UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 "Три метлы"

Перейти вниз 
+2
Рина Малфой
Джулия Менар
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

"Три метлы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 4 EmptyЧт Фев 24, 2011 11:07 pm

Ладно! Но я ничего не обещаю! Дэлия вздохнула. Я уже на все ради тебя готова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

"Три метлы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 4 EmptyСб Фев 26, 2011 4:42 pm

Ладно! Но я ничего не обещаю! Дэлия вздохнула. Я уже на все ради тебя готова..
- Дел, солнце, если ты не хочешь не нужно этого делать! - парень обнял девушку, - можно и без этого обойтись!
- Пошли лучше в сладкое королевство!
так дак так!..НИЧЕГО СТРАШНОГО....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

"Три метлы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 4 EmptyСб Фев 26, 2011 11:06 pm

Эй,ты меня не понял! Я хотела сказать,что я доверяю тебе и на все пойду если ты 'за'! Дэлия улыбнулась и поцеловала Алекса. А теперь идем!Я должна тебе сладостей! Дэлия взяла парня за руку и пошла к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

"Три метлы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 4 EmptyВс Фев 27, 2011 1:52 am

Эй,ты меня не понял! Я хотела сказать,что я доверяю тебе и на все пойду если ты 'за'! Дэлия улыбнулась и поцеловала Алекса. А теперь идем!Я должна тебе сладостей! Дэлия взяла парня за руку и пошла к выходу.
Алекс засмеялся.
- Приятно такое слышать! - он обнял девушку и сильно поцеловал. - идём за сладостями?
Было бы кого заколдовывать... Все как будто в спячку впали...
парень невесело улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

"Три метлы" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Три метлы"   "Три метлы" - Страница 4 EmptyВс Фев 27, 2011 8:50 am

Конечно пойдем! Я хочу попробывать заколдовать Рину и Дориана!Это может и не так уж весело,но мы хотя бы ускорим процес в их отношениях!Прикинь,если твой дедушка женится на моей лучшей подруге!Дэлия и Алекс вышли из здания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Три метлы"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Хогсмид :: Кафе и магазины-
Перейти: