UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Коридор в поезде

Перейти вниз 
+5
Рина Малфой
Alice Dolohova
Elizabeth Bathory
Дэлия Редферн
Джулия Менар
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyСр Дек 29, 2010 1:18 am

Коридор в поезде, соединяющий купе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
?????
Гость




Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyСб Янв 01, 2011 7:08 pm

Вивьен уже убежала со своими подругами в какой то вагон, когда Дафна только-только затаскивала чемодан в поезд. Наконец, она справилась с этой задачей и огляделась. Куда бы пойти то? Джули будет в вагоне для старост, а мне к кому приткнуться? Где гриффиндорцы? Девушка прошла туда-сюда, выискивая свободное купе, и наконец обнаружила таковое...
----> Третье купе
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyСб Янв 01, 2011 7:16 pm

Дэлия прошла к третьему купе и чуть не вскрикнула от радости-в купе сидела Дафна.Ну наконец-то!Хоть будет с кем поболтать!-с этими мыслями Дэли зашла в купе.------>
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 12:20 am

Выйдя из купе,Элизабет не увидела никого.Неужели все сидят по своим купе?Господи,как скучно. Элизабет остановилась у окна и предалась воспоминаниям о прошедшем лете.Поочередно на лице у девушки появлялось множество эмоций,она то улыбалась,то хмурилась.И вот то воспоминание,которое Элизабет хотела навсегда убрать из своей памяти.Девушка заплакала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 12:39 am

Решив развеяться, женщина вышла из своего купе. В коридоре стояла девушка. Она беззвучно плакала. Слезы стекали по ее лицу. Кассандра все же не камень. Она подошла и негромко спросила Что то не так? Ты, того и гляди, сейчас устроишь наводнение... Если не хочешь рассказывать, я все пойму. Сама не люблю поверяться чужим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 12:50 am

Девушка,все стояла и смотрела в окно,не замечая того,что ее щеки давно красные,а из глаз рекой льются слезы.
Что то не так? Ты, того и гляди, сейчас устроишь наводнение... Если не хочешь рассказывать, я все пойму. Сама не люблю поверяться чужим... Услышала Элизабет.Оглянувшись,она увидела профессора Армстронг.Она вела у них трансфигурацию.Только этого не хватало,Элизабет Мелисса Батори,а ну прекрати реветь,совсем забыла свои правила!?Успокойся!Замешкавшись Элизабет сказала Простите профессор,я...я,извините,все в порядке,просто...все отлично профессор,спасибо. Внешне девушка казалась спокойной,но никто не знал,что творится в ее мыслях.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 12:58 am

... все отлично, профессор, спасибо. Кассандра внимательно посмотрела на девушку, но отвела взгляд и встала рядом с ней, смотря в окно. Вы мисс Батори, если не ошибаюсь. Тут же изменился ее тон. Он снова стала строгим учителем. Что ж, мисс. Я ожидала от вас большего на экзамене по трансфигурации, вы, конечно, замечательно проявили себя на зельеварении, но все же... Я надеялась, что оценок Превосходно и Выше Ожидаемого на вашем курсе будет больше...Ну да ладно. Я все равно рада, что никто из вас не получил Т и О.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 1:10 am

Задумавшись о своем,Элизабет услышала только часть того,что ей говорила профессор вы, конечно, замечательно проявили себя на зельеварении, но все же... Я надеялась, что оценок Превосходно и Выше Ожидаемого на вашем курсе будет больше...Ну да ладно. Я все равно рада, что никто из вас не получил Т и О.Это был удар по самолюбию девушки. Когда она успела из более менее понимающего человека превратится в камень?Трансфигурация черт подери Но в таких перевоплощениях и Элизабет не отставала,в миг она собралась и довольно резко ответила профессору Не хочу вас расстраивать но у меня и так выше ожидаемого.Извините но я пойду. Хоть Элизабет и была рассержена,но с помощью этого разговора она смогла увидеть в Кассандре Армстронг не только строгого преподавателя и такого же декана,но и понимающего человека,который смог ее отвлечь от таких ненавистных ею мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 1:14 am

Кассандра удовлетворенно хмыкнула. Нечего тут расклеиваться. Эта девочка ведь такая сильная... и несчастная... Тут на женщину нахлынули собственные воспоминания, причиняющие боль. Лицо преподавателя снова превратилось в маску, она решила вернуться в свое купе, подальше от галдящих детей. По дороге заметила столпотворение в вагоне старост и подумала, не зайти ли не разогнать всех по своим купе, но сейчас из-за горьких мыслей она была на взводе и решила не ругаться на них. Молодость, в конце концов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 1:27 am

Обойдя все купе,девушка встречала лишь незнакомых ей людей,не долго думая она отправилась в вагон старост.Наверняка там сейчас многие с курса,найти бы кого нибудь интересного. Проходя через вагон преподавателей,девушка заметила как профессор Армстронг заходит в свое купе,не обращая внимание на шум из вагона старост.Это странно. И вот она подошла к двери.
-->вагон старост
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Dolohova
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Alice Dolohova


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28
Откуда : Золотой город

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 1:51 am

Дверь в купе старост открылась и оттуда вытиснулась (по другому и не скажешь) староста факультета Когтевран.
Чтоб я еще раз вошла в переполненное купе... Хах. Глупые мысли, нужно сосредоточиться и поставить блок.
И девушка вошла в купе 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/bay_sama
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Коридор   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 2:19 am

Пусто, ну вот и отлично, хоть покурю спокойно...
Прикуривает от волшебной палочки, затягивается. Открывает окно, время от времени стряхивает пепел...
Уйдя в свои мысли Рина хмурится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 5:01 am

Мерлиновы подтяжки... Как же скучно
И где все? Покурить чтоль?!
Рина достает сигарету, закуривает.
Жаль что пиво протащить не удалось...Было бы повиселее
Девушка ссмехнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 5:08 am

Привет Рина сказала,все еще раздраженным голосом Элиз.
Куришь? Ты ведь себе только хуже делаешь,зачем?Сейчас мне скажут,что это успокаивает и вообще не мое дело.Зря спросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 5:15 am

Привет Рина Куришь? Ты ведь себе только хуже делаешь,зачем?
На данный момент, что бы убить время Усмехнулась Рина
А вообще потому, что хочется...
Может закрыть окно, а то простудешся ?

И с какого я ее опекаю, не маленькая ведь...А вдруг правда простудится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 5:19 am

--------> Купе старост
Джулия быстрым шагом вошла в коридор - подышать свежим воздухом. Может, хоть так сон пройдет. Но девушка быстро учуяла дым сигареты. Тьфу, уже тут в поездах курят.... Она подошла к двум слизеринкам. Наверняка они курили в поезде.
- Девочки, вы почему курите в поезде?- Джулия закашлялась. Мда, свежий воздух отменяется... Как и сон, похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 5:21 am

-Ладно,но я все равно не понимаю курящих.
Элизабет попыталась уложить свои волосы,которые из-за ветра разлетались в разные стороны.
Может закрыть окно, а то простудешся ?
-Да,пожалуй.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 5:29 am

Рина пытается закрыть окно
- Девочки, вы почему курите в поезде?
Не мы, а я, Изобразив лицом ангелочка сказала Рина
Джуль? Ты что такая угрюмая? Ухмыльнулась девченка, в это момент в ее глазах читались, ну очень добрые намерения
Все таки сигареты на меня хорошо действуют
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 5:32 am

Девочки, вы почему курите в поезде?
О боже,эта гриффиндорка меня доведет.Элизабет на каблуках повернулась к Джулии.
-Ау тебя есть другие идеи по поводу места где можно покурить сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 5:37 am

- Да так, спать сильно хочется... Джули зевнула. - От этого и настроение испортилось. А ты почему куришь? Переживаешь? Все по этому Сэму... Ох, понимаю я тебя. Помню, я влюбилась в четвертом курсе в слизеринца, а ему плевать на меня было... Он мне тогда казался самым... самым... самым лучшим парнем среди всех! Уже и Амортенцию для него варила... И он в меня влюбился, но потом мне быстро надоел.
Джули подмигнула Рине и тихо сказала:
- Может, Амортенцию ему сделаешь?
-Ау тебя есть другие идеи по поводу места где можно покурить сейчас?
- Можно вообще не курить, или в тамбуре, например
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 5:42 am

- Можно вообще не курить, или в тамбуре, например
-ну да,ну да...-ладно Рина,я пойду.
Не обратив внимания на Джулию девушка направилась к вагону старост.Господи,как же она меня злит,вот только почему на понимаю.Хотя,грффиндорка.Все ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 5:43 am

-Ау тебя есть другие идеи по поводу места где можно покурить сейчас?
Тихо, только разборок нам тут не хватало! Прошипела Рина
Поимейте совесть, а...
Рина почесала нос, Апчихх Чихнула в рукав
У меня на вас скоро аллергия разовьется
- Может, Амортенцию ему сделаешь? Не хочу искуственной любви, хочу настоящей... грустно улыбаясь ответила Рина
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 5:50 am

- Никаких разборок, я мирный человек, - прошипела Джулия вслед удаляющейся Элизабет. - Как хочешь. Но, если что, Амортенция тебе всегда поможет. Или есть другой способ - получше. Просто всегда выгляди на все сто, будь уверенной в себе. Помогает, точно.
Джулия вновь подмигнула Рине и посмотрела в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 5:57 am

Ммм... Вот мне интересно они когда нить за авадят друг друга
Рина пригладила волосы и загадочно улыбнулась
А у тебя то, как на личном фронте? А? Кались... Хитрющий прищур выдавал все ее нетерпение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Коридор в поезде Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде EmptyВс Янв 02, 2011 6:02 am

- На личном фронте - без перемен, - нервно хихикнула Джулия. - Ничего нового, все как обычно. Кстати, а где Дван? Джулия снова посмотрела в окно. - Скорее бы до Хогвартса доехать... Уже не терпится, честно. Хочу на бал. Да что там... Уже наесться вкуснятины на балу хочу!
Джулия хитро улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
 
Коридор в поезде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Лондон :: Кингс-Кросс-
Перейти: