UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Запретный Лес

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyСр Дек 29, 2010 1:06 am

Тут запрещено гулять ученикам, так как тут водятся опасные чудовища.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyЧт Янв 13, 2011 12:03 am

коридоры----------->
гуляя по замку Рина решила пойти подышать свежим воздухом и бредя куда-то добралась до Леса
ну, что ж, здравствуй Лес....Девушка улыбнулась Я иду
Рина любила бродить по лесу, любила, его, но ненавидела его обитателей, ее аристократическая сущность не принимала грязных тварей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyЧт Янв 13, 2011 12:06 am

Подойдя к лесу,девушка заметила еще одну студентку,которой не сиделось в школе и она решила погулять.
-Рина! И тебе в школе не сидится? Как настроение?
Девушка была рада,что нашелся хоть кто-то кто составит ей компанию
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyЧт Янв 13, 2011 12:16 am

Рина! И тебе в школе не сидится? Как настроение?
Рина дернулась от неожиданности А улыбнулась Лизи, нормик, а ты? как поход в библиотеку?
Девушка не любила школьную библиотеку, дома была куда больше, хотя посетить запретную секцию она бы не отказалась
Что-нибудь нового узнала? спросила она идя в сторону леса
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyЧт Янв 13, 2011 12:23 am

А ты? Как поход в библиотеку?Что-нибудь нового узнала?
Оооо,ты даже не представляешь сколько всего нового я узнала...-девушка улыбнулась
-Я отлично и поход в библиотеку принес свои плоды,правда это немного тайно...но жутко интересно. Ах,да пока не забыла ты не знаешь кто такие мародеры?Я точно помню,что что-то знаю,но не помню что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyЧт Янв 13, 2011 12:33 am

Ах,да пока не забыла ты не знаешь кто такие мародеры?Я точно помню,что что-то знаю,но не помню что...
Мародеры? Хм...Постараюсь припомнить. Рина задумалась Это Грифиндорские психи...лет 60-70 назад учились тут...
Так что еще дед говорил? ммммм.....Да и они с Поттером связаны были...один из них даже отец его помоему...Они анимаги
А тебе вообще зачем? Если хочешь я Эндрю напишу, может он что и расскажет...

Этот козел?....и зачем я про него вспомнила...он ведь с ней....Забудь...ЗАБУДЬ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyЧт Янв 13, 2011 12:42 am

Да и они с Поттером связаны были...один из них даже отец его помоему..
Отец Поттера.....Джеймс Поттер аллилуйя,я впомнила!!!Сириус Блэк-его лучший друг и по совместительству мой какой-то родственник!Вот черт,надо же было забыть!
Они анимаги.
Дак вот почему....тогда все ясно.
А тебе вообще зачем? Если хочешь я Эндрю напишу, может он что и расскажет...
Сказать или не сказать?
-Нуу вообщем я была в библиотеке и наткнулась там на одну очень интересную книгу..про Анимагов..и на одной из страниц была эта надпись..так что вот..только Рина пожалуйста никому не говори про книгу!Слухи по школе быстро разлетаются,а отбывать наказание за чтение кинг мне не очень хочется.-Девушка усмехнулась-Кто такой Эндрю?И почему он должен знать про мародеров? И еще,я только сейчас поняла,что мы дальние родственники...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyЧт Янв 13, 2011 12:52 am

Кто такой Эндрю?И почему он должен знать про мародеров? И еще,я только сейчас поняла,что мы дальние родственники...
Эндрю, Эндрю...произнесла девушка, как-будто пробуя имя на вкус Он...мой....друг(сделала ударение на друг)
Эндрю Поттер, теперь понимаешь почему он знает? скорее утвердительно, чем вопросительно ответила Рина
Родственники...рассеяно...все мы немного родственники Эндрю...родной, как ты мог? как? чистенький, благородный Поттер, отец был прав...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyЧт Янв 13, 2011 1:02 am

Эндрю Поттер, теперь понимаешь почему он знает?-Лицо Элизабет после этой фразы выражало шок.
Поттер?Эээм,даже не знаю что сказать,что я удивлена тому,что остались еще хоть какие-то живые представители Поттеров или тому,что ты знакома с одним и них!?
Видно на просто друг тебе этот Поттер...
Видя,что настроение подруги меняется Элизабет решила сменить тему.
Пойдем в глубь леса,там должно быть интересно,и еще ты что знаешь об анимагах и анимагии а целом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyЧт Янв 13, 2011 1:20 am

Пойдем в глубь леса,там должно быть интересно,и еще ты что знаешь об анимагах и анимагии а целом?
Пойдем Рина кивнула и пошла Анимаги бывают врожденными, но ей можно и обучиться, правда это долгий и трудный процесс.
Девушка ускорила шаг Анимаг в отличие от оборотня превращяется по собственному желанию, животное в которое превращяется человек близко к его сущности. В образе черного кота прибегал...А...потом к ней...ублюдок...Поттер какой же ты ублюдок
И я с не одним из них знакома я и Тома знаю, и Мэри, и родителей их, да и с самим мальчиком Который Выжил встречалась
Девушка болезнено усмехнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyЧт Янв 13, 2011 1:30 am

Анимаги бывают врожденными, но ей можно и обучиться, правда это долгий и трудный процесс.
Это я уже поняла.
Анимаг в отличие от оборотня превращяется по собственному желанию, животное в которое превращяется человек близко к его сущности.
Да и это там тоже было.
-А ты лично знакома с анимагами?
И я с не одним из них знакома я и Тома знаю, и Мэри, и родителей их, да и с самим мальчиком Который Выжил встречалась.
-Уже скорее дедушкой,который выжил.Интересно однако,ну и какие они Поттеры?Я просто от родителей и родственников не самые лестные вещи про них слышала.
-И что тебе такого они сделали,что твое настроение совершенно упало?-девушка вопросительно уставилась на Рину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyЧт Янв 13, 2011 1:44 am

-Уже скорее дедушкой,который выжил.Интересно однако,ну и какие они Поттеры?Я просто от родителей и родственников не самые лестные вещи про них слышала.
Рина рассмеялась Да не один адекватный Слизириниц о них ничего хорошего не скажет Хотя бы потому, что они Грифиндорцы. И ведь правы будут.
-И что тебе такого они сделали,что твое настроение совершенно упало?
Да не упало оно вспылила девушка а тебя что Поттеры интересуют? Хочешь могу по подробней рассказать.
Она хотела, хотела говорить про него
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyЧт Янв 13, 2011 1:53 am

Да не упало оно,а тебя что Поттеры интересуют? Хочешь могу по подробней рассказать.
Тааак,успокойся,ок? Меня не то чтобы интересовали именно Поттеры.Вообще меня интересует многое и связанное с этой фамилией тоже.Но от моих родителей дождаться рассказа о чем нибудь нереально,так что может расскажешь?
И ты так и не сказала про знакомых анимагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyЧт Янв 13, 2011 2:15 am

Но от моих родителей дождаться рассказа о чем нибудь нереально,так что может расскажешь?
Рина кивнула Ну как зовут детей Поттера ты наверняка знаешь. А внуков... у Джеймса сын Эндрю, У Лили- Мэри и Том, У Ала жена беременна.
Поттер не очень хотел, чтоб внуки здесь учились, были слухи, что новое пророчество осуществится. Да...ну поэтому и парни учатся в Друмстранге, точнее, Том заканчивает, а Эндрю содержит сеть ресторанов по всей волшебной Франции. Ну, а Мэри в Шармботоне учится, на четвертом помоему.

девушка видела, что Лизи мягко говоря удивлена и это ее забавляло
Отец общался с Алом, а я со всеми остальными. Отец ненавидел их всех, кроме него....он думал я не знаю....а когда Ал женился....Отец чуть не убил его, он ведь всегда считал его своей собственностью...А я считала Эндрю...но он...смел проявить характер...да я его зауважала и...и возненавидела..
И ты так и не сказала про знакомых анимагов. Эндрю-анимаг врожденный, черный кот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyЧт Янв 13, 2011 2:28 am

Ну как зовут детей Поттера ты наверняка знаешь. А внуков... у Джеймса сын Эндрю, У Лили- Мэри и Том, У Ала жена беременна.
Поттер не очень хотел, чтоб внуки здесь учились, были слухи, что новое пророчество осуществится. Да...ну поэтому и парни учатся в Друмстранге, точнее, Том заканчивает, а Эндрю содержит сеть ресторанов по всей волшебной Франции. Ну, а Мэри в Шармботоне учится, на четвертом помоему.

Мдаа,как-то про нынешних Поттеров слушать не так интересно как про тех которые жили раньше.А было бы интересно если бы было новое пророчество.Странно,что Поттеры отправили детей в Друмстранг,там обычно не самые светлые волшебники обитают.А может Поттеры это на самом деле мировое зло,а мы и не догадываемся?-засмеялась девушка.
Отец общался с Алом, а я со всеми остальными.
-Твой отец Скорпиус Драко Малфой общался с Альбусом Поттером? Вот это номер.Я думала что вражда Гриффиндор-Слизерин не прерывалась,ну точнее Поттер-Малфой.
Эндрю-анимаг врожденный, черный кот.
-Только он?Печально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyЧт Янв 13, 2011 2:43 am

Про мировое зло Рина пропустила мимо ушей
Твой отец Скорпиус Драко Малфой общался с Альбусом Поттером? Вот это номер.Я думала что вражда Гриффиндор-Слизерин не прерывалась,ну точнее Поттер-Малфой.
Да, Поттер-Малфой Девушка усмехнулась Но не Альбус-Скорпиус, отец экстримал и всегда любил пощекотать себе нервы Его заводил, этот растрепанный мальчишка...А мама, она терпела всех его любовниц/любовников... Да в принципе и сейчас терпит...
Только он?Печально...
Ну я уверена, что он не единственный, но из тех кого я знаю...Может пойдем?, а то Крамер увидит, наверняка сдаст.
------------->Гостинная


Последний раз редактировалось: Рина Малфой (Чт Янв 13, 2011 2:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyЧт Янв 13, 2011 2:48 am

Ну я уверена, что он не единственный, но из тех кого я знаю.
-Ясно.просто я хотела узнать как это,быть анимагом.Но спрашивать у Поттера,нет,спасибо,иначе потом меня мои родители если узнают,то убьют на месте.
Может пойдем?, а то Крамер увидит, наверняка сдаст.
-Да,конечно,идем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyЧт Янв 20, 2011 11:26 pm

выручай к-а------------>
сразу после неприятного инцидента в выручай к-е Рина пошла подышать воздухом в лес
Вдох...Выдох...Вдох...успокойся...тихо...не нервничай...зачем к ней придераешся? -девушка старалась себя успокоить
Вдох...нет, ну я ведь права?... Вдох...А почему тагда так гадко?....Вдох...Я не могу быть не права...Вдох...она Грифиндорка...Вдох...и что?...
Вдох...А Я СЛИЗИРИНКА...Вдох....

Испытывая душевные муки Рина незаметила как зашла в глубь леса Главное не заблудиться...Как я сюда пришла...Чертова Грифиндорка...ВДОХ....
Девушка прислонилась к дереву......и в глубине кто то показался....ТИХО...ААААААААААААААААААААААААААААА..............СПАААААААААААСИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!
Рина некогда не была трусихой, но.........огромный паук.... Акромантул -Девушка сразу припомнила лекцию профессора Крамера
...черная шерсть, густо покрывающая тело; расстояние между лапами, которое составляет 15 футов; клешни, издающие характерный щелкающий звук, когда акромантул возбужден или раздражен; и ядовитые выделения. Акромантул - хищник и предпочитает крупную добычу. Он плетет свою паутину в форме купола на поверхности земли. Женская особь крупнее
Женская обреченно прошептала Рина. СПААААААААСИИИИИИИИТЕ еееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!! и сехала спиной вниз по дереву......НЕ ЗАМЕТЬ, НЕ ЗАМЕТЬ, НЕ ЗАМЕТЬ....Девушка была в состоянии близкой к истерике
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyПт Янв 21, 2011 1:46 am

НЕТ... акрамантул заметил девушку, из ее глаз лились слезы, губы дрожали
Что те-ебе на-д-д-о? Я не-не в-кус-нна-н-я заикаясь говорила девушка
Сделала резкий выпад Петрификус Тоталус не подействало
Зряяяя.... -прошипел огромный паук Оченьссс зряяя -направился к девушке Сылля должнассш естьшс...
Вспыхни Вспыхни Вспыхни не действует, Рина издала душераздирающий вопль и со всех ног кинулась в сторону от паука
Импедимента нет? что делать? Боже? Мерлин? Поттер? кто нибудь, умоляю
Диффиндо Депульсо Вердимилиус Девушка бежала и оглядываясь кидалась заклинаниями, но результата небыло
......И Рина не могла больше бежать, она задыхалась, плюс этот животный страх и инстинкт самосохранения.....
ПОМОГИТЕ!!!!! Круциатус Круциатус Круциатус Да...Да...ДАААА.... Акрамантул упал и задергался издавая крики боли
А она стояла....стояла и смотрела....и на лице была гримаса боли и ....и удовольствия...она получала удовольствие от мук своего недавнего палача....Авада кедавра
И они .....упали и жертва и палач....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyПт Янв 21, 2011 2:29 am

И снова везде скучно,целый день прошел,а интересного 0!Девушка подходила к запретному лесу.Куда меня несет?-Девушка зашла в лес.А в прошлом году мы здесь гуляли...Мэтт как тебя не хватает...
-Петрификус Тоталус!-услышала девушка.Черт подери,что там происходит?-Девушка пошла на звук.
-Вспыхни Вспыхни Вспыхни...-Элизабет уже не на шутку перепугалась...Тут она услышала душераздирающий вопльКто-там говорил,что скучно?Я?Я забираю свои слова назад...
ПОМОГИТЕ!!!!!-Девушка начала различать силуэты где-то вдалеке.Таак там человек и....черт подери что это?-девушка неслась со всех ног.
-Авада кедавра.-Мерлин!Что за... -девушка вся затряслась-
Паук,господи он .....он мертв......он .....он огргмный....ужас-Страх сковал девушку,она боялась сдвинуться,хотя знала что чудовище мертво.
Тут ведь еще был человек...Вот он....Пожалуйста скажите мне,что он жив...Кто это в конце концов?! Из-за темноты было ничего не видно и девушка подошла ближе.Нет...Рина..
-Рина...Рина,очнись,эй слышишь!-Девушка не отвечала...Черт,черт,черт!Вингардиум Левиоса!-Подняв подугу в воздух,Элизабет направилась в сторону школы...Когда девушка проходила мимо паука,что-то хрустнуло...девушка вскрикнула...оказалось это была просто ветка от дерева...Девушка старалась как можно быстрее выйти из леса...
-->Больничное крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyСб Янв 29, 2011 11:06 pm

И что же это за великая тайна,которую ты хотел мне показать?Почему ты начал превращаться в...я даже не знаю в кого....раскажи!-спросила Дэли как только они с Алексом зашли поглубже в лес.Девушка проводила взглядом счастливого тигренка,наконец выбравшегося на прогулку.Ну хоть кто-то счастлив сегодня...-устало подумала Дэлия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyВс Янв 30, 2011 4:10 am

И что же это за великая тайна,которую ты хотел мне показать?Почему ты начал превращаться в...я даже не знаю в кого....раскажи!-спросила Дэли как только они с Алексом зашли поглубже в лес.Девушка проводила взглядом счастливого тигренка,наконец выбравшегося на прогулку.
- Хорошо, но пообещай, так на всякий случай что не испугаешся и некому не расскажешь? - алекс неуверенно посмотрел на девушку. Он явно волновался.
Увиев увердительный кивок Алекс превратился. Он увидел шок на лице девушки. Подойдя к ней он уткнулся носом ей в руку заставляя погладить его.
Девушка неуверено подняла руку и начала почёсывать его за ухом. Алекс почуствовал как её страх уходит. Подойдя к меркуцио он передал ему кусок мяса и удостоверившись, что тигрёнок ест превратился обратно в челоовека.
- Да, я анимаг. И да я тигр. Вот почему у меня были такие глаза и руки. - сказал он, увидев вопрос в глазах девушки. - И кстате незарегестрированый. Так что никому не слова!
Утвердительный кивок девушки был ему ответом.
- Теперь ты. Что у тебя за секрет?- Алекс с интиресом глянул на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyВс Янв 30, 2011 1:01 pm

Клас!Я всегда думала что ты милый и пушистый!-Дэлия подмигнула Алексу.Дело в том,что маги знают о вампирах очень мало.Мы скрываем от них свои способности,слабости и сильные стороны.Нас всегда пытались убить.Договор был заключен недавно,и мы все еще не доверяем вам.Маги знают о нас только то,что мы сильные,бледные и жаждем крови.Но это лишь легенда придуманная нами.На самом деле мы не такие уж и плохие,да нам нужна кровь,но только несколько раз в год или если нам нанесли серьезную рану,мы не кровожадные маньяки.Мы очень сильны,это правда.Но мы все еще обладаем сильными магическими способностями.Низшие дома могут управлять любой одной стихией,огнем например,а высшие,прародители которых входят в Великий Совет,обладают всеми стихиями.Мы-высший дом.Мы можем выполнить любое заклинание без помощи палочки и слов.Но есть и минусы.Когда мы испытываем сильные чуства,в нас просыпается жажда.Помнишь,я поцарапала тебя?Я тогда еле сдержалась.Мы бываем опасны.В своей второй,вампирской ипостаси мы выглядим..странно,мягко говоря...наши глаза переливаются то красным то белым,вырастают крылья,они покрыты черными перьями.Охота на нас началась именно из-за этого,люди считали,что мы ангелы,отдавшие душу дьяволу,и мы недостойны жизни.Мы опасны.И мы никогда не связываемся с людьми,чтобы не впутать их в неприятности...-девушка встала и отправилась в сторону озера...если ты уйдешь,я пойму...я приношу неприятности...по крайней мере людям...-Дэл обернулась.Ну все...я влюбилась в человека и открыла ему тайну нашего рода...идиотка...он больше не захочет меня видеть....так мне и надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyСр Фев 02, 2011 12:36 am

Выслушав историю Делии он увидел что она заметно погруснела.
- Дел, дурёха! Всё у нас будет хорошо! Я ведь тоже не такой уж весь белый и пушистый! Расслабся! - парень улыбнулся и притянул девушку к себе, - Я не боюсь! И никуда не денусь!
Увидев улыбку Алекс притянул девушку к себе и поцеловал.
- Поверь,всё будет хорошо! А теперь хочешь прокачу до выхода из леса?
Увидев согласие в глазах девушки Алекс превратился и они отправились назад в Хогвартс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Запретный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес EmptyПт Фев 04, 2011 11:58 pm

---------->
Только Дэлия с Риной зашли поглубже в лес,как Дэл принюхалась.Странно...Запах какой-то необычный....Что бы это могло быть?У тебя нет догадок?Я даже не понимаю,животное это или существо...Дэлия посмотрела на подругу.Может быть,Салазар знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запретный Лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Окрестности Хогвартса :: Запретный лес-
Перейти: