UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Кухня Хогвартса

Перейти вниз 
+5
Максим Дамболдор
Анна Браун
Рина Малфой
Виктория Блэк
Джулия Менар
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyЧт Дек 30, 2010 5:15 pm

Тут домовики готовят еду для учеников Хогвартса. Иногда ученики пробираются сюда, чтобы тихо своровать еду...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: анонимка   Кухня Хогвартса EmptyПн Янв 10, 2011 3:05 am

гостинная---------->
Виктория проголодалать и пришла поесть...
Блин...главное не накого ненарваться Увидела слизиринку, та ей что-то сказала, но Вик просто все проигнорировала
Слизиринцы, что с них взять Перекусив девушка решила заскочить в вручай комнату
-------------->вручай комната


Последний раз редактировалось: Виктория Блэк (Пт Янв 14, 2011 4:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyПн Янв 10, 2011 3:12 am

спальня-------->
Рина наконец то датопола до кухни, ее слегка шатало от выпитого.
Блин...Черт....О Мерлин....Поттер....всех собрала....
О, какие люди и без охраны! Ухмыльнулась она грифиндорке. Ты чего это сюда приперлась?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyПн Янв 10, 2011 3:21 am

Блэк не реагировала, что ужасно бесило Рину....
Ну ты...Даже руки марать противно! Девушка бросила на Грифиндорку уничтожающий взгляд, взяла с собой корм для Депресняка (у самой аппетит при виде, Вики пропал) и пошла искать выпивку.
------------->гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Анна Браун
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Анна Браун


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 28
Откуда : Мысовая

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyПн Янв 10, 2011 7:09 pm

Анна вошла на кухню и к ней сразу же подбежали несколько домовиков, с которыми она познакомилась, когда впервый раз пришла сюда. Она дружелюбно поприветсвовала их и попросила чего- нибудь вкусненького (под вкусненьким всегда подрузомевалось овсянное печенье и чай). Огляделась вокруг и заметила грифиндорку, на которую никак неотреагировала. Потом села в своё любимое местечко у окна, где начала есть принесённое ей угощенье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Браун
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Анна Браун


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 28
Откуда : Мысовая

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyПн Янв 10, 2011 8:07 pm

Анна ещё какое-то время посидела у окна, но потом ей это надоело и она решила посидеть в Выручай-комнате.
------------->Выручай-комната.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyПт Янв 21, 2011 3:51 am

Виктория пришла на кухню-она была очень голодна -как никогда....МММ тут столько всего- вкучного-с чего бы начать-глаза разбегаются?///подумала Виктория Блэк...Прошло некоторое время-Ну я и обжора-куда столько только влезает....Объевшись Виктория Блэк решила пойти проведать савхоза ...
------->Больничное крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Блэк
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Виктория Блэк


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyПн Янв 31, 2011 2:34 am

Виктория Блэк пришла на кухню ....После всего случившегося она была настолько голодна-что даж не удержалася перед пирожными со взбитами сливками,хотя их она не когда не ела -так как понимала что они очень вредны для пищеварения...ММММ столько всего-ням ням...Ну как говорится хорошего помаленьку...даев последний кусочек -аппетитного тортика Виктория с довольной ухмылкой встала и пошла проведать своего злейшего врага Рину Малфой....Эх как же мне её не хватает-хоть она мне и враг-но всё же мне её жаль...Когда же она очнётся-придёт в себя -эх....Заодно и завхоза навещу
----------->Больничное крыло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Дамболдор
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Максим Дамболдор


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 29
Откуда : сами догодайтесь

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyСр Фев 02, 2011 1:07 am

----------->кабинет директора
Глупо...глупо, проблемы нужно решать по мере поступления, а эта уже поступила....

Макс остановилась у двери кухни Зайти? Дуп, найди мне какой-нибудь вкусненький салатик Приказала мисс Дамболдор эльфу Да, и не забудь кофе, крепкий без сахара
Девушка присела на стул
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyСр Фев 02, 2011 1:39 am

----------->главный холл
Блин... Так естть охота...
Странно что делия этого раньше не сказала... Я сначало даже не понял почему она мне сспину то расцарапала...

- Ой! - отвлёкшись на свои мысли Алекс не заметил и врезался в девушку, - Привет. А ты кто? Я что-то тебя не помню...
Новенькая что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Дамболдор
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Максим Дамболдор


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 29
Откуда : сами догодайтесь

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyСр Фев 02, 2011 1:59 am

в девушку врезался парень Новенькая что-ли?
Уже шесть лет как новенькая...-холодно заметила Макс
Алекс....сердце забилось чаще Что я приличная гриффиндорка нашла в этом слизеринце?
Может присядешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyСр Фев 02, 2011 2:04 am

Неужели я а кухне?Кто бы мог подумать!Наконец-то я поем....-с такими мыслями девушка пришла на кухню.
Мда,видно не я одна себя голодом мучаю целыми днями...Привет,Алекс....ох,да и как там тебя..прости не запоминаю имена....некоторые...-девушка ухмыльнулась..Положив книгу,совершенно забыв о том,что лучше бы ее никто не видел,девушка повернулась к домовику...
--Тыквенный сок пожалуйста и печенье...-Девушка улыбнулась.Через секунду перед ней стояло то,что она просила...-Спасибо...
Итак....-девушка повернулась к стоящим сзади--как дела? и чего это вы не на занятиях?
Ох,как эта грифидорка млеет перед ним...А в школе все веселее и веселее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyСр Фев 02, 2011 2:24 am

Уже шесть лет как новенькая...
- Правда чтоли? Хм... Я тебя первый раз вижу!... - Аллекс подозвал домовика, - Стейк и сливочное пиво, пожалуста.
- О, какие люди! Привет.- Алекс улыбнулся только что вошедшей Элизабет.- Не на занятиях потому, что я не изучаю прорицания. А Делия вот как раз пошла. А ты почему?
И почему я досихпор на неё смотрю и так реагирую...?...Люблю я Делию же...


Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyСр Фев 02, 2011 2:32 am

Не на занятиях потому, что я не изучаю прорицания. А Делия вот как раз пошла. А ты почему?
-Эммм,ну можно сказать так...я до сих пор нахожусь в шоке и у меня стресс из-за этого долбанного паука,но на самом деле мне просто лень...тем более прорицания жутко скучные...-девушка улыбнулась...
Как вообще начало учебного года?По мне так,это просто что-то.Я боюсь уже даже представить,что дальше будет..-засмеялась Элизабет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyСр Фев 02, 2011 2:49 am

Как вообще начало учебного года?По мне так,это просто что-то.Я боюсь уже даже представить,что дальше будет..-засмеялась Элизабет...
- Да это что-то с чем-то!Мы бъём все рекорды! у нас уже даже -120 балов было! - Алекс улыбнулся девушке своей самой обворожительной улыбкой.
Улыбаемся и машем! Да уж...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyСр Фев 02, 2011 2:56 am

Да это что-то с чем-то!Мы бъём все рекорды! у нас уже даже -120 балов было!
-Ну этому я даже особо неудивилась!Мдаа,сейчас тоже неприятностей Рина заработала в этом чертовом лесу.Хорошо,что еще директор не знает....-сказала девушка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Дамболдор
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Максим Дамболдор


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 29
Откуда : сами догодайтесь

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyСр Фев 02, 2011 2:59 am

Макс поперхнулась салатом, но переломила себя и не закашлялась
Bathory не порть аппетит а. Легко улыбнулась Алексу
слизеринцы.....Надо за Малфой присматривать, странно .... что вот она задумала?
продолжила поедание
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyСр Фев 02, 2011 3:14 am

Bathory не порть аппетит а.
-Прости,это ты сейчас что-то сказала?Лучше молчи,окей?
Что эта гриффиндорка о себе возомнила?Бесит меня...Почему грифиндорцы такие ...эмм,противные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Дамболдор
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Максим Дамболдор


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 29
Откуда : сами догодайтесь

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyСр Фев 02, 2011 3:18 am

Bathory можешь по подробнее рассказать, что с Малфой случилось? -холодно спросила она, выходя из своих мыслий
Вопросительно взглянула но Алекса Вы нечего странного за ней последнее время не замечали?
Глотнула кофе, зажевала веточкой укропа
С чего я взяла, что они мне чего-то расскажут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyСр Фев 02, 2011 3:18 am

кабинет прорицаний----------->
Привет всем!Вы досих пор едите?А кто за фигурой будет следить?-но тут она заметила всю ситуацию.Тааак..Алекс строит глазки Лизи,а Алексу грифиндорка...совсем офигели.... Дэлия вопросительно приподняла бровь-Какая идилия!Надеюсь,я не помешала?А то у вас троих такой красноречивый разговор взглядами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyСр Фев 02, 2011 3:25 am

Привет всем!Вы досих пор едите?А кто за фигурой будет следить?
-А с фигурой все отлично!-девушка обернулась на голос Делии...
Какая идилия!Надеюсь,я не помешала?А то у вас троих такой красноречивый разговор взглядами!
Делия,ты еще многое пропустила госпожа Дамболдор,тут готова была уже набросится на Алекса.Это ведь так Максим?
Мда,не надо со мной разговаривать тоном,который мне не нравится!Особенно гриффиндорцам....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyСр Фев 02, 2011 3:26 am

- Лиз, а что там с Риной?
- Привет всем!Вы досих пор едите?А кто за фигурой будет следить? - сказала вошедшая Делия и проследила за взглядами окружающих.
- Дел, милая! - Алекс притянул девушку за руку к себе и усадил к себе на колени. - Как там прорицания? Учитель не приставал?
Сказал он и предложил ей сливочного пива.
- И вообще, мне такое не вредит! Моя фигура всегда безупречна! - Алекс чмокнул девушку в щёку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Дамболдор
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Максим Дамболдор


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 29
Откуда : сами догодайтесь

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyСр Фев 02, 2011 3:28 am

А то у вас троих такой красноречивый разговор взглядами!
Ревнуешь? -поморщилась гриффиндорка
Сделала глоток Хм....а занятно...он испытывает симпатию к Батори, она к Фоксу....квадрат? весело...
А стоит ли влезать?
Семейные разборки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyСр Фев 02, 2011 3:31 am

Делия,ты еще многое пропустила госпожа Дамболдор,тут готова была уже набросится на Алекса.Это ведь так Максим?
Набросится значит....-Дэл пристально посмотрела сначала на грифиндорку потом на Алекса.Я так понимаю,что Алекс против небыл...Похоже,кое кому жить надоело....-сказала девушка демонстрируя окружающим острые коготки.Я не хочу пиво,или ты решил меня напоить?А насчет ревности....да я ревную,но не к тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Кухня Хогвартса Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса EmptyСр Фев 02, 2011 3:37 am

- Дел, ты чего? - Алекс поставил девушку на пол. - Ты вообще о чём?
Парень был явно в замешательстве. Я что то пропустил? Что вообще случилось? Дел! Милая! Я же тебя люблю! Успокойся!!!
- Так, девочки, спокойно! Дел, я просто предложил! И я не собирался тебя спаивать! Ты, как там тебя, вообще не лезь! Я тебя первый раз вижу! И Лиз, не подливай масла в огонь! - парень явно начинал злится.


Последний раз редактировалось: Alex Parkinson (Ср Фев 02, 2011 3:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня Хогвартса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Кухня-
Перейти: