UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Кабинет директора школы

Перейти вниз 
+4
Эйлен Доусон
Джонни Крейвен
Арнольд Фон Шварц
Джулия Менар
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyСб Янв 01, 2011 3:34 am

Это - кабинет директора школы. Вход в кабинет охраняет горгулья.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyСр Янв 05, 2011 8:57 pm

Арнольд привел девчонку и уставился на миссис Малфой
Разбирайтесь с ней сами завхоз попытался немного смягчить тон
Я буду у себя в кабинете, если что зовите Арнольд хмыкнул, со злостью взглянул на этого не годного мальчишку, краем рта улыбнулся девчонке и вышел
----------------> Кабинет завхоза
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyСр Янв 05, 2011 9:03 pm

Мне показалось,или завхоз действительно улыбнулся Эйлен?М-даааа.кажется вся эта суматоха выбила меня из колеи
Джонни смотрел на Эйлен.Его удивила её выдержка.Она стояла с поным безразличием и спокойствием ко всему.По такому виду и не скажешь,что это она могла такое состворить с Дэлией.
Славте яйца ребята не проболтались и не сказали,что это Эйлен.теперь нужно будет совместными усилиями выпутаться из этого кхм,безобразия.думаю потом всё наладится.-размышлял Джонни
-С тобой всё впорядке?-спросил я Эйлен
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyСр Янв 05, 2011 9:07 pm

-В полном-ответила Эйлен.
олько я вот не понимаю,какого чёрта завхоз выдернул меня из гостиной и отнял от столь увлекательного занятия как чтения книги?-вопрошающим и требующим объяснений взглядом я смотрела на своего декана и директора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyСр Янв 05, 2011 9:52 pm

----------> Больничное крыло
Марианна была в своем кабинете. Тут к ней зашел завхоз школы с ученицей Слизерина Эйлен Доусон.
- Сейчас разберемся, кто виноват в этой ситуации, - уже не таким строгим голосом, каким говорила в больничном крыле, произнесла Мари.-Мисс Доусон, дайте мне свою волшебную палочку.
Она краем глаза посмотрела на Джонни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyСр Янв 05, 2011 9:57 pm

Чёрт!Как я мог про это забыть?Ведь так легко определить какое было последнее заклинание!Чёёёёёрт!-Джонни видно было,занервничал.
Джонни хотел что-то толи сказать,толи сделать,но Эйлен его опередила.Она с преспакойным видом достала волшебную палочку из внутреннего кармана мантии и поднесла её Директору
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyСр Янв 05, 2011 10:00 pm

Эйлен стояла в кабинете директора.
Тут Директор потребовал палочку Эйлен.Она удивилась и испугалась:
Ну вот и всё....конец.Прощай Джонни!Прощай любимый Хог и любимые сокурсники.Прощайте все-мне конец...-думала Эйлен протягивая палочку Директору
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyСр Янв 05, 2011 10:18 pm

- Приори Инкататем, - произнесла Мари, едва Эйлен дала ей палочку. Перед глазами директора возник прообраз кричащей Дэлии, на теле которой появляются порезы...
Лицо мисс Риттер окаменело. Она посмотрела на слизеринцев испепеляющим взглядом и молчала несколько секунд. Но, как показалось Мари, это длилось целую вечность... Потом наконец директор медленно заговорила удивительно спокойным тоном, четко выговаривая каждое слово:
- Я не буду исключать вас из Хогвартса. Пока что. Но еще один проступок - так и знайте, поблажек для вас больше не будет. Минус 50 баллов с Слизерина за нападение на свою сокурсницу, и плюс отработки у своего декана Мионы Малфой. Вы свободны.
Затем Мари перевела взгляд на Джонни:
- Мистер Крейвен, я от вас такого не ожидала. Вот только не говорите мне, что ничего не видели и не слышали. На ваших глазах произошло нападение на вашу сокурсницу, а вы еще нагло лгали мне, декану и завхозу. Еще минус 30 баллов с факультета Слизерин за беспардонное вранье. Вы свободны. Я сейчас напишу письма вашим родителям об этом инциденте. И надеюсь, больше подобного не повторится.
Мари начала перебирать бумаги на столе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эйлен Доусон
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Эйлен Доусон


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 31
Откуда : Волоколамск

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyСр Янв 05, 2011 10:24 pm

Меня не исключили?Наказание у декана?-пронеслось в голове Эйлен.
-Простите Директор,я не знаю что на меня нашло.Я просто перестала собой владеть.Я очень уважаю свою сокурсницу Дэлию и разумеется я постараюсь загладить перед ней свою вину.Прошу прощения за всё...И Джонни не виноват.Он мой лучший друг...Он просто беспокоился за меня.Простите,ничего подобного больше не повторится.Я обещаю.-сказала Эйлен-И кстати,во сколько приходить на накозание?
В это время Джонни стоял молча опустив глаза вниз.Он не произнёс ни слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyСр Янв 05, 2011 10:30 pm

- Владейте в следующий раз собой. Думайте, какие заклинания используете. Тут же вам не Риктусемпра, - сказала Мари, по прежнему сохраняя спокойствие. - Насчет наказания - это вы со своим деканом договаривайтесь. Я буду это контролировать. Обещаю.
Мари прищурилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джонни Крейвен
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Джонни Крейвен


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyСр Янв 05, 2011 10:32 pm

----------> кабинет директора
Как только проход за горгульей закрылся за нами Эйлен спросила:
-Не хочешь дойти до больничного крыла?Я хочу извениться перед Дэлией?
-Да конечно,идём-ответил ей Джонни
----------> Больничное крыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyПн Янв 10, 2011 10:25 pm

спальня---------->
Арнольд постучал в дверь и проел в кабинет
Простите закашлялся К вам можно? Я попал....Поттер меня побери....надо было убить эту чертову девчонку...заавадить нахрен...
завхоз нервнечал как мальчишка на первом свидании
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyПн Янв 10, 2011 10:37 pm

Марианна, до этого что-то писавшая на столе, подняла голову.
- Да, мистер фон Шварц, войдите. Вчера, насколько мне стало известно, в Выручай-комнате была безобразная пьяная вечеринка, которую устроили слизеринцы.
Директор приподнялась и посмотрела внимательно на завхоза.
- Я выношу Вам огромную благодарность за то, что эта вечеринка была прекращена. Но, во-первых, - директор сделала небольшую паузу, - почему Вы не разогнали всех слизеринцев в самом начале этого безобразия? Почему Вы пришли тогда, когда уже все напились до, простите, свинячьего состояния? Вторая претензия - почему Вы смеете приставать к ученицам? Да, мне это тоже стало известно.
Лицо директора оставалось спокойным, хотя внутри у Марианны все кипело от злости... Устроили тут безобразие.
- Я, надеюсь, вы подумаете в следующий раз о своих прямых обязанностях. Если не хотите потерять должность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyПн Янв 10, 2011 10:46 pm

- Да, мистер фон Шварц, войдите. Вчера, насколько мне стало известно, в Выручай-комнате была безобразная пьяная вечеринка, которую устроили слизеринцы.
Директор приподнялась и посмотрела внимательно на завхоза.
Арнольд утвердительно кивнул
- почему Вы смеете приставать к ученицам? Да, мне это тоже стало известно.
ЧТО? завхоза просто убила эта фраза Я? Директор....Мари....Мисс Риттер...Да Вы же меня знаете...Я некогда в жизни...
Арнольд был возмущен Кто мог сказать...лихорадочно пытался вспомнить он...УБЬЮ...УБЬЮ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyПн Янв 10, 2011 10:53 pm

Директор иронично приподняла бровь.
- Мистер фон Шварц, Вы еще пытаетесь мне солгать? Я больше доверяю моим источникам, которым нет смысла мне врать и поливать Вас грязью. Да, портретам нет смысла врать... Все они видят, все они знают.
- Мистер фон Шварц, я все еще буду надеяться... Мари, Мари, ну вот не можешь ты быть жесткой... что подобного не повторится. А сейчас прошу Вас идти исполнять профессиональные обязанности.
Мари рукой указала на дверь, присела и начала дальше что-то писать.


Последний раз редактировалось: Мари Риттер (Пн Янв 10, 2011 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyПн Янв 10, 2011 11:06 pm

Арнольд кивнул и направился к двери
на секунду задержался и обернулся Простите директор
Я убью...эту...и портреты покалечу....
-------------------кабинет
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyЧт Янв 13, 2011 10:15 pm

Марианна сидела в собственном кабинете. Ох уж это Министерство... Опять требует списки учеников Хогвартса, и зачем они им? А кто их знает? В окно директорского кабинета залетела сова. Мари отвязала письмо, быстрым движением погладила сову. Когда сова ухнула и улетела, мисс Риттер заглянула в письмо. Это было письмо от школьного завхоза.
Вот чего он удумал... Простите, мистер фон Шварц, но я сегодня занята. Очень занята. Мари, недолго думая, написала:
Здравствуйте, мистер фон Шварц.
К сожалению, не могу принять Ваше предложение, поскольку мне еще нужно сдавать отчеты, которые требует Министерство.
Марианна Анджелина Риттер


Мари позвала сову, привязала ей к лапке письмо.
- Это - завхозу, - скомандовала она и начала далее писать списки для Министерства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyПт Янв 14, 2011 1:31 am

Сова с письмом приземлилась прямо на стол директора, где Мари, как всегда, что-то писала. Директор тихо произнесла:
- Мерлин...- и отвязала письмо. Пробежавшись глазами по строчкам, Мари вздохнула. Нет... Какой глупый поступок... . Она села за стол и написала:
Мистер фон Шварц,
Во-первых, суббота и воскресенье у меня также заняты. Во-вторых, займитесь своими прямыми обязанностями, вместо того, чтобы заниматься банальным флиртом. Учителя мне жаловались на беспорядок в коридорах школы.
Мари Анджелина Риттер.

Привязав письмо к лапке совы и проводив ее взглядом, Мари откинулась на спинку кресла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ал Грин
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Ал Грин


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-01-09

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyПн Янв 31, 2011 9:36 pm

------------>ванна
Ал жутко нервничал...Черт....даже когда учился не боялся так к директору идти, а сейчас...Черт....
Мужчина постучал (никакой реакции) кхе-кхе кашлянул просовывая голову в кабинет
Женщина, что-то писала сидя за столом и не обращала на Ала не какого внимания
Простите...Можно? Он прошел в дверь Вы что-то хотели? Директор даже не подняла голову
Черт....она издевается? Меня не было три дня, я хотел спросить.... мне объяснительную писать?
Пристально посмотрел на женщину....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyПн Янв 31, 2011 11:31 pm

Марианна даже вздрогнула, когда услышала звуки. Она подняла голову и посмотрела на Ала.
- Мистер Грин, - произнесла Мари, - думаю, обойдемся без обьяснительных... пока что. Это ведь всего лишь лишняя формальность. Вот только меня интересует: почему Вас не было три дня?
Мари выпрямилась и выразительно посмотрела на профессора Травологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Дамболдор
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Максим Дамболдор


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 29
Откуда : сами догодайтесь

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyВт Фев 01, 2011 1:11 am

Директор, там что-то с Малфой странное твориться сказала вбежав в кабинет и отдышавшись девушка она сама с собой говорит Что то вроде Салозар...ты уверен? Странно. я просто мимо проходила
Тут Макс заметила профессора Грина Здрасти....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyВт Фев 01, 2011 1:58 am

Мари вздохнула, когда увидела забежавшую в ее кабинет гриффиндорку.
- Спокойно, мисс Дамболдор, -сказала мисс Риттер, - а теперь подробнее. Что случилось с мисс Малфой? Где она? Если она сама с собой разговаривает - тогда отправьте ее в больничное крыло. Я тут вряд ли чем-то смогу помочь - тут нужна помощь мадам Помфри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ал Грин
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Преподаватель Травологии, декан Когтеврана
Ал Грин


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-01-09

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyВт Фев 01, 2011 2:03 am

почему Вас не было три дня?
Мари выпрямилась и выразительно посмотрела на мужчину
Черт? Что делать....Ал выглядел в своих глазах как нашкодивший мальчишка
Я...я...я был занят....было срочное...неотложное дело
тут в кабинет вбежала девчонка там что-то с Малфой Что с ней? Скорпиус знает?
Здрасти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Дамболдор
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Максим Дамболдор


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2011-01-31
Возраст : 29
Откуда : сами догодайтесь

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyВт Фев 01, 2011 2:14 am

тогда отправьте ее в больничное крыло. Я тут вряд ли чем-то смогу помочь - тут нужна помощь мадам Помфри.
она и так там...успокоившись, но как-то раздражено ответила девушка
Малфой...местная знаменитость, паука укркошила и что все можно...
Что с ней? Скорпиус знает?
Жива. Невкурсе. Салазар_но это ведь странно не правда ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Кабинет директора школы Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы EmptyВт Фев 01, 2011 3:12 am

- Мадам Помфри должна помочь мисс Малфой, - ледяным тоном сказала Марианна гриффиндорке. - Скажите ей лучше об этом, а не мне.
Потом Мари повернулась к профессору Травологии:
- Срочное дело, говорите? - на ее губах появилась легкая ухмылка, которую директор тут же спрятала и продолжила таким же ледяным тоном:- Надеюсь, больше подобного не повторится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет директора школы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет колдомедика
» Кабинет декана Слизерина
» Кабинет декана Гриффиндора
» Кабинет декана Пуффендуя
» Кабинет декана Когтеврана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Учеба :: Кабинет директора-
Перейти: