UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Первое купе

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Первое купе Empty
СообщениеТема: Первое купе   Первое купе EmptyСр Дек 29, 2010 1:14 am

Первое купе поезда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Сэм Диггори
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Сэм Диггори


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28

Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 12:21 am

Сэм зашел внутрь, там было пусто, он сел, достал из чемодана магические кроссворды, пересчитал свои карманные деньги и положил во внутренний карман куртки. И углубился в свои мысли. Интересно, учитель зельеваренья до сих пор злится на меня за свой разгромленный кабинет? Наверно в этом году, мне стоит лучше учить уроки и не переживать по этому поводу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 2:22 pm

Дафна Хейли заглянула в окошко первого купе и увидела брата. Тот сидел и что-то писал в каком то журнале. Она три раза постучалась и тут же открыла дверь. А он вырос, подумала девушка, вслух сказала: "Привет, Сэмми! Как жизнь? Как тетя с дядей? Лето хорошо провел? Ничего не натворил?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Диггори
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Сэм Диггори


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28

Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 2:28 pm

Парень повернул голову и увидел кузину. Дафна, сколько лет, сколько зим. Как давно не виделись! - подмигнул он девушке, - Да все хорошо, мама увлеклась вязанием, теперь целыми днями сидит и носки вяжет, правда на носки они мало походят... Но она очень обижается, если мы их не носим. Папа целыми днями на работе пропадает. У него командировка скоро, так что мама опять остается одна до Рождества. А я сама скромность и послушность, ты же знаешь. Сэм хрипло рассмеялся: голос ломался. Лучше расскажи о Египте и СОВ!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 2:32 pm

Лучше расскажи о Египте и СОВ! Девушка вздохнула: "Да что там рассказывать? Ездили на две недели. Там ужасный климат! Жарко и сухо! Зато пирамиды еще красивей, чем я думала... И еще опасней. Там столько проклятий! Я даже нарвалась на одно...Так у меня еще неделю уши нормальный вид не принимали..." Я была похожа на слона... ужас... только попробуй засмеяться и съехидничать, братец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Диггори
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Сэм Диггори


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28

Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 2:34 pm

Так у меня еще неделю уши нормальный вид не принимали... Хехехе, Даф, ты наверняка была там самой красивой! Ну колись, какие уши то были? Зеленые, красные, оранжевые? Обезьяньи, собачьи или кошачьи? Усмехнулся Сэм. Дафна как обычно неуклюжа... Хотя у нас это семейное: вечно попадаем в неприятности...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 2:40 pm

"Забудь, вот тебе только скажи, а ты смеешься! Хватит ржать надо мной!" Обиделась девушка. "Сам не лучше! Все, давай лучше о СОВ расскажу... Поздравь меня, у меня В и две П! За трансфигурацию и нумерологию. Зато ты, я слышала, экзамены сдал еле-еле... Вместо того, чтобы увеличить лягушку, ты непонятным образом заставил ее выдыхать огонь...Я слышала ты спалил весь кабинет Трансфигурации..." Теперь насмехалась Дафна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Диггори
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Сэм Диггори


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28

Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 2:46 pm

Я слышала ты спалил весь кабинет Трансфигурации... Ну... все было не совсем так. Лягушка подожгла мантию Гвенн Льюис, она до сих пор боится стоять рядом со мной... Да и профессор Армстронг сразу затушила огонь и вылечила бедную лягушку... Так что слухи опять раздуты. Класс Трансфигурации в порядке, а иначе я бы все каникулы провел в школе... Армстронг наказала бы меня на сто лет вперед! Пожал плечами Сэм. А насчет твоего СОВ - ты молодец. Хотя мой девиз и "смерть отличникам"... Признаться, я тебя стесняюсь, ты позоришь нас, великих шутников и чудил Хогвартса... Глубокомысленно заявил парень, с шутливым огоньком в глазах косясь на кузину.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 2:50 pm

Признаться, я стесняюсь тебя, ты позоришь нас, великих шутников и чудил Хогвартса... Дафна фыркнула6 "Да ну тебя, великий ты наш! Я в свою очередь замечу, что ты опозоришь нас, хороших, белых и пушистых, если не прекратишь издеваться над учителями и своей мамой! Она постоянно переживает, что ты опять будешь на грани исключения, даже мне писала, чтобы я присматривала за тобой!" сказала Дафна, смотря на брата сверху вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Диггори
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Сэм Диггори


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28

Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 2:56 pm

Да брось ты, зануда. Не исключили же до сих пор. Отмахнулся Сэм от сестры,как от назойливой мухи. И вообще, в этом году СОВ, так что я постараюсь вести себя потише...Я буду совсем как скромный Бог. Пафосно сказал парень. Так что не отравляй мне поездку в Хог своими нравоученими. Я, кстати, намерен найти себе подружку в нынешнем году... Недавно понял, что вокруг очень много красивых девчонок! Сэм сладко потянулся и развалился на сидении.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 2:59 pm

Дафна засмеялась. "Неужели масенький Сэмми вырос?" - издевательски сказала девушка, - "Хотя ты еще в прошлом году начал встречаться с девчонками... Недолго, правда, неделю, но все же..." Это у нас семейное. Сама не могу продержаться дольше десяти дней... "Кстати, там с тобой много кто хочет познакомиться. Девчонки с моего курса..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Диггори
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Сэм Диггори


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28

Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 3:05 pm

С твоего курса? Как интересно... Если все такие же симпатичные, как Джули и эта... ну темненькая такая... неважно в общем, то я готов. Хотя признаюсь тебе, Дафна, я все еще робею перед некоторыми девчонками. Особенно теми, которые старше... И даже не смейся, а то я тебе уши, получше этих египтян, заколдую! Угрожающе сказал Сэм.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 3:09 pm

Дафна сдавленно хихикнула и подняла руки: "Сдаюсь, сдаюсь! Не буду смеяться и никому не расскажу. Кстати, что за темненькая? Давай рассказывай..." Хм... кто там у нас темненький? Может Виктория Блэк? Эйлен Доусон? Ломала голову Дафна. "Я ее знаю? Ну расскажи, Сэмми, ну пожалуйста!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Диггори
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Сэм Диггори


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28

Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 3:13 pm

Ну вот, я так и знал,что она уцепится за эту маленькую деталь... Ах, Дафна, ты так предсказуема. А вот фиг тебе, попрошайка. Не знаешь ты ее, она с моего курса. С пуффендуя. Хорошенькая девочка, но я постоянно забываю ее имя... Горестно вздохнул Сэм. И правда... постоянно забываю... Что на букву К... или Н? Ну да неважно. Она глупа, как пробка. Хотя внешность у нее и потрясная...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 4:56 pm

"Да ну тебя, Сэм. Вот всегда ты так. А я к тебе со всей душой..." - в шутку обиделась Дафна. Ну да ладно, еще посмотрим, как пройдет этот год... "И не думай, что я буду делать за тебя домашнюю работу и дам прошлогодние лекции!" Но Даф и сама прекрасно знала, что угроза пустая: Сэм всегда умел добиваться своего. А она была слишком добра, чтобы отказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Диггори
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Сэм Диггори


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28

Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 6:35 pm

И не думай, что я буду делать за тебя домашнюю работу и дам прошлогодние лекции! Сэм насмешливо протянул. Дафна! Какая ты грозная! Боюсь, боюсь. Но ты забыла об одном моменте: ты говоришь мне это с тех пор,как я поступил в Хогвартс. Так что эта угроза на меня не подействует. Да и вообще... Разве ты позволишь своему кузену опозорить твое доброе имя отличницы? Я уверен, ты еще будешь заставлять меня зубрить и станешь моим личным репетитором, только бы я сдал этот СОВ... Парень игриво толкнул Дафну, но не рассчитал силы и та свалилась с сиденья.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 6:38 pm

Дафна возмущенно что-то забормотала и поднялась с пола, отряхивая джинсы. "Эй, ты чего, попутал?" - начала она тоном гопотелки, и засмеялась вместе с братом. "В следующий раз не надо пытаться переломать мне кости. Ладно, как насчет знакомства то? Ты не против?" Интересно, Рина все еще хочет с ним познакомиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Диггори
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Сэм Диггори


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28

Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 6:43 pm

Да не против, Даф. Зови кого нибудь. Но надеюсь, они все адекватны? Задумчиво произнес последнюю фразу Сэм. Не хотелось бы никого обидеть, если что... С другой стороны, я ведь действительно хотел бы найти себе подружку на этот год... Мало ли, может и любовь свою встречу... Отец познакомился с мамой в моем возрасте, но на летних каникулах... Сэм усмехнулся своим мыслям. А ну отставить эти розовые сопли! приказал он самому себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 6:47 pm

"Да у нас самые клевые девчонки во всем Хогвартсе, Сэм! И ты это знаешь. Вечно выспрашиваешь у меня про кого-нибудь. Помню,как тебе понравилась Элоиза..." Братец скривился, Дафна засмеялась. "Хорошо, хорошо, не напоминаю!" Она была первой, кто отверг его... бедный Сэм. Элоиза известная вертихвостка, не стоило вообще связываться с ней... "Ну да ладно, наверно к нам кто-ниубдь да зайдет. Подождем", - вслух сказала Даф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 7:04 pm

Там.... помогите В купе вбежала Рина В ее глазах был ужас, голос дрожал
Но увидев парня, она осеклась Боже, что это
И сехала в низ по стеночке в обморок
Чертово переутомление Последняя мысль в ее голове, прежде чем сознание отключилось
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
?????
Гость




Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 7:08 pm

Дверь резко открылась, в купе ворвалась Рина с абсолютно диким видом. С криком она вдруг сползла по стене и лишилась чувств. Вот черт...Так... где то что-то случилось, а Рина и сама не в порядке...Сумасшедший денек. "Сэм! Это Рина Малфой. Присмотри за ней, я пойду посмотрю, что такое" - крикнула девушка брату. ----> Коридор, вагон старост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Диггори
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Сэм Диггори


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28

Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 7:11 pm

В купе вбежала девушка со светлыми волосами и крикнула. Там... помогите. Сэм недоуменно посмотрел на нее, а она вдруг упала в обморок. Дафна крикнула ему присмотреть за девушкой, а сама выбежала в коридор. Что за сумасшедшие девчонки? Хм... А она ничего... Кажется, мы уже виделись... Сэм подошел к девушке и поднял ее на руки. Аккуратно уложил на сидение, а голову ее положил себе на колени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 7:20 pm

В отключке Рина была не долго
Она почувствала на себе чей то взгляд И открыв глаза Диким взглядом уставилась на парня
Это он, боже, Мерлин...
Рина заметила, что ее голова находится на его коленях...
Сэмммм... нервно хихикнула она
Я определенно сошла с ума, Какая досада, Вот черт, а какой он... И его губы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Сэм Диггори
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Сэм Диггори


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28

Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 7:23 pm

Девушка очнулась и произнесла его имя... Как то по-особенному...Нежно. Взгляд у нее был испуганный и почему то Сэм заволновался. Может не стоило ложить ее голову себе на колени? Ей неприятно? Я ее напугал? Вслух парень сказал: Рина, как ты чувствуешь себя? голова кружится? Тошнит? Может привести преподавателей? Он улыбнулся Рине, надеясь, успокоить ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Первое купе Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе EmptyВс Янв 02, 2011 7:32 pm

Сэм заговорил.
Рина, как ты чувствуешь себя? голова кружится? Тошнит? Может привести преподавателей?
А какой у него голос, Нет я точно свихнулась!!!
Он улыбнулся Рине
А улыбка...
А что? Все в порядке... Спасибо Так что мне там Джуля советовала, если через неделю он не будет моим приготовлю Аморф...
Пу, ты
Рина улыбнулась в ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
 
Первое купе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Второе купе
» Четвертое купе
» Третье купе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Лондон :: Кингс-Кросс-
Перейти: