UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Потайные коридоры

Перейти вниз 
+2
Nana Kuroki
Джулия Менар
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Потайные коридоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры - Страница 2 EmptyПт Фев 18, 2011 11:22 pm

Кто бы говорил, Диего. Сам-то что тут делаешь? - осведомилась Блейз. Опять он зовет меня сестренкой и Медой! - закатила глаза девушка.
Сестренка...как не стыдно бегать по подземельям...
-хмыкнул брат. - прихватили бы меня с собой...было бы понадежней.
Андромеде стоило немалых трудов не засмеяться во весь голос в этом темном подземелье.
Вы в курсе...что тут водится страшный демон... Не бойтесь?
Розье широко зевнула, содрогаясь про себя от такого явного нарушения правил этикета. Ну-у.. И что за демон? - лениво спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diego Rookwood
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Diego Rookwood


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 31
Откуда : Париж

Потайные коридоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры - Страница 2 EmptyПт Фев 18, 2011 11:34 pm

Розье широко зевнула -Ну-у.. И что за демон? - лениво спросила она.
О, малышка - Меда...как всегда слишком прилична.
Демон, не знаю...но, он наверняка рядом... -парень решил не вешать лапшу
Я не завтракал, а вы? -Ди подхватил девушек под локотки и повел в большой зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Blaze Rosie
Ученица Гриффиндора, староста школы
Ученица Гриффиндора, староста школы
Blaze Rosie


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 30
Откуда : Paris

Потайные коридоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Потайные коридоры   Потайные коридоры - Страница 2 EmptyПт Фев 18, 2011 11:40 pm

Демон, не знаю...но, он наверняка рядом... Я не завтракал, а вы? - затараторил Ди со скоростью магловского пулемета. Подхватив Блейз и Рину под локти, он повел их в Большой зал. Розье виновато посмотрела на Рину, извиняясь за брата. Ну что же, в Большой зал, значит в Большой зал. - вздохнула Блейз и пошла вслед за Руквудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Потайные коридоры
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Тайные коридоры-
Перейти: