UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Главный холл

Перейти вниз 
+4
Рина Малфой
Аделина Маилз
Дэлия Редферн
Джулия Менар
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 11:05 pm

Вот как-то так.
- О, привет, Рина.

Опаньки...глаза девушки округлились Дед, нечего подобного не рассказывал...Казанова, хренов...
Так кислые такие, что? Я вот, думаю чтоб в выходные устроить, чтоб Грифиндорцы не расслаблялис...
Амортензию приготовь, чтоб они в директора все влюбились, а лучше сразу яду...и тапочками по морде...
.................
Пикрати ржать, я серьезно.

По расчету говоришь? Вполне возможно....что все Малфои, так женятся и замуж выходят...по крайней мере верностью. некто еще за сто лет не отличился....Рина криво улыбнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 11:09 pm

Девушка бегом прибежала в главный холл.Тут уже стояли 3 ее однокурсников.
Девочки,я знаю,что я всех достала,но если я с кем нибудь не поговорю то сдохну к чертям!
Рина?Привет.Как ты?-девушка пыталась забыть хотя бы на минуту о том,что произлшло у озера.Но нервы сдавали.
-Черт,я могу с кем нибудь из вас поговорить?Мне эммм,нужна помощь...-девушка очень нервничала,у нее тряслись руки и мозг уже просто переставал переваривать информацию-Это срочно,пожалуйста...-Элизабет вопросительно уставилась на девушек
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 11:11 pm

Так кислые такие, что? Я вот, думаю чтоб в выходные устроить, чтоб Грифиндорцы не расслаблялис...
Побрить их всех налысо и разукрасить в сиреневый цвет!А на этой Максим еще и зеленые пятнышки подрисовать!-девушка злобно ухмыльнулась представляя себе эту картину.Ну все!Прощайся с жизнью детка!Война уже обьявлена! Но тут подбежала Лиз-Что произошло?Естественно мы тебе поможем!-Дэлия попыталась успокоить Элизабет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 11:12 pm

Дед, нечего подобного не рассказывал...Казанова, хренов...
- Они вроде сечас не особо общаются... Я конечно не знаю, может уже и начали...
Я не самый сильный маг, но всё же явно вижу что Рина не одна...
Деееел! А ты что небудь об этом знаешь?? И хорош прикалыватся, ты умеешь читать мои мысли! Так и овечать начни каконец-то!

- Лизи, конечно можешь. - сказал Алекс увидев Элизабет,- И прости, что вчера накричал...Эта из грифиндора меня окончательно выаела... Мир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 11:16 pm

Я не самый сильный маг, но всё же явно вижу что Рина не одна...
Деееел! А ты что небудь об этом знаешь?? И хорош прикалыватся, ты умеешь читать мои мысли! Так и овечать начни каконец-то!

Можно так орать.Я же не глухая!Тем более мысленно.Мне кажется,с ней какая-то сущность,что-то вроде воспоминания,призрака и крестража в одном...чтобы узнать что-нибудь подробнее,нужно получить согласие этой сущности на общение.Все что я могу сказать,что оно очень сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 11:19 pm

Это срочно,пожалуйста...
Лизи бала в подавленном состоянии Лизи...тихо попробуй успокоится...что случилось?
Мэт...умер...а теперь жив Что? мысли ее спутаны...Короче дай ей успокоительное....
Вот выпей, Рина вытащила из сумки и протянула девушке зелье...
А теперь рассказывай, хочешь можем поговорить на едене....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 11:19 pm

Можно так орать.Я же не глухая!Тем более мысленно.Мне кажется,с ней какая-то сущность,что-то вроде воспоминания,призрака и крестража в одном...чтобы узнать что-нибудь подробнее,нужно получить согласие этой сущности на общение.Все что я могу сказать,что оно очень сильно.
Круто... Весёлый год! То пауки то призраки-сущности! А проследить по её мыслям не можешь точнее?А то от него идёт странная энергия...Оно явно оценило мои способности! Я это хорошо почуствовал. И прости! Больше кричать не буду. И заодно послушай, что там с Лизи. Мне это её состояние не нравится...Парень улыбнулся и притянул девушку к себе поближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 11:27 pm

Они что-то заподозрили... Ну принципе от Дэльи этого ожидать можно было но от? Алекс
И? Я не совсем вошел в силу...могу его мысли читать, но не ее Ясно Посмотрим, что дальше будет
Что с Лизи делать? Выслушай...попробуем разобраться...но я не психолог и все привык решать радикально
Я это уже поняла....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 11:27 pm

Боже...чуствую себя шпионом....Лиззи...Мэт,она считала его погибшим....но сейчас она получила письмо от него....он просит помощи...дальше она не дочитала...а вот про Рину...-Тут зрачки девушки расширились....так,либо у меня глюки либо у Рины....Это Салазар Слизерин....ну,она его так называет...больше не знаю...он скрывает ее мысли....ну нафиг такое чтение мыслей!Я в шоке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 11:32 pm

Да уж...Дела ..Салазар...Мет...
Эй! голова начала гудеть.В ней явно кто-то покапался... Я не зню кто ты но в моей голове тебе нечего делать!!!!
Алекс поставил самый сильный блок на который только был способен. Нефиг читать мои мысли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 11:34 pm

Естественно мы тебе поможем!
Лизи, конечно можешь. И прости, что вчера накричал...Эта из грифиндора меня окончательно выаела... Мир?
Лизи...тихо попробуй успокоится...что случилось?Вот выпей.А теперь рассказывай, хочешь можем поговорить на едене.
-Да,Алекс,мир.-девушка попыталась улыбнуться.
Спасибо Рина.И насчет наедине,я вроде бы вам всем доверяю,и считаю вас друзьями,так что...
Эммм,я думаю вы помните о том,что произошло в поезде....Тогда,мне пришло письмо от матери,где она писала о том,что Мэтт...умер...-девушка набрала побольше воздуха и продолжила...-и я вроде бы уже даже смирилась с этим,но....сегодня от Мэтта пришло письмо,и я не понимаю как это возможно?Что делать?-девушка начинала плакать..успокойся,слышишь меня,успокойся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 11:40 pm

Дэлия вдруг почуствовала странную ментальную "вылазку" в мысли Алекса.Не пугайтесь сейчас,ладно?Мне надо кое-что проверить...-она передала эту мысль всем присутствующим.Ее глаза вдруг изменили цвет.Жаль что преусловутое вампирье зрение действует лишь при трансформации.Это еще кто?Тот призрак?-перед Дэлией стоял симпотичный парень лет двадцати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 11:46 pm

Сильна ....?.... Узнала мое имя, и тихо фигеет... Да, я уже второй день фигею.
Попробуем с ней поговорить? Ну директору она нас точно не сдаст...

Салазар мысленно заговарил с Дэлией
Мисс Редферн....тихо не делайте резких двежений...дышите глубже
Вы, думаю поняли кто Я.
Дэль ты только не нервничай он нормальный, хм...парень...
Помолчи, когда старшие разговаривают. Пу...Я сказал
Так вот, Я надеюсь вы некому не сообщите, о моем присутствие здесь? Если конечно не хотите лишних проблем.

Что делать? Лизи заплакала Черт, успокой ее... Ты...
Салазар куда-то пропал, а потом заговорил голосом Рины
Лизи, он жив...Все хорошо...Ты должна написать ему...Он сам все тебе объяснит...
Ты уверен? А куда ты думаешь я пропадал...искал этого Мэта...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 11:54 pm

Лизи, он жив...Все хорошо...Ты должна написать ему...Он сам все тебе объяснит...
Я...я..боюсь..Рина,зачем моей матери писать мне,что он умер?...Это невозможно!Она не могла это сделать просто так!....Я была на его похоронах!Как он может быть жив?-девушка пыталась не плакать..
Господи,кто нибудь обьясните мне всееееее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyЧт Фев 03, 2011 12:04 am

Господи,кто нибудь обьясните мне всееееее!
Ты слышал? Да. Заварил кашу? А теперь сам и расхлебывай
Салазар снова взял голос в свои руки
Лизи, мать тебе не врала,они все думают, что он мертв... он подстроил, якобы свою смерть...он скрывается...ему нужна твоя помощь...Понимаешь Лизи?
И откуда я могу это знать, как я ей это объясню...Я подумаю об этом, меня раздражает женский плачь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyЧт Фев 03, 2011 12:13 am

Лизи, мать тебе не врала,они все думают, что он мертв... он подстроил, якобы свою смерть...он скрывается...ему нужна твоя помощь...Понимаешь Лизи?
-Подстроил свою смерть?-Да,20 минут назад у озера девушка была еще не так шокирована,как сейчас!-Он подстроил свою смерть?Ты издеваешься!Это....это нереально.Зачем?И вообще...с чего ты это взяла?-да,девушка уже не плакала,но у нее был полнейший шок!Он подстроил свою смерть и все думают,что он мертв?Он идиот?Господи,если это правда,то я его лично придушу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyЧт Фев 03, 2011 12:28 am

Дэлия не стала вмешиваться в разговор,она решила поговорить с Салазаром- Естественно я не стану рассказывать о вас!я конечно сумасшедшая но не на столько!ну и как вам наши порядки,поведение и стиль одежды?ужас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyЧт Фев 03, 2011 12:39 am

Ты издеваешься!Это....это нереально.Зачем?И вообще...с чего ты это взяла?
Я же говаривала...Не сбивай контакт.

Он идиот?Господи,если это правда,то я его лично придушу!
-мысли Лизи
Давно пара.......... это надо же было так вляпаться... .....?.....
Лизи, неважно...откуда это знаю я....важно, что он в опасности...ответь ему...он должен сам все рассказать...
Если я расскажу, она либо в обморок упадет, либо зарыдает....раздражает меня это...
Салазар, ну будь с ней по ласковей...ладно? Я и так терплю...ее....и тебя между прочем
Я тебя, вообще-то... Тихо...Ну и ладно...


Естественно я не стану рассказывать о вас!я конечно сумасшедшая но не на столько!ну и как вам наши порядки,поведение и стиль одежды?ужас?

Порядки? Поведение? -Салазар расхохотался Мы вели себя не лучше, если даже не хуже...
Что касается одежды... Хм...мне нарвется мини
А что твой парень? Ты уверенна, что стоит с ним встречаться?
Твой отец, его...глупо тратить время
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Хьюго Фон Шварц
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Хьюго Фон Шварц


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-01-21
Возраст : 27

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyЧт Фев 03, 2011 12:59 am

уроки--------------->
Привки...Вы чего напряжённые такие В холл вбежал мальчишка
Что то случилось? Хью, непонимающе осмотрел слизиринцев Да, чего с вами, такое?
Мдя...Я тут кажется лишний...так и не дождавшись ответа парень побежал дальше
-------------->
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyЧт Фев 03, 2011 1:00 am

Лизи, неважно...откуда это знаю я....важно, что он в опасности...ответь ему...он должен сам все рассказать...
Что-то здесь не так!-удивлению девушки не было предела...
-Ладно,я напишу ему,и если это и вправду он и он черт подери жив,то ты мне все расскажешь!И,спасибо большое!-Элизабет обняла Рину и побежала в совятню.
-->совятня
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyЧт Фев 03, 2011 1:27 am

Что сделает мой отец?ты думаешь он будет против?Алекс ведь из благородной,чистокровной семьи!- Дэлия выглядила удивленной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyЧт Фев 03, 2011 1:41 am

Что сделает мой отец?ты думаешь он будет против?Алекс ведь из благородной,чистокровной семьи!

Хоть ваше социальное положение и равное, но не забывай ты вампир, а он...
Плюс его отец уже подобрал ему девушку, ты в курсе?


Интересненько... Да, интриги...вспоминаются старые добрые времена...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyЧт Фев 03, 2011 5:00 am

Дауж... Меня вообще не замечают... Делия ушла в сои мысли... Вижу же что с Салазаром разговаривает... Блин...
- Походу я сдесь лишний... - пробормотал себе под нос Алекс.
Уйду даже не заметят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyЧт Фев 03, 2011 9:54 pm

Я есть хочу И? долго ты еще разговаривать будешь?а то ведь попрощаюсь и ужинать свалю
Подожди... Жду...

Рина достала зеркальце из сумки и пристально осмотрела свой внешний вид
Быстрей, можешь? Могу...
Девушка достала сигарету, закурила...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Главный холл - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 2 EmptyЧт Фев 03, 2011 10:08 pm

Хоть ваше социальное положение и равное, но не забывай ты вампир, а он...
Ну и что,что он человек?Обращение длится недолго!От него требуется лишь согласие!
Плюс его отец уже подобрал ему девушку, ты в курсе?
ЧТО?!!-Дэлия развернулась к Алексу и мысленно прошипела Так значит у тебя уже и невеста есть?Почему же ты тогда со мной встречаешься?Или хочешь повторить подвиг своей бабушки и Малфоя?!.Девушка сжала кулаки,в ее глазах полыхала ярость.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный холл
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Главный холл-
Перейти: