UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Кухня Хогвартса

Перейти вниз 
+5
Максим Дамболдор
Анна Браун
Рина Малфой
Виктория Блэк
Джулия Менар
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Максим Дамболдор
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Максим Дамболдор


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 29
Откуда : сами догодайтесь

Кухня Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 3:38 am

Похоже,кое кому жить надоело....
И эта кто-то я? Редферн выпустила когти Ну и что же ты сделаешь? -вызывающе отозвалась Макс
Дед, в кого я такая а ? ты ж дипломатом был
Еще один глоток, внешне спокойна, но всегда готова к атаке
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Кухня Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 3:43 am

Так, девочки, спокойно! Дел, я просто предложил! И я не собирался тебя спаивать! Ты, как там тебя, вообще не лезь! Я тебя первый раз вижу! И Лиз, не подливай масла в огонь!
-Я просто констатирую факты!Ничего лишнего!Хм,и личного...
Ну и что же ты сделаешь?
-Дорогая,ты в закрытом помещении с тремя слизеринцами....Не переоценивай себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Кухня Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 3:49 am

Значит ты считаешь,что я ничего тебе не сделаю?Зря деточка!Я наказания не боюсь!А вот ты сейчас можешь запросто попасть в больницу!-Дэли начала злится.Так значит Алекс ее впервые видит...в таком случае она слишком много себе позволяет!Девочка еще не знает с кем связалась! Дэлия почуствовала,что начинает изменятся.Так,нужно успокоится!Врятли мое превращение в крылатого чудика поможет в этой ситуации!
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Дамболдор
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Максим Дамболдор


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 29
Откуда : сами догодайтесь

Кухня Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 3:52 am

Дорогая,ты в закрытом помещении с тремя слизеринцами....Не переоценивай себя!
Дорогая? Хм -ухмыльнулась Ну не дешёвая, это точно
Может быть вызовешь на дуэль? или смелости не хватит? презрительно посмотрела на Батори
Ну так что? Слабо? Не провоцируй, с сума сошла.
Ну вот и Редферн нервничает, если превратится мне конец. Или ты вызовешь? -вопросительно подняла бровь, глядя на Дэлию
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Кухня Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 3:59 am

Может быть вызовешь на дуэль? или смелости не хватит?
-Неужели вы гриффиндорцы и вправду такие глупые?Нет,у меня хватит смелости вызвать на дуэль,более того если надо будет у меня хватит смелости на то,чтобы полсать в тебя не самое хорошее заклятие...-Мда,она совсем не знает с кем имеет дело...Ну чтож печально...
-Дак когда дуэль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Кухня Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 4:04 am

Может быть вызовешь на дуэль? или смелости не хватит?Ну так что? Слабо?Или ты вызовешь?
Дуэль?можно,вот только не в школе!Иначе,нам боюсь помешают...Ты не боишся?Дуэль сразу с двумя сильными магами...а один из них еще и вампир....я бы на твоем месте очень сильно нервнечала....-ухмыльнулась Дэл мысленно соглашаясь с Элизабет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Кухня Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 4:09 am

Внезапная вспышка магии расскидала всех трёх девушек по разным углам кухни.
- Успокойтесь наконец-то! - Алекс вышел из вебя и глаза его уже горели огнёми, а зрачки начали напоминать кошачьи. - Тихо! Если не успокоетесь я наложу на всех трёх чары обездвижевания и онемения. Дел, тебя это тоже касается!
Прости меня, Дел! Но ты меня Даже не слушаешь!
- Ты ,я тебя вообще не знаю! И говорить о чём либо с тобой не желаю! Проваливай отсюда! Иначе я за себя не отвечаю! И плевать мне на то что ты девушка! Дел, я ухожу! Если ты всё ещё моя девушка то ты успокоешся и пойдёшь со мной! Лиз, с тобой я вообще не хочу разговаривать!
Столько злости и гнева в глазах парня девушки видели впервые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Дамболдор
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Максим Дамболдор


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 29
Откуда : сами догодайтесь

Кухня Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 4:14 am

Дак когда дуэль?
Да хоть сейчас...Староста у нас есть, дуэльный клуб от желающих схлопотать по шее, по швам не трещит

Не знаешь с кем связалась... Макс усмехнулась Вот если бы с Редферн, шансов было бы не так много
Девушка хрустнула костяшками, разменная пальцы
сильными магами... С одной сильной вампиршей
я бы на твоем месте очень сильно нервнечала....
Нарвалась.... Пойти что ль и заживо закапываться? Сначала дуэль с Батори, ну а потом и с тобой.
Здрасти, клиника Святого мунга
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Дамболдор
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Максим Дамболдор


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 29
Откуда : сами догодайтесь

Кухня Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 4:19 am

Внезапная вспышка магии расскидала всех трёх девушек по разным углам кухни
Черт те че.....
Ты ,я тебя вообще не знаю! И говорить о чём либо с тобой не желаю! Проваливай отсюда! Иначе я за себя не отвечаю! И плевать мне на то что ты девушка!
Да как он вообще смеет? Макс вскочила Я вызываю тебя на дуэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Кухня Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 4:23 am

Макс вскочила.- Я вызываю тебя на дуэль
Делать мне больше нечего!
Три невербальных зклятия и девушка уже немая,обездвиженая и висит верх ногами.
- А я предупреждал! - казалось Алекс уже себя неконтролирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Кухня Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 4:29 am

Еще хоть раз ты используешь против меня магию...и мы расстанемся!она еще и на тебя нарывается!- Дэлия отряхнулась и подошла к Алексу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Дамболдор
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Максим Дамболдор


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 29
Откуда : сами догодайтесь

Кухня Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 4:32 am

- А я предупреждал!
Как же...над бедной девушкой каждый издеваться может. Спасибо тебе дед!
освободить себя девушка не могла, но вот ответить обидчику, секунда и недавний объект ее желаний, лежит на потолке весь в розовой жевачке и без палочки(всего лишь не видима, под столом)
Интересно его взбесит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Кухня Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 4:37 am

Подняв лицо Делии за подбородок он страстно поцеловал её.
-Солнце,это была вынужденая мера. Но с тобой такого больше не повторится.
Дел! Я же знаю что ты читаешь мои мысли! Это в последний раз! Пошли отсюда!
Опп... Куда это меня отбросило?И где палочка? ТЫ!? Пару заклинаний и он стоит на полу, чистый и невредымый.
- Это называестя невербальная магия! Так что не нарывайся! Акцио палочка! Хоть она и не нужна мне, но это чертовски полезная штука!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Кухня Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 4:42 am

Понаблюдав за всем происходяшим,девушка убедилась в том,что гриффиндорцы глупы и ответила гриффиндорке,по поводу дуэли:
-Максим,сейчас никак не могу,а вот вечером с удовольствием,с тобой встречусь,конечно если ты сможешь придти!-девушка улыбнулась и вышла из кухи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Кухня Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 4:46 am

Ты меня успокаивал а сам...хотя...мне она так больше нравится!- Дэлия улыбнулась глядя на удивление Алекса,когда тот оказался на потолке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Кухня Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 4:49 am

- Ты повеси! А мы пошли. - парень вытянул Делию за руку из кухни, не забыв наложить на другую девушку обливейт и сонное заклинание, что бы она забыла это проишествие и уснула.
- Куда пойдём? Пошли пока в хол а там решим. - и они удалились
----------> главный холл
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Дамболдор
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Максим Дамболдор


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 29
Откуда : сами догодайтесь

Кухня Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Фев 02, 2011 4:55 am

Это называестя невербальная магия! Так что не нарывайся! Акцио палочка! Хоть она и не нужна мне, но это чертовски полезная штука!
А он чертовски хорош...Мне всегда нравились плохие парни...Что то давно я не практиковалась в приготовление Амортензии....Хорош, как породистый жеребец...Кто сказал, что я не могу выбраться? очень даже могу...но стоит ли? Если пол школы разнесет, директор меня по головке не погладит...Ну тогда повесим...
Ля-ля-ля-ля.....Может хотя бы голос вернуть? так то лучше

Отпусти по хорошему -холодный как сталь голос, а то тебе и вампирша твоя не поможет Ой, как поможет, да виси ты не рыпайся.
Вот черт ушли и не отреагировали, можно сказать на последнюю просьбу
Макс опустилась на пол, прихватила бутерброд с сыром и отправилась к выходу, не обращая не какого внимания на Батори
------------>
Вернуться к началу Перейти вниз
Николас Роулинг
Ученик Гриффиндора
Ученик Гриффиндора
Николас Роулинг


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 32
Откуда : Лондон

Кухня Хогвартса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кухня Хогвартса   Кухня Хогвартса - Страница 2 EmptyСр Мар 02, 2011 12:52 am

--------> Библиотека
Ник вместе с Тайрой вошли в кухню. На встречу им вышла старая домовиха Винки. Как известно эльфы домовики живут очень долго. Винки как раз была из них, она жила еще во время домовика Добби, Гарри Поттера и его друзей. Ник любил захаживать сюда, и слушать истории про про счастливые времена Гарри. Сегодня она явно была не в духе, держа в руке бутылку сливочного пива, она свистнула, громко икнув при этом. За нем вышли несколько мальких эльфов держа в руках подносы с сендвичами и пирожными. " Спасибо ребята! Вы нас очень выручаете, всего вам доброго." Ник похлопал Винки по плечу. Еще раз попрощавшись с домовиками, Ник набрав по больше пирожных держа Тайру за руку вышел из кухни. Они сразу решили отправиться по спальням.---------> Спальня мальчиков, Спальня девочек (тайра).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня Хогвартса
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогвартс :: Кухня-
Перейти: