UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Третье купе

Перейти вниз 
+4
Nana Kuroki
Alice Dolohova
Дэлия Редферн
Джулия Менар
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Третье купе Empty
СообщениеТема: Третье купе   Третье купе EmptyСр Дек 29, 2010 1:16 am

Третье купе Хогвартса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
?????
Гость




Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyСб Янв 01, 2011 7:14 pm

Дафна Хейли заглянула в купе, удовлетворенно кивнула и зашла, таща за собой чемодан. Убрав свою поклажу под сиденье, девушка села и достала новенький учебник по трансфигурации... Интересно, кто станет нашим новым учителем по Защите от темных искусств? Должность так и остается проклятой, еще со времен Темного Лорда... И насколько сложным будет этот год? А ведь я еще не знаю, какие предметы выбрать...Я знаю, что хочу работать в Министерстве, но не знаю, что выбрать... Стиратели памяти или мракоборцы?...хм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyСб Янв 01, 2011 7:21 pm

Дафна!Я так соскучилась без тебя!Ты не представляешь как я устала от своего отца!Он все лето пытался найти мне жениха!Однажды он даже привел какого-то помошника заместителяминистра магии!Так я ему на лысенке одуванчики выростила!-Дэли стремилась как можно быстрее расказать все что произошло и одновременно лезла к Дафне обниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyСб Янв 01, 2011 7:29 pm

Дафна улыбнулась и послушно обняла Дэлию. Она как обычно на позитиве и стреляет словами со скоростью десять предложений в секунду. Девушка нравилась Даф, хоть и была слизеринкой. Их родители хорошо знакомы друг с другом, хоть и не дружат... Совсем не дружат... В школе Дэлия и Дафна общались не очень часто. Все же их факультеты по сей день испытывали неприязнь друг к другу. Особенно из-за квиддича... Правильно сделала, Дэли! И все же поговори с отцом, скажи, что тебе еще рано замуж. Ты даже школу не закончила! Кстати, на кого учиться то будешь? Хочешь работать в Министерстве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyСб Янв 01, 2011 7:36 pm

Ой,с ним даже уже моя бабушка говорила,а толку-то?Даже она-тысячелетний вампир не смогла его убедить!Он считает что я слишком легкомысленная и глупая,а брак сделает меня более ответственной и взрослой!А на счет учебы еще не думала...-пожала плечами Дэлия.-А ты как?Чем занималась летом?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyСб Янв 01, 2011 7:40 pm

Хм... ну да, ты у нас еще совсем ребенок, - засмеялась Дафна, - не обижайся, но в этом случае, я понимаю твоего отца, хоть и все равно против ранних браков. Эх, Дэлия. Ты снова не думаешь о будущем. А ведь нам должны выдать расписание, тогда как ты еще не выбрала предметы, которые собираешься изучать в эти два года! Ну а как твое СОВ? Ты не провалила Историю магии? А прорицания? - заботливо спрашивала Дафна
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyСб Янв 01, 2011 7:45 pm

Ты с ним заодно!-шутя надула щёки Дэли-А вот на счет расписания...выберу!СОВ я здала на Выше ожидаемого,Историю магии на отлично,ну а по прорицанию я всегда была отличницей!Это единственный предмет на котором можно попить кофе и поболтать безнаказанно!-улыбнулась Дэли.А ты что будеш изучать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyСб Янв 01, 2011 7:54 pm

Ну... мою любимую трансфигурацию, заклинания, защиту от темных искусств. конечно же! Еще зельеварение, уход за магическими существами, травологию, маггловедение... Ну и может дополнительные возьму - древние руны и нумерологию... Решила, что чем больше предметов - тем лучше. Просто еще колеблюсь, что выбрать... - задумчиво протянула Дафна
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyСб Янв 01, 2011 8:06 pm

Чтож....-задумчиво протянула Дэлия доставая из сумочки блокнот-сейчас начну составлять... Трансфигурация, Защита от Тёмных искусств, Заклинания, Зельеварение, Астрономия, Древние руны,Прорицания, Уход за магическими существами..вот и все вроде...-удовлетворенно улыбнулась Дэли.


Последний раз редактировалось: Дэлия Редферн (Сб Янв 01, 2011 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Dolohova
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Alice Dolohova


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28
Откуда : Золотой город

Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyСб Янв 01, 2011 8:07 pm

Привет... - в купе заглянула Алисия и скромно осмотрела всех находящихся в нем. - А я к вам познакомится. Я тут в соседнем купе еду.


Последний раз редактировалось: Алисия Долохова (Сб Янв 01, 2011 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/bay_sama
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyСб Янв 01, 2011 8:10 pm

Приветик!Ты новенькая?Ты откуда?-засыпала Дэлия вопросами Алисию-садись,расказывай!-улыбнулась Дэли


Последний раз редактировалось: Дэлия Редферн (Сб Янв 01, 2011 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Dolohova
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Alice Dolohova


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28
Откуда : Золотой город

Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyСб Янв 01, 2011 8:13 pm

Алисия впала в ступор от такого обилия вопросов. Она привыкла, что, перекинувшись 2-3 фразочками с мамой, уходила к себе. А тут...
Э.. да - Алисия улыбнулась. -Да вот же, я из Когтервана. А ты? На каком курсе?


Последний раз редактировалось: Алисия Долохова (Сб Янв 01, 2011 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/bay_sama
?????
Гость




Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyСб Янв 01, 2011 8:15 pm

Дафна улыбнулась. Дэли как всегда в своем репертуаре, вон и новенькую уже напугала своим энтузиазмом. Стараясь прервать поток вопросов приятельницы, Дафна громко представилась: Дафна Хейли, Гриффиндор, 6 курс
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyСб Янв 01, 2011 8:17 pm

Я из Слизерина,6 курс!Не бойся!Не все слизеринцы высокомерные чудовища!-улыбнулась Дэлия заметив смущение девушки-А ты кажется с пятого,да?


Последний раз редактировалось: Дэлия Редферн (Сб Янв 01, 2011 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyСб Янв 01, 2011 8:21 pm

Кто что будет?Отец летом научил меня создавать вещи,еду и питьё из любой вещи!Класно,да?-сказала Дэли пытаясь засунуть чемодан на полку.Он постоянно меня учит!-пожаловалась Дэли


Последний раз редактировалось: Дэлия Редферн (Сб Янв 01, 2011 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Dolohova
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Alice Dolohova


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28
Откуда : Золотой город

Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyСб Янв 01, 2011 8:26 pm

Я тоже хотела попать в Слизерин. Я даже по-доброму завидую - Девушка засмеялась.
-Да, я с пятого. Когтевран. Ну чтож, я пойду... Познакомлюсь с остальными - она повернулась к двери и вышла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/bay_sama
?????
Гость




Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyСб Янв 01, 2011 8:30 pm

Хм... Немного странная девушка, ну да ладно, у каждого свои тараканы. Вон у Дэли всегда хорошее настроение зашкаливает. Думала Дафна. Она вполуха слушала болтушку-слизеринку и задумалась о чем то своем...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyСб Янв 01, 2011 8:53 pm

Дафна посидела, поболтала с приятельницей и извинившись: Прости, Дэли, я быстренько, девушка вышла. Она решила, наведаться в вагон старост. Хочу увидеть Джулию, мы же так и не пересеклись... Надо спросить о СОВ и вообще интересно узнать ее планы на будущее... ----> Вагон старост
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyСб Янв 01, 2011 9:13 pm

Хорошо,иди-сказала Дэлия.Как только дверь захлопнулась Дэли достала палочку и начала повторять заклинания.Вот интересно,каким будет этот год?Судя по энэргетике в поезде-у многих каникулы вышли не ахти.Впрочем ладно.Интересно,кто будет новым учителем по ЗОТИ?-думала Дэлия поглаживая свою кошку.Пойти чтоли тоже навестить Джулию?-Дэли вышла и отправилась в купе старост. ---->
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyВс Янв 02, 2011 12:47 pm

Дафна зашла в купе и тихо-мирно села читать книжку. Пару раз она слышала громкий голос Рины и Элизабэт. А проходя мимо вагона старост, услышала перепалку слизеринцев с Джули. Хм, ну они просто неисправимы! А ведь разве это мы провоцировали конфликт? Вовсе нет... Ну да ладно, если будут зарываться, Джули поставит их на место, а я помогу. Хотя... хотелось бы хоть один год пожить без кошачьих драк и детских дуэлей. Ну вот, а ведь все так хорошо начиналось!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyВс Янв 02, 2011 2:20 pm

...Девушке наскучило сидеть одной в купе и она решила навестить своего двоюродного брата Сэма, который учился на 5 курсе Когтеврана. Она отложила книгу и пошла искать его. Интересно, в каком он купе? В этом году он, кстати Сов сдает... надо его настроить на учебу, а то он у меня такой лентяй. ---> Первое купе
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyПн Янв 03, 2011 12:11 am

Дафна снова зашла в свое купе и, потирая виски, присела на краешек сидения. Блин, этот сон не дает покоя. Да еще голова разболелась... Ох, ну и сумасбродный день. Причем не только у меня... Девушка вынула "Ежедневный Пророк" и углубилась в чтение. Гоблин по связям с общественностью сделал решительное и весьма агрессивное заявление. Хм, снова гоблины чем-то недовольны... Солистка группы Чародейки выходит замуж. В который раз по счету? Смерть известной прорицательницы Вельдемины Ясновидящей. Хм, ни разу не слышала... Шутка, приведшая к смерти трех магллов... Куда смотрит Министерство?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyПн Янв 03, 2011 12:42 am

Постучался в дверь.
Наконец-то, хоть один знакомый мне человек..
-Привет, Дафна. Тут не занято? Можно зайти?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyПн Янв 03, 2011 12:45 am

Можно зайти? Девушка подняла голову и увидела Оливера. "Ну конечно" - улыбнулась она ему. "Сегодня день такой суетливый! Все куда то бегают, перепалки какие-то, страсти мексиканские... Вот решила посидеть в своем купе... Устала немного от шума. А ты всегда спокойный...Это хорошо"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana Kuroki
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Nana Kuroki


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Третье купе Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе EmptyПн Янв 03, 2011 12:50 am

Тихо шагая по привычке, девушка подошла к двери в купе и не уверенно отварила, ища взглядом нужную цель. Найдя подругу, что листала "Ежедневный пророк", девушка заметила, что к Дафне приблежается староста её факультета. Девушка не очень-то хотела с кем либо общаться, но так уж получилось.
"Ну и что? Староста тоже человек, тем более довольно хороший" ,- улыбнувшись, девушка закрыла за собой дверь ведущую в купе и двинулась в сторону знакомых лиц.
- Привет, Даф, - девушка улыбнулась подруге.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Третье купе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Первое купе
» Второе купе
» Четвертое купе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Лондон :: Кингс-Кросс-
Перейти: