UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Читальный зал

Перейти вниз 
+5
Александра Рейн
Рина Малфой
Джонни Крейвен
Эйлен Доусон
Джулия Менар
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Читальный зал   Читальный зал EmptyСр Дек 29, 2010 12:53 am

Тут ученики читают литературу школы Хогвартс, учат уроки... или просто общаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyЧт Янв 06, 2011 5:29 pm

------>Гостинная Слизерина
Эйлен притопала в библиотеку.Не обнаружив здесь никого из знакомых,решила пройти вдоль стилажей.
-Тааак.А это что тут у нас?Хммммм.Самые распространённые яды и противоядия к ним.Интересно.Пожалуй это я и почитаю сейчас.
Взяв заинтересовавшую её книгу,умастилась на излюбленное место рядом с окном.
-Где Джонни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyЧт Янв 06, 2011 6:16 pm

---->Гостинная Слизерина
Пройдя вперёд мимо нескольких стелажей,Джонни заметил знакомую фигуру возле окна.
-Привет.Чёрт извени.на нрифиндорцев наоролся.Пришёл в гостинную тебя там нет.вот и понял,что ты здесь-улыбаясь сказал Джонни.
Эйлен не отреагировала.
-Что читаешь то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyЧт Янв 06, 2011 6:33 pm

---------->ванна
До урока еще оставалась пара минут и Рина решила заглянуть в библиотеку
Возле окна сидела Доусон, рядом околачивался Джони Эй, Эйлен, если мы из-за тебя еще хоть пару балов потеряем!!!
Рина была возмущена Надо львят, подставить! Если они выграют кубок школы, я не переживу!
И что у тебя там с завхозом? По всей школе слухи ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyЧт Янв 06, 2011 6:48 pm

Эйлен всё-таки отрвалась от книги и вместе с Джонни перевели офигевший взгляд на Рину
-С завхозом?Ты о чём?-с шоком спросила Эйлен-А насчёт балов не переживай-я отработаю.Надеюсь нашему факультету за домашку по уходу дадут баллы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyЧт Янв 06, 2011 6:55 pm

С завхозом?Ты о чём? Как о чем? об этом вся школа гудит, я конечно давно тебя знаю, да и Арнольд- друг отца, но всеже, что у вас там?
Рине жуть как было интересно Арнольд и Эйлен? Да быть такого не может!
по уходу дадут баллы. Рина хмыкнула Так что насчет львят?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyЧт Янв 06, 2011 6:59 pm

Эйлен всё ещё во всю торащила глаза на Рину
-Вся школа гудит?Да о чём чёрт побери?Если я всего навсего зашла по дороге к завхозу в кабинет-это ещё ничего не означает.Между прочим,возможно он меня накажет вместо нашего декана и это меня не очень то и радует.Боюсь он будет поизращённей профессора Малфой-состроила недовольную моську-А насчёт львят-я только ЗААААА!-хитро сщурилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyЧт Янв 06, 2011 7:06 pm

Фразу про завхоза девушка проигнорировала
А насчёт львят-я только ЗААААА! Ну давай Рина улыбнулась Ты у нас мастер гадостей, придумай что -нить, а я помогу.
Рина хищно прищурилась... Как же меня соплохвосты бесят!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyЧт Янв 06, 2011 7:12 pm

Эйлен задумалась....
-Мне что-то в голову ни чё не лезит....Может кого-нибудь инпидиментой из угла приложить?Или....Я помню кто-то,возможно,кстати ты,предлогал боггартов к ним в гостиную запихнуть...Можно наловит пикси и во время обеда на них натравить,а возле нашего стола барьер сделать,чтоб нас не достали...Чёрт...Мозг отказывается работать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyЧт Янв 06, 2011 7:20 pm

Рина рассмеялась Это слишком слабо, да и нас накажут.....
Эврика!
Девушка ткнула пальцем в верх Рен хотел василикса найти, он ведь змееуст.
Как тебе такая идея ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyЧт Янв 06, 2011 7:27 pm

Эйлен погрустнела немного
-Его Поттер ещё на 2 курсе обучения укакошил,забыла?-растроенно протянула Эйлен.
-А знаешь,может прикольнёмся над старостами грифиндора?У тебя ведь есть доступ в ванну для старост.Можно будет сделать так,чтобы вместо простой воды из душа полилось....скажем неоттираемая краска кислотного какго-нибудь цвета.Когда староста решит расколдовать и убрать это,то она,будучи уверенной в том,что сейчас пойдёт нормальная вода,то тут ей вместо воды клей.И тут мы с тобой выскачим о обосыпим её перьями!Ахахахах.Будет забавно.Предворительно соберём кучу народа...а чтоб не наказали-используем невидимые чары или мантию-невидимку одолжим у кого-нибудь из наших.Ну так чё,как такая идея?-злобненько ухмыльнулась та
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyЧт Янв 06, 2011 7:34 pm

Ну так чё,как такая идея?
Опаньки.... рассхахаталась Я за, всеми руками и ногами Прости Джуль, но мы слизиринцы, такие бяки
Рина оскалилась Когда, во сколько? Еще кого-нить в это посвятим?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyЧт Янв 06, 2011 7:42 pm

Она согласилась!Уху!
-Хмммм...С этим проблемка....Придётся ждать вечера,когда все нормальные люди перед отбоем пойдут принемать ванну или же дождёмся ужина.Я как-нибудь попробую старосту заляпать,чтобы та сломя голову помчалась в ванну,а втянуть в это дело можно и Рена-потирает ручонки-Джонни тоже нам поможет-он соберёт народ.Только вот заклинания для подобного дела не знаю....ооох.Замудрила я чёта
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyЧт Янв 06, 2011 8:02 pm

....ооох.Замудрила я чёта
Найдем, что нибудь.... протянула Рина А сейчас, я пошла. Мне надо кое с кем перетереть
Давай, я пошла.
Девушка помахала Эйлен и направилась к двери
--------------> большой зал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyСб Янв 08, 2011 8:30 pm

-Ну давай-ответила Эйлен
Посидев ещё с полчаса в библиотеке,не обращая на Джонни внимания(слишком была увлечена чтением) в библиотеку зашёл кто-то из слизеринцов и сказал,что зелья отменяются.
Ну вот.На кой хрен тогда я здесь весь день торчала?Эээээээх.
Эйлен встала со своего места,положила книгу обратно и решила отправится в гостинную.
Джонни пошёл с ней.
---------->Гостинная Слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Рейн
Ученица Пуффендуя
Ученица Пуффендуя
Александра Рейн


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 28
Откуда : Смоленск

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyСр Янв 12, 2011 1:38 am

---------------------> Большой Зал
Скучно. Может в библиотеке что-нибудь интересное найду.... Так..... Пойда-ка я там посмотрю.
Побродив по библиотеке в поисках интересной книги, выбрала "Великие колдуны и ведьмы за последнее столетие".
Уселась на скамейку и стала читать, время от времени смотря на пришедших в библиотеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyСр Янв 12, 2011 3:10 pm

--> Большой зал

Хммм.. а библиотека в Хоге очень даже ничего. Даже у Мионы и ее отца книг явно поменьше. А может, у них под полом в гостиной хранится антикоммунистическая литература? - и Белла залилась смехом, но тут же замолчала под пристальным взглядом мадам Пинс - местной библиотекарши.
Бебебе! - женщина показала вслед злобной мадам язык. - Итак, что мы имеем?
Пройдясь возле стеллажей с книгами, Беллатрикс не нашла ничего, что могло бы заинтересовать ее. Как-никак я и Гермиона перерыли все в школе, когда учились. Вот только ей удалось пробраться в Запретную секцию, а мне нет. И как она смела пойти ночью в лес без меня?! Эй, а ведь об этом стоит напомнить.
И Рейден, схватив первую попавшуюся книгу, ушла в покои к своей подруге.
--> спальня проф. Малфой


Последний раз редактировалось: Bellatrix Reiden (Пт Янв 14, 2011 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyСр Янв 12, 2011 11:17 pm

Девушка пришла в библиотеку с полной уверенностью найти нужную ей книгу.Элизабет обошла кучу стеллажей и так и не смогла ее найти.Как обычно,что нибудь решила сделать дак все рушится,черт. Но тут девушка наткнулась взглядом на одну очень интересную книгу "Анимагия и способы превращения в животного".Так-так-так это же книга из запретной секции...и что она тут делает? Так сейчас надо бы отнести ее в спальню и потом почитать...это обещает быть интересным... Спрятав книгу в сумку девушка отправилась в спальню.
-->спальня девочек
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Маилз
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Аделина Маилз


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 29
Откуда : Новосибирск

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyВс Янв 16, 2011 1:03 pm

---->Главный холл
Аделина взявши с полок книгу по зельям 5 курса. Села за стол и начала писатьТак вроде первого нету, эхх утро свободно и настроение портит лишь задание по зельеварению, даже на завтрак не успеваю. Так, а какое зелье хоть нцжно?Посмотрев на пергаментЗелье удачи, какая прелестьНачала писать не обращая внимание на остальных
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Рейн
Ученица Пуффендуя
Ученица Пуффендуя
Александра Рейн


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-07
Возраст : 28
Откуда : Смоленск

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyВт Янв 18, 2011 1:54 am

Злая, пришла с урока по зельям.
Нет! Ну надо же! А вообще, можно читать мысли учеников?! Придется теперь, когда она рядом, думать о какой-нибудь ерунде! Вот ведь! "Тролль", "тролль"! Бе, бе, бе....
Со всего расмаху уселась за стол и стала готовить задание по зельеварению.
Да она как коршун на меня чуть не налетела! Уххх! Мерлин, помоги мне справиться с зельями!
Сделав задание по зельям, Алекс отправилась на урок по Уходу за Магическими Существами.
Даже аппетит пропал! Главное не забыть теперь сдать домашнюю работу. Даже идти страшно одной... Нет, я пойду! Я не дам ей повода меня унижать!
-------------------> на урок Ухода за Маг. Существами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyВт Янв 25, 2011 11:53 pm

Дафна Хейли энергично вошла в читальный зал, пожелав приятного вечера библиотекарю. Девушка кинула сумку на стул и достала из нее внушительного размера свиток. Так... Сегодня читаю это...И это. Пишу сочинение, делаю домашние задания. На все про все еще 3 часа. Дафна поводила пальчиком по списку и наконец с улыбкой маньяка-шизофреника оглядела библиотечные стеллажи. "Отличница - это вам не хухры-мухры. Жаль только, что все больше тянет лазить в запретной секции. Пожалуй, надо наведаться туда сегодня ночью. Только бы сова с мантией-невидимкой вернулась уже сегодня. И только бы чары уже не истощились" - озабоченно думала озабоченная девушка-библиофил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyВт Фев 01, 2011 9:48 pm

Так,так,так..запретная секция....вот и книга...мда оригинальное название "Окклюменция",хотя сразу понятно,что это...
-Кто это в запретной секции?А ну сейчас же вон оттуда!Там находиться запрещено,не просто так ведь она названна запретной!-Элизабет услышала голос мадам Пинс.
-Эммм,это Элизабет Батори,профессор Малфой должна была вас предупредить о том,что я могу придти.И вообще я уже ухожу!-Девушка вышла из запретной секции,улябнулась библиотекарше и направилась к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николас Роулинг
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Николас Роулинг


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 32
Откуда : Лондон

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyВт Мар 01, 2011 6:18 pm

Николас сидел в библиотеке низко склонясь над здоровенным томом " Истории магии". Он уже пол дня просидел сдесь, делая доклады по задолженным предметам. " Клянусь бородой Мерлина! Еще полчаса сдесь, и мои мозги можно будет подавать на обед соплохвостам вместо лягушачей печени!! - осталось..подумаешь еще каких нибудь 3 пергамента написать.." Ник, энерчично потряс головой как бы пытаясь взбодрится. Но посидев еще несколько минут тупо уставившись в книгу, буквы на страницах расплывались, то смешивались в кучу, то совсем исчезали..Николас медленно склонился над столом и закрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайра Уизли
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Тайра Уизли


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 28
Откуда : London

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyВт Мар 01, 2011 9:17 pm

------> Гостинная Гриффиндора.
Тайра зашла в библиотку, дружелюбно поздоровавшись с библиотекаршей она оглядела присутствующих. " Где же Ник?" За несколькими столами сидели ученики занятые книгами.За другим столом семикурсники устроили дебаты, судя по выкрикам один пытался доказать права троллей на учебу в Хогвартсе, другой прикрикивал на него и крутил пальцем у виска, остальные кому также было не чем себя занять просто наблюдали за спорщиками и дико ржали схватившись за животы. Тайра решила пройти в самый конец, к столам за огромными книжными полками. Проходя мимо веселящихся семикурсников Тайра одарила их строгим, пренебрежительным взглядом..Один из них заметил ее с улыбкой подмигнул. Тайра в ответ лишь дерзко презрительно усмехнулась. Наконец она увидела в самом конце стол полностью заваленный огромными книгами, из за которых виднелись ярко рыжие знакомые волосы.Ник спал опустив голову на руки, прикрывшись сверху книгой. Тайра увидев его улыбнулась.Внутри по телу разлилось тепло она тихонько села рядом, нежно погладила его руку, и поцеловала в щеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николас Роулинг
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Николас Роулинг


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 32
Откуда : Лондон

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyСр Мар 02, 2011 12:18 am

Почувствовав прикосновение Ник открыл глаза.Увидев перед собой Тайру, он притянул ее к себе и поцеловал.Тайра села на колени Ника и стала нежно трепать его волосы. - " Тайра, милая, прости я задержался, мне нужно было написать несколько докладов.Я хотел прийти раньше, но нечаянно задремал. Не обижайся, завтра обязательно погуляем." Ник улыбнулся и взял ее руку в свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Читальный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Библиотека-
Перейти: