UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Кабинет директора школы

Перейти вниз 
+4
Эйлен Доусон
Джонни Крейвен
Арнольд Фон Шварц
Джулия Менар
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyПт Фев 04, 2011 1:32 am

Марианна, опять-таки неожиданно для себя, рассмеялась.
- Ну, знаете... Я, вообще, почти никогда не опускаюсь так низко. Не думайте, что это будет вечно. Да что это на тебя нашло, Марианна? Совсем ум потеряла... И всякую выдержку. Перетрудилась, наверное.
- Мистер фон Шварц, я все-таки настоятельно рекомендую Вам этот кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyПт Фев 04, 2011 1:38 am

Мариана рассмеялась А как смеется...
- Ну, знаете... Я, вообще, почти никогда не опускаюсь так низко. Не думайте, что это будет вечно.
А я надеялся...
- Мистер фон Шварц, я все-таки настоятельно рекомендую Вам этот кабинет.
Покинуть? Да не за что. Мари, завтра. Во сколько?
Арнольд присел на стол
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyПт Фев 04, 2011 1:42 am

Марианна приподняла бровь.
- Вы мне еще условия будете ставить? Знайте - условия буду ставить здесь я, и никто другой. Поэтому, опять-таки, прошу Вас покинуть этот кабинет.
Да что это такое - его прогоняешь и прогоняешь, а он все не уходит и не уходит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyПт Фев 04, 2011 1:56 am

- Вы мне еще условия будете ставить? Знайте - условия буду ставить здесь я, и никто другой. Поэтому, опять-таки, прошу Вас покинуть этот кабинет.
Да что Вы заладили и заладили? есть у Вас совесть или нет? Я Вас люблю, ПОНИМАЕТЕ? ЛЮ-БЛЮ...
Арнольд взорвался Да пойми...Ты наконец...Вы...Черт Вас побери
Совесть....Какая совесть...? ...нет ее у нас
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyПт Фев 04, 2011 2:38 am

- Ваша любовь не должна Вам мешать покинуть этот кабинет. Если Вы любите, то Вы вряд ли заставите меня страдать, так? Вот и не заставляйте меня страдать, а просто покиньте кабинет. Это же и Вам, и мне будет лучше- четко выговаривая слова, произнесла Марианна.-И к чьей совести нужно обращаться, так это только к Вашей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyПт Фев 04, 2011 3:00 am

И к чьей совести нужно обращаться, так это только к Вашей.
завхоз сплюнул под ноги, негромко выругался и опираясь на трость поел к двери,
руки дрожали Если передумаете, Вы знаете где меня найти.
Сука...Как же я ее люблю....
------------>большой зал
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyВс Фев 06, 2011 11:53 pm

Гермиона неуверенно постучала в дверь.
- Эээм... Мисс Риттер?
Женщина зашла в кабинет. Увидев Мари, нынешнего директора Хогвартса, Миона выпалила на одном дыхании:
- Я пришла. чтобы сказать, из-за чего меня не было целую неделю. Простите.
Как глупо получилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyПн Фев 07, 2011 2:42 am

Чего Марианна меньше всего любила в своей работе - так это выслушивать чужие оправдания и объяснения. В глубине души, она не любила отчитывать учеников за их провинности, не любила наказывать... Да и вообще, командовать людьми ей было тяжело, но профессия директора это обязывала. Вздохнув, Марианна произнесла:
- Да, это я, мисс Риттер. Я слушаю Ваши объяснения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyПн Фев 07, 2011 2:47 am

Миона вдохнула и начала свою исповедь. Она была длинной, нудной и скучной. Все сводилось к тому, что она, Миона, была в клинике Св. Мунго из-за недавно полученного ожога. Его не смогла вылечить мадам Помфри, да и колдомедикам пришлось постараться... Но все же они достигли определенных успехов.
- ...Да, все так и было. - закончила Малфой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyПн Фев 07, 2011 8:28 pm

Марианна терпеливо выслушивала Миону, ни разу ее не перебив. Ну надо же... ожог.
- От зелья?- уточнила Марианна.-В таком случае, постарайтесь больше не экспериментировать с опасными зельями, иначе...-директор сделала паузу,-наша школа может потерять профессора Зельеварения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyВт Фев 08, 2011 5:47 am

Здравствуйте -В кабинет вошел высокий молодой человек, в длинной черной мантии
Кабинет директора школы - Страница 3 570520?w=400&h=400

Дориан Грей -представился он А вы, я полагаю мисс Риттер?
Я надеюсь...вы прочитали письмо моего брата...Хммм...
А вы мой будущий декан...-юноша скривился в подобии улыбки, обращаясь к Мионе
Я хотел бы узнать когда можно приступить...к учебе -Дориан брезгливо поморщился
Уже семьдесят лет живу...Какие ублюдки придумали "Век-живи, Век-учись"....
Что больше не кого не нашлось...Зря Милорд считает, что из меня выйдет хороший шпион...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
?????
Гость




Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyВт Фев 08, 2011 3:27 pm

Все будут только рады. - буркнула Миона. В кабинет вошел молодой человек в длинной черной мантии. О, черный плащ!
Дориан Грей -представился он А вы, я полагаю мисс Риттер?
Я надеюсь...вы прочитали письмо моего брата...Хммм...
А вы мой будущий декан...
Представьте себе, - холодно ответила Миона. Не нравится мне его взгляд. Да и сам как заноза в корпоративной заднице. Эти мысли крутились в голове женщины защищенные четырехуровневым ментальным блоком. Так, на всякий случай.
Я хотел бы узнать когда можно приступить...к учебе
Да он с ума сошел! -
выкрикнула Гермиона. Ой.. Я решила, что просто подумала об этом...
Сдерживаться надо, сдерживаться...
Пожалуй, я пойду - и Малфой указала на дверь.к себе ---->
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyВт Фев 08, 2011 8:36 pm

Представьте себе -Представил. Сильный блок...очень сильный...но если надо будет и его взломаем, но не сейчас
Да он с ума сошел! - выкрикнула Гермиона. О ...да, тут я с вами согласен -Дориан ухмыльнулся
Пожалуй, я пойду.


Вдруг юношу передернуло...на лице появилась гримаса боли...

Простите директор...Мне надо выйти ... -Дориан, успокоился и расслабился, он уже понял, что неподалеку смерть, она была ему близка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyВт Фев 08, 2011 9:24 pm

больничное крыло------------->

Дориан вернулся.
Еще раз простите -жестко сказал мистер Грей
Так, что на счет моей учебы? -спросил вопросительно изогнув бровь (аля знаменитый родственник)
присел на краешек подоконника
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyЧт Фев 10, 2011 2:13 am

- Верно, я мисс Риттер,-кивнула Марианна, осмотрев взглядом Дориана Грея. - К учебе можете приступить с понедельника. А сейчас - можете отправляться устраиваться в гостиной Слизерина. Знайте, что Запретный Лес, как и третий этаж школы - запрещенная территория для Вас, ходьба там может иметь для Вас и для Вашего факультета тяжелые последствия. На лице Марианны появилась ухмылка.
Директор взяла перо, пергамент и начала писать:
Мисс Рина Малфой,
Будьте добры, зайдите в кабинет директора.
С уважением, мисс Риттер, директор школы.

Директор отправила это письмо вместе с совой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyЧт Фев 10, 2011 2:29 am

- Верно, я мисс Риттер,- К учебе можете приступить с понедельника. А сейчас - можете отправляться устраиваться в гостиной Слизерина. Знайте, что Запретный Лес, как и третий этаж школы - запрещенная территория для Вас, ходьба там может иметь для Вас и для Вашего факультета тяжелые последствия. На лице директора появилась ухмылка.
Благодарю -Дориан изобразил подобие улыбки
Соскальзнул с подоконника и собрался выйти


Последний раз редактировалось: Рина Малфой (Чт Фев 10, 2011 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyЧт Фев 10, 2011 2:52 am

Гостиная Слизирина------------->
Рина постучала в дверь. Здравствуйте. Вызывали?
О черт -У окна стаял Дориан
Прошла в кабинет -Можно присесть?
Черт...какого меня вызывали?! -девушка тепло улыбнулась

У нее твой любовник
....Хих...Ты о нем?
А здесь есть, еще кто-то?
-Салазар усмехнулся


Последний раз редактировалось: Рина Малфой (Чт Фев 10, 2011 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyЧт Фев 10, 2011 4:14 am

Марианна Риттер посмотрела на Рину, потом перевела взгляд на Дориана.
- Мистер Грей, вы же наверняка не знаете, где тут гостиная Слизерина,-на лице директора опять появилась ухмылка, которую Мари тут же спрятала и продолжила:-Пусть Вас мисс Малфой, староста Слизерина, проводит до гостиной Слизерина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyЧт Фев 10, 2011 9:09 pm

- Мистер Грей, вы же наверняка не знаете, где тут гостиная Слизерина, Пусть Вас мисс Малфой, староста Слизерина, проводит до гостиной Слизерина.
Рина кинула взгляд на Дориана
Мистер Грей -улыбнулась ну что ж, если это все, мы пошли. -фраза была адресована директору

Какого хрена, ты тут делаешь?
Аналогично.
Идиот.
Стерва.


----------------->Гостиная Слизирина
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyПн Фев 28, 2011 1:06 am

кабинет завхоза---------->

Арнольд стоял перед дверью Даже когда был мальчишкой так не волновался.
Постучал. Можно? Мари... Положил цветы на стол, присел на край кресла.
Пристально посмотрел на директора. Мари...выходите за меня замуж.
На краешек стола легла бархатная изумрудная коробочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyПн Фев 28, 2011 2:15 am

Марианна вздохнула.
- Мистер фон Шварц, Вы - как подросток. Но это уже перешло все пределы... Нет, извините. За что мне это все... Любая бы романтически настроенная девочка об этом мечтает по ночам. Вряд ли бы романтики меня сейчас поняли... Но нет. Не для меня это счастье, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyПн Фев 28, 2011 2:31 am

- Мистер фон Шварц, Вы - как подросток. Но это уже перешло все пределы... Нет, извините.
Извините? О-о Эта барышня сводит меня с сума...Что там говорил Вал?! жесткий трах вставит ей мозги на место...Может быть...Но я не люблю грубостей по отношению к женщинам...особенно к ней...Боги -задрал голову к потолку вы сами все видели
Экспеллиа́рмус
-оказавшаяся без палочки женщина оказалась с начало на руках, а потом на столе...Можно сказать Арно совершил подвиг, хромая поднять отнюдь не легкую, но столь любимую ношу...Нежные поцелуи покрывали лицо...горячие дыхание шею, зубы легко царапали плечи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари Риттер
Директор Хогвартса
Директор Хогвартса
Мари Риттер


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2011-01-01

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyПн Фев 28, 2011 2:57 am

Марианна опешила. Сказать то, что она была в шоке - это значит, не сказать ничего. Собрав силы, она резко оттолкнула Арнольда. Да что он себе позволяет? Вообще с ума сошел...
- Мистер фон Шварц! Вон из моего кабинета!- гневно крикнула Марианна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyПн Фев 28, 2011 3:05 am

Джулия проходила мимо кабинета директора.
- Мистер фон Шварц! Вон из моего кабинета!- услышала она гневный крик директора. Джулия открыла рот от удивления. Да что там такое происходит, а? Зайду, наверное...
- Мисс Риттер, я тут хотела... -постучавшись и войдя в кабинет, сказала Джулия. Но то, что она увидела в кабинете, заставило ее, мягко говоря, очень сильно удивиться. Но тут же мисс Менар взяла себя в руки.
- Петрификус Тоталус!- Джулия обезоружила Арнольда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Арнольд Фон Шварц
Завхоз
Завхоз
Арнольд Фон Шварц


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-01-04
Откуда : Гмина Войславице

Кабинет директора школы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора школы   Кабинет директора школы - Страница 3 EmptyПн Фев 28, 2011 3:25 am

- Мистер фон Шварц! Вон из моего кабинета!
- Петрификус Тоталус!
-Арнольд не ожидал этого, но как не странно... госпожа удача была сегодня на его стороне, он увернулся совершенно случайно...
-завхоз усмехнулся, взмахнул палочкой и дверь захлопнулась перед носом мисс Менар

а он продолжил свое черное дело

он уже тяжело дышал, запах ее нежной кожи разжег в нем мужской инстинкт...инстинкт самца...Он понимал, что сегодня его, не что не остановит...поздно...он уйдет от сюда либо ЕЕ мужчиной, либо его вынесут вперед ногами... Он мягко схватил Мари и прижав к стенке воспользовался, не понятно для какой цели захваченным кинжалом...но он(кинжал) помог, он распорол платье...Боги на ней нет бюзгалтера Естественно Мари пыталась вырваться, но губы завхоза не могли не свести с сума... Ему показалось?... или с губ столь неприступной барышни сорвался легкий стон, когда он покрывал поцелуями обнаженную грудь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет директора школы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет колдомедика
» Кабинет декана Слизерина
» Кабинет декана Гриффиндора
» Кабинет декана Пуффендуя
» Кабинет декана Когтеврана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Учеба :: Кабинет директора-
Перейти: