UnknownHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

UnknownHogwarts

Прошло ровно 50 лет после того Великого Дня, когда Гарри Поттер победил Волан-де-Морта. Началась новая, иная история... Кто будет новым героем, а кто станет новым злодеем? Это пока неизвестно... Создадим свою историю! Игра началась, но нужны новые игроки.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Сегодня в игре - девятое сентября, понедельник. Отыгрываем вечер. Требуются новые игроки на ролевую, особенно пуффендуйцы и преподаватели.

 

 Коридор в поезде

Перейти вниз 
+5
Рина Малфой
Alice Dolohova
Elizabeth Bathory
Дэлия Редферн
Джулия Менар
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 6:09 am

- На личном фронте - без перемен Ой ли? Да у тебя все на лбу написано... Скорее бы до Хогвартса доехать...
Уже не терпится, честно. Хочу на бал. Да что там... Уже наесться вкуснятины на балу хочу
Ага согласна с тобой по всем пунктам. Хмыкнула Рина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Джулия Менар
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Джулия Менар


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2010-12-28

Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 6:11 am

- Да, на личном фронте без перемен. Джулия посмотрела в окно опять. Как же спать хочется...
- Ладно, Рина, я пойду спать... Спокойной ночи тебе
Джулия улыбнулась и ушла.
------------> Купе старост
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unknownhog.forum2x2.ru
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 6:20 am

Спокойной ночи тебе
И тебе Рина пригладила волосы Как же хорошо ехать в этом, чертовом поезде, ехать в Хог...
Туда где полно друзей И где можно все... Как же мне этого не хватало...

Рина хотела выкурить еще сигаретку, но оказалась они кончались
Достав из кармана джинс зеркало поправила, доставшие ее волосы и отправилась спать
Купе старост---------->
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 7:31 am

Девушка не знала куда бежать,она не понимала ,что делает.Смерть Мэтью для нее была равна смерти родного брата.Он с самого детства был с ней.Она не могла поверить в то,что его больше нет.
Мэтью,как же так,ты ведь жив,да?Господи только не он,пожалуйста.....
Слезы потекли по щекам девушки с новой силой.Ей нужна была помощь,но идти было некуда.Только в этот момент Элизабет поняла,что потеряла единственного настоящего друга.

Не зная куда идти,девушка так и осталась в коридоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Dolohova
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Alice Dolohova


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28
Откуда : Золотой город

Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 4:06 pm

Выйдя в коридор, Алисия заметила Элизабет. Она сидела в полумраке и плакала. Девушка была так подавлена. Алисия не знала, что и делать. Она привыкла, что ее старые "друзья" были черствыми.
Эй.. Прости, это конечно не мое дело, но... Почему ты плачешь?
Надеюсь, ничего серьезного. Ненавижу эту жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/bay_sama
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 5:27 pm

Рина зашла в купе
Буркнула Привет и встав у окна стала искать сигареты
Почему ты плачешь? Лутше не трогай ее
Не знаю, что случилось, но Держись Лиз, ты же сильная
Не найдя сигарет и вспомнив, что они кончились, выругалась Что б... их всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Alice Dolohova
Староста Когтеврана
Староста Когтеврана
Alice Dolohova


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-01
Возраст : 28
Откуда : Золотой город

Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 5:44 pm

Ладно.
Мы мало знакомы, но ее боль...
Пойду я.. Простите.
Входя в свое купе Алиса споткнулась. Охх...
Непечатное выражение чуть не сорвалось с ее губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/bay_sama
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 6:01 pm

- Рина,помоги,пожалуйста... Голос девушки срывался,и она все еще плакала
как это могла произойти? нет...помоги пожалуйста,пожалуйста...
В глазах девушки было столько эмоций,страх,боль,отчаяние.Было такое чувство,что ее сломали.Не выдержав вновь нахлынувших эмоций,девушка потеряла сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Малфой
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Рина Малфой


Сообщения : 540
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 6:20 pm

Рина,помоги,пожалуйста...
Боже не умею, я этого... Рина взерошила волосы
Лиз, не плачь, Что случилось? Девушка нервничала
Ну успокойся.... пожалуйста
Лиз упала в обморок Что делать, что делать
Рина была в состоянии истерики
Вингардиум Левиоса девушка постаралась перенести тело в купе
------> купе старост
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id104165999
Alex Parkinson
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Alex Parkinson


Сообщения : 460
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 29
Откуда : Лондон

Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 7:23 pm

Выйдя в кориор Алекс увидел Рину которая левитировала тело Элиз в купе старост
Не понял!?..
---> купе старост
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 7:55 pm

Дафна вышла из вагона старост, презрительно скривив лицо. Ах, эти неисправимые хамы. Он всегда такой был... Она направилась к первому купе, но услышала разговор Сэма и Рины и улыбнулась. Не буду мешать. Девушка прошла взад-вперед и встала у окна, думая о сумасшедших событиях. Плачут тут и плачут... Еще и в обмороки падают... Этот год обещает быть эмоциональным и богатым на самого различного рода события.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 8:10 pm

Элизабет вышла в коридор. Она была зла и очень расстроена.Элизабет увидела неподалеку стоящую Дафну.
-Дафна,ты не обращай на него внимания.
Он и вправду совсем с ума сошел.
-И еще,спасибо тебе большое. Элизабет попыталась улыбнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 8:14 pm

... не обращай на него внимания. И еще, спасибо тебе большое. Дафна обернулась к Элизе. Та храбрилась и попыталась выдавить улыбку. "Все в порядке, Элиза. Я понимаю тебя. Все хорошо, можешь не скрывать эмоций. Хоть наши факультеты и не ладят, но мне искренне жаль тебя. и Мэтью. Прости, если что-то не то говорю. Просто не знаю, как тебя утешить. Да и не утешишь... Потерю нужно просто пережить. Пережить и не сломаться", - тихо сказала Дафна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 8:33 pm

Все в порядке, Элиза. Я понимаю тебя. Все хорошо, можешь не скрывать эмоций. Хоть наши факультеты и не ладят, но мне искренне жаль тебя. и Мэтью. Прости, если что-то не то говорю. Просто не знаю, как тебя утешить. Да и не утешишь... Потерю нужно просто пережить. Пережить и не сломаться.
-Да,надо просто пережить...Спасибо за поддержку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 8:36 pm

Как странно слышать от нее спасибо. Она всегда казалась мне высокомерной... Но приятно узнать, что и она умеет благодарить. Вслух Дафна сказала: "Не за что. Кстати, ну когда уже приедем то?" Она решила сменить тему, чтобы отвлечь Элиз от грустных мыслей. "Рада вернуться в Хогвартс?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 8:43 pm

Кстати, ну когда уже приедем то?Рада вернуться в Хогвартс?
-Не знаю сколько еще ехать,но хочется приехать побыстрее.-Протянула Элизабет.
-Очень рада.Там так хорошо.Ты рада?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 8:47 pm

"По моим расчетам, ждать осталось немного...Я очень рада, как и ты. Хогвартс - дом родной! Жду не дождусь, хочу снова побродить по ночной школе... Я на самом деле часто нарушаю правила, да и попадалась не раз..." Ничего, что я ей это говорю? Ну надеюсь, она не выкинет что нибудь в духе слизеринских подстав. "Еще очень хочу поскорее приняться за учебу! Лето бездействия мне порядком наскучило..." - протянула Дафна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 8:53 pm

Я на самом деле часто нарушаю правила, да и попадалась не раз.
-Ты?Вау,я удивлена.Ты же одна из самых примерных учениц!?лицо Элизабет и впрямь выдавало удивление.Много я оказывается не знаю о нашей школе и ее учениках.
-А вот насчет учебы...Есть только 2 предмета на которые я хочу побыстрее попасть это Зельеварение и ЗОТИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 9:02 pm

"Хаха, все удивляются! На самом деле я просто иду за своими друзьями, якобы приглядеть за ними. А они умело этим пользуются и толкают меня на самые отчаянные вещи! Помню, меня поймал наш завхоз, угрожал расправой... Меня тогда выручила профессор Армстронг, а потом сама наказала... Я неделю чистила третий этаж в школе... Но она мне все таки нравится. Как и трансфигурация. Я тоже очень хочу на ЗОТИ. Интересно, кто будет вести?"- с энтузиазмом сказала Дафна. И что случится с этим человеком?..Должность до сих пор проклята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 9:09 pm

-О да,друзья любят так делать.А завхоз наш,это вообще отдельная история.Сколько раз он обещал,что меня за все мои проделки выгонят из школы.И все же я еще здесь. с улыбкой сказала девушка.
-Профессор Армстронг,она странная.Но недавно я увидела в ней человека,а не камень.Меня это порадовало.-девушка вспоминала тот день,когда профессор встретила ее в этом же коридоре.
-Я понятия не имею,кто может вести ЗОТИ.У меня даже вариантов нет.Но я надеюсь,что кто бы это ни был,он продержится дольше,чем год.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 9:33 pm

Дафна пожала плечами,мол 'не верится' и сказала: "Будем надеяться конечно. Кстати,как свое будущее планируешь? На кого учиться хочешь? Я вот думаю либо в стиратели памяти податься,либо в мракоборцы. Последнее нравится больше,но первое сейчас больше востребована и неплохо оплачивается..." Дафна снова задумалась о выборе профессии.


Последний раз редактировалось: Дафна Хейли (Пн Янв 03, 2011 12:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 9:38 pm

Кстати,как свое будущее планируешь? На кого учиться хочешь? Я вот думаю либо в стиратели памяти податься,либо в мракоборцы.
-Я не знаю даже.Я бы хотела быть мракоборцем,но во-первых родители будут против,во-вторых сейчас нет войны,и это и вправду не востребованно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 9:49 pm

"Войны то нет,но быть готовыми нужно", - заметила Дафна, - "слышала,у министра магии назрел конфликт с болгарским министром. А нам,ученикам, Думстранга снова нужно опасаться... Ну да не будем о политике. Эх,сумасбродный сегодня денек. С самого утра странности происходят... Кстати, этот парень... Алекс. У него уже вид маньяка,когда он тебя видит" - усмехнулась Дафна,недобро вспоминая нахала.


Последний раз редактировалось: Дафна Хейли (Пн Янв 03, 2011 12:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Bathory
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Elizabeth Bathory


Сообщения : 347
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 29

Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 10:05 pm

-Ну да,готовые всегда к войне.А ведь 50 лет назад волшебники бились за нашу беззаботную жизнь.
Эх,сумасбродный сегодня денек. С самого утра странности происходят...
-У меня со вчерашнего дня,непонятно что творится.Я уже боюсь представить,что будет в школе.
Кстати, этот парень... Алекс. У него уже вид маньяка,когда он тебя видит. -На самом деле мы с ним хорошо общаемся с 1 курса,но сейчас он и вправду какой-то странный.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридор в поезде - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридор в поезде   Коридор в поезде - Страница 2 EmptyВс Янв 02, 2011 10:17 pm

Дафна лукаво улыбнулась: " Все просто. Все уже знают,почему он так себя ведет. Так что подумай о своем личном счастье. Ладно,еще увидимся. Я пойду в свое купе,а то весь день голова болит. Не к добру это... А ты не раскисай" Девушка слабо улыбнулась и направилась и третьему купе. ----> третье купе.


Последний раз редактировалось: Дафна Хейли (Пн Янв 03, 2011 12:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридор в поезде
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
UnknownHogwarts :: Лондон :: Кингс-Кросс-
Перейти: