UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Коридор в поезде

Перейти вниз 
+5
Рина Малфой
Alice Dolohova
Elizabeth Bathory
Дэлия Редферн
Джулия Менар
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Коридор в поезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 3 EmptyВс Янв 02, 2011 10:23 pm

Все просто. Все уже знают,почему он так себя ведет.
[b-]Все как обычно все в курсе,а я нет.Ну да ладно,переживу.[/b]
Я пойду в свое купе,а то весь день голова болит. Не к добру это... А ты не раскисай.
-Хорошо,приятно узнать,что и в гриффиндоре есть нормальные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниэлла Клифорд
Ученица Гриффиндора
Ученица Гриффиндора
Даниэлла Клифорд


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 25
Откуда : Украина, Кременчуг

Коридор в поезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 3 EmptyВс Янв 02, 2011 10:42 pm

Даниэль шла минут 5, и не увидела никого из 1 курса.
-Неужели я одна из 1 курса? Нет, этого просто не может быть. Пойду я по все купе, вдруг найду родственую душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридор в поезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 12:34 am

Простояв несколько часов в коридоре, решил-таки пройтись по поезду. Просто стоять и смотреть в окно было довольно скучно. К тому же, появилось желание получить новую информацию.
Может быть, узнаю что-нибудь интересное..
------>>Третье купе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luke Christensen
Староста Гриффиндора
Староста Гриффиндора
Luke Christensen


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 30

Коридор в поезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 1:42 am

Парень зашел в поезд и оказался в коридоре.Ну и где все?Тут должно быть весело,а не так уныло!Ну ничего,сейчас я все исправлю.
С такими намерениями Люк пошел в 3 купе.
---> 3 купе
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Коридор в поезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 2:43 am

Элизабет довольно долго простояла в коридоре.Много людей проходило мимо.Были знакомые ей,а также было несколько человек который она видела впервые.Одной из них была маленькая девочка.Наверное первокурсница,довольно милая девочка.А вторым был красивый парень,лет 16.А вот это уже странно,он новенький чтоли? надо бы разузнать.
Девушка отправилась за парнем
-->3 купе
Вернуться к началу Перейти вниз
Rei Kuroki
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Rei Kuroki


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 28

Коридор в поезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 3:12 am

Рей шла по длинному коридору смотря по сторонам. Неожиданно она остановилась посреди коридора.
Постойте а какое у меня купе? ошарашенно, она начала лазать по карманам и искать билет.
Не ужели потеряла, черт, как такое может быть?Рей была в панике.Она не находила себе место, ходила по всему коридору и искала свой билет. Уже обнадежено вздохнув, девушка подошла с грустным видом к окну. Смотря на небо, она чуть улыбнулась. Уже почти забыв о своем несчастье. И где же я могла его выронить только...Ее мысли совсем растворялись и она забыла на прочь о своей потере. А вон то облако похоже на бабочку. Она мечтала, представляла и улыбалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rei Kuroki
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Rei Kuroki


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 28

Коридор в поезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 5:17 am

Рей так и продолжала стоять и рассматривать облака, видя в них разные фигуры. Опомнившись она посмотрела на наручные часы, тяжело вздохнув она пробормотала себе под нос:
Господи сколько уже времени, совсем замечталась.Улыбнувшись девушка пошла искать свободное, тихое купе. Она медленно шла никого не замечая, что-то напевала себе под нос.
-->4 купе
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридор в поезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 2:41 pm

Дафна в очередной раз вышла в коридор, по пути встретив Элизу, и прислонилась к окну. О, похоже, уже скоро приедем... Как же я проголодалась. Девушка пошарила в карманах и достала шоколадную лягушку. На карточке красовался какой то парень в очках. Надпись: Гарри Поттер. Мальчик, который выжил. Герой, освободивший мир от гнета Того-кого-нельзя-называть. Хм, а он был ничего. Кстати, жив еще. Как и его легендарные друзья. Господи, как же я устала, эта головная боль меня уже в конец доконала. Было бы лучше, если бы голову просто отрубили! Хотя... Нет... Подумала девушка, вспоминая их гриффиндорское привидение - Почти безголового Ника.
----> Третье купе


Последний раз редактировалось: Дафна Хейли (Пн Янв 03, 2011 8:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rei Kuroki
Ученица Когтеврана
Ученица Когтеврана
Rei Kuroki


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 28

Коридор в поезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 5:21 pm

Рей буквально вывалилась из купе, случайно не придержав дверцу она сильно хлопнула, от чего Рей съежилась.Перебирая все в своей голове, что касается и не касается Хогвартса.Усталость сильно отражалась на лице девушке, и она томно провела рукой по своему лбу, взъерошив свою челку. Боже как же я устала, вроде ничего не делала, а все же... Девушка некоторое время постояла у окна открыв форточку, она вдохнула свежего воздуха. Тогда наверно это было неописуемым ощущением. Да как будто не пила миллионы лет в жаркой пустыне.Интересно где мои брат и сестра?Рей посмотрела на длинный коридор и зашла в первое попавшее купе.
--->3 купе
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридор в поезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 9:44 pm

Дафна со школьной мантией вышла из своего купе и побежала переодеваться в туалете. Попутно думала о новых знакомых. Хм... вроде бы приветливые. Хорошо... Посмотрим, может мы с ними поладим. Девушка натянула школьную мантию, пришлось снять весьма открытую блузку и заменить ее на более скромную водолазку. А иначе преподаватели меня не поймут. Дафна посмотрелась в зеркало: длинные блестящие волосы немного растрепанны, черный карандаш немного смазался, но вид при этом у нее был весьма привлекательный. Не такой серьезный, как обычно. Хоть выгляжу хорошо. Девушка улыбнулась своему отражению и вышла из туалета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Коридор в поезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 9:57 pm

Дэлия бежала по коридору.Чёрт!Как я могла проспать?!Сидела бы себе с девчонками,так нет!Захотелось приключений на свою Мадам Сижу!Ну что за день?Везде опаздываю!-так думала девушка перепрыгивая через очередной чемодан.Ладно хоть переоделась заранее!Хоть об этом беспокоится не надо!Девушка попыталась разглядеть своих друзей.Ну где же они?И тут Дэлия чуть не сбила Дафну.Ну наконец-то!Представляешь,я уснула в одном из пустых купе!И проспала!Ужас какой-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридор в поезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 9:59 pm

Дафну чуть не сшибла запыхавшаяся Дэлия. Девушка еле сохранила равновесие. "... я уснула в одном из пустых купе!И проспала!Ужас какой-то!" - сказала Дэли ей. Девушка засмеялась и похлопала приятельницу по плечу. "Да нормально все. Кстати, давай собирать чемоданы, поезд уже тормозит" Наконец то... Хогвартс... Родная школа. Дафна направилась вперед по коридору. Ну и народу!


Последний раз редактировалось: Дафна Хейли (Пн Янв 03, 2011 10:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Коридор в поезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 10:01 pm

--------------> Купе старост
Джулия, уже переодетая, вышла из купе старост и направилась по коридору к выходу из поезда. Ура, приехали... Ну и длинная дорога же была! Гриффиндорка нашла в толпе учеников своих однокурсников и начала всматриваться в их лица... Какие же все усталые... Ну ничего, скоро пир будет... Как же кушать уже хочется. Джули улыбнулась и вышла из поезда, хлопнув дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Коридор в поезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 10:05 pm

первое купе ----->
В коридор спокойно прошла Рина
И проспала!Ужас какой-то!
услышав посторонний голос она споткнулась о чемодан О Мерлин... выругалась
А это ты? Привет, о и Даф тут Рина улыбнулась и схватив чемодан направилась к выходу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Дэлия Редферн
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Дэлия Редферн


Сообщения : 688
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29
Откуда : Иркутск

Коридор в поезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 10:07 pm

Да нормально все. Кстати, давай собирать чемоданы, поезд уже тормозит -Ладно!Иди пока к каретам,хорошо?Я бегом,туда и обратно!-улыбнулась Дэли.Какая же Дафна хорошая!Настоящая подруга!Надо сказать ей что я думаю!-решила Дэлия.------------->
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридор в поезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 10:14 pm

Дэлия убежала, а Дафна осталась ждать ее. Она всегда такая веселая и забавная... Приятно с ней пообщаться. Удивляюсь, почему она слизеринка... Девушка заглянула в свое купе и вытащила чемодан, не забыв свои книги, лежащие на столе. Тяжесть была еще та и Дафна с нетерпением дожидалась того момента, когда ее вещи наконец будут разобраны в спальне.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридор в поезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 10:21 pm

Кассандра Армстронг быстрой походкой прошла по коридору, кивнула нескольким ученикам, которые поздоровались с ней, чуть улыбнулась Дафне, рассеяно стоявшей у окна, и вышла наконец на станцию. Все еще занятая своими мыслями, грустно улыбнулась и села в специальную карету для преподавателей и в одиночестве поехала в Хогвартс. --- > Большой зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридор в поезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 3 EmptyПн Янв 03, 2011 10:25 pm

Дафна достаточно долго стояла в коридоре, все отпихивали ее и она поминутно то извинялась, то огрызалась нескольким хамам. Блин, где Дэлия? Может уже ушла? Ухитрилась проскользнуть, а я не увидела? С этими мыслями девушка пробежала вдоль всего поезда и наконец решила выйти и поискать приятельницу на станции, у карет с фестралами. ---- > Кареты с фестралами
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Коридор в поезде - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 3 EmptyВт Янв 04, 2011 3:51 am

Увидев что все уже собираются Алекс помчался за вещами.
Спустя 5 минут он уже выходил из поезда и двигался к каретам с фесталами.
Но мысли о сне не покидали его.
- Почему ты делаешь это со мной!?- выкрикнул Алекс и вышел из поезда
Малышка... Почему именно ты?...
---> кареты с фесталами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридор в поезде
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Лондон :: Кингс-Кросс-
Перейти: