UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Первое купе

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Сэм Диггори
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Сэм Диггори


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28

Первое купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 7:36 pm

А что? Все в порядке... Спасибо. Сэм все равно испытывал беспокойство. Смутно девушка казалась ему знакомой. Он боялся обидеть ее, но все же спросил. Мы ведь виделись раньше?... Я что-то припоминаю, но у меня плохая память на лица и имена...все время думаю не о том, о чем нужно! - он извиняюще улыбнулся. Она милая...Какие глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Первое купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 7:45 pm

Мы ведь виделись раньше?... Я что-то припоминаю, но у меня плохая память на лица и имена...все время думаю не о том, о чем нужно!
Рина сменила позу, присев рядом И чарующе улыбнулась
Да, было дело Хмыкнула У Двана Кита на вечеринке, в начале июля...
- он извиняюще улыбнулся. А плевать, ну не могу я на него обижаться
Помнишь? А ты кстати классно танцуешь Подмигнула подбадривающе и .... Рассмеялась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Сэм Диггори
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Сэм Диггори


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28

Первое купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 7:52 pm

А ты кстати классно танцуешь. Девушка подмигнула Сэму и он тепло улыбнулся. А... да, на вечеринке. Он все равно мало что помнил, потому что в тот вечер знакомился со многими девушками, но Рина ему понравилась. У нее потрясающая улыбка. И он поспешил поддержать разговор. Как СОВ? Ты какие предметы выберешь? Может, как нибудь свидимся на занятиях? Спросил Сэм, искренне надеясь на частые встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Первое купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 8:04 pm

Эх Сэм Рина прищурилась А ты ведь и правда меня не помнишь
Я в уже сдала СОВ и довольно не плохо
, Ну только по магловедению и трансфегурации Удо, ну и по Астрономии с предсказаниями Слабо...
Эх... Рина рассмеялась
Ладно, не обижайся, она ободряюще улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Сэм Диггори
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Сэм Диггори


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28

Первое купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 8:09 pm

Ок. Буду рад увидеться в школе. Надеюсь, совместных занятий будет много. Повторил Сэм, глядя в глаза Рине. У нее живой взгляд... Видимо, неплохое чувство юмора... Да и на мою правильную сестрицу не походит. Надо бы позвать ее нарушать правила вместе со мной... Погулять ночью в саду, например... Хм.. Хотя я еще не определился со своим отношением к ней... Вроде симпатичная и интересная, но не знаю... Вслух парень с очаровательный улыбкой произнес. Надеюсь узнать тебя поближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Первое купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 8:18 pm

Надеюсь узнать тебя поближе.
Ты мне тоже нравишься. Нагло заявила Рина
Как ты относишься к Запретному лесу? Рина приподняла бровь
Предлагаю совместный поход Улыбнулась По приезду
Ты как?
Пойдет? Или струсит? Хотя он то врядли. Даф узнает, на что братика подбиваю, Убет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Сэм Диггори
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Сэм Диггори


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28

Первое купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 8:22 pm

Сэм усмехнулся услышав подобное предложение и ответил. Я знал, что мы договоримся о чем то таком. Только ни слова Дафне. Хотя... В прошлом году она нарушала правила вместе со мной. Ругалась, говорила, что больше не пойдет и каждый раз ходила со мной. Она любит развлекаться, хоть и старается это скрыть. Интересно, какие отношения у Рины с моей сестрой... Ведь Рина слизеринка, а я не очень их жалую... Слишком много высокомерия и самолюбия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Первое купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 8:33 pm

Сэм усмехнулся.Я знал, что мы договоримся о чем то таком.
Ха, Не струсил, я же говорила Я знала, что ты не откажеся
Только ни слова Дафне. Хотя... Убъет, точно убъет
Она любит развлекаться, хоть и старается это скрыть. Да? надо предложить ей поохотится на оборотней
Нахмурилась

Рина достала из кармана зеркало и стала приводить себя в порядок
Кстати, хихикнула У тебя сигаретки не найдется?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Сэм Диггори
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Сэм Диггори


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28

Первое купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 8:40 pm

У тебя сигаретки не найдется? Вот, черт. Курит. Нет, не курю. Астма. Сказал парень вслух. Кстати, что случилось то? Ты вбежала в купе и вдруг отключилась... И где там Дафна? Почему ее так долго нет. Черт, волнуюсь за нее. Хотя обычно это она волнуется... Хм... А Рину надо узнать поближе. Симпатичная девушка. (я офф, спать пошел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Первое купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 10:01 pm

Не спрашивая ни чьего мнения,зашла в купэ.
Уселась возле окна.
Слушает музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниэлла Клифорд
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Даниэлла Клифорд


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 25
Откуда : Украина, Кременчуг

Первое купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 10:45 pm

Заглянула в купе, спросила девушку возле окна
-А здесь есть кто нибудь из 1 курса? Просто я ищу друзей, а пока не нахожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Первое купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 10:47 pm

Сожалею,но нет.
Присаживайся.
Меня Эйлен зовут,а тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Первое купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 9:37 pm

Нет, не курю. Астма. Ну и правильно Девушка усмехнулась
Кстати, что случилось то? Ты вбежала в купе и вдруг отключилась...
Рина мотнула головой и поморщилась
Не стоит ему замарачиватся Девушка встала, чмокнула парня в щеку и прошептала
Не скучай, я кота искать
------>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Сэм Диггори
Ученик Когтеврана
Ученик Когтеврана
Сэм Диггори


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28

Первое купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первое купе   Первое купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 10:06 pm

Не скучай, я кота искать. С этими словами девушка поцеловала Сэма в щеку и вышла. Хм... какая она... простая. Но он не смутился. Хогвартс... чтобы мне сделать в первую очередь? Подшутить над привидениями или взорвать туалет на третьем этаже? Парень немного посидел в одиночестве и почувствовал, что поезд останавливается. Собрав вещи, Сэм Диггори вышел из купе и быстро пройдя по коридору, вышел на свежий воздух. Наконец то! ----> Кареты с фестралами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первое купе
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Второе купе
» Четвертое купе
» Третье купе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Лондон :: Кингс-Кросс-
Перейти: