UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Потайные коридоры

Перейти вниз 
+2
Nana Kuroki
Джулия Менар
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyСр Дек 29, 2010 1:00 am

Тут можно отдохнуть, спрятаться, просто побродить в одиночестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Nana Kuroki
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Nana Kuroki


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyВт Янв 11, 2011 2:50 am

"Господи, тут и заблудиться можно", - подумала девушка, уже какое-то время бродя по коридорам. Шла в свою гостинную и заблудилась. Бывает, никто от этого не застрахован. Однако Нану волновало больше не то, что она заблудилась, а как её сестрёнка и брат сейчас. Хотя вроде девочки не хотели тревожить брата, но они уехали домой срочно, потому что заболела их мать. Но буквально на третий день вернулись на учёбу. Прогуливаясь по коридорам случайно забрела, думая быстрее попасть в свою спальню. Однако немного прогадала и на два часа оказалась в плену этих стен.
Мысли шалили, Нана думала обо всём на свете. Почему у неё до сих пор кроме Даф нет знакомых или друзей, почему зациклена на воспитании своей сестры, или чего она определённо хочет от своего будущего. Эти стены, покрытые паутиной средь комнат давали всё же тот момент, когда можно было тщательно подумать обо всём и принять верное или не очень решение для собственного блага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rei Kuroki
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Rei Kuroki


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 28

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyВт Янв 11, 2011 3:00 am

Рей шла по коридорам, смотря на стены, пыталась найти отличия. С расстроенным выражением лица она вздохнула.
Вот какой год здесь учусь и никак не могу запомнить дорогу по этим дурацким коридорам. Какого черта меня потащило зайти с другого входа. Бормотала себе под нос, подняв глаза, девушка увидела свою сестру.
Нана?ты что здесь делаешь? Рей подошла к своей сестре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana Kuroki
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Nana Kuroki


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyВт Янв 11, 2011 3:08 am

Нана?ты что здесь делаешь?
- Тот же вопрос я могу задать и тебе, что ты тут делаешь? - удивлёно посмотрела на сестру Нана, однако не удивляясь, что сестра пошла гулять по потайным коридорам Хогвартса. Интерес к новому в семье Кроки не имеет границ, и исследования порой заканчиваються не всегда удачно. Например, путешествие по коридорам успехом у сестёр не увенчалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rei Kuroki
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Rei Kuroki


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 28

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyВт Янв 11, 2011 3:15 am

- Тот же вопрос я могу задать и тебе, что ты тут делаешь?
А ты ведь так и не ответила. Пробормотала Рей и тяжело вздохнула.
Я хотела побыстрее пройти к комнатам своего курса.Как то так, вот только дорогу опять забыла. Девушка рассеяно пожала плечами и улыбнулась.
Дойти что ль до вашей гостиной, но если заметят, мне капец настанет. Рей опять вздохнула, посмотрела на стены и провела по ним рукой.Тут же стряхнула пыль с руки и съежилась.
О боже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyСр Янв 19, 2011 12:36 am

совятня------------>
Рина хотела покурить Два...два...ДВА...дня не курить, возможно, но довольно сложно...
Но на улице было довольно прохладно, и оптимальным вариантом были подземелья
Спустившись как можно ниже девушка прислонилась к стене, прикурила от палочки и наконец-то затянулась
Ментоловый дым обволакивал легкие и кружил голову Сюда бы Рена Плотоядно улыбнулась
Как же хорошо, что отец не следит за моими связями...А,все равно скоро 17...и замуж...интересно за кого? Рина усмехнулась выдыхая пар Немного осталось...отгулятся надо...на девичнике оргию устрою
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyСр Янв 19, 2011 1:50 am

Рина потушила сигарету об холодную и сырую стену
Мдя...пойти чтоль в гостинную?
Девушка еще с пол часа поплутала по подземельем и решила таки выйти на свет
Поднимаясь по лестницы Ринка споткнулась и пересчитала несколько ступенек в низ
..............-выругалась
Наконецто поднялась на уровень главного хола и направилась в выручай комнату
Блэк, интересно жива? Надеюсь, что да, или меня директор....девушка рассмеялась в пустоту коридора мдя...

----------->выручай к-а
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyПт Фев 18, 2011 1:18 am

Розье глубоко вдохнула воздух подземелий, пропитанный пылью веков, и закашлялась. О, пыль! Похоже, здесь не убирали со времен Салазара Слизерина, - недовольно подумала она. - Слава предкам, слава! Девушка не любила пыль в любом ее виде. Аллергий у Блейз не наблюдалось, но эти крохотные частички грязи... Девушка даже пожалела, что настояла на учебе именно в Хогвартсе. В шутку пожалела, конечно. Блейз огляделась. Бродить по коридорам - не самое лучшее занятие для аристократки. Пора. Розье наложила на себя маскирующие чары и зашагала дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyПт Фев 18, 2011 1:23 am

------------->
Рина любила эти коридоры, их запах, вкус остающийся на губах...
.......В зубах вспыхнула сигарета, обдав сырые стены ментоловым дымом....
...Глубоко затягиваясь и жадно вдыхая ...едкий дым, девушка думала ...о нем...
.................................Ежик -горько усмехнулась

и .....Черт!!! -девушка во что-то врезалась...или в кого-то...Слизиринка взмахнула палочкой снимая чары...Розье?!-присвистнула Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyПт Фев 18, 2011 1:27 am

Черт!!! Розье?! Привет
Блейз никак не ожидала, что в потайных коридорах будет кто-то еще кроме нее. И уж конечно, девушка не и думала, что человеком, который в нее врежется, будет слизеринка Рина.
О, Малфой, - лениво протянула Блейз. Она была весьма удивлена, что Рина сняла ее маскирующие чары. Вот ведь гадство-то. В следующий раз воспользуюсь собственной палочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyПт Фев 18, 2011 1:40 am

О, Малфой - лениво протянула Блейз.
Что, ты тут забыла? -Рина вопросительно взглянула на Грифиндорку
Розье...какого хрена она по подземельям шляется!? Я в принципе не против...но...
.....сигарета была затушена.....Давно...тут не не ступала нога "львенка"...А? -Слизиринка хитро прищурилась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyПт Фев 18, 2011 1:46 am

Что, ты тут забыла?
Блейз аж задохнулась от наглости слизеринки. Да как она смеет? Я одна из богатейших аристократов Британии! Хотя, если вспомнить, Малфои тоже... Девушка разгневалась и успокоилась практически в доли секунды.
Давно...тут не не ступала нога "львенка"...А?
На что ты намекаешь? - холодно осведомилась Розье, приподняв бровь. Этому приему ее научила мать. Она утверждала, что люди обычно теряются при таком обращении с ними, не могут найти нужных слов. Но, видимо, на Рину такие штучки не действовали. Дракон меня подери!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyПт Фев 18, 2011 1:54 am

На что ты намекаешь? - холодно осведомилась Розье, приподняв бровь.
Мерлин...какая она Грифиндорка, черт возьми...? ...какой бешеный оборотень покусал шляпу, когда она ее определяла?...
Да не на, что собственно...-протянула Рина Просто не ожидала увидеть тебя -двушка так взглянула на Грифиндорку, что в ее глазах можно было прочитать, такие слова как: Грифиндорка, Аристократка, Пай девочка. тут... -кивнула на голые, сырые стены и земляной пол(нижний уровень, как-никак)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyПт Фев 18, 2011 8:33 pm

Да не на, что собственно...-протянула Рина в ответ. - Просто
не ожидала увидеть тебя тут.
Ой, ну тогда пардон, что не соответствую твоим ожиданиям, - фыркнула Блейз, но уже без злобы.Ей начинало нравиться общение со слизеринкой. Все еще лелеешь надежду попасть в местный серпентарий? - вспомнились Розье слова отца. Она только хмыкнула.
А что ты тут делаешь? - поинтересовалась Блейз, делая ударение на "тут".
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyПт Фев 18, 2011 9:03 pm

А что ты тут делаешь?
Гуляю...А, что не заметно? -Рина многозначительно усмехнулась
Знаешь ли...что-то на одиночество потянуло...странно не правда ли? -девушка меланхолично взглянула на спутницу(не заметила, как увязалась в след за Розье)
Дя....сплошной ужасссс....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyПт Фев 18, 2011 9:14 pm

Гуляю...А, что не заметно?
Очень даже.. А почему именно тут?
Знаешь ли...что-то на одиночество потянуло...странно не правда ли?
А мне казалось, что все слизеринцы - одиночки, просто из принципа, - пожала плечами Блейз. Она уже не замечала, куда идет. Шляпа явно тормозила, и очень сильно, раз отправила меня в Гриффиндор. Ага, подумаешь, дедулька-то - Ивэн Розье, Упивающийся. Пф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyПт Фев 18, 2011 9:51 pm

А мне казалось, что все слизеринцы - одиночки, просто из принципа
Хм...не оправдала твоих ожиданий?...девушка облизнула губы
ты знаешь, я могу сказать о львятах, что они веселые, на голову стукнутые разгильдяи...Но ведь это не про всех? Как ты считаешь? -Рина хрустнула костяшками пальцев
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyПт Фев 18, 2011 9:56 pm

Хм...не оправдала твоих ожиданий?...
Да-да, есть немного, - ухмыльнулась Блейз.
ты знаешь, я могу сказать о львятах, что они веселые, на голову стукнутые разгильдяи...Но ведь это не про всех? Как ты считаешь?
Что ты хочешь этим сказать? - нахмурилась девушка. Она не слишком любила, когда однокурсники допекали ее фразочками типа "С такой миной тебе только на Слизерин!" или "Что с тобой, Розье? Почему такая грустная?" и прочее, и прочее, и прочее... Блейз не нужна была ни жалость, ни насмешки гриффиндорцев. А теперь, похоже, к ним прибавилась еще и Рина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyПт Фев 18, 2011 10:10 pm

Что ты хочешь этим сказать? - нахмурилась девушка.
Рина промолчала легко улыбаясь
А теперь, похоже, к ним прибавилась еще и Рина...
Мерлин...опять чужие мысли, зачем я согласилась!?
Извини...не хотела тебя обидеть -девушка нервно достала сигарету, посмотрела и убрала обратно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyПт Фев 18, 2011 10:14 pm

Блейз почувствовала легкую боль в области лба. Мысли читает, вот змея, - подумала она, привычно закрывая разум ментальным блоком.
Извини...не хотела тебя обидеть
Точно... Как я и думала.
Ничего. Я привыкла к этому,
- пространно отозвалась Блейз. - Может, пойдем отсюда? Все равно я уже не смогу сделать это. Начинает холодать.
И девушка для виду затряслась якобы от холода и застучала зубами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyПт Фев 18, 2011 10:24 pm

Ничего. Я привыкла к этому
Не простила...-девушка вздохнула
Может, пойдем отсюда?Начинает холодать -девушка затряслась от холода и застучала зубами
Ну пошли... -Рина ускорила шаг
.....Какие они странные...эти...львята....дя.......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyПт Фев 18, 2011 10:41 pm

Ну пошли... - И Рина ускорила шаг.
Куда? - спросила Розье. Собственно говоря, девушке было все равно, куда идти. Уроки она сделала, друзей в Хогвартсе у нее нет, кузены наверняка еще дрыхнут... Может, в библиотеку, но суровая мадам Пинс после того случая ее больше туда не пустит.
Так куда мы идем? - опять спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego Rookwood
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Diego Rookwood


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 31
Откуда : Париж

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyПт Фев 18, 2011 10:53 pm

Ди наткнулся на девушек
О...Меда...Рина... -похабно улыбаясь, Хогвартский ловелас поцеловал девушкам руки.
Что это вы тут делайте? -парень не переставая хищно улыбаться, пошел за девушками
Вернуться к началу Перейти вниз
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyПт Фев 18, 2011 10:57 pm

О...Меда...Рина... - услышала голос Блейз и повернулась Обладателем голоска был никто иной, как ее кузен Диего. За приветствием последовал поцелуй в руку, как бы абсурдно не звучало.
О, Диана, - ухмыльнулась Блейз, поклонившись, как требовало ее аристократическое воспитание.
Что это вы тут делайте?
Блейз промолчала. Так я тебе и сказала, братик. Хотя, если быть искренней, даже не знаю, что я тут делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego Rookwood
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Diego Rookwood


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 31
Откуда : Париж

Потайные коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры EmptyПт Фев 18, 2011 11:06 pm

О, Диана - ухмыльнулась Блейз, поклонившись
Что ж...обидно...но с Ди все как с гуся вода
Сестренка...как не стыдно бегать по подземельям... -хмыкнул
прихватили бы меня с собой...было бы понадежней -Руквуд прыснул со смеху
Вы в курсе...что тут водится страшный демон... Пивз -как не в чем не бывало продолжил он
-Не бойтесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Потайные коридоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Тайные коридоры-
Перейти: