UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 "Три метлы"

Перейти вниз 
+2
Рина Малфой
Джулия Менар
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 10:36 pm

Элизабет забежала в "Три Метлы".Оглядевшись по сторонам девушка увидела 3-их слизеринцев,но вот своего друга девушка не могла найти.
Черт,нельзя было что-ли описать свою новую внешность!Идиот!Как так можно?Ладно,давайте методом исключения.Точно не этот,он слишком старый...и не этот,от него воняет,хмм,а тот парень ничего...стоп,Мэтт! За столиком у окна сидел довольно симпатичный парень и Элизабет была почти на 100% уверенна,что это ее друг!
"Три метлы" - Страница 2 Xb2cd524b
-Мэтт!-Девушка подбежала к парню и обняла его....-Я так боялась за тебя!Ты чертов придурок!Еще раз что нибудь такое выкинешь и я тебя убью!
-Элизабет!Успокойся!Я ведь жив здоров и все в порядке!Только вот мне скоро уходить надо...Но я ведь не мог не встретиться с тобой!-парень улыбнулся-Как ты?Как школа?Друзья?Личная жизнь?-ухмыльнулся Мэтт..
-Куда это ты уже собрался?И где ты живешь?Я ведь правильно понимаю,что твои родители думают,что ты мертв?И да,школа отлично,друзья вроде бы тоже,а личная жизнь никак...
-А как же Пристон?Не пишет любовных писем?-Парень засмеялся в голос...
Ты идиот!Нет,не пишет!-девушка тоже засмеялась..
15 минут спустя...
-Я знаю,что сейчас ты разозлишься,но мне уже пора.Извини!Но мне и вправду надо по делам...
-Ладно..Только пиши и давай без происшествий!Пока..-девушка обняла своего друга...
-Пока..
Как только дверь за Мэттом закрылась девушка пошла к слизеринцам,которые сидели в другом конце зала...
Привет,Дэлия!Рина!И неужели это Артур?Привет!Думаю тебе уже сказали,что ты очень изменился за лето?-девушка ухмыльнулась-можно к вам присоединиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 10:45 pm

я ему сказала,он подумает!
Рина кивнула
Что такое? Дэль, пришло время вербовать сторонников? или как? -мысленно спросила девушка, вопросительно глядя на подругу и намекая на Артура, та кивнула
Хм...тут такое дело... Рина оторвалась от сока
Как ты относишься, к новой войне...и на чьей стороне ты предпочел бы быть?
Привет Лиз -стул отодвинулся
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 10:53 pm

Как ты относишься к новой войне...и на чьей стороне ты предпочел бы быть?
Новая война? Разве людям не хватило террора Геллерта и Волан-де-Морта? - озадаченно произнес Артур. Рина что-то темнит. Какая война? И с кем воевать?
Юноша задумался настолько, что не заметил подошедшую к ним Элизабет. А когда заметил...
Добрый день, Лиззи. - улыбнулся он. - Как жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 10:58 pm

О,Лиз!Привет!Присаживайся!-Элизабет села на предложенный стул...
Добрый день, Лиззи.Как жизнь?
Отлично!У тебя? И о какой войне ведется речь,я чего то не знаю?-девушка вопросительно уставилась на слизеринцев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 10:58 pm

Ну скажем если появится новый темный лорд,то на чьей стороне ты будешь?а ты Лиз?Мы решили обсудить эту тему не просто так...Между магами опять затеваются войны...мои люди сражаются с наядами....В мире что-то происходит,и это что-то не очень приятное..нам придется выбирать сторону,так почему бы ее не выбрать сейчас?-Дэлия отламывала небольшие кусочки пицы и медленно ела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 11:01 pm

Ну скажем если появится новый темный лорд,то на чьей стороне ты будешь?а ты Лиз?Мы решили обсудить эту тему не просто так...Между магами опять затеваются войны...мои люди сражаются с наядами....В мире что-то происходит,и это что-то не очень приятное..нам придется выбирать сторону,так почему бы ее не выбрать сейчас? - поинтересовалась Дэл.
Третья Магическая? - усмехнувшись, спросил Артур, хотя чувствовал себя парень не слишком уверенно.
Стратмор сжал кулаки, вспомнив своих родителей. Они стали жертвами... но не войны, а простого равнодушия. Если то, что говорят Дэлия и Рина - правда, то что же будет потом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 11:06 pm

Ну скажем если появится новый темный лорд,то на чьей стороне ты будешь?а ты Лиз?Мы решили обсудить эту тему не просто так...Между магами опять затеваются войны...мои люди сражаются с наядами....В мире что-то происходит,и это что-то не очень приятное..нам придется выбирать сторону,так почему бы ее не выбрать сейчас?
Хмм,сложный вопрос.Как можно выбрать сторону,не зная причины войны.Не зная,кто прав?Лучше вначале все узнать,а потом решать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 11:10 pm

Малфой? Да... в голове девушки звучал знакомый голос Бери руки в ноги и бегом в Дырявый котел... Дориан? И побыстрее...Нет Редферн с собой не бери...МНЕ надо с тобой поговорить...
Ок...
Извините, мне надо отлучится... -Извинившись Рина встала и направилась к двери не чего не объясняя
----------->Дырявый котел


Последний раз редактировалось: Рина Малфой (Вс Фев 06, 2011 11:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 11:11 pm

Лучше вначале все узнать,а потом решать... - сказала Лиз.
Она права. - пронеслось в голове у Артура. - Я бы и сам так решил, но... Новая война. Сотни, нет, тысячи невинных людей станут жертвами. И из-за чего?.. Неизвестно.
Знаете, друзья, - хрипло произнес парень. - Я с вами. Пойду на ту сторону, где будете вы. - и Стратмор обвел взглядом прекрасных дам. Никогда не думал, что скажу такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 11:14 pm

Третья Магическая?
Ну да...Дэлия улыбнулась.Сейчас все неопределенно...но скажу тебе одну вещь....Темный князь скоро выйдет на свет...и тогда...-глаза Дэл вдруг побелели.
Темный князь выходит в свет,
И никому спасенья нет...
Сторонники его,сплошь дети.
Но их темнее не сыскать на белом свете!
Под красным знаменем они пойдут,
С луною страстною закон свой принесут...

И она снова стала нормальной.Это что еще за...?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 11:16 pm

Извините, мне надо отлучится... - произнесла Рина и быстрым шагом направилась к двери и вышла.
Чего это она?
Сейчас все неопределенно...но скажу тебе одну вещь....Темный князь
скоро выйдет на свет...и тогда...
- уловил Артур мысли Дэлии.
Вдруг глаза Дэлии окрасились в белый.
Темный князь выходит в свет,
И никому спасенья нет...
Сторонники его,сплошь дети.
Но их темнее не сыскать на белом свете!
Под красным знаменем они пойдут,
С луною страстною закон свой принесут...


Твою мать, Дэл! - не на шутку перепугался парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 11:21 pm

Твою мать, Дэл!
А что я?Я сама не скачу от радости...еще не хватало чтобы я изрекала пророчества...боже мой...-девушка залпом выпила стакан сока.Главное чтобы Лен не узнал...он же не отстанет....связалась на свою голову...-Дэлия совершенно забыла закрыть мысли от Артура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 11:23 pm

Извините, мне надо отлучится...
-Ага...-И куда же ей,так внезапно надо?Мдаа...
Элизабет посмотрела вслед Рине...Вдруг девушка услышала голос Дэлии...
Темный князь выходит в свет,
И никому спасенья нет...
Сторонники его,сплошь дети.
Но их темнее не сыскать на белом свете!
Под красным знаменем они пойдут,
С луною страстною закон свой принесут.

Элизабет посмотрела на девушку,ее глаза были белыми....
Черт,что с тобой?Дэлия?
А что я?Я сама не скачу от радости...еще не хватало чтобы я изрекала пророчества...боже мой...
Элизабет была мягко говоря в шоке...


Последний раз редактировалось: Elizabeth Bathory (Вс Фев 06, 2011 11:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 11:27 pm

Главное чтобы Лен не узнал...он же не отстанет....связалась на свою
голову...
Что за Лен? - мысленно спросил у девушки Артур.
Похоже, Лиз, Дэлия у нас пророк. Великая Кассандра отдыхает. - к парню вернулась его манера говорить гадости. - Пророк Редферн. А что, звучит!
Голос его был полон сарказма, но именно этот сарказм позволил Стратмору успокоиться. Чего это с ней было...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 11:48 pm

Похоже, Лиз, Дэлия у нас пророк. Великая Кассандра отдыхает. Пророк Редферн. А что, звучит!
Что-то меня не прельщает подобная перспектива!-Дэлия потерла виски.Лен-это...Темный князь....Он выкрал нас вчера из темного леса.-Дэлия с ожиданием посмотрела на Артура.В ее взгляде читалась мольба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyВс Фев 06, 2011 11:57 pm

Похоже, Лиз, Дэлия у нас пророк. Великая Кассандра отдыхает. Пророк Редферн. А что, звучит!
Что-то меня не прельщает подобная перспектива!
Ну,это понятно.Вряд ли кому-то это бы понравилось,хотя....
Кстати,Дэлия,а с чего ты взяла,что будет война?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyПн Фев 07, 2011 12:01 am

Кстати,Дэлия,а с чего ты взяла,что будет война?
Сейчас поймешь...-Дэлия мысленно пересказала Элизабет все то,что сказала Артуру.Мы начинаем набирать сторонников....Дети-так говорится в пророчестве...и Лен сказал что дети куда лучше взрослых магов...Мы-будущее этого мира....и Лен это знает,потому и берет в основном детей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyПн Фев 07, 2011 12:18 am

Мы начинаем набирать сторонников....Дети-так говорится в пророчестве...и Лен сказал что дети куда лучше взрослых магов...Мы-будущее этого мира....и Лен это знает,потому и берет в основном детей...
-Ничего себе!Как же слизерин без приключений!Мда,все становится все интереснее и интереснее...И какой он этот Лен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyПн Фев 07, 2011 12:26 am

Ну...Он-обалденный синеглазый брюнет!И он полубог!Представляешь?Его отец бог смерти!По характеру он очень похож на нас!Он хочет изменить этот мир в куда более лучшую сторону....Когда он взойдет на трон,он прекратит эти междоусобные войны магов!Он был одинок более тысячи лет!И он был изолирован от общества....Мне даже жаль его...И все таки он не может сравниться ни скем!Так он красив и хорош!И он поставил нам метки...красные полумесяцы на спине...но они очень даже красивы!Вот увидишь,тебе понравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyПн Фев 07, 2011 12:33 am

Ну...Он-обалденный синеглазый брюнет!И он полубог!Представляешь?Его отец бог смерти!По характеру он очень похож на нас!Он хочет изменить этот мир в куда более лучшую сторону....Когда он взойдет на трон,он прекратит эти междоусобные войны магов!Он был одинок более тысячи лет!И он был изолирован от общества....Мне даже жаль его...И все таки он не может сравниться ни скем!Так он красив и хорош!И он поставил нам метки...красные полумесяцы на спине...но они очень даже красивы!Вот увидишь,тебе понравится!
-Неплохо было бы его встретить...Почему вы считаете,что он и вправду все это прекратит,вдруг все станет только хуже?Только не думай,что я против всего этого!Я просто высказываю мнение...Метки говоришь?Как мне все это кое что напоминает...Ну да ладно...-девушка выдохнула...
Кстати ты знаешь,что Мэтт и вправду жив,как Рина и говорила!Я как раз с ним тут встретилась,до того как к вам подошла...-Черт,наверное не стоило все рассказывать,он ведь не просто так свою смерть инсценировал...-Дэлия,только ты никому кроме Рины и Алекса не говори,хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyПн Фев 07, 2011 12:38 am

-Неплохо было бы его встретить...Почему вы считаете,что он и вправду все это прекратит,вдруг все станет только хуже?Только не думай,что я против всего этого!Я просто высказываю мнение...Метки говоришь?Как мне все это кое что напоминает...Ну да ладно...-девушка выдохнула...
Мы верим в своего Темного Князя!Ну а метки...да,как Волан де Морт...но у нас это красные полумесяцы,на спине чуть выше копчика!
Кстати ты знаешь,что Мэтт и вправду жив,как Рина и говорила!Я как раз с ним тут встретилась,до того как к вам подошла...-Дэлия,только ты никому кроме Рины и Алекса не говори,хорошо?
Ладно,я возможно и им не скажу....Что с ним?Он в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyПн Фев 07, 2011 12:44 am

Мы верим в своего Темного Князя!Ну а метки...да,как Волан де Морт...но у нас это красные полумесяцы,на спине чуть выше копчика!
-Ладно,не кипятись...Ну такая уж я недоверчивая,что поделаешь...
Ладно,я возможно и им не скажу....Что с ним?Он в порядке?
-Ну они так или иначе в курсе.С ним,ничего особенного.Просто он сказал,что сейчас страшные времена наступают и то,что лучше изобразить смерть,чем умереть и в правду.А на самом деле он просто идиот!Как будто других вариантов нет...Сейчас еще,куда то убежал...Напрягает меня все это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyПн Фев 07, 2011 1:47 am

Артур вырвался из оцепенения. Он уловил последние слова Элизабет: Напрягает меня все это...
Черт, дамы, что я пропустил мимо ушей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyПн Фев 07, 2011 1:51 am

Черт, дамы, что я пропустил мимо ушей?
-Эммм,ничего особенного,обсуждали моего друга одного...-девушка улыбнулась-Как тебе начало учебного года?-девушка как могла,пыталась сменить тему разговора
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

"Три метлы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 2 EmptyПн Фев 07, 2011 1:56 am

Артур закатил глаза.
Ну вот опять меняют тему! Второй раз за день со мной не хотят
разговаривать о том, о чем не хотят разговаривать. Каламбурчик, м-да.

Ох уж эти девушки.
Пока терпимо. Но только пока. Эх, как же хочется в Запретный лес! - Артур потянулся. - Он очень прекрасен. Не знаю, почему люди страшатся его.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
 
"Три метлы"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогсмид :: Кафе и магазины-
Перейти: