UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Стол Слизерина

Перейти вниз 
+7
Джонни Крейвен
Эйлен Доусон
Дэлия Редферн
Alex Parkinson
Ren Kuroki
Рина Малфой
Джулия Менар
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyВт Янв 25, 2011 9:36 pm

Дэлия под немного офигевшим взглядом Алекса дружески обняла Джонни и спросила- Что там с завхозом?он жив?надо сходить к нему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyСр Янв 26, 2011 7:03 pm

- я тоже должна тебе кое-что показать,никто этого не знает ,знают что я вампир но этого не видели.
- А это уже итиресно! - парень поцеловал девушку.
Разговор прервалл Джонни содящийся за стол.
слышали,наш смотритель чуть того,кхе,не умер в общем?
Алекс отставший немного от событий слегка офигел.
- А что с ним?
Только этого не хватало!


Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyСр Янв 26, 2011 9:24 pm

Дэлия повернулась к парню и с озабоченным видом сказала- Это я виновата!Если бы не та вечеринка,наши выходки и мой вид,то он бы сейчас был в полном порядке!Это я во всем виновата!Могла же спокойно уйти!Нет,мое пьяное сознание потребовало приключений на свою "Мадам Сижу"!Нужно что-нибудь ему подарить!Что лучше подарить завхозу? Девушка очень сильно волновалась за здоровье Арнольда.И тут она заметила нового преподователя-Интересно,кто он?Я только из-за одной его внешности готова ходить на урок!Так...вроде это место преподователя прорицаний!Ну все!Запишусь на дополнительные занятия!-думала девушка сохраняя на лице грустную мину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyЧт Янв 27, 2011 1:01 am

Девушка подошла к столу своего факультета и увидела компанию однокурсников о чем-то говорящих.Девушка подошла ближе и села рядом с ними...
Привет,как день прошел?-спросила девушка пытаясь не показывать лицо с царапиной на пол-щеки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyЧт Янв 27, 2011 1:08 am

Привет,как день прошел?
L'k тут же обернулась к Лиз-Что у нее с лицом?Сегодня только пятое,а у нас уже чуть не погибли больше 3 человек!Интересный будет год! Думала девушка доставая из сумочки маленький флакончик с серебристой жидкостью и передавая его Элизабет.Возьми,он вылечит все раны какие есть.Отказ не принимается!-Дэл с помощью оклюменции передала эту мысль девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyЧт Янв 27, 2011 1:11 am

Возьми,он вылечит все раны какие есть.Отказ не принимается!
-эммм,да спасибо большое,а то уже снова к мадам Помфри собиралась идти...-девушка улыбнулась...
И все же,как день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyЧт Янв 27, 2011 1:19 am

-эммм,да спасибо большое,а то уже снова к мадам Помфри собиралась идти...[/b]-девушка улыбнулась...
И все же,как день?

Нормально!Правда,я совершенно не выспалась!Не знаю как я буду привыкать к режиму "жаворонка"!Я ведь самая настоящая сова!В общем,ближайшую неделю,я- зомби!-Дэлия сонно улыбнулась подруге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyЧт Янв 27, 2011 1:27 am

Нормально!Правда,я совершенно не выспалась!Не знаю как я буду привыкать к режиму "жаворонка"!Я ведь самая настоящая сова!В общем,ближайшую неделю,я- зомби!-
-Прекрасно понимаю,тоже самое со мной,еще столько всего происходит,что кажется,что скоро с ума сойду...радует,то,что уже четверг...стоооп,четверг,Дэлия извини,мне надо бежать....-девушка подскочила со своего места и пошла в кабинет профессора зелии.
-->кабинет зельеварения
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyПт Янв 28, 2011 12:20 am

- Дел, солнце, не вини себя не в чём! Ты не виновата!- Алекс ласково обнял девушку.
- Ты лучше скажи, мы в лес идём?- прошептал он ей на ушко.- пока не поздно, пошли!
Встав Алекс набрал с собой немного мяса для Меркуцио и пошол в комнату за ним.
- Дел, встречаемся через 5 мин в Главном Холле. - он поцеловал девушку и убежал.
----> спальня слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyПт Янв 28, 2011 8:47 pm

Привет Лиз-поприветствовал девушку Джонни
А насчёт нашего завхоза,так у него сердечный приступ случился.Дель,ты права,по всей видимости его схватило из за твоей выходки-сквозь смех проговорил он
У нас новый препод?Интересно....-задумчиво проговорил Джонни смотря на преподавательский стол
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyПт Янв 28, 2011 8:59 pm

да,мои выходки мало кто выдерживает!будем надеется он выживет и даже снова сможет ко мне придираться!- улыбнулась Дэлия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хьюго Фон Шварц
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Хьюго Фон Шварц


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 27

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyЧт Фев 03, 2011 7:17 pm

Холл------------->
Хью приземлился за стол и жадно набросился на ростбиф, обильно полив его кетчупом....
Приятного аппетита. Как дела? Силена от тебя еще не ушла? -спросил однокурсника, сидящего рядом
Нет..еще -рассмеялся Сэм А твоя грифиндорка?
А что с ней сделается -рассмеялся Хью в ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyЧт Фев 03, 2011 10:32 pm

Холл------------->
Рина присела, кивнула приятелю...Фреди...Привет, милый...
О, крошка -парень усмехнулся Как ты? Девушка потянулась к шарлотке
Куда? Ну... огорчилась, но все же перенесла свой пыл на бифштекс с кровью... Взмах палочки и в чашке белое полусладкое
Все хорошо, сам как? Отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyЧт Фев 03, 2011 11:57 pm

И я снова с вами...Привет,приятного аппетита....-Девушка улыбнулась и села рядом с Риной...
надо бы у нее спросить все,но не сейчас...сейчас едааа...интересно,этот идиот еще не ответил?-неизвестно почему,но девушка верила словам Рины,что ее друг жив...
Элизабет положила себе еды и повернулась к однокурснице...
-Кстати ты как?Тогда в лесу,да и после в больничном крыле ты эмммм,была мягко говоря помята...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyПт Фев 04, 2011 1:19 am

И я снова с вами... за стол села Лизи и принялась за еду
-Кстати ты как?Тогда в лесу,да и после в больничном крыле ты эмммм,была мягко говоря помята...
Да, шок....и все такое...В общем не хорошо мне было...-Рина попыталась улыбнуться
Не спрашивай... Уверен? Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyПт Фев 04, 2011 10:15 am

Дэлия ссутулившись вошла в зал и с опущеной головой прошла и села за свой стол.Что за день?Расклеилась как тряпка!Еще и с Алексом поругалась!Я во всем виновата!Мне вобще нельзя было с ним сближаться!Теперь и он думает что я дура!Идиотка! Дэлии хотелось побиться головой об стол.Но вместо этого она наколдовала себе вина.Вот напьюсь,и пусть они тащат мое бесчуственное тело!А если не померимся...или смоюсь из школы или пойду и соблазню Фокса!Померать,так с музыкой!И желательно с веселой....Девушка уже всерьез подумывала утопиться,когда вдруг почуствовала какую-то опастность,опастность за стенами школы.Неужели кто-то в запретном лесу?Или что это?-девушка осмотрела затуманеным взглядом все столы и попыталась разобрать свои ощущения.Ничего не понимаю...-устало подумала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyПт Фев 04, 2011 8:32 pm

почувствовав приятную наполненность в желудке, и небольшую затуманеность в голове
Рина уставилась на преподавательский стол
Кто она? моя сестра Родная? троюродная Они со Снейпом не родственники? Дед Характер чувствуется
А этот? препод по Прорицанию, давно ему пара по шее дать
-поморщилась
Хмм... она симпатичная Ты о ком? О ней Муж, мужчина? Нет...вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyПт Фев 04, 2011 11:44 pm

Дэлию не покидали плохие предчуствия.Что произошло,но что?Нужно сходить в запретный лес!Интересно,Рина согласится пойти со мной?Если нет- потащу силой...Девушка встала и быстро побежала к Рине.Рин,сходи со мной!Это ОЧЕНЬ важно!Ну пожалуйста! Дэл мысленно сказала В Запретный лес!У меня плохое предчуствие!Идем! Дэлия от нетерпения начала стучать ногтями по столу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyПт Фев 04, 2011 11:53 pm

Из раздумий Рину вывела внезапно подскочившая Дэлия
Рин,сходи со мной!Это ОЧЕНЬ важно!Ну пожалуйста! Дэл мысленно сказала В Запретный лес!У меня плохое предчуствие!Идем!
Чтооо? Вставай, идем. Да иду я, иду. Рина поднялась и затопала за подругой.
------------>запретный лес
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyВт Фев 08, 2011 4:35 pm

Ммм... какой великолепный запах!
- Пошли туда, там свободные места. - повернулся Артур к Лиз.
Парень вдыхал вкусный запах всю дорогу к своим местам.
Вот что значит - питаться сладостями на голодный желудок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyВт Фев 08, 2011 4:42 pm

Пошли туда, там свободные места...
Окей,идем...-девушка пошла вслед за парнем-Едаа!Ну наконец-то что-то нормальное,а не как обычно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyВт Фев 08, 2011 4:47 pm

- Вот, садись, - Артур подвинул стул, чтобы девушка села. Затем сел сам и... тут он просто не мог выбрать, с чего начать.
Сколько еды! И что же выбрать? Ох, черт, плевал я на приличия!
Артур начал накладывать себе в тарелку всего понемногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyВт Фев 08, 2011 4:54 pm

Вот, садись.
-Спасибо..
Итак,что я буду есть....По ходу все...Выбрать нереально..-Положив себе немного еды и налив тыквенного сока,девушка принялась есть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyВт Фев 08, 2011 5:02 pm

- Ты ешь словно в последний раз. - заметил Артур с набитым ртом. Сглотнув, он продолжил. - Тебе нужно беречь фигуру. А то станешь, как... Ну, не знаю.. Как пцффендуйцы, например.
Он глянул в сторону стола желтых, где все набивали себе животы самым варварским способом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
?????
Гость




Стол Слизерина - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Стол Слизерина   Стол Слизерина - Страница 4 EmptyВт Фев 08, 2011 5:06 pm

-Прошу прощения. - над Стратмором и Батори нависла профессор Малфой. - Мистер Стратмор, в школе никаких происшествий? - спросила она, выразительно глядя на значок старосты школы на груди у юноши.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стол Слизерина
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Стол Пуффендуя
» Кабинет декана Слизерина
» Преподавательский стол
» Стол Когтеврана
» Стол Гриффиндора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Большой Зал-
Перейти: