UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Третье купе

Перейти вниз 
+4
Nana Kuroki
Alice Dolohova
Дэлия Редферн
Джулия Менар
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 12:59 am

Дверь открылась. На пороге стояла Нана. "Привет, проходите оба и садитесь,нечего стоять в дверях", - улыбнулась девушка и кивнула на сидение напротив. "Ну как настроение? Не вижу радости на лице. А мы ведь в Хогвартс возвращаемся!". Дафна отложила газету и откинулась на сиденье,приняв позу поудобнее.


Последний раз редактировалось: Дафна Хейли (Пн Янв 03, 2011 1:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana Kuroki
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Nana Kuroki


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 1:14 am

- Привет, проходите оба и садитесь,нечего стоять в дверях.
Отозвалась на знакомый голос, произносящей её имя. И радостно улыбнулась подруге.
-Ну как настроение? Не вижу радости на лице. А мы ведь в Хогвартс возвращаемся!
Не вольно Нана согласилась, ведь Хогвартс стал пристанещем в котором девушка нашла и друзей и свободу слов, мысли и тем более действий. Однако темперамент не всегда позволял исполнять последнее.
- Ну радость есть, только где-то очень глубоко, - смеясь ответила Куроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 1:26 am

...где-то очень глубоко. Даф хмыкнула: "Да ладно вам, я вот рада и не скрываю этого. Хотя денек сегодня выдался еще тот... Сон еще плохой приснился... Ужас просто. Зато рада вас видеть, друзья! Кстати, Нана! А ты как СОВ сдала? На кого хочешь учиться?" Дафна обожала разговоры об учебе, отличницу не исправить. К тому же она до 11 лет не знала о существовании другого, такого потрясающего мира... мира волшебства и магии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana Kuroki
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Nana Kuroki


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 1:36 am

- Да ладно вам, я вот рада и не скрываю этого. Хотя денек сегодня выдался еще тот... Сон еще плохой приснился... Ужас просто. Зато рада вас видеть, друзья! Кстати, Нана! А ты как СОВ сдала? На кого хочешь учиться?
- Да, сдала. не просто было, но сдала всё на "Выше ожидаемого", кроме зельеварения, его на "Превосходно". А вот на кого учиться, так и не определилась в конце концов... Думаю может на сестру милосердия в больницу св. Мунго или вообще обратно в Хогвартс, преодавать... Кто знает. А ты как сдала? Я слышала, что ты вроде хочешь на Мракоборца идти, - девушка не очень была уверена в своих словах, однако говорила так, что сомнений по поводу её речи ни у кого не должно было возникнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 1:41 am

"Ты молодец, Нана. Экзамены были очень сложными, даже для меня. У меня всего лишь два П. Сначала радовалась, щас думаю, что могла гораздо лучше... переволновалась просто..." - лицо Даф стало задумчивым и недовольным. Я просто жалкая тупица, как буду преподавателям в глаза смотреть? "Я думаю еще, либо в мракоборцы, либо в стиратели памяти..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Luke Christensen
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Luke Christensen


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 30

Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 1:48 am

Войдя в купе,Люк увидел 2-х девушек и одного парня разговаривающих,как он понял об учебе. Почему кто-то где-то всегда разговаривает об уроках,мы ведь еще не в школе! Но тут,он понял,что он зашел в купе,не представившись и даже не поздоровавшись и стоит сейчас здесь и думает о теме разговора.
-Привет.Я вам не помешаю?Я новенький,Люк Кристенсен.-Парень улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana Kuroki
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Nana Kuroki


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 1:50 am

- Ты молодец, Нана. Экзамены были очень сложными, даже для меня. У меня всего лишь два П. Сначала радовалась, щас думаю, что могла гораздо лучше... переволновалась просто. Я думаю еще, либо в мракоборцы, либо в стиратели памяти...
Нана искринне порадовалась за достижение Даф. однако не считала, что её подруга могла сдать плохо, не смотря на сложность экзамена.
- В отличии от многих ты сдала очень даже хорошо, я-то всего одну П имею, а ты целых две. но я с тобой согласна, что они были тяжёлыми... Самое интересное, что почти все вопросы были те, которые были из курса, жалко, что многие не смогли получить "Превосходно"... Если в Мракоборцы, то считай вместе будем ходить, кроме Травологии. Тебе же вроде Зелья нужны, ты как с ними? Дружишь? Я помню просто было дело, когда тебя профессор хвалила, - Нана улыбнулась своим вопоминаниям об учительнице, которая преподавала сразу после Невилла Долгопупса. Того самого, что помог знаменитому Гарри Поттеру одолеть Того - Кого - Нельзя - Было - Называть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 1:53 am

...когда тебя профессор хвалила. Тут Дафна услышала мужской голос и повернула голову к вошедшему, она даже забыла вопросы, которые ей задала подруга. Хм... новенький? Интересно... Высокий, симпатичный... надеюсь, не глупый? Надо узнать..."Привет, я Дафна Хейли, Гриффиндор, 6 курс", - приветливо улыбнулась девушка и небрежно откинула длинные волосы, - "Проходи, конечно. Ты откуда к нам?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Luke Christensen
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Luke Christensen


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 30

Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 2:01 am

Привет, я Дафна Хейли, Гриффиндор, 6 курс.
-Очень приятно.и вправду приятно.
Проходи, конечно. Ты откуда к нам?
-Спасибо,что не оставили в коридоре.-снова улыбнулся парень.-я из Дурмстранга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana Kuroki
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Nana Kuroki


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 2:01 am

-Привет.Я вам не помешаю?Я новенький,Люк Кристенсен.
Нана улыбнулась в ответ и поймала себя на мысли, что довольно часто улыбается последнее время.
- Привет, не мешаешь. Давай к нам. Я Нана. Нана Куроки, Хаффлпафф, 6 крус.
-Привет, я Дафна Хейли, Гриффиндор, 6 курс.Проходи, конечно. Ты откуда к нам?
Промолчала, ибо все вопросы, которые интересовали девушку уже разобрали и она пока молча наблюдала за происходящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 2:03 am

Протянул вошедшему руку для рукопожатия.
-Привет, я Оливер Берри.
Из Дурмстранга? Ох, только бы он не оказался тёмным магом, как многие там.. Иначе, находиться тут будет небезопасно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Luke Christensen
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Luke Christensen


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 30

Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 2:05 am

Привет, не мешаешь. Давай к нам. Я Нана. Нана Куроки, Хаффлпафф, 6 крус.
-Привет, я Оливер Берри. -пожал руку Оливеру.
-Опять же,очень приятно познакомится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 2:07 am

...я из Думстранга. Девушка оживилась. "Правда? А теперь значит к нам? Переехали что ли?" Или там что-то не устроило его? "А на какой факультет пойдешь? Уже зачислен? В любом случае советую Гриффиндор" - добавила девушка, на лице ее снова расцвела улыбка. Интересно, какой он человек. Надеюсь, он не слизеринец... В это время к Люку подошел Оливер и протянул руку: "Привет, я Оливер Берри" "Очень приятно познакомиться" ответил тот, а Даф с нетерпением ждала ответа на ее вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luke Christensen
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Luke Christensen


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 30

Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 2:11 am

Правда? А теперь значит к нам? Переехали что ли?А на какой факультет пойдешь? Уже зачислен? В любом случае советую Гриффиндор.
-Да,значит к вам.Нет,родители у меня всегда в Англии жили,просто там я...повздорил с профессорами,да и учениками,так что пришлось уйти.-то ли с сожалением,то ли с облегчением сказал Люк.-Да,меня уже зачислили.На Гриффиндор.-Люк улыбнулся Дафне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana Kuroki
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Nana Kuroki


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 2:13 am

Нана молча сидела и наблюдала за происходящим, считая не уместным задавать повально вопросы только что вошедшему парню. Она просто смотрела на всё, уже не улыбаясь а внимая вопросам и распросам, точнее прислушиваясь к ним. Хоть это было далеко и не её дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 2:15 am

...На Гриффиндор. Есть! Вслух девушка сказала: "Тогда милости просим в нашу дружную семью. Не знаю, как правда у тебя сложится со слизеринцами... Мы с ними не очень ладим. хотя есь и вполне нормальные личности...Думаю, вскоре весь курс сбежится на тебя посмотреть... У нас много симпатичных девушек!" - лукаво подмигнула девушка Люку. параллельно Даф краем глаза поглядела на Нану. Может она заинтересовалась им? Смотрит не отрываясь. Девушка незаметно ухмыльнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luke Christensen
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Luke Christensen


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 30

Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 2:19 am

Тогда милости просим в нашу дружную семью.
-Спасибо,за прием
Не знаю, как правда у тебя сложится со слизеринцами... Мы с ними не очень ладим. хотя есь и вполне нормальные личности..-Мне вообще кажется,что эта межфакультетская борьба должна была умереть во времена Гарри Поттера,но видно не судьба.
Думаю, вскоре весь курс сбежится на тебя посмотреть... У нас много симпатичных девушек!
-Я что прям такая достопримечательность?-усмехнулся парень.-А про девушек это хорошо.-обезоруживающее улыбнулся Люк.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 2:24 am

Хм... здоровый интерес к девушкам. Значит не гей и не ботаник. На извращенца тоже не похож. Пока. Девушка уже составила целый список в уме и пыталась определить к какому типу парень относится. Ее мозг быстро систематизировал все данные, которые получал. Да... Дафна порой мыслила сухо. Словно компьютер. Но это и было в ней интересно. "Ну знаешь, слухи расходятся быстро, а на курсе у нас девушки преобладают" - сказала Дафна, задумчиво глядя на парня. Улыбка хорошая, открытая... Ладно, он вызывает во мне симпатию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana Kuroki
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Nana Kuroki


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 2:24 am

От слов Люка, Нана не вольно засмеялась, представляя себе эту картину, как переведённый новоиспечённый Гриффиндорец окружён на всех переменах и уроках топлой девушек, которые не даёт проходу и каждая просит расписаться на разных частях тела. А в ответ после каждой росписи Люк ослепительно улыбается, поэтому половина его фанаток являются слабовидищями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luke Christensen
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Luke Christensen


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 30

Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 2:30 am

Ну знаешь, слухи расходятся быстро, а на курсе у нас девушки преобладают.
-Даа,слухи дело такое.Оглянутся не успеешь уже все всё знают.Главное,чтобы слухи так и оставались слухами,правдивыми,а не превращались в запутанную мексиканскую историю.-точно,иначе я и из этой школы уйду.
-По твоим рассказам мне уже страшно становится.Так говоришь,будто сейчас прибегут девушки и разорвут меня на куски.-засмеялся парень-поможешь найти укрытие?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 2:33 am

Дафна засмеялась. "Спрячемся в мужском туалете и забаррикадируем дверь. Я сварю тебе оборотное зелье и оторву волос Дэна Стоуна, тогда ты превратишься в маленького, щупленького, очкарика-ботаника, зато будешь спасен от толпы изголодавшихся по мужскому вниманию девчонок!" - выдала она и представив эту картину, искренне пожалела парня. "А вообще, мы не такие дикие"


Последний раз редактировалось: Дафна Хейли (Пн Янв 03, 2011 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luke Christensen
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Luke Christensen


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 30

Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 2:37 am

Спрячемся в мужском туалете и забаррикадируем дверь. Я сварю тебе оборотное зелье и оторву волос Дэна Стоуна, тогда ты превратишься в маленького, щупленького, очкарика-ботаника, зато будешь спасен от толпы изголодавшихся по мужскому вниманию толпы!
Даже так!.Ты прям генератор идей.
А вообще, мы не такие дикие
-Я надеюсь на это
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 2:40 am

Дафна искоса поглядела на парня и попыталась незаметно толкнуть Нану ногой. Теперь ты что-нибудь скажи... А то я наверно уже запугала бедного парня... Ну давай же Нана, выручай! Дафна мило улыбаясь, сказала: "Нана, оставляю на тебя новичка, мне надо выйти. Душно стало..." ---> коридор (и офф)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 2:45 am

Решив разбавить тишину, открыл рюкзак движением руки, достал оттуда термос.
-Хотите чаю?
Чай будет кстати - скоро, наверное, начнут продавать сладости..
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Третье купе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 2 EmptyПн Янв 03, 2011 2:48 am

Входя в купе Элиз столкнулась с Дафной.Улыбнувшись однокурснице девушка зашла в купе. Там сидело трое:Оливер,девушка и тот парень.Двоих Элизабет не знала.Ну что же,давайте знакомится. Девушка озвучила свои мысли:
-Ну что же,давайте знакомится.Я Элизабет Батори,слизерин 6 курс.А вы?
И да,забыла,привет Оливер!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Третье купе
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Первое купе
» Второе купе
» Четвертое купе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Лондон :: Кингс-Кросс-
Перейти: