм... и тут почти пусто.... Парень подошол к своему столу, поздоровался со всеми, сел на своё место и принялся поглощать пищу.
- Ммммм....! Как вкусно! - пробормотал парень. - Что за...!?
Почта оторвала его от еды. Это было письмо отца.

Дорогой Алекс!

Твоё 17летие уже не за горами. А так как я уже стар. То скоро тебе придётся содержать семью.
Но это значит не только меня но и свою жену. Так вот, помнишь Жозефину? (твою кузину из франции)
Я думаю она будет тебе прекрасной женой. С её родителями я переговорю в ближайшее время.
Сын, я думаю это замечательная партия.

Твой отец, Дейн Бартон Паркинсон.

Вот блин!!!!
Парень бросил еду и побежал в совятню.
-----------> cовятня
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyВс Янв 23, 2011 3:30 pm

Дэлия смеясь побежала вперед и с довольным видом села за стол.Так что же у него за секрет?чем быстрее позавтракаем,тем быстрее я все узнаю!-подумала Дэлия принимаясь за еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyВс Янв 23, 2011 11:27 pm

- Мммм....! Как вкусно! - парень схватил ещё одну ягоду клубники и протянул девушке, - ну как?
- Давай вечером пойдём в лес? Будет темно. Меньше шансов что нас увидят! Согласна? - Алекс посмотрел Делии в глаза.
И почему я уже не боюсь ей всё рассказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyПн Янв 24, 2011 7:11 am

Вечером?ну ладно...тогда давай возьмем с собой Меркуцио?и вобще мне надо хорошо подкрепиться!беременные женщины едят за двоих !-девушка наколдовав взбитые сливки и макнув в них ягоду протянула её Алексу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyПн Янв 24, 2011 9:31 pm

беременные женщины едят за двоих !
Парень сьел протянутую ягоду, но услышав последнюю фразу девушки тут же ею подавился.
- Какие девушки? Что ты говоришь?? - Алекс смотрел на неё с выражением шока в глазах.
Только не это!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyПн Янв 24, 2011 10:02 pm

Дэлия с недоумением посмотрела на Алекса,но поняв причину этого ужаса рассмеялась- Ты что, подумал что я беременна?это просто шутка!и почему такая реакция?ты против своего ребенка?ну все,развод на пол постели и девичья фамилия!-девушка отвернулась и обидилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyВт Янв 25, 2011 12:19 am

Увидев обиженое лицо девушки Алекс тяжело вздохнул. Наколдовав розу он протянул её девушке.
- Дел, милая, я ничуть не против! Но не сечас, а немного позже. Мне же только 16. И необижайся на меня... Я же люблю тебя...
И тоько сечас до парня дошло ЧТО именно он сказал. Спустя ппру секунд он понял что действительно чувствует это,
а не просто пытается помирится с Делией. Вот те на . . .
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyВт Янв 25, 2011 6:51 am

Правда любишь?-получив утвердительный кивок она улыбнулась и обняла Алекса и прошептала- я тоже должна тебе кое-что показать,никто этого не знает ,знают что я вампир но этого не видели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Стол Слизерина - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 3 EmptyВт Янв 25, 2011 11:04 am

------> больничное крыло
Эгей!Всем привет!Что то скучно в последнее время,вы так не считаете?Кстати,слышали,наш смотритель чуть того,кхе,не умер в общем?
Говорил Джонни рядом сидящим сокурсникам
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стол Слизерина
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Стол Пуффендуя
» Кабинет декана Слизерина
» Преподавательский стол
» Стол Когтеврана
» Стол Гриффиндора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Большой Зал-
Перейти: