UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Читальный зал

Перейти вниз 
+5
Александра Рейн
Рина Малфой
Джонни Крейвен
Эйлен Доусон
Джулия Менар
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тайра Уизли
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Тайра Уизли


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 28
Откуда : London

Читальный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал - Страница 2 EmptyСр Мар 02, 2011 12:41 am

- " Тайра, милая, прости я задержался, мне нужно было написать несколько докладов.Я хотел прийти раньше, но нечаянно задремал. Тайра на самом деле и не думала обижаться, она понимала что Ник скатился и совсем не делает домашнее задание, и в этом есть ее вина: ведь он слишком много времени уделяет ей.Постоянно гуляет с ней, играет в квиддич, гуляет по озеру и запретному лесу.Он просто всегда рядом, даже когда Тайра не просит об этом. " Ник, я сосем не обижаюсь, ты молодец что решил взятся за ум.Все сразу ты не упеешь, поэтому не стоит так себя нагружать. И еще, в следующий раз обязательно позови меня, я помогу тебе, чтобы ты все быстрее сделал и сдал. Ужин уже давно закончился, а ты наверняка голоден, слушай!! а давай навестим домовиков на кухне, они угостят нас вкусными пирожными." Тайра встала с колен Ника,и взяв его сумку быстро скидала пергамент и перья с учебниками. Она взяла Николаса за руку и они отправились на кухню. ----------> Кухня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Читальный зал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Библиотека-
Перейти: