UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 "Три метлы"

Перейти вниз 
+2
Рина Малфой
Джулия Менар
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyПн Фев 07, 2011 2:00 am

Пока терпимо. Но только пока. Эх, как же хочется в Запретный лес!.Он очень прекрасен. Не знаю, почему люди страшатся его.
-Ну,некоторых можно понять...А вообще,да,там классно...Только вот последний мой визит леса был не самым лучшим...Там была Рина и рядом мертвый акромантул...брр,ужасно..Кстати,некоторые именно из-за них неходят в Запретный лес...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyПн Фев 07, 2011 2:04 am

Ну,некоторых можно понять...А вообще,да,там классно... Только вот последний мой визит леса был не самым лучшим...Там была Рина и рядом мертвый акромантул..брр,ужасно...Кстати,некоторые именно из-за них неходят в Запретный лес...
Рина и мертвый акромантул? - переспросил парень. Он был страшно удивлен. Еще бы, такой скандал, а он не знал! Нечего было зубрить учебник по ЗОТИ... - Что же там произошло, в Лесу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyПн Фев 07, 2011 2:09 am

Рина и мертвый акромантул? Что же там произошло, в Лесу?
-Хм,на самом деле,я не знаю.Я пошла в лес,просто так..Услышала как Рина выкрикивала кучу заклинаний,побежала,а там она на земле без сознания и рядом этот паук кошмарный..-Элиз передернуло-воот,я ее в больничное крыло отнесла,и все вроде бы нормально.А что именно в лесу произошло я не знаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyПн Фев 07, 2011 2:12 am

Ты многое пропустил....на Рину напалакромантул,мя чуть не убили Сектусемпрой,у нас была афегительная вечиринка,Мы общаемся с духом Салазара Слизерина,Меня чуть не изнасиловал завхоз...весело вобщем!Дэлия улыбнулась и продолжила есть свою уже давно остывшую пицу.Она решила просто пока послушать разговор,но не влазить в него.Она поняла что ей начал нравится Артур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyПн Фев 07, 2011 2:19 am

Крепкая девушка, - подумал Артур. - Маглы и не от такого с ума сходят. Да и маги тоже.
Тут Дэлия начала просто загружать парня своими мыслеобразами.
Дух Слизерина? Секстумсемпра? Неудачное изнасилование завхозом Дэлии? Мама, роди меня обратно!
Воспоминание о матери, хоть и невольное, вызвало волну грусти. Молодой человек все еще помнил ее красивое лицо, ярко-зеленые глаза, светлые и мягкие волосы... Юноша вздохнул и отхлебнул немного сливочного пива.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyПн Фев 07, 2011 2:39 am

Девушка задумалась о произошедшем за эти дни,как вдруг вспомнила об одном незаконченном деле...
Дэлия,ты нигде не видела эту гриффиндорку...как же ее...Максим Дамболдор?
Девушка с ожиданием посмотрела на подругу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyПн Фев 07, 2011 2:51 am

Дэлия,ты нигде не видела эту гриффиндорку...как же ее...Максим Дамболдор?
Не напоминай мне о ней!Убить ее мало!Я ведь тогда читала ее мысли!Она нас боялась,но все равно нарывалась!Знала,что если выведет меня из себя и я превращусь,то ей каюк полный!И все равно лезла!-Дэлия сжала кулаки.Как же меня бесит эта Макси!Убила бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyПн Фев 07, 2011 2:53 am

Девушки, вы чего? Ну, подумаешь гриффиндорка.. А что она сделала-то?
Дамблдор, Дамблдор... У мистера Альбуса были другие родственники?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyПн Фев 07, 2011 2:56 am

Не напоминай мне о ней!Убить ее мало!Я ведь тогда читала ее мысли!Она нас боялась,но все равно нарывалась!Знала,что если выведет меня из себя и я превращусь,то ей каюк полный!И все равно лезла!
Это гриффиндорцы!Они всегда так...Значит,ты ее не видела...Черт,у нас ведь с ней дуэль должна быть,а ее нет,вот всегда так...
Девушки, вы чего? Ну, подумаешь гриффиндорка.. А что она сделала-то?
-Она ни во что меня не ставила,будто я пустое место.И вообще она слишком самоуверенная.А еще,она лезла к Алексу,пока Дэлии рядом не было...Знаешь,это не самые лучшие поступки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyПн Фев 07, 2011 3:01 am

Выслушав мнение Лиззи о неизвестной пока Максим, Артур сделал вывод, что гриффиндорка не унаследовала спокойный нрав знаменитого родственника.
Понимаю... Но, дорогие дамы, почему бы нам не мыслить позитивно? Сходим в Сладкое королевство все вместе, как вам такое предложение? - улыбнулся юноша. - Развеетесь. А мисс Дамблдор вы всегда успеете проучить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyПн Фев 07, 2011 3:04 am

Понимаю... Но, дорогие дамы, почему бы нам не мыслить позитивно? Сходим в Сладкое королевство все вместе, как вам такое предложение? Развеетесь. А мисс Дамблдор вы всегда успеете проучить.
Девушка улыбнулась Артуру...Да,он определенно очень милый...
-Да,давайте,сходим.Я давно там не была...А Дамболдор подождет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthur Strathmore
Ученик Слизерина, староста школы
Ученик Слизерина, староста школы
Arthur Strathmore


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 31

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyПн Фев 07, 2011 3:08 am

Да,давайте сходим.Я давно там не была...А Дамблдор подождет... - и Лиз улыбнулась.
Отлично. Идем. - парень и бодро зашагал к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85563509
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyПн Фев 21, 2011 8:55 pm

Така как на завтрак они так и не попали, Алекс затащил девушку в "Три метлы" хотя бы на обед.
- Дел, я же тебе говорил, что есть хочу. Так что не возмущайся! - девушка нахмурила брови.
- Давай так, сечас перекусим и пойдём куда захочешь ты. Согласнаа?
Она там мило хмурится!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyВт Фев 22, 2011 12:32 am

Ладно,но я наедаться не буду!А то мне как то не улыбается потом сидеть на диете...Дэлия подозвала официанта. Вишневый сок и морожено, а ты что будешь? Она повернулась к Алексу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyВт Фев 22, 2011 12:50 am

Ладно,но я наедаться не буду!А то мне как то не улыбается потом сидеть на диете...Дэлия подозвала официанта. Вишневый сок и морожено, а ты что будешь? Она повернулась к Алексу.
- А я жутко голодный! - парень улыбнулся, - Мне стейк с картофельным пюре и сливочное пиво.
- Куда потом пойдём? - парень подмигнул девушке и взял её за руку под столиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyВт Фев 22, 2011 8:01 pm

Даже не знаю...может,во Всевозможные сладости? Я обожаю сладкое! Дэлия чмокнула Алекса в щеку и принялась за морожено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyСр Фев 23, 2011 2:03 am

Даже не знаю...может,во Всевозможные сладости? Я обожаю сладкое! Дэлия чмокнула Алекса в щеку и принялась за морожено.
- Хорошо. - пареень улыбнулся, - как скажешь. Но с тебя что-то вкусненькое!
И парень с апатитом набросился на свой стейк.
- А в зонко пойдём?
- пробубнил парень с набитым ртом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyСр Фев 23, 2011 7:48 pm

Конечно пойдем! А что такое вкусненькое ты бы хотел? Дэлия с интересом посмотрела на Алекса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyСр Фев 23, 2011 9:01 pm

Конечно пойдем! А что такое вкусненькое ты бы хотел? Дэлия с интересом посмотрела на Алекса.
- В смысле вкусненькое? - алекс посмотрел на девушку, - из сладкого - хочу клубники со взбитыми сливками!
вкусно! парень не мог оторватся от стейка.

Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyСр Фев 23, 2011 10:41 pm

Всего? Я испугалась что ты заставишь меня готовить! Кстати,на счет магии вэйл,в чем именно ты хотел попрактиковаться? Дэлия наколдовала белую лилию и попыталась воткнуть в волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyСр Фев 23, 2011 10:48 pm

Всего? Я испугалась что ты заставишь меня готовить! Кстати,на счет магии вэйл,в чем именно ты хотел попрактиковаться? Дэлия наколдовала белую лилию и попыталась воткнуть в волосы.
- я и сам умею готовить. - парень самодовольно улыбнулся, - а клубнику и вовсе готовить не надо.
- А в чём попрактиковатся , даже не знаю... Говорят у вейл есть такая магия которая действует как любовное и возбуждающее зелье одновременно!
Что-то напоминающее магловскую виагру. Вот хочу попробывать на ком-то. Хочу похулиганить!
- парень доел и с доволым видом допивал сливочное пиво.
Было бы смешно! Блин! Хочу попробывать! А прикол, парня на парня натравить!? парень засмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyСр Фев 23, 2011 11:04 pm

Дэлия подавилась представив эту картину. Тебе зачем это?ну да,есть такая магия...девушка подозрительно покосилась на Алекса. Способности вэйл и вампиров схожи,у вампиров такая магия круче и сильнее...при укусе вампир вырабатывает особые эндорфины,что сродни сексуальному удовольствию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyЧт Фев 24, 2011 12:02 am

Дэлия подавилась представив эту картину. Тебе зачем это?ну да,есть такая магия...девушка подозрительно покосилась на Алекса. Способности вэйл и вампиров схожи,у вампиров такая магия круче и сильнее...при укусе вампир вырабатывает особые эндорфины,что сродни сексуальному удовольствию.
- Просто хочу похулиганить.. В школе скучно... вот и лезут разные мысли бредовые в голову... - парень смотрел на девушку.
Такая идея обломилась!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyЧт Фев 24, 2011 12:11 am

Это возможно,но есть одно но. Мы можем только чтобы влюблялись в нас,а влюбить кого то нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

"Три метлы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 3 EmptyЧт Фев 24, 2011 2:35 am

Это возможно,но есть одно но. Мы можем только чтобы влюблялись в нас,а влюбить кого то нет...
- А я слышал, что общими усилиями мы можем это сделать! - парень серьёзно посмотрел на девушку.
Книги же не врут!..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Три метлы"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогсмид :: Кафе и магазины-
Перейти: