UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Третье купе

Перейти вниз 
+4
Nana Kuroki
Alice Dolohova
Дэлия Редферн
Джулия Менар
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 2:53 am

Кивнул Элизабет в знак приветствия, чтобы случайно не перебить говорящих.
Интересно, а чай они будут-то?

Достал несколько стаканчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luke Christensen
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Luke Christensen


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 30

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 2:54 am

Когда выходила новая знакомая Люка,в дверях появилась другая,очень красивая девушка.Войдя она сразу же сказала:-Ну что же,давайте знакомится.Я Элизабет Батори,слизерин 6 курс.А вы?
Да,Дафна была права,красивых девушек здесь много. Люк улыбнулся своим мыслям.
-Я Люк Кристенсен.Новенький,6 курс Гриффиндор. Надеюсь ты не являешься одной из тех,кто поддерживает вражду между факультетами? спросил парень,серьезным тоном.
-Хотите чаю?
-Да,Оливер,я бы не отказался,спасибо.Девушки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana Kuroki
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Nana Kuroki


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 2:58 am

-Ну что же,давайте знакомится.Я Элизабет Батори,слизерин 6 курс.А вы?
- Меня Нана зовут, я с Хаффлпаффа, староста факультета уже на шестом курсе, странно, что мы с вами не пересекались никогда, - задумчиво немного ответила девушка и кротко кивнула в знак согласия Оливеру на чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 3:03 am

Я Люк Кристенсен.Новенький,6 курс Гриффиндор.
-Приятно познакомится,Люк.Гриффиндор.Ну конечно же.ну может быть он не будет пресловутым гриффиндорцем?
Надеюсь ты не являешься одной из тех,кто поддерживает вражду между факультетами?О боже,ты нашел прям идеальный вопрос для меня.Сказать правду или что?Хотя я ведь общаюсь с гриффиндорцами,общаюсь.Значит я не поддерживаю вражду между факультетами.
-Ну не то,чтобы я обожала гриффиндорцев.Но и не ненавижу их.
Меня Нана зовут, я с Хаффлпаффа, староста факультета уже на шестом курсе, странно, что мы с вами не пересекались никогда.
Очень приятно.Я не то,чтобы очень часто гуляла по школе,в основном вечерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana Kuroki
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Nana Kuroki


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 4:06 am

- Очень приятно.Я не то,чтобы очень часто гуляла по школе,в основном вечерами.
- Да, наверное поэтому мы с вами и не встречались, ибо я сижу в нашей гостиной, - немного печально заметила девушка.
"Зато не ерундой занимаюсь, а полезными делами для себя", - подумала Нана, размышляя о домашних работах и присмотром за родственичками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 4:55 am

Медленными шагами подходя к третьему купе Рен думал о чём- то своём... совершенно не отвлекаясь на окружающий мир. Всё таки уже 5 курс, через два года выпускаться, но ведь есть еще много времени для обдумки всех решений которые стояли перед ним. Открыв дверь купе он увидел незнакомых ему людей, не то чтобы незнакомых просто пересекались, но имён и фамилий он не знал. И всё таки он увидел кое кого знакомого и это была его сестра Нана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rei Kuroki
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Rei Kuroki


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 28

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 7:33 pm

Рассеянная Рей, которая шла по коридору и смотрела в окно, зашла в купе и не заметив стоящего человека в дверях, столкнулась с ним.
Пожалуйста, простите. Рей виновато опустила глаза,не посмотрев даже кто перед ней стоит .Ну что за рассеянность... Она потерла свой лоб и тяжело вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 7:44 pm

Парень почувствовал лёгкий толчок который чуть не заставил упасть его прямо в купе. Обернувшись он увидел свою сестрёнку которая растерявшись смотрела вниз виновато.
Рей? сказал он слегка зажмурив глаза и ехидно улыбнувшись поднимая голову Рей чтобы она увидела его лицо.
Не узнаёшь братика? Всё еще улыбавшись сказал Рен. Вечно она рассеянная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rei Kuroki
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Rei Kuroki


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 28

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 7:52 pm

Рен? Рей ошарашенно посмотрела на своего брата.
У меня же не галлюцинации?Протерев глаза, Рей снова посмотрела на своего брата.
Значит нет, не галлюцинации. Бросили вы меня с Наной.Рей как маленькая надула губы и обиженно посмотрела на Рена. Вот гады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 7:58 pm

Неправда сестрёнка. Смотрит на неё как маленькую девочку и гладит по голове.
Не обижайся. Я ведь сам только что открыл дверь и увидел, что там сидит Нана. И пару подозрительных личностей... хотя наверное я просто ошибаюсь. Подумал Рен слегка потерев голову и смотря на Рей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rei Kuroki
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Rei Kuroki


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 28

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 8:04 pm

Правда ведь. Рей пробубнила тебе под нос и отвела взгляд.
Я вас искать что ль должна обоих? Обидно немного ведь.Продолжая бубнить себе под нос, Рей прошла в купе. Интересно Нана заметит вообще меня или нет, а то окруженная людьми она никого не замечает. Подумала Рей и тяжело вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 8:13 pm

Дитя. Смотря на Рей подумал Рен и прошёл в купе сев рядом с сестрой. Было много людей и Нана даже не заметила что мы тут, видимо просто занята.Чуть похолодело и Рен слегка съёжился, но сестрёнка которая сидела рядом уже дрожала от холода. Брат как никак любит свою сестру и не может ей не помочь, он просто снял свою чёрную куртку и накинул на неё чтобы она не так сильно мёрзла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rei Kuroki
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Rei Kuroki


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 28

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 8:26 pm

Рен. Все что смогла произнести Рей, когда почувствовала на своих плечах куртку. Она виновато посмотрела на брата.
Сам ведь замерзнешь, Рен, мне не холодно. Рей протянула брату куртку и улыбнулась. Заболеешь ведь, потом на меня свалишь, что легко одеваюсь.Мама еще потом ругаться будет.От таких мыслей Рей вздрогнула. Да не дай бог. Это катастрофой будет же. Всемирной катастрофой.Она посмотрела в окно, облокотившись локтем на подоконник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 8:37 pm

Рен слегка разозлился и посмотрел немного зло на сестру. Ведь потом меня будут ругать что она заболела а я не уследил когда Нана не может. Бестолковая... А если они будут ругатся то это будет катастрофой... Большой катастрофой! Парень скорчил чуть боязливое лицо даже слегка представив это, но потом вернулся в свой нормальный вид и снова одел на сестрёнку куртку.
Так сиди, ты же вся дрожишь дурочка! А мне вполне нормально... Достал из кармана карточку с шоколадной лягушкой и лягушку отдал Рей.
Вот держи, это вкусно.Ты сама знаешь как это вкусно. Улыбнулся зная как ты любишь шоколадные лягушки и посмотрел на карточку. На карточке был изображён человек с ярко рыжими волосами улыбавшись и на ней было написано"Рональд Уизли".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 8:42 pm

Дафна решила вернуться в купе. Тут и так было много народу, но девушка не знала, куда девать себя. Она испытывала смутное беспокойство. Даф увидела, как темноволосый парень надевает свою куртку на девочку-подростка лет 14. Как мило... они встречаются? Девушка кашлянула, чтобы привлечь внимание, и присела рядом. Надеюсь, они не сочтут это за дерзость... Но все же это мое купе... "Привет, ребята! Извините, не помню ваших имен, но мы виделись в Хогвартсе. Я Дафна Хейли, 6 курс Гриффиндора, а вас как зовут?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Rei Kuroki
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Rei Kuroki


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 28

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 8:55 pm

Так сиди, ты же вся дрожишь дурочка! Рей перевела взгляд на брата, и обижено пробормотала.
Я не дурочка, сам такой. Немного помолчав она продолжила разговор.
А мне вполне нормально...
А то я не вижу, Рен, сам ведь мерзнешь...Дурацкий поезд. Все что могла сказать Рен, удивив карточку, поцеловала брата в щеку и улыбнулась. Наверно со стороны я выгляжу совсем ребенком.Ну и пусть. подумала она и засмеялась.
Спасибо Рен. Рей принялась рассматривать карточку, увидела рыжеволосого парня и громко вскрикнула.
А он что тут делает? Услышав чей-то голос, Рей перевела взгляд на незнакомую особу.
Ой простите. Она нервно улыбнулась, поняв что довольна громко вскрикнула.
Привет, ребята! Извините, не помню ваших имен, но мы виделись в Хогвартсе. Я Дафна Хейли, 6 курс Гриффиндора, а вас как зовут?
Привет, да я тебя видела и не раз мы с вами пересекались в Хогвартсе. Рей мило улыбнулась новой знакомой.
Я Рей Куроки, учусь на 4 курсе, факультет Когтерван. Приятно познакомится.
Рей перевела взгляд на брата и пихнула его локтем. Надеюсь сам представится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 9:07 pm

Нет это ты дурочка. И даже не спорь.Сказал Рен и почувствовал тёплые губы сестры на своей щеке от чего слегка покраснел ибо он получил поцелуй уже не совсем ребёнка хотя и заботится о ней как о маленькой.Да и впринципе он всегда краснеет если она его поцелует, а это случается очень редко. И вдруг Рен услышал голос какой-то девушки.
Привет, ребята! Извините, не помню ваших имен, но мы виделись в Хогвартсе. Я Дафна Хейли, 6 курс Гриффиндора, а вас как зовут?
Еще держа карточку в руках Рен посмотрел на очень симпотичную девушку и всё таки ответил.
Я Рен Куроки учусь на 5 курсе Слизерина. Приятно познакомится. Улыбнувшись сказал он. Надеюсь она не поддерживает вражду между нашими факультетами лишние враги мне не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 9:12 pm

Глядя на Рей и Рена девушка подумала: Хм... какая забавная девушка. Милая очень. Парень вроде тоже ничего, даже похожи чем-то...Судя по их фамилии... СТОП! Дафна несколько удивленно протянула: "Куроки... Вы родственники?" Парень сказал, что он из Слизерина. Странно, а выглядит нормальным. Надо быть с ним поосторожнее, вдруг двуличный... окажется каким нибудь мерзавцем. Хотя Элиза ведь совсем не плоха, будем надеяться, что и он ничего. Тем более так трогательно заботится о Рей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rei Kuroki
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Rei Kuroki


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 28

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 9:18 pm

Нет это ты дурочка. И даже не спорь.
Ладно ладно, дурочка я. Рей облокотилась на спинку сиденья и положила голову на плечо своему брату.
Куроки... Вы родственники?
Угу.Так и есть.Пробормотала рей и зевнула, прикрыла рот рукой.Посмотрела на брата.
Я не мешаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 9:27 pm

Смотря на удивлённое лицо девушки Рен всё таки пробормотал несколько внятных слов.
Да мы родственники.Парень опять же слегка улыбнулся смотря на сестрёнку и начал гладить её по голове расчёсывая её волосы.
Да не удивляйся что я в слизерине... Долбанная шлёпа определила меня туда только потому что я змееуст, помню я она долго думала в грифиндор или в слизерин меня определить, но как я сказал что я змееуст меня сразу определила она в слизерин. Всё еще не убирая улыбку сказал Рен и продолжая гладить сестру.
Нет конечно не мешаешь сестрёнка отдохни ты ведь устала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 9:35 pm

Дафна вскинула брови: "Змееуст? Здорово. А как отношения с другими слизеринцами? Мне многие не нравятся..." Просто не люблю людей, которые оскорбляют людей направо и налево, завидуют, пытаются унизить, подставляют... И все же, какие нежные отношения. Я с Вивьен до сих пор дерусь, а ведь не маленькие уже. Инцест? Блин. какая я испорченная. Нельзя так думать о незнакомых людях. Тут Дафна посмотрела на часы и вскрикнула: "Черт, скоро будем" и замялась: "Это... мне... как бэ... переодеться бы...", но тут же сказала: "Да ладно, я пожалуй в женском туалете переоденусь пойду. Вам советую пройти в свое купе и переодеться тоже. Хогвартс уже совсем близко!" --->вышла из купе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 10:26 pm

В процессе слушания разговоров и питья чая, время пролетело быстро. Как только поезд остановился, Оливер надел мантию, убрал термос и, надев рюкзак, отправился к выходу, по дороге будя уснувших.
Наверняка, кто-нибудь уснул..
----->>Четвертое купе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana Kuroki
Староста Пуффендуя
Староста Пуффендуя
Nana Kuroki


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 10:49 pm

Поезд остановился, все стали собираться выйти из вагонов, Нана всю дорогу просмотрела в окно, не обращая внимания ни на кого. оказывается уже в купе было много народу, но девушка не замечала их до этой минуты.
"Странно, что я их раньше не замечала, ну и ладно, только вот что тут делают мои родственники?!" - подумала девушка, но почти сразу, обратила внимание, что Рей в компании некого слизеринца, под кодовым названием брат. Но всё же решив, что сестра под безопастностью, не стала кричать на него, обеспокоенно бегая по купе.
"Зная его, у него грязные мыслишки, ну ничего... если он что-то сделает, я не пожалею его, потому что он брат", - немного зло подумала Нана.
---> Кареты с фестралами
Вернуться к началу Перейти вниз
Rei Kuroki
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Rei Kuroki


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 28

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 10:52 pm

Нет конечно не мешаешь сестрёнка отдохни ты ведь устала.
Рей посмотрела в окно и вздохнула, перевела взгляд на брата.А я ведь не успела переодеться...ладно уже пора идти, позже переоденусь.
Некогда уже отдыхать, нам пора Рен, пойдем.Рей встала, поправила одежду и протянула руку брату.
--->> Кареты с фестралами


Последний раз редактировалось: Rei Kuroki (Пн Янв 03, 2011 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ren Kuroki
Ученик Слизерина
Ученик Слизерина
Ren Kuroki


Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-01-03
Возраст : 27

Третье купе - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Третье купе   Третье купе - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 10:57 pm

Рен уже был одет в мантию чтобы потом не было лень передеваться лучше ведь сделать это сразу.
Некогда уже отдыхать, нам пора Рен, пойдем Услышал Рен и ответил.
Да,уже пора. Протянул руку сестре и взял её встав и уже направившись к дверям выхода из купе.
---> Кареты с фестралами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Третье купе
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Первое купе
» Второе купе
» Четвертое купе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Лондон :: Кингс-Кросс-
Перейти: