UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Главный холл

Перейти вниз 
+4
Рина Малфой
Аделина Маилз
Дэлия Редферн
Джулия Менар
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Главный холл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 3 EmptyЧт Фев 03, 2011 10:20 pm

ЧТО?!!
Зачем ты ей это сказал? они же могут поссориться Я сказал правду, жалко будет, если он кинет ее...хм...допустим с ребенком... Да им до этого...не дураки же, предохранялись... А ты уверена? -усмехнулся Салазар
Ну в принципе, он может ослушаться отца, но надолго ли?! Все равно зря сказал...

Я ухожу есть... под шумок Рина слиняла
------------->большой зал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Главный холл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 3 EmptyЧт Фев 03, 2011 11:59 pm

ЧТО?!!-Дэлия развернулась к Алексу и мысленно прошипела Так значит у тебя уже и невеста есть?Почему же ты тогда со мной встречаешься?Или хочешь повторить подвиг своей бабушки и Малфоя?!.Девушка сжала кулаки,в ее глазах полыхала ярость
Дел, ты чего!? всё впорядке!Я сказал отцу что не буду женится на какой-то девице! Тебе вот на сколько я знаю тоже жениха папа присмотрел!? И что? Ты за него замуж собралась?
Парень был явно внесебе! И вообще, откуда ты узнала? Это тебе твой Салазар сказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Главный холл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 3 EmptyПт Фев 04, 2011 12:07 am

Дел, ты чего!? всё впорядке!Я сказал отцу что не буду женится на какой-то девице! Тебе вот на сколько я знаю тоже жениха папа присмотрел!? И что? Ты за него замуж собралась?
Парень был явно внесебе! И вообще, откуда ты узнала? Это тебе твой Салазар сказал?

Во первых,он не мой!во вторых,да он!А в третьих,я всегда ослушивалась отца,и он знает что если я не хочу,то меня и не заставишь!А твой отец слушает тебя?Ты можешь ослушаться его в таком важном деле?или не решишся?-Дэлия ждала ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Главный холл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 3 EmptyПт Фев 04, 2011 12:37 am

Мои взаимоотношеня с отцом это мои взаимоотношения! У нас в семье не принято слушать кого-то или неслушать! Это моё решение! И принимать его я буду самостоятельно! И не надо так на меня злится! Я ничего не зделал! И вообще информацию принято узнавать из первоисточника, а не отт какого-то духа! И парень отвернулся. Он собирался отдышаться и уйти.
-------> озеро


Последний раз редактировалось: Alex Parkinson (Вс Фев 06, 2011 12:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Главный холл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 3 EmptyПт Фев 04, 2011 10:01 am

Что-то я не припомню,чтобы первоисточник спешил сообщать мне об этом!Или ты считаешь,что это не так уж и важно?Ладно,все!Мне надо подумать!-Дэлия растроенно потерла виски и переходя на скорость вампира выбежала из хола и пошла в сторону Большого зала.
--------->
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

Главный холл - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный холл   Главный холл - Страница 3 EmptyПн Фев 07, 2011 3:20 pm

В главном холле никого не было, что позволяло Артуру медленно плестись по нему. Дэл, Лиз и Рину он не нашел, да и зачем? Наверняка, обиделись на меня. А я только решил стать нормальным парнем, не ограждаться от людей. Жалко, конечно... С такими вот мыслями Артур направлялся к гостиной факультета Слизерин.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
 
Главный холл
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Главный холл-
Перейти: