UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Запретный Лес

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 12:08 am

большой зал---------------->
До леса топали молча
Уф...На месте... Так что случилось то? -Рину слегка шатало, сказалась бутылка вина
Пить меньше надо было. Если бы не ты, я бы сок пила. Я не знал, что у тебя такой слабый организм.
Рина облокотилась на ближайшее дерево
Странно...Запах какой-то необычный....Что бы это могло быть?У тебя нет догадок?Я даже не понимаю,животное это или существо... Нет, устало выдохнула девушка
Может быть,Салазар знает? Ну... Что-то странное,.... оно живое и опасное...неведомое даже ....мне.... -мысли Салазара, на данный момент были доступны Дэлии
Из-за леса послышался треск деревьев
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 12:26 am

Дэлия вдруг услышала треск деревьев.Она тут же призвала свой меч.Черт!Ну и на кого мы нарвались?Неужели легендарные вагры?Только не они!Но девушка уже знала правду.Вагры- "пожиратели жизни" не дементоры,нет,кое что похуже.Они высасывают всю жизненую энэргию из всего окружающего.Безвольные твари,направленные кем-то могущественным на определенную цель.Фактически непобедимы....и вымышлены....до этого момента. Дэлия сначала заметила как начали чахнуть и сохнуть растения и деревья вокруг,и вдруг из чащи вылезли НЕЧТО...Это были сгустки черного тумана,с неясными,угловатыми,постоянно меняющими форму фигурами внутри.Их было трое.Очень много.Без магии не справится.-девушка безнадежно вздохнула. и повернулась к Рине.Мы сможем победить их,но наш магический резерв будет полностью опусташон.Мы вырубимся на сутки.Ты готова на это?После того как они погибнут,отдача магии активирует амулет,который перенесет нас в больничное крыло.Если ты готова,то создай между нами энергетическую связь!Нам нужно обьединить силы!-ltdeirf закрыла глаза и начала произносить заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 12:41 am

Рина была в шоке мягко говоря, она понимала, что предложенный Дэлией вариант единственный правильный
lireaz -закончила заклинание девушка
Мэтро Хиягре -Слизиринка вспомнила недавний урок ЗОТИ, с первого раза не получилось
Мэтро Хиягре -да, урааа, получилось вокруг девушек возник прозрачный купол
Черт, зачем я пила? Салазар, мы справимся? Посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 12:53 am

Когда Дэлия закончила заклинание лес вдруг осветила яркая вспышка.Есть!У нас получилось!Мы их уничтожили!И тут она вспомнила.Рина,сейчас мы потеряем сознание!Сначала будет немного больно.Мы очнемся примерно через сутки!Амулет нас перене...Дэлия не успела договорить как почуствовала укол боли и свалилась в обморок.Надеюсь,онат не запаникует и вспомнит про то что я ей говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 1:07 am

Когда Дэлия закончила заклинание лес вдруг осветила яркая вспышка.
Рина,сейчас мы потеряем сознание!Сначала будет немного больно.Мы очнемся примерно через сутки!Амулет нас перене...не договорив Дэлия свалилась в обморок.
И тут... их куда-то понесло ...Я даже в обморок не упала -девушка была озадачена
-----Вспышка-----Рина накрыла собой тело подруги


Девушки оказались в незнакомом месте темно, холодно, сыро
Очнись...очнись пожалуйста....Дэль...мне страшно....-из глаз Слизиринки потекли слезы
Слизирин не отвечал на мысли девушки....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 1:15 am

Блин!Голова болит так как будто я раз десять об стену шандарахнулась!Это еще что?Ну и куда нас занесло?Если это больница,то я отказываюсь от получения медицинской помощи!-Дэлия поморщилась и отметила что вроде бы здорова,только мигрень была дикая.Мама дорогая!Пантолоны Макгонагал...ну и где мы?И кто нас украл?А главное зачем?Вот попали-то...Мдя,мы с Риной по отдельности как магниты для неприятностей...а вместе ваще в мировую трагедию попали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 1:29 am

Блин!Голова болит так как будто я раз десять об стену шандарахнулась!Это еще что?Ну и куда нас занесло?Если это больница,то я отказываюсь от получения медицинской помощи!
Слава Мерлину...ты очнулась... слезы моментально подсохли
Что делать будем? Рина поднялась и помогла подняться подруге
Салазар...ответь ...пожалуйста... -не какой реакции
Люмос... ...комната осветилась....хотя комнатой это было назвать трудно...
....полуподвальное помещение....везде грязь...сырость...и нет...ни дверей...ни окон...
Что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 11:24 am

...комната осветилась....хотя комнатой это было назвать трудно...
....полуподвальное помещение....везде грязь...сырость...и нет...ни дверей...ни окон...
Что скажешь?
Да уж,скажу,что у того кто это построил совершенно нет фантазии!И вкуса!Что это вобще?У нас и то подвал красивее и уютней!Или это типо тюрьма?Так вот,я хоть и страшная злобная вампирюга,но даже я не привыкла к таким условиям!Какой идиот нас сюда перенес?-Дэлия говорила намерено громко,что-бы ее услышали.Потом прислушалась и тихо прошептала Рине.Амулет не могли подменить,они перенастроили его в последний момент,а для этого требуется сила пяти наших учеников,не меньше!Значит,ставим факты:
1)нас именно выкрали
2)Мы не знаем зачем
3)Это кто-то офигенно сильный.
4)Мы не знаем где мы.
5)Кроме того что мы в подвале.

И вдруг стена напротив них отъехала.Это еще что?Глюки?Или тайный проход?.Но тут в открывшийся проход вошли четверо...парней,хотя парнями их было сложно назвать,скорее страшные бандитские морды в каком-то черном хламье.Опа,такие птички и у нас...обе Слизеринки, очень сильные маги.Милорд будет доволен!- и они довольно заржали.Дэл с презрением сказала Милорд?Это еще кто?И вобще,вы знаете кто мы?Нет?В таком случае держите свои языки за зубами!И где вы тут птичек увидели?Я что-то на себе перьев не заметила!.Дэлия источала уверенность в себе и в своих силах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 5:26 pm

И вдруг стена напротив отъехала.
в открывшийся проход вошли четверо...парней,хотя парнями их было сложно назвать,скорее страшные бандитские морды в каком-то черном хламье.Опа,такие птички и у нас...обе Слизеринки, очень сильные маги.Милорд будет доволен!- и они довольно заржали.
Милорд? с презрительной ухмылкой протянула Рина
Мы просим аудиенции с Милордом. И если я услышу хоть одно хи-хи в нашу сторону, вам не поздоровиться
Девушка не угрожала, она сообщала, а голос был холодный и уверенный
И я надеюсь, что Милорд, переведет своих гостей в более приличные апартаменты.
Рина спокойно подошла к парню И будьте любезны помыться -брезгливо поморщилась
Как они смеют так обращаться с нами?... убогие твари...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 7:54 pm

Дэлия заклинанием очистила форму (мини-юбка,блузка с закатаными рукавами,чулки и туфли на каблучке) и прошла мимо парней.Обезьяны! Им даже ванна не поможет!И что еще за милорд?Зачем какому-то дворянину похищать нас с Риной?Это же глупо!Да и какой дворянин обладает такой силой?Одни вопросы и никаких ответов....Что за???!!!!Они вошли в зал.Он был выдержан в темных тонах.А в центре стоял трон,а на нем...Ого...я бы не отказалась ему послужить...и где таких парней делают?Мама Мия...Это был красивый голубоглазый брюнет,высокий и статный,Весь в мышцах,но не "тренажерных" а немного сглаженных,как от занятий боевыми искуствами.Какой мужчина...держите меня семеро...надеюсь,у меня еще не отвалилась челюсть...Дэли разглядывала незнакомца и только через пару секунд до нее дошло,что это и есть тот загадочный милорд,похитивший их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 8:11 pm

вошли в зал.Он был выдержан в темных тонах.А в центре стоял трон,а на нем...
Это был красивый голубоглазый брюнет,высокий и статный,Весь в мышцах,но не "тренажерных" а немного сглаженных,как от занятий боевыми искусствами.
Хм..хорош ...действительно хорош...
Дэли пристально разглядывала незнакомца
Рина спрятала смешок в кулак
Милорд, я полагаю? Слизиринка слегка склонила голову в знак почтения
Я могу надеятся, Вы объясните нам наше присутствие здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 8:46 pm

Обьясню!Знаете,мисс,мне уже больше тысячи лет,и всю свою жизнь я провел в одиночестве.Почему- спросите вы?Я- сын бога смерти.Я очень силен,и я был опасен для общества.Все меня отвергнули,и маги, и волшебные существа, и даже маглы.Но потом я решил,что пора выйти в люди.Я слишком долго прятался!И я начал собирать соратников.Людей,которые захотят изменить магический мир.Я не злой,не Темный лорд.Скоро начнется война между магами за власть.И смысла в ней я не вижу!И те и другие будут править одинаково глупо!Я же,придя к власти,не допущу таких востаний.Я желаю переделать этот мир для таких,как мы с вами!Я не зря схватил именно вас!Я собираю сильных магов,которые чем-то похожи на меня!В вашем случае это характер и поступки.И обе со Слизерина,это уже удача.А то что вы оказались в подвале,это лишь недразумение!Я приказал подготовить вам комнаты.И я надеюсь,что вы останетесь у меня в гостях и потом примите мою сторону!-он улыбнулся.И ксати,я князь Ленарион,но для вас просто Лен!
Дэлия разглядывала парня.
[img]Запретный Лес - Страница 2 29146479vampirlestat1[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 9:02 pm

Знаете,мисс,мне уже больше тысячи лет
Хорошо сохранился...
В вашем случае это характер и поступки
Хих...Некогда бы не подумала, что он тоже псих...
я надеюсь,что вы останетесь у меня в гостях и потом примите мою сторону!
Можешь даже не сомневаться...
И кстати,я князь Ленарион,но для вас просто Лен!
Лен...Ну..ну...Я все же предпочту Милорд...
Милорд, я надеюсь мы можем подумать над Вашим предложением?
И....Задать Вам пару вопросов?

Рина взмахнула палочкой, и присела на появившийся стул...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 9:24 pm

Милорд, я надеюсь мы можем подумать над Вашим предложением?
И....Задать Вам пару вопросов?

Конечно!Задавайте!-он рассматривал обеих девушек.Обе красивы...Чтож...возможно со временем они согласятся стать моими княжнами...сколько у моего отца жен?десять?ну я возможно его переплюну!С такими соратницами...Он нагло рассматривал девушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 9:40 pm

Конечно!Задавайте! -Лен нагло рассматривал девушек.
Ну что ж, Спасибо, папа, что обучил меня дипломатии
И так вопрос первый и...Хм...возможно самый главный.
Вы не боитесь, что нас будут искать....и найдут?
Почему Вы не заручились поддержкой, взрослых магов? а выбрали недоучек
Мы являемся избранными или в школе есть другие, те, что выберут Вашу сторону? в будущем

Рина откинула с лица прядь волос
Извини, что я пропал...но он меня заметил...я временно уйду...
Салазар? -ноль реакции
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 9:55 pm

И так вопрос первый и...Хм...возможно самый главный.
Вы не боитесь, что нас будут искать....и найдут?
Почему Вы не заручились поддержкой, взрослых магов? а выбрали недоучек
Мы являемся избранными или в школе есть другие, те, что выберут Вашу сторону? в будущем


Так много вопросов сразу?Ну чтож...Нет,я не боюсь что вас найдут.Взрослые маги у меня есть,но подрастающее поколение важнее!Да вы являетесь избранными,но в вашей школе многие пойдут за мной!Я вытащил вас?gjnjve что вы в некотором роде авторитеты,за вами люди пойдут хоть к дьяволу.Я подумывал взять еще и этого мальчишку,Паркинсона,но он упрям,он бы не согласился,если бы я сделал с ним тоже что и с вами,а вот вы его уломаете,я в этом уверен!А теперь готовьтесь к завтраку миледи!Он будет через десять минут!Вы должны быть в платьях!Кажется сейчас они называются бальными...Идите!-распорядился князь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 10:12 pm

Вы должны быть в платьях!Кажется сейчас они называются бальными...
Идите!
-распорядился князь.
Рина поднялась и увлекая за собой Дэлию, направилась в след за провожающим

Девушки оказались в огромной комнате с кучей дверей, в ванну, в опочивальни, в гардеробную, в главный холл и в коридор. Проводник вышел пообещав вернуться через полчаса.
Я в ванну - девушка скользнула в приоткрытую дверь
Он тебе понравился? -скорее утвердительно, чем вопросительно спросила Рина из-за двери


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 10:22 pm

Он тебе понравился? -скорее утвердительно, чем вопросительно спросила Рина из-за двери[/b]
А тебе нет?Я люблю Алекса,но у меня как у вейлы чересчур развито чуство прекрасного,мне нравятся почти все кто хоть немного красив.Ужас да?Кстати,он подумывал,не сделать ли ему нас его женами!Представляешь?-Дэлия одела черное платье с серебряными оборками и оочень глубоким вырезом(там только с такими вырезами и были),серебристые туфельки на шпильке,черные чулки,черные перчатки и серебрянные украшения.Волосы она собрала в высокую прическу и выпустила пару локонов впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyСб Фев 05, 2011 10:49 pm

А тебе нет?Я люблю Алекса,но у меня как у вейлы чересчур развито чуство прекрасного,мне нравятся почти все кто хоть немного красив.Ужас да?Кстати,он подумывал,не сделать ли ему нас его женами!Представляешь?
Мдя...я в замешательстве -ответила Рина
Кстати обо мне, не очень то он мне и ...

Девушка вышла из ванны завернутая в полотенце и скинув его, быстро переоделась,
(длинное черное платье отливающее темным золотом, черные лакированные туфли на шпильке) Бальные платья...Фу...как же я их не люблю...
убрала волосы под черную заколку, ну и конечно легкий макияж...
Крутанулась перед зеркалом...
Ты же знаешь, Дэль, мне обычно нравятся всякие...хм...не очень симпатичные парни...
И уж, княжной, а темболее женой такого властного мужа, я некогда не стану...


За девушками пришли...постучали...вошел не приглядный парень в черной длинной мантии

Запретный Лес - Страница 2 570520?w=400&h=400

Не красив, жосткие и неприятные черты лица. Длинный, худой...

Дориан Грей -представился он


Последний раз редактировалось: Рина Малфой (Вс Фев 06, 2011 12:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 12:01 am

А ты думаешь он будет спрашивать?Возьмет и женится!Странный он какой-то...полубог....даже не верится...И тут в комнату вошел неопрятный парень.
Дориан Грей-представился он.
Дэлия Редферн.Вы маг?-Дэли осмотрела Дориана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 12:11 am

А ты думаешь он будет спрашивать?Возьмет и женится!Странный он какой-то...полубог....даже не верится...
Угу... буркнула девушка, внимательно осматривая вошедшего парня

Дэлия Редферн.Вы маг?-Дэли осмотрела Дориана.
А вы сомневаетесь? -парень приподнял бровь и с сарказмом ответил вопросом на вопрос

Малфой...Рина Малфой -Рина расхохоталась, вспоминая Бонда из магловского кино
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 12:16 am

А вы сомневаетесь?
А вы нет?-усмехнулась Дэлия.А он ничего,прикольный!Общий язык мы найдем!Дэлия мысленно сказала Рине Так,сейчас берем его быстро обе под руку и тащим вниз,но Быстро,чтобы не успел отцепится и улизнуть!Дэлия вдруг подхватила Дориана под руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 12:30 am

Так,сейчас берем его быстро обе под руку и тащим вниз,но Быстро,чтобы не успел отцепится и улизнуть!Дэлия подхватила Дориана под руку.
Рина повторила жест подруги, и девушки потащили парня в низ

Дориан попытался вырваться, но ему это не удалось
Мистер Грей, вы куда-то спешите?
Парень меланхолично мотнул головой
Ну тогда чего мы ждем?

троица спустилась в главный холл

Милорд -Дориан, склонил голову приветствуя повелителя
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 12:40 am

Лен.- Дэлия просто кивнула и потащила Дориана и Рину к своим местам за столом.
Отпустите меня!Я и сам в состоянии идти!
Кто?Вы?Разве вам не нравится ощущать наши нежные ручки на ваших сильных руках?-Дэли улыбнулась и села за стол.


Боже...бедный Дориан...похоже он понравился им,особенно блондинке.Главное,чтобы они вдвоем его не добили!А им обеим идет такое декольте!-думал Лен попивая вино из бокала и искоса наблюдая за троицей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Запретный Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запретный Лес   Запретный Лес - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 12:46 am

Зайдя в лес Алекс увдел завявшие деревья.
- И что тут случилсь? И где девочки? - парень явно был в недоумении.
Ну и конечно он не знал, что стоит на том самом месте окуда и пропали Рина и Делия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запретный Лес
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Окрестности Хогвартса :: Запретный лес-
Перейти: